33-й Тверской марафон. #бегуирадуюсь, 3 сентября 2017

Место старта: Площадь у Драматического театра (ул. Советская, 16)

Контакты организаторов: info@tvermarathon.ru
Федерация легкой атлетики Тверской области, Тел. 8 (919) 065-65-05, 8 (910) 640-90-37

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

Осталось меньше месяца до проведения традиционного Тверского марафона 2017, в этом году он состоится 3 сентября.

На протяжении последних лет он проходит в историческом центре города Твери и этот год не станет исключением, маршрут проложен по центральным улицам с видовыми местами, так что все участники по мимо спортивной части, могут пробегая по дистанции посмотреть город с разных ракурсов.

В этом году вместе Российскими бегунами на старт выйдут и граждане других стран, на сегодняшний день заявились участники из 7 стран: Россия , Германия , Австрия , КНР , Гонконг , Беларусь   и Украина , география нашей страны будет представлена более чем 100 городами.

По традиции, организаторы изготовили эксклюзивные медали для все финишеров пробега. Данную медаль  получат все финишировавшие участники на дистанциях 42,195км, 10км и скандинавская ходьба на 10км, дети как же не останутся без медалей на финише, на дистанциях 500м и 2км будут специальные детские медали для всех участников.

Медаль для финишеров на дистанциях 10 км и 42, 195 км представляет собой диск из металла диаметром восемь сантиметров, в центре которого находится дырка для ленты с символикой пробега. При этом на ленте есть и изображение бегуна. Если взять ленту с медалью в руку, то диск можно прокрутить и увидеть, как изображенный на ленте марафонец «пробегает» по памятным местам города. На другой стороне медали специально оставлено пустое место, чтобы ее обладатель мог выгравировать свое имя и показанный результат на «Тверском марафоне-2017».

Мы приглашаем всех кто еще не определился с участием в Тверском марафоне 2017, принять участие, осталось 10 дне до закрытия регистрации!

Зарегистрироваться для участия в соревновании можно до 27 августа на сайте пробега — tvermarathon.ru или по ссылке MarathonTver2017 

Ждем всех 3 сентября в Твери!

 

Просмотров: 1709 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

runrace.photos

sport-images.ru



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.