Место старта: Мемориал Вечный Огонь

Контакты организаторов: a.2505.kharitonov@gmail.com, vladimir.leontyev123@gmail.com
Харитонов Александр Клавдиевич +7 910 918-68-62

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

Фактическая длина дистанции: 19400 м

Трек GPS

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчРудольф Тер-Погосян6Калуга 1:18:23 1 1995 г. Ока
2Дмитрий Стецюк44Ровно 1:19:13 2 1988 г.
3Алексей Третьяков55Калуга 1:19:27 3 1986 г.
4Андрей Ковалев26Москва 1:21:30 4 1982 г. Ока
5Дмитрий Мелета28Обнинск 1:21:32 5 1983 г.
6  Павел Купрюхин1Малоярославец 1:23:53 6 1981 г.
7  Владимир Певицкий22Обнинск 1:26:32 7 1975 г.
8  КЛБМатчЛюбовь Новикова40Боровск 1:26:45 1 1966 г. Ока
8  КЛБМатчИгорь Паршиков14Жуков 1:26:45 8 1966 г. Протва
10  КЛБМатчВиктор Чернышев23Обнинск 1:27:14 9 1958 г. Ока
11  КЛБМатчДмитрий Морозов33Жуков 1:27:15 10 1968 г. Протва
12  КЛБМатч  Анатолий Пранцкевич24Обнинск 1:27:20 11 1957 г. Ока
13  КЛБМатч  Владимир Леонтьев31Обнинск 1:27:39 12 1962 г. Ока
14  КЛБМатч  Александр Корочков9Жуков 1:28:39 13 1951 г. Ока
15Юрий Дмитренко18 1:29:22 14 1984 г.
16Вячеслав Король27Обнинск 1:30:38 15 1990 г.
17Артур Миляускас8Обнинск 1:30:54 16 1967 г.
18Никита Трофимов29Абакан 1:30:55 17 1994 г.
19Михаил Крылов32Обнинск 1:31:56 18 1968 г.
20  Роман Подвысоцкий37Обнинск 1:32:23 19 1983 г.
21  КЛБМатч  Игорь Исаев46Обнинск 1:32:25 20 1970 г. Ока
21  Сергей Непокрытых45Обнинск 1:32:25 20 1981 г.
23Александр Самедов3Малоярославец 1:34:05 22 1999 г.
24Елена Жданова16Обнинск 1:34:15 2 1975 г.
25  КЛБМатч  Владимир Журкин5Обнинск 1:34:44 23 1962 г. Ока
26Игорь Мудрецкий43Обнинск 1:35:15 24 1979 г.
27  Андрей Семенов2Балабаново 1:35:16 25 1983 г.
28Мария Подшибякина19Обнинск 1:35:47 3 1981 г.
29  КЛБМатчПавел Мезенцев35Обнинск 1:38:38 26 1987 г. Фотон
30Георгий Бобылев4Обнинск 1:40:13 27 1981 г.
31Роман Крымовский25Обнинск 1:40:25 28 1983 г.
32Анастасия Буравцова21Обнинск 1:41:32 4 1984 г.
32  Игорь Храпов20Обнинск 1:41:32 29 1979 г.
34  Лев Николаев54Обнинск 1:42:33 30 1983 г.
35  КЛБМатчАлександр Калинин7Торжок 1:42:51 31 1956 г. Ока
36Юлия Дягилева15Обнинск 1:43:38 5 1979 г.
37Николай Фищенков30Курск 1:44:15 32 1994 г.
38  КЛБМатч  Светлана Матющенко41Боровск 1:47:16 6 1962 г. Протва
39Михаил Семенов47Обнинск 1:49:40 33 1969 г.
40  КЛБМатчИгорь Боссерт13Жуков 1:49:53 34 1939 г. Протва
41Андрей Пинчук39Обнинск 1:53:20 35 1957 г.
42Андрей Гогин12Обнинск 1:53:59 36 1962 г.
43Софья Егерева10Обнинск 1:54:25 7 2001 г.
43Михаил Пахомчик17Обнинск 1:54:25 37 1969 г.
45  Кирилл Агеев34Обнинск 1:54:26 38 1977 г.
46Андрей Коновалов38Обнинск 1:55:03 39 1982 г.
47  Любовь Скульская36Москва 1:56:13 8 1986 г.
48Мария Макаренко11Обнинск 2:04:02 9 1999 г.
49Имени * Без50 2:09:06 40
50Алексей Лашук48 2:10:02 41 1966 г.