Кросс-пробег «Заревское озеро», 22 июля 2017

Место старта: мкр.Заря

Контакты организаторов: klb_avega@mail.ru
Салимов Р.А. 8-926-271-02-70

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

Маршрут пробега проходил вокруг живописнейшего озера и парковой зоны, вдали от цивилизации и городских забот. Бегали, купались, наслаждались природой вокруг.
Организаторы отлично поработали над разметкой, ориентироваться было легко, где нужно стояли перекрытия и указатели. На дистанции был организован пункт питания, где участники могли выпить воды и перекусить.
Гостями мероприятия были легкоатлеты различных клубов в том числе наши друзья Мишель (штат Аляска) и Кеннет (штат Калифорния). Ребята хорошо побегали, заняли призовые места, пообщались с другими спортсменами, все провели отлично время.

Как было ярко и захватывающе вы можете увидеть в нашем фотоотчете. Видеоролик мероприятия будет доступен после монтажа на youtube-канале организаторов в ближайшее время.

Еще раз благодарим всех участников и гостей соревнований.
Итоговый протокол результатов забега находится во вложении. Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь написать нам на info@klbavega.ru.
Выражаем благодарность в организации мероприятия Администрации мкр. Заря. Огромное спасибо Вам за помощь в организации праздника, который получился веселым, хлебосольным, ярким.
P.S. Ждем всех 05 августа 2017 года в 09-00 на Кросс-пробег, посвященный дню ВДВ (г. Балашиха, Пестовский парк).

Регистрация открыта и доступна на сайте probeg.org.(http://www.probeg2.v.shared.ru/registr/reg.php?id=15390)
Будь в спорте — бегай с КЛБ «Авега».

Технические результаты:

Всего в пробеге приняли участие 27 человек, финишировали 26 человек (19 мужчин и 7 женщин).

На дистанции 15 км (финишировало 8 мужчин и 2 женщины) победили Федор Николаев (Рублево, Россия) — 00:56:40 и Мишель Митчелл (Москва, Россия) — 01:16:13.

На дистанции 12 км (финишировало 5 мужчин и 2 женщины) победили Виктор Васильев (деревня Федурново, Россия) — 00:47:41 и Юлия Малкина (Железнодорожный, Россия) — 01:04:41.

На дистанции 6 км (финишировало 6 мужчин и 3 женщины) победили Платон Юровский (Москва, Россия) — 00:21:44 и Нина Бутузова (Балашиха, Россия) — 00:23:25.

Все результаты уже загружены в базу данных и зарегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ . Также обсчитаны результаты в зачет КЛБМатча.

Просмотров: 1450 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.