Контакты организаторов: klb_avega@mail.ru
КЛБ «Авега», Салимов Рафик Аббясович, тел: 8 926 271-02-70

Дополнительная информация

Регистрация на ПроБЕГе обязательна.

01 июля 2017 года в г. Балашиха (мкр. Железнодорожный, Пестовский лесопарк) состоялся пробег, посвященный дню рождения клуба «Авега».

Несмотря на штормовое предупреждение, тревожные новости в СМИ, интернет, нас ожидала безоблачная и солнечная погода. Участки трассы на удивление внешне были сухие, после дождей, даже таких сильных, грязь и лужи были местами и редко, так что все смело бежали. Трасса очень приятная, в парковой зоне, где хорошо дышится и приятно бежать.

Организаторы отлично поработали над разметкой, ориентироваться было легко, где нужно стояли перекрытия и указатели. На дистанции был организован пункт питания, где участники могли выпить воды или фруктовый компот, в + 24 градуса это актуально.

Основной контингент участников составляли спортсмены-бегуны, но многие приходили с семьями и детьми, для которых был организован детский забег на 500 метров. Маленькие спортсмены соревновались между собой. Эмоции били через край не только у детей, но и у родственников и друзей, которые за них болели.
Победители забега получили памятные дипломы, медали, кубки и призы от клуба любителей бега «Авега». Как было ярко и захватывающе вы можете увидеть в нашем фотоотчете.

Итоговый протокол результатов забега опубликован на ПроБЕГе. Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь написать нам на info@klbavega.ru. Еще раз благодарим всех участников, болельщиков, судей и гостей соревнований! Вы все – победители!

Отдельное спасибо за помощь в подготовке трассы выражаем Аверину Антону, Васильеву Виктору.

P.S. Ждем всех 22 июля 2017 года в 10-00 на Кросс-пробег «Заревское озеро» (г. Балашиха, мкр. Заря). Регистрация открыта и доступна на сайте probeg.org

Будь в спорте — бегай с КЛБ «Авега»!!!

/Пресс-служба КЛБ «Авега»/

ПроБЕГ: Все результаты уже загружены в базу данных и зерегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. Результаты в КЛБМатч пока не посчитаны. Немного терпения - еще не подвели итоги июня.

Технические результаты старта:

Всего в пробеге приняли участие 31 человек, финишировали 30 человек (22 мужчины и 8 женщин).

На дистанции 15 км (финишировало 8 мужчин) победил Валерий Алексеев (Балашиха, Россия) — 00:58:52.

На дистанции 10 км (финишировало 9 мужчин и 3 женщины) победили Станислав Юхнович (Электросталь, Россия) — 00:37:25 и Юлия Малкина (Железнодорожный, Россия) — 00:55:53.

На дистанции 5 км (финишировало 5 мужчин и 5 женщин) победили Родион Видакас (Железнодорожный, Россия) — 00:20:32 и Эльфия Умерова (Москва, Россия) — 00:27:35.

Просмотров: 1577 /Comcur/