КЛБМатч: Родион Сергеевич Видакас

Напечатать диплом за 2019 год

Не получается сохранить диплом в формате PDF?
Скопируйте ссылку выше, откройте вот этот бесплатный сервис,
нажмите «ввести URL», вставьте адрес диплома, и нажмите «Добавьте URL» и затем «Начать конвертирование».

Московская область, Балашиха

Год рождения: 1989

Результаты в КЛБМатче–2020/21

Место в общем зачёте: 1004 из 2618 (отстаёт от участника Богдан Булгаков на 0,011 очков, опережает участника Сергей Балезин на 0,006 очков)

Место среди мужчин: 703 из 1920 (отстаёт от участника Богдан Булгаков на 0,011 очков, опережает участника Сергей Балезин на 0,006 очков)

Место в группе Мужчины 30–39 лет: 192 из 611 (отстаёт от участника Михаил Суховей на 0,128 очков, опережает участника Микола Юхимчук на 0,043 очков)

Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины): 2 (286 место из 905)


Участия в КЛБМатчах

2020/21 – команда Авега-2 (Московская область, Железнодорожный)

Выступлений: 8. Набранные очки: 7,853 (в том числе бонусы: 1,211)


2019 – команда Авега-2 (Московская область, Железнодорожный)

Выступлений: 15. Набранные очки: 12,115 (в том числе бонусы: 2,467)


2018 – команда Авега-2 (Московская область, Железнодорожный)

Выступлений: 14. Набранные очки: 8,344 (в том числе бонусы: 3,594)


2017 – команда Авега-2 (Московская область, Железнодорожный)

Выступлений: 10. Набранные очки: 7,373 (в том числе бонусы: 1,772)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2020/21 год
123.05.2021Trail de Чулково. КлассикМосковская область, Раменский район, д. Чулково15 км1:25:37,05 0,1460,075
210.05.2021Линейный ультрамарафон «Ural Ultra-trail»Свердловская область, Нейво-Рудянка45300 м4:17:27 1,8590,227
311.04.2021Dagestan Wild TrailРеспублика Дагестан, Махачкала52200 м5:46:49 1,9170,261
428.02.2021Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец21 км2:00:26 0,1760,105
523.02.2021Ice Valdaice — зимний трейл-марафон по Валдайскому озеруНовгородская область, Валдай21 км2:14:07 0,0660,105
610.01.2021Трейл «Зимний тракт» — 1-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Московская область, Пушкино22600 м2:03:51 0,2910,113
717.10.2020X-Race Wild TrailМосковская область, Дмитровский район, с. Ильинское38 км3:13:25 1,2590,190
826.09.2020Spas-Kamenka Alpindustria TrailМосковская область, Дмитровский городской округ, п. Икша27 км2:01:37 1,6070,135
2019 год
130.11Зимний трейл «Доброград»Владимирская область, Ковровский район, д. Горожёново30 км
(факт.: 25 км)
1:58:56 1,0140,125
202.11Germes: X-CrossМосковская область, Бронницы23 км1:38:08 2,2370,115
316.10Crimea X Run 2019Балаклава – Республика Крым, Гурзуф68 км11:29:30 1,5380,340
406.10X-Race Wild TrailМосковская область, Дмитровский район, с. Ильинское38 км3:32:05 1,2400,190
514.09Salomon Wild TrailКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна27 км4:10:19 1,0040,135
608.09Abkhazia Wild Mountain RaceАбхазия, Сухум30 км4:09:38 1,0180,150
725.08Trail de ЧулковоМосковская область, Раменский район, д. Чулково34 км3:17:10,67 1,4800,170
808.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец56 км4:53:19 2,8130,280
925.057-й Elton Volgabus UltraВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон21 км1:25:04 2,6820,105
1002.05Фестиваль бега «Rosa Run»Краснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна23600 м2:10:06 0,3120,118
1120.04Dagestan Wild TrailРеспублика Дагестан, Махачкала50 км5:29:39 1,9160,250
1217.03Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва23 км1:44:05,3 1,1960,115
1303.03Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец21600 м1:48:55 0,5090,108
1423.02Ice Valdaice — зимний трейл-марафон по Валдайскому озеруНовгородская область, Валдайполумарафон
(факт.: 20800 м)
1:34:13 1,0590,104
1502.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов32300 м5:20:09 0,5030,162
2018 год
101.12Зимний трейл «Доброград»Владимирская область, Ковровский район, д. Горожёново30 км2:19:29 1,5400,300
203.11Germes: X-CrossМосковская область, Бронницы23500 м1:47:13,3 1,1800,235
328.10Легкоатлетический кросс-пробег «Золотая осень» на Лисьих горахМосковская область, Балашиха12750 м0:59:33 0,6460,128
427.10Благотворительный пробег «Добрый Грязный Трейл»Москва21 км1:32:35,85 1,2760,210
521.10Трейл «Дмитровские дали» — 5-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Московская область, Дмитровский городской округ, п. Икша20 км1:43:20,27 0,4010,200
614.10XXXVIII пробег «Семь холмов»Москва10050 м0:40:55 1,5030,101
713.10Alpindustria Trail, Спас-КаменкаМосковская область, Дмитровский городской округ, п. Икша25 км2:06:37 0,6690,250
817.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец56 км5:21:57 1,1290,560
926.05Легкоатлетический забег «Заrunск»Московская область, Зарайск10 км1:10:54,0 0,0120,100
1013.05Ural Ultra-trailСвердловская область, Нейво-Рудянка50 км5:13:59 0,5640,500
1101.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаев10 км0:39:53 1,7070,100
1229.04Кросс «Спутник»г. Москва, Зеленоград15 км1:09:33,17 0,7500,150
1315.04Трейловый ультрамарафон «Маркотх»Краснодарский край, Новороссийск56 км7:23:03 0,1520,560
1414.01Трейл «Зимний остров» — 1-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Московская область, Красногорск20 км1:39:21 0,5420,200
2017 год
110.12Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов39500 м3:51:00 0,5820,395
229.10Благотворительный пробег «Добрый Грязный Трейл 2017»Москва21 км1:35:58,39 1,0020,210
308.10Trail de ЧулковоМосковская область, Раменский район, д. Чулково15 км1:19:39,01 0,2670,150
408.1033-й Традиционный осенний кросс лыжников «Измайловское кольцо»Москва10600 м0:42:03,2 1,8020,106
501.10Осенний кросс – Октябрьг. Москва, Зеленоград15 км1:07:48,84 0,8970,150
616.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломнаполумарафон1:27:13 1,9310,211
703.09Ignite Moscow x Grom 10KМосква10 км0:39:18,53 1,8680,100
827.08Тульский марафонТула10 км0:39:45 1,7440,100
926.08Oka TrailМосковская область, Пущино25 км2:15:24,0 0,4170,250
1019.08Легкоатлетический кросс-пробег «Парк Пестово»Московская область, Железнодорожный10 км0:41:06 1,4070,100