КЛБМатч–2017: команда «Авега-2»

Клуб: Авега (Московская область, Железнодорожный)

Место в общем зачёте: 60 из 100 (отстаёт от команды Galaxy-V на 4,922 очков, опережает команду Царское Село на 3,775 очков)

Место в зачёте средних команд: 24 из 26 (отстаёт от команды Фотон на 16,270 очков, опережает команду Победа на 17,300 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего71,858+33,913=105,771
1  Гоманок Ангелина196878,279+1,145=9,424
2Афризонов Элем198838,270+0,783=9,053
3  Васильев Виктор198846,438+0,531=6,969
4Зезекало Александр197556,243+1,143=7,386
5Бутова Людмила1950125,917+1,299=7,216
6  Видакас Родион1989105,601+1,772=7,373
7Шухова Надежда198733,784+0,844=4,628
8  Аверин Антон1985213,733+4,641=8,374
9Массумов Равиль197033,703+0,633=4,336
10  Титов Сергей1988143,581+1,562=5,143
11  Файзулоев Евгений1976133,379+2,061=5,440
12Жуленкова Наталья197253,306+0,609=3,915
13Малкина Юлия199093,290+1,018=4,308
14Санников Николай1984143,226+3,024=6,250
15  Грозный Вячеслав1976123,108+2,337=5,445
16Саночкин Леонид19892 2,956 +0,200= 3,156
17  Плаунов Петр19862 2,940 +0,633= 3,573
18Ибрагимова Эльвира19745 2,871 +0,660= 3,531
19Пенда Григорий19583 2,576 +0,320= 2,896
20Дурдыев Хемра19673 1,927 +1,208= 3,135
21Самарцева Татьяна19901 1,691 +0,100= 1,791
22  Стоян Станислав199316 1,613 +3,008= 4,621
23  Хайруллин Ринат198517 1,559 +2,105= 3,664
24Камалендинов Рушан19482 1,513 +0,199= 1,712
25Виноградова Ольга19861 1,162 +0,422= 1,584
26  Мандрюков Петр19856 1,150 +0,727= 1,877
27Сущеня Виталий19821 0,892 +0,134= 1,026
28Кандауров Дмитрий19692 0,661 +0,319= 0,980
29Степанян Юрий19862 0,449 +0,371= 0,820
30Попов Дмитрий19781 0,166 +0,105= 0,271
31 Жуленкова Евгения 19940
32 Куликов Павел 19740
33 Лялько Матвей 19930
34 Попова Екатерина 19780
35 Чуйкина Надежда 19870

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Антон Аверин (1985 г. р.) Всего3,7334,641
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:27:36 1,7310,422
25.11VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон3:49:50 1,0060,422
322.04Трейловый забег «Весенний прорыв»Московская область, Балашиха30 км2:30:18 0,9960,300
Элем Афризонов (1988 г. р.) Всего8,2700,783
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон2:57:46 3,5820,422
26.082-й Пробег памяти Галины ЕреминойМоскваполумарафон1:23:15 2,5580,211
31.07Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега»Московская область, Балашиха15 км0:59:21 2,1300,150
Людмила Бутова (1950 г. р.) Всего5,9171,299
16.01Рождественский пробегМосковская область, Железнодорожный10 км1:02:45 2,8920,100
29.09Легкоатлетический кросс-пробег, посвящённый Дню города, на приз главы городского округа БалашихаМосковская область, Железнодорожный12 км1:27:30 1,5610,120
322.07Кросс-пробег «Заревское озеро»Московская область, Балашиха12 км1:28:33 1,4640,120
Виктор Васильев (1988 г. р.) Всего6,4380,531
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосква10 км0:37:46 2,3890,100
21.07Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега»Московская область, Балашиха10 км0:38:21 2,1780,100
322.07Кросс-пробег «Заревское озеро»Московская область, Балашиха12 км0:47:41 1,8710,120
Родион Видакас (1989 г. р.) Всего5,6011,772
116.09Благотворительный Забег «Пульс Добра!»Московская область, Коломнаполумарафон1:27:13 1,9310,211
23.09Ignite Moscow x Grom 10KМосква10 км0:39:18,53 1,8680,100
38.1033-й Традиционный осенний кросс лыжников «Измайловское кольцо»Москва10600 м0:42:03,2 1,8020,106
Ольга Виноградова (1986 г. р.) Всего1,1620,422
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон4:36:54 1,1620,422
Ангелина Гоманок (1968 г. р.) Всего8,2791,145
19.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёв10 км0:49:14 2,9710,100
29.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:19:02 2,7050,422
312.08Часовой бег, посвящённый дню физкультурникаМосковская область, Железнодорожный1 час11600 м 2,6030,116
Вячеслав Грозный (1976 г. р.) Всего3,1082,337
11.1013. swb-Marathon BremenГермания, Бременмарафон3:36:10 1,6810,422
22.0953-й Пробег-Марафон «Битцевская прямая»Москва30 км2:36:16 0,9700,300
310.098-й Московский полумарафон «Осенний гром»Москваполумарафон1:51:21,57 0,4570,211
Хемра Дурдыев (1967 г. р.) Всего1,9271,208
121.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:51:41 0,7760,211
224.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон4:41:29 0,5820,422
315.0713-часовой и 7-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва7 часов57508 м 0,5690,575
Наталья Жуленкова (1972 г. р.) Всего3,3060,609
13.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:56:06 1,1860,100
220.05Угличский полумарафон «Волжский берег»Ярославская область, Углич10 км0:57:01 1,0790,100
322.04Трейловый забег «Весенний прорыв»Московская область, Балашиха10 км0:57:22 1,0410,100
Александр Зезекало (1975 г. р.) Всего6,2431,143
120.088-й «Марафон друзей» в КусковоМосквамарафон3:25:36 2,2380,422
224.06Пробег, посвящённый Дню дружбы и единения славянМосковская область, Железнодорожный21 км1:29:35 2,0640,210
322.07Кросс-пробег «Заревское озеро»Московская область, Балашиха15 км1:03:10 1,9410,150
Эльвира Ибрагимова (1974 г. р.) Всего2,8710,660
122.07Кросс-пробег «Заревское озеро»Московская область, Балашиха15 км1:30:33 1,0750,150
224.12Новогодний пробегМосковская область, Железнодорожный10 км0:57:13 0,9540,100
324.06Пробег, посвящённый Дню дружбы и единения славянМосковская область, Железнодорожный21 км2:17:45 0,8420,210
Рушан Камалендинов (1948 г. р.) Всего1,5130,199
112.06Пробег, посвящённый Дню РоссииМосковская область, Железнодорожный10 км0:54:24 1,5130,100
26.0520-й Пробег-гандикап памяти В. В. ЧижоваМосковская область, Павловский Посад10 км
(факт.: 9900 м)
0:50:55 0,0000,099
Дмитрий Кандауров (1969 г. р.) Всего0,6610,319
115.04Кросс-пробег «День космонавтики»Московская область, Балашиха18 км1:40:09 0,4540,180
23.09Осенний горный кросс «Волкуша»Московская область, Волкуша15 км
(факт.: 13900 м)
1:23:16 0,2070,139
Юлия Малкина (1990 г. р.) Всего3,2901,018
122.07Кросс-пробег «Заревское озеро»Московская область, Балашиха12 км1:04:41 1,1950,120
215.04Кросс-пробег «День космонавтики»Московская область, Балашиха13500 м1:15:50 1,0670,135
324.06Пробег, посвящённый Дню дружбы и единения славянМосковская область, Железнодорожный10500 м0:56:50 1,0280,105
Петр Мандрюков (1985 г. р.) Всего1,1500,727
128.10Пробег «Казачья слава»Московская область, Мураново10550 м0:50:32 0,4800,105
21.07Легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения КЛБ «Авега»Московская область, Балашиха10 км0:50:00 0,3470,100
38.1033-й Традиционный осенний кросс лыжников «Измайловское кольцо»Москва10600 м0:53:43,3 0,3230,106
Равиль Массумов (1970 г. р.) Всего3,7030,633
121.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:35:05 1,9020,211
22.07Триатлон «Титан», половинка (70.3)Московская область, Бронницыполумарафон1:45:09,08 0,9860,211
35.08Триатлон «Титан», Полная (226)Московская область, Зарайскполумарафон1:48:04,2 0,8150,211
Григорий Пенда (1958 г. р.) Всего2,5760,320
119.08Легкоатлетический кросс-пробег «Парк Пестово»Московская область, Железнодорожный10 км0:51:34 1,1470,100
222.07Кросс-пробег «Заревское озеро»Московская область, Балашиха12 км1:04:13 0,9550,120
323.02Легкоатлетический пробег, приуроченный ко Дню защитника ОтечестваМосковская область, Железнодорожный10 км
(факт.: 10800 м)
0:58:20 0,4740,100
Петр Плаунов (1986 г. р.) Всего2,9400,633
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:29:25 1,6550,422
215.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:32:58 1,2850,211
Дмитрий Попов (1978 г. р.) Всего0,1660,105
124.06Пробег, посвящённый Дню дружбы и единения славянМосковская область, Железнодорожный10500 м0:59:14 0,1660,105
Татьяна Самарцева (1990 г. р.) Всего1,6910,100
15.02Марафон «Титан»Московская область, Бронницы10 км0:49:13 1,6910,100
Николай Санников (1984 г. р.) Всего3,2263,024
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:42:09 1,2200,422
22.09Марафон «Православие и Спорт 2017» в рамках фестиваля «Православие и Спорт»Москваполумарафон1:35:05,0 1,1140,211
35.11VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон3:55:00 0,8920,422
Леонид Саночкин (1989 г. р.) Всего2,9560,200
114.05Апельсиновый кроссМосковская область, Балашиха10 км0:40:02 1,6670,100
220.08Кросс «Лесной яЗАбег»Ярославль10 км0:41:38,9 1,2890,100
Юрий Степанян (1986 г. р.) Всего0,4490,371
121.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:49:23 0,4010,211
228.10III Малоярославецкий трейл «Кутузов»Калужская область, Малоярославец16 км1:43:41,23 0,0480,160
Станислав Стоян (1993 г. р.) Всего1,6133,008
19.09Космический марафон | Space MarathonМосковская область, Королёвполумарафон1:44:01 0,5870,211
22.09Марафон «Православие и Спорт 2017» в рамках фестиваля «Православие и Спорт»Москваполумарафон1:45:53,5 0,5140,211
327.08V Кросс памяти В. С. Скородумова «Atomic Race»Московская область, Электросталь10 км0:47:28 0,5120,100
Виталий Сущеня (1982 г. р.) Всего0,8920,134
112.08Часовой бег, посвящённый дню физкультурникаМосковская область, Железнодорожный1 час13370 м 0,8920,134
Сергей Титов (1988 г. р.) Всего3,5811,562
19.07Пробег, посвящённый 21-й годовщине основания города ЖуковКалужская область, Жуков12 км0:50:49 1,2430,120
29.09Легкоатлетический кросс-пробег, посвящённый Дню города, на приз главы городского округа БалашихаМосковская область, Железнодорожный12 км0:51:09 1,1900,120
35.08Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню ВДВМосковская область, Железнодорожный10 км0:42:23 1,1480,100
Евгений Файзулоев (1976 г. р.) Всего3,3792,061
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:46:58 1,3030,422
221.05Марафон «Титан»Московская область, Сергиев Посад10 км0:44:46 1,0700,100
324.06Пробег, посвящённый Дню дружбы и единения славянМосковская область, Железнодорожный15700 м1:12:55 1,0060,157
Ринат Хайруллин (1985 г. р.) Всего1,5592,105
15.11VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапский10 км0:46:53 0,5680,100
224.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосква10 км0:47:39 0,5030,100
315.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон1:46:38 0,4880,211
Надежда Шухова (1987 г. р.) Всего3,7840,844
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон4:08:18 1,9600,422
210.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон2:05:41,33 1,0590,211
313.08Полумарафон «Лужники»Москваполумарафон2:13:05 0,7650,211