КЛБМатч–2017: Участники: Мужчины 23–29 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 244. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Виталий ЛогиновИваново1989БИМ1124,371+3,140=27,511
22Тимур ПономаревВоронеж1988Парсек422,715+4,154=26,869
33Александр КротовичСанкт-Петербург1990Типичный Марафонец922,748+2,171=24,919
44Радик ГазизовСанкт-Петербург1989Типичный Марафонец920,149+2,316=22,465
55Алексей ПолтановУдмуртская Республика, Ижевск1989Италмас421,277+0,836=22,113
66  Егор РучниковВолгоградская область, Камышин1990Фотон1019,634+2,355=21,989
77  Иван БубновСмоленская область, Дорогобуж1990Сенеж518,955+2,637=21,592
88  Денис ДудченкоПензенская область, Мокшан1989419,079+1,844=20,923
99Петр ОгородниковЧелябинск1993I Run1616,477+4,235=20,712
1010Алексей БересневСвердловская область, Берёзовский1991Урал-1002615,385+5,290=20,675
1111Юрий ВяткинСвердловская область, Красноуфимский район, д. Приданниково1988Урал-1001516,338+3,150=19,488
1212Александр СанькоБеларусь, Минск1989Аматар1217,984+1,489=19,473
1313  Андрей КобзевНижний Новгород1990Здоровье816,987+2,206=19,193
1414Константин СоколовКострома1989Парсек-2418,161+0,841=19,002
1515Александр ГусевСанкт-Петербург1988Типичный Марафонец1216,197+2,705=18,902
1616Александр ЗембековУдмуртская Республика, Ижевск1988Италмас717,443+1,133=18,576
1717Алексей МамаринКраснодарский край, Армавир1993Ростов Дон Бегущий1216,597+1,895=18,492
1818  Александр РаспертовМосква1990Парсек1612,582+5,665=18,247
1919  Артемий СвиридовСанкт-Петербург1988Сильвия414,727+3,457=18,184
2020Артём ЗыкинСанкт-Петербург1990Типичный Марафонец716,223+1,370=17,593
2121  Тимофей ДадыкоКрасноярск1994Беркут915,856+1,618=17,474
2222Григорий СвитичБеларусь, Брестская область, Дрогичин1992Аматар915,804+1,384=17,188
2323Михаил ЛобановЛенинградская область, Гатчина1989Типичный Марафонец316,630+0,522=17,152
2424Динар НуриевУфа1989Италмас1212,198+3,534=15,732
2525Александр ПироУкраина, Харьков1991Харьков1613,228+2,409=15,637
2626  Артём НовиковЕкатеринбург19921012,868+2,517=15,385
2727Александр БулавинскийСанкт-Петербург1989Сосновка813,389+1,991=15,380
2828Кирилл МенчанковСанкт-Петербург1992Типичный Марафонец414,157+0,944=15,101
2929Данил ДесятниченкоРостовская область, Зерноград1994За Бег612,782+2,248=15,030
3030Олег НуриевПермь1990Techno Run911,839+3,181=15,020
3131Пётр ГустовСаратов1993Сокол613,795+0,801=14,596
3232Дмитрий КуровичБеларусь, Брестская область, Дрогичин1991Аматар712,801+1,566=14,367
3333Сергей ГалушкоСтаврополь1993Time4run313,309+1,018=14,327
3434Ссылка на страницу в Strava    Андрей ЕлшинМосква1992Парсек135,923+8,304=14,227
3535Дмитрий МартыновМосква1990Сенеж1012,097+2,022=14,119
3636Ринат ХисматуллинЧелябинская область, Снежинск1992I Run1110,748+2,910=13,658
3737Артём РыковЛенинградская область, Гатчина1988Сильвия1011,595+1,988=13,583
3838Андрей ВагинБеларусь, Минск1989Виктория1110,428+2,988=13,416
3939Денис ЧелядинскийБеларусь, Минск1990Виктория412,572+0,692=13,264
4040Александр Шевченког. Москва, Зеленоград1992БИМ298,906+4,016=12,922
4141  Даниил ЗобнинМосковская область, Чехов1989Вея117,911+4,923=12,834
4242  Станислав ЮхновичМосковская область, Павловский Посад1988Авега1111,190+1,594=12,784
4343  Виктор СтепашкинРязань1989Рязань1010,163+2,578=12,741
4444  Артем БарабанщиковБеларусь, Минская область, Жодино1992Аматар811,659+1,074=12,733
4545Михаил КозулинЯрославская область, Рыбинск1988SKI 76 TEAM178,792+3,875=12,667
4646Ссылка на страницу в Strava    Альберт АпкинПермь1994Techno Run149,477+3,028=12,505
4747  Дмитрий ЕфимовичТюмень1991SibStar1310,094+2,176=12,270
4848Иван Филипповг. Санкт-Петербург, Пушкин1988Царское Село169,902+2,368=12,270
4949Николай НиколаевЕкатеринбург1990Урал-10097,892+4,368=12,260
5050Артем ЕслинБеларусь, Минская область, Молодечно1994Регион611,322+0,869=12,191
5151Артем ИвановМосква1992Вея411,726+0,430=12,156
5252  Вадим ФоминЛенинградская область, Шугозеро1991Galaxy109,801+2,158=11,959
5353Алексей ТитовПсков1988Скобарь710,959+0,948=11,907
5454Петр Филипповг. Санкт-Петербург, Пушкин1988Царское Село610,662+1,122=11,784
5555Дмитрий БоганБеларусь, Минск1992Виктория129,940+1,660=11,600
5656  Павел МихалевКировская область, Кикнур1990Айвика216,935+4,558=11,493
5757  Денис ЕгоркинМосковская область, Егорьевск1988Мещера710,456+0,982=11,438
5858  Максим ХолодновМосква1989Тихоходы510,332+0,933=11,265
5959Михаил НеведомскийБеларусь, Минск1990Аматар310,877+0,300=11,177
6060Максим АраповРеспублика Мордовия, Саранск1994Мордва79,947+1,133=11,080
6161Рысбек АлдановКазахстан, Павлодар1993Акбет99,120+1,897=11,017
6262Олег ЖдановРеспублика Мордовия, Саранск1994Мордва510,261+0,711=10,972
6363  Евгений УсовСанкт-Петербург1991Сосновка410,216+0,672=10,888
6464Дмитрий ГауковСвердловская область, Берёзовский1989Урал-10079,673+1,060=10,733
6565  Денис ЩегловМосква1993Парсек75,806+4,885=10,691
6666Кирилл Зубаревг. Санкт-Петербург, Петергоф1992Сильвия98,575+2,049=10,624
6767  Сергей ПроневичУкраина, Сумская область, Тростянец1991Явир98,912+1,669=10,581
6868Владислав СычевБеларусь, Минская область, Молодечно1994Регион88,850+1,703=10,553
6969  Александр БабыкинСанкт-Петербург1988Time4run69,719+0,818=10,537
7070Алексей ЖандаровТверская область, Зубцов1992НовоторRUN59,377+1,049=10,426
7171Евгений ЕвграшинПермь1989Techno Run144,815+5,540=10,355
7272Михаил СемыкинНижегородская область, Бор1992Сормович39,815+0,414=10,229
7373  Александр КаравайВолгоградская область, Камышин1989Фотон68,114+1,567=9,681
7474Вадим НаумовВолгоград1989Луч25,842+3,644=9,486
7575Сергей СвитичБеларусь, Брестская область, Дрогичин1992Аматар28,781+0,633=9,414
7676Роман ПономаревСвердловская область, Михайловск1988Урал-10038,934+0,461=9,395
7777Константин ДорошенкоУкраина, Харьков1989Харьков68,729+0,650=9,379
7878Ярослав ВоронкевичУкраина, Харьков1991Харьков28,619+0,622=9,241
7979Сергей СеляевСанкт-Петербург1990Красногвардеец67,724+1,496=9,220
8081  Николай ЕвсиковСанкт-Петербург1992Красногвардеец38,240+0,822=9,062
8180Алексей НовиковКалужская область, Боровск1993Ока37,879+1,183=9,062
8282Элем АфризоновМосковская область, Железнодорожный1988Авега-238,270+0,783=9,053
8383Алексей РимашевскийБеларусь, Минская область, Гатово1989Аматар77,635+1,386=9,021
8484  Павел КасаткинУдмуртская Республика, Камбарка1994Италмас48,293+0,661=8,954
8585Дмитрий ТимофеевКостромская область, Нерехта1991SKI 76 TEAM87,003+1,896=8,899
8686Даниил СветловПсков1989Скобарь38,147+0,730=8,877
8787  Сергей МихайленкоМосковская область, Клин1992Марафонец47,849+1,015=8,864
8888Всеволод ХудяковМосква1989Парсек18,293+0,422=8,715
8989Эдуард СтенинПермь1993Techno Run47,287+1,368=8,655
9090Сергей ВербицкийТула1989Парсек62,972+5,668=8,640
9191Андрей ДенисенкоМосква1992Парсек73,774+4,612=8,386
9292Анатолий ДьяченкоСанкт-Петербург1988Time4run96,184+2,186=8,370
9393  Михаил ПолянчиковКалужская область, Жуков1988Ока-226,856+1,482=8,338
9494Иван БуровМосковская область, Королёв1988Вея37,824+0,414=8,238
9595Алексей МетелинМосква1990Тихоходы77,415+0,803=8,218
9696  Дмитрий КазариновНижний Новгород1989Здоровье86,701+1,466=8,167
9797  Константин КисиленкоУкраина, Сумы1989Явир125,032+3,032=8,064
9898  Даниил КодневМосковская область, Чехов1993Парсек25,893+2,136=8,029
9999Егор КовальчукТомск1989Ока45,715+2,306=8,021
100100  Антон МасленниковСаратовская область, Энгельс1992Сокол56,895+0,990=7,885
Всего записей: 244. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: