Кросс-пробег «День космонавтики», 15 апреля 2017

Место старта: Лисьи Горы

Контакты организаторов: klb_avega@mail.ru
Салимов Р.А. 8-926-271-02-70

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

Все собрались духом, перебороли субботнюю лень и выбрались рано утром из городской суеты на природу,а именно на забег, посвященный дню космонавтики (Лисья гора, г. Балашиха, 15.04.2017).С погодой к счастью повезло, было достаточно сухо и солнечно, хотя еще ощущалось прохладное дыхание осени (-2 градуса). Аппарат правительства тоже не остался в стороне, в числе участников был наш бессменный «президент» — Владимир Путин (однофамилец и одноименец), достаточно интересное совпадение с которым столкнулись впервые))).

Главный приз соревнований — органайзер для медалей от наших спонсоров заслужено достался Юхнович Станиславу (КЛБ «Авега») и Внуковой Марине (КЛБ «Сенеж»), занявшими первые места в абсолюте на дистанции 16 км.Ребята — настоящие молодцы,опытные бегуны которые показали высокий уровень физической подготовки и мастерства и с упорством победили в
конкурентной борьбе.

Наш партнер так же поздравляет всех участников забега и дарит 10% скидку на весь ассортимент товаров до конца апреля 2017 года. Для использования скидки требуется сделать заказ с указанием ФИО и регистрационного номера участника забега на сайте http://www.my-holder.com/.

Хотелось бы еще раз отметить, что место соревнований выбрано не случайно, в такой весенне-осенний период здесь всегда сухо и комфортно, покрытие — грунт, листья, что обеспечивает хорошую амортизацию во время бега (минимальная нагрузка на суставы позволит сохранить здоровье и быстро восстановиться).Так же на маршруте присутствуют небольшие склоны-подъемы, которые не дадут Вам скучать))). Удаленность маршрута забега от города и основных магистралей обеспечивает экологическую чистоту воздуха, что придаст нам больше сил и уверенности на пути к финишу.

Так же благодарим Салимова Рафика, Попова Владимира, Титова Сергея, Аверина Антона, Белоус Оксану и других участников КЛБ «Авега» за активное участие в организации данного мероприятия.

/ Рафик Салимов /

Просмотров: 1225 /VP/

Увеличить

Дорогие любители бега!

Приглашаем Вас принять участие в забеге, посвящённому Дню Космонавтики.

Дата проведения забега — 15 апреля 2017 года. Забег будет проходить в городе Балашиха, мкр. Железнодорожный (Московская область).

Старт в 10.00 на Лисьей горе. Всем участникам будут даны на выбор три дистанции: 8, 12 и 16 км.

Вас ждёт незабываемая атмосфера праздника, новые знакомства и, конечно, дух соревнования.

Каждый участник получит уникальную медаль финишёра, а также призы от нашего партнёра www.my-holder.com

Зарегистрироваться можно на ПроБЕГе по ссылке: http://www.probeg2.v.shared.ru/registr/reg.php?id=14947

Ждём Вас на соревновании и желаем Космического настроения!

Сайт организаторов: http://klbavega.ru
Страница Вконтакте: https://vk.com/avega_zd

Просмотров: 2090 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Bond Sdfwefsdf



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.