Контакты организаторов: klb_avega@mail.ru
КЛБ «Авега», Салимов Рафик Аббясович, тел: 8 926 271-02-70

Дополнительная информация

Регистрация на ПроБЕГе обязательна.

12.06.2017 Клубом «Авега» был организован кросс-забег в Ольгинском лесопарке (Балашиха, Железнодорожный), посвященный Дню России.

Трасса, проложенная в парке со времен СССР, была местами завалена деревьями после недавнего урагана. Часть ее удалось расчистить, но на всю трассу не хватило сил, времени, людей и техники, поэтому маршрут пришлось несколько скорректировать и часть маршрута проходила по краю Ольгинского парка с участками асфальта и глинистыми тропами, поваленными деревьями, но мы бежали не останавливаясь, попутно перепрыгивая препятствия. Одним словом было здорово, быть участником такого трейла.

Bсе участники забега остались довольны теплой солнечной погодой, дружеской соревновательной атмосферой, интересной и необычной трассой.

Хотелось бы отметить, что на этих соревнованиях начинающим спортсменам была предоставлена уникальная возможность проверить свои силы и посоревноваться между собой на дистанции 6 км.(бесплатная регистрация). Надеемся это даст толчок для будущих успехов и позволит перейти на более длинные дистанции и стать серьезным и опытным бегуном.

Благодарность выражаем отдельным участникам забега за помощь в организации данного мероприятия:

Екатерине Манюковой
Дмитрию Брыксину
Наталье Кандауровой
Григорию Пенда

Ждем всех любителей бега на следующих мероприятиях в ближайщее время, а именно 24.06.2017 по традиционной трассе со времен СССР в парке Ольгино.

Будь в спорте — бегай с КЛБ «Авега».

Технические результаты:

Всего в пробеге приняли участие 57 человек, финишировали 55 человек (40 мужчин и 15 женщин).

На дистанции 15 км (финишировало 10 мужчин) победил Владимир Послед (Ликино - Дулево, Россия) — 01:00:00.

На дистанции 10 км (финишировало 18 мужчин и 4 женщины) победили Артем Иванов (Москва, Россия) — 00:37:20 и Валентина Зотова (Москва, Россия) — 00:52:50.

На дистанции 6 км (финишировало 12 мужчин и 11 женщин) победили Александр Гайворонский (Москва, Россия) — 00:24:10 и Анна Хижнякова (Железнодорожный, Россия) — 00:35:09.

/Пресс-служба КЛБ Авега/

ПроБЕГ: Все результаты уже загружены в базу данных и зерегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. Результаты в КЛБМатч также внесены. Проверяйте, кого пропустили - сигнализируйте.

Просмотров: 1577 /Comcur/