КЛБМатч–2020/21: команда «Авега-2»

Клуб: Авега (Московская область, Железнодорожный)

Место в общем зачёте: 56 из 110 (отстаёт от команды Скобарь на 1,153 очков, опережает команду Айвика на 6,333 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 18 из 59 (отстаёт от команды За Ленинград! на 3,575 очков, опережает команду Мир на 25,711 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего70,850+7,522=78,372
1  Плаунов Петр198649,675+0,606=10,281
2  Мутохляев Александр197538,952+0,527=9,479
3Белов Сергей199528,578+0,155=8,733
4  Пашенцев Виталий198427,258+0,316=7,574
5Жуленкова Наталья197246,892+0,421=7,313
6  Красильников Олег197836,261+0,206=6,467
7  Хижнякова Анна198545,674+0,877=6,551
8  Вахранев Олег197934,467+0,786=5,253
9  Аверин Антон198593,455+1,531=4,986
10  Захарчук Александр197522,659+0,589=3,248
11Светлов Дмитрий197632,299+0,552=2,851
12Гусаров Алексей196212,167+0,211=2,378
13  Поляков Родион197551,507+0,430=1,937
14Санников Николай198410,673+0,265=0,938
15  Титов Сергей198810,333+0,050=0,383
16 Копытин Алексей 19950
17 Салимов Рафик 19550
18  Уварова Любовь 19500

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Антон Аверин (1985 г. р.) Всего3,4551,531
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:37:09 1,4050,211
212.09Легкоатлетический кросс-пробег, посвящённый Дню городаМосковская область, Железнодорожный15 км1:10:00 0,7530,075
322.027-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск43400 м4:12:20 0,7390,217
48.08Часовой бег, посвящённый дню физкультурникаМосковская область, Железнодорожный1 час12515 м 0,5580,063
Сергей Белов (1995 г. р.) Всего8,5780,155
11.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:14:41 4,7000,105
212.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимир10 км0:34:43 3,8780,050
Олег Вахранев (1979 г. р.) Всего4,4670,786
125.0710-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км10:05:43 2,6880,500
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:59:53 0,9600,211
312.09Легкоатлетический кросс-пробег, посвящённый Дню городаМосковская область, Железнодорожный15 км1:11:27 0,8190,075
Алексей Гусаров (1962 г. р.) Всего2,1670,211
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:57:50 2,1670,211
Наталья Жуленкова (1972 г. р.) Всего6,8920,421
11.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинскполумарафон1:58:46 2,4180,105
212.09Владимирский полумарафон «Золотые ворота»Владимирполумарафон2:00:32 2,2550,105
318.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль19700 м2:05:44 1,2560,099
45.09Fountastic Rockstle Ultra TrailВладимирская область, Судогодский район, п. Муромцево22400 м2:31:02 0,9630,112
Александр Захарчук (1975 г. р.) Всего2,6590,589
115.03Открытый чемпионат города Брянска по 6-часовому бегу, посвящённый дню 8 мартаБрянск6 часов62741 м 1,8600,314
225.0710-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино55 км5:58:08 0,7990,275
Олег Красильников (1978 г. р.) Всего6,2610,206
14.10Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМосква10 км0:39:14 2,5990,050
26.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:29:05 2,2020,105
39.10IRONSTAR 226 Sochi 2020Краснодарский край, Сочи10100 м0:43:31 1,4600,051
Александр Мутохляев (1975 г. р.) Всего8,9520,527
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:08:39 3,7020,211
22.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:24:48 3,3910,105
39.10IRONSTAR 226 Sochi 2020Краснодарский край, Сочимарафон3:38:49 1,8590,211
Виталий Пашенцев (1984 г. р.) Всего7,2580,316
19.02Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон1:13:25,52 5,3530,105
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон3:25:14 1,9050,211
Петр Плаунов (1986 г. р.) Всего9,6750,606
120.09VIII Московский МарафонМосквамарафон2:58:16 3,5780,211
22.08Московский полумарафонМоскваполумарафон1:25:08 2,2780,105
330.08Угреша-Трейл — Ugresha TrailМосковская область, Лыткарино31100 м2:25:36 2,0390,155
411.10Близко-трейл — Blizko TrailМосква27 км2:06:45 1,7800,135
Родион Поляков (1975 г. р.) Всего1,5070,430
122.02«Солдатский кросс», приуроченный ко дню защитника ОтечестваМосковская область, Железнодорожный15 км1:18:30 0,5230,075
226.01Трейл «Зимний тракт» — 1-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Московская область, Купавна23800 м2:11:20,9 0,5230,119
317.10X-Race Wild TrailМосковская область, Дмитровский район, с. Ильинское13500 м1:17:00 0,2480,068
44.07Трейл «Жара» — 3-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Московская область, Яхрома23 км2:20:50,33 0,2130,115
Николай Санников (1984 г. р.) Всего0,6730,265
15.09Fountastic Rockstle Ultra TrailВладимирская область, Судогодский район, п. Муромцево53 км5:31:21 0,6730,265
Дмитрий Светлов (1976 г. р.) Всего2,2990,552
126.09Kannas Ultra TrailЛенинградская область, Приозерский район, пос. Орехово54 км5:25:33,1 2,1310,270
211.07Коскиярви Ultra трейл. I этап Wild Trail CupЛенинградская область, Приозерский район, пос. Орехово22300 м2:17:57,50 0,1680,112
312.09Hoka Wild TrailКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна34 км8:56:16 0,0000,170
Сергей Титов (1988 г. р.) Всего0,3330,050
120.09VIII Московский МарафонМосква10 км0:50:15 0,3330,050
Анна Хижнякова (1985 г. р.) Всего5,6740,877
11.03Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец42600 м4:57:29 1,8820,213
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:12:46 1,8670,211
318.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м6:45:34 1,6280,263
417.10X-Race Wild TrailМосковская область, Дмитровский район, с. Ильинское38 км5:08:59 0,2970,190