КЛБМатч–2017: команда «Фотон»

Клуб: Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин)

Место в общем зачёте: 56 из 100 (отстаёт от команды Galaxy на 9,490 очков, опережает команду Мордва на 5,579 очков)

Место в зачёте средних команд: 23 из 26 (отстаёт от команды Сельмашевец на 14,835 очков, опережает команду Авега-2 на 16,270 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего97,186+24,855=122,041
1  Ручников Егор19901019,634+2,355=21,989
2  Ручникова Мария19951116,083+2,106=18,189
3Рудаков Виталий1980611,897+1,677=13,574
4Попов Борис1962511,508+1,374=12,882
5  Каравай Александр198968,114+1,567=9,681
6Заика Сергей196067,748+0,951=8,699
7  Комаров Дмитрий1982245,503+4,341=9,844
8Деменков Александр197933,267+1,094=4,361
9  Одарченко Сергей198032,948+1,706=4,654
10  Коваль Дмитрий198632,497+0,298=2,795
11  Конищев Евгений198021,966+0,672=2,638
12Карамашев Артур197711,816+0,422=2,238
13  Власов Валерий198021,585+0,311=1,896
14Секисов Антон198541,580+0,564=2,144
15Веселова Наталья199411,040+0,211=1,251
16Сало Виталий19853 0,910 +0,952= 1,862
17Магрын Андрей19821 0,907 +0,211= 1,118
18Серебренников Максим19831 0,791 +0,422= 1,213
19Мезенцев Павел19872 0,739 +0,405= 1,144
20Михайлов Глеб19748 0,716 +1,466= 2,182
21Дубошин Александр19703 0,531 +0,400= 0,931
22  Свистунов Юрий19832 0,483 +0,295= 0,778
23Янакидис Михаил19881 0,243 +0,211= 0,454
24Барданов Антон19901 0,208 +0,422= 0,630
25Авдеев Андрей19841 0,083 +0,211= 0,294
26Шин Дмитрий19811 0,065 +0,211= 0,276
27  Авакьян Дмитрий 19860
28 Бурлаков Вячеслав 19710
29 Галимов Тимур 19830
30 Гаязов Дамир 19890
31 Конекбаев Рустам 19850
32 Ладцев Дмитрий 19950
33 Миндубаев Рустем 19910
34 Пороцин Сергей 19830
35 Сачков Дмитрий 19830
36 Сергеев Дмитрий 19690
37  Смирнов Владимир 19900
38 Тимофеев Владимир 19940
39 Шемеляк Ростислав 19970
40 Яковлев Максим 19890

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Андрей Авдеев (1984 г. р.) Всего0,0830,211
102.04Полумарафон «Ignite Sochi»Краснодарский край, Сочиполумарафон2:11:46 0,0830,211
Антон Барданов (1990 г. р.) Всего0,2080,422
105.08XXVIII Сибирский международный марафонОмскмарафон4:54:20 0,2080,422
Наталья Веселова (1994 г. р.) Всего1,0400,211
102.04Полумарафон «Ignite Sochi»Краснодарский край, Сочиполумарафон2:06:07 1,0400,211
Валерий Власов (1980 г. р.) Всего1,5850,311
109.0512-й Конаковский марафонТверская область, Конаковополумарафон1:40:48 0,8020,211
203.0933-й Тверской марафон. #бегуирадуюсьТверь10 км0:45:35,7 0,7830,100
Александр Деменков (1979 г. р.) Всего3,2671,094
105.11Международный Марафон СочиКраснодарский край, Сочимарафон3:31:24 1,7150,422
202.04Марафон «Ялта»Республика Крым, Ялтамарафон3:51:57 1,0470,422
324.02Городской ультрамарафон HardRunКраснодар25 км2:14:01 0,5050,250
Александр Дубошин (1970 г. р.) Всего0,5310,400
107.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоград10 км0:56:08 0,2840,100
224.06Ночной трейл «Белая Ночь 2017»г. Санкт-Петербург, Сестрорецк20 км2:06:16 0,1550,200
327.08Арбузный полумарафонВолгоградская область, Камышин10 км1:03:53 0,0920,100
Сергей Заика (1960 г. р.) Всего7,7480,951
123.04VIII Саратовский полумарафонСаратов10 км0:42:46 3,2700,100
202.0270-й пробег, посвящённый 74-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под СталинградомВолгоград10 км0:45:29,2 2,2740,100
307.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоградполумарафон1:41:24 2,2040,211
Александр Каравай (1989 г. р.) Всего8,1141,567
105.11VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон2:59:31 3,4320,422
223.0720-й Лесной марафон «Кумысная поляна»Саратовмарафон3:08:19 2,7690,422
307.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоград10 км0:39:10 1,9130,100
Артур Карамашев (1977 г. р.) Всего1,8160,422
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:31:25 1,8160,422
Дмитрий Коваль (1986 г. р.) Всего2,4970,298
121.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбург10 км
(факт.: 10500 м)
0:41:37 1,3000,100
206.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбург10 км0:42:08 1,1970,100
306.05Пробег «Майская гроза»Екатеринбург10 км
(факт.: 9800 м)
0:37:25 0,0000,098
Дмитрий Комаров (1982 г. р.) Всего5,5034,341
101.10Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон1:27:32 1,9480,211
203.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:28:42 1,7940,211
309.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:27:54 1,7610,422
Евгений Конищев (1980 г. р.) Всего1,9660,672
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:40:14 1,3540,422
224.02Городской ультрамарафон HardRunКраснодар25 км2:09:49 0,6120,250
Андрей Магрын (1982 г. р.) Всего0,9070,211
113.05Helsinki City RunФинляндия, Хельсинкиполумарафон1:38:22 0,9070,211
Павел Мезенцев (1987 г. р.) Всего0,7390,405
109.0533-й Пробег «Обнинск-Стрелковка»Калужская область, Обнинск19500 м
(факт.: 19400 м)
1:38:38 0,4530,194
229.072-й Обнинский атомный марафон, посвящённый 61-летию городаКалужская область, Обнинскполумарафон1:54:08,30 0,2860,211
Глеб Михайлов (1974 г. р.) Всего0,7161,466
115.10Московский полумарафон «Моя Столица»Москваполумарафон2:01:24 0,2620,211
205.02Марафон «Титан»Московская область, Бронницы10 км0:55:22 0,2440,100
322.04Трейловый забег «Весенний прорыв»Московская область, Балашиха10 км0:56:22 0,2100,100
Сергей Одарченко (1980 г. р.) Всего2,9481,706
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:35:05 1,5330,422
221.05Московский полумарафонМоскваполумарафон1:36:13 1,1060,211
323.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3rd EditionВладимирская область, Суздаль107290 м16:37:06 0,3091,073
Борис Попов (1962 г. р.) Всего11,5081,374
108.03Первый Весенний Марафон «Самопревосхождение»Волгоградполумарафон1:30:12 3,8940,211
227.055-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон38 км2:59:24 3,8860,380
307.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоградмарафон3:25:28 3,7280,422
Виталий Рудаков (1980 г. р.) Всего11,8971,677
107.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоградмарафон2:54:09 4,1140,422
223.04VIII Саратовский полумарафонСаратов10 км0:35:04 4,0510,100
327.08Арбузный полумарафонВолгоградская область, Камышинполумарафон1:18:51 3,7320,211
Егор Ручников (1990 г. р.) Всего19,6342,355
108.10Казанский национальный полумарафонКазаньполумарафон1:08:18,07 7,3710,211
205.11VI марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!Тамбовская область, Мучкапскиймарафон2:34:53 6,2610,422
322.10RunUralan Калмыкия 2017Республика Калмыкия, Элистаполумарафон1:11:13 6,0020,211
Мария Ручникова (1995 г. р.) Всего16,0832,106
108.10Казанский национальный полумарафонКазаньполумарафон1:26:55,89 5,8170,211
222.10RunUralan Калмыкия 2017Республика Калмыкия, Элистаполумарафон1:29:17 5,2460,211
301.1026-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон1:30:17 5,0200,211
Виталий Сало (1985 г. р.) Всего0,9100,952
124.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон4:00:25 0,7770,422
215.07Полумарафон «Сергиевым путём»Московская область, Сергиев Посадполумарафон
(факт.: 19100 м)
1:57:56 0,0890,191
323.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 2017 3rd EditionВладимирская область, Суздаль33880 м4:26:11 0,0440,339
Юрий Свистунов (1983 г. р.) Всего0,4830,295
122.10Марафон «Курский соловей»Курск20 км
(факт.: 19700 м)
1:39:35 0,4830,197
225.06Тульский полумарафонТула10 км
(факт.: 9800 м)
0:47:49 0,0000,098
Антон Секисов (1985 г. р.) Всего1,5800,564
130.04Областной легкоатлетический пробег «Борские версты»Нижегородская область, Бор10668 м0:46:07 0,9980,107
208.10Пятигорский полумарафон Kavkaz.RunСтавропольский край, Пятигорск12 км0:57:30 0,5240,120
319.08Горный марафон «Пещерные города»Республика Крым, Бахчисарай23 км2:32:40 0,0580,230
Максим Серебренников (1983 г. р.) Всего0,7910,422
105.08XXVIII Сибирский международный марафонОмскмарафон4:00:18 0,7910,422
Дмитрий Шин (1981 г. р.) Всего0,0650,211
109.047.Wizz Air Cluj-Napoca MarathonРумыния, Клуж-Напока (Cluj-Napoca)полумарафон2:16:15 0,0650,211
Михаил Янакидис (1988 г. р.) Всего0,2430,211
102.04Полумарафон «Ignite Sochi»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:56:26 0,2430,211