КЛБМатч–2017: команда «Урал-100»

Клуб: Урал-100 (Екатеринбург)

Место в общем зачёте: 2 из 100 (отстаёт от команды Парсек на 167,450 очков, опережает команду БИМ на 89,522 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего340,718+257,786=598,504
1Морозова Александра19901828,970+5,904=34,874
2Миняков Андрей19831226,189+2,603=28,792
3Харитонов Олег19681924,924+5,660=30,584
4Трефилов Петр19511924,883+4,313=29,196
5Шатунова Любовь19611024,876+2,028=26,904
6Осинцев Александр19622924,318+4,597=28,915
7Тесленко Татьяна19691324,196+4,150=28,346
8Никольников Максим1983422,935+1,466=24,401
9Харитонова Анна19552921,568+5,962=27,530
10Долженков Сергей1960521,369+0,933=22,302
11Никоноров Алексей19771620,231+3,602=23,833
12Файзерахманов Радик1963520,114+1,133=21,247
13Нартов Павел19551919,240+4,848=24,088
14Чирков Сергей19651318,829+2,171=21,000
15  Копарушкина Анна2005518,076+0,661=18,737
16Колягин Сергей197115 17,551 +3,625= 21,176
17Жук Надежда195115 17,546 +2,228= 19,774
18Конева Марина196923 17,478 +5,724= 23,202
19Кучков Сергей19728 17,374 +2,197= 19,571
20Рудова Ангелина19492 17,369 +0,422= 17,791
21Токманцев Леонид198317 17,036 +4,645= 21,681
22Вяткин Юрий198815 16,338 +3,150= 19,488
23  Жданов Павел19865 16,099 +1,626= 17,725
24Пашагина Ольга198510 15,937 +2,918= 18,855
25Попова Марина19827 15,927 +2,977= 18,904
26Горбунова Надежда197212 15,822 +1,420= 17,242
27Головин Антон198613 15,738 +5,850= 21,588
28Мельников Сергей195222 15,698 +4,979= 20,677
29Береснев Алексей199126 15,385 +5,290= 20,675
30Шуров Юрий197421 15,371 +5,058= 20,429
31Шатунов Сергей19627 15,232 +2,027= 17,259
32Ширяев Олег197218 14,877 +5,292= 20,169
33Тонкушин Геннадий19563 14,693 +0,711= 15,404
34Федотов Юрий196027 14,140 +6,931= 21,071
35Курочкин Алексей197829 13,889 +7,093= 20,982
36  Захарченко Игорь196822 13,450 +7,689= 21,139
37Серебренников Сергей19556 12,531 +0,648= 13,179
38Рудов Николай19474 12,525 +1,042= 13,567
39Скрынников Олег19605 12,181 +1,063= 13,244
40  Казанцев Андрей19625 12,087 +1,727= 13,814
41Зубарев Сергей197422 11,817 +6,739= 18,556
42Малыхин Алексей198710 11,780 +2,335= 14,115
43Давлетшин Рашид19617 10,955 +1,555= 12,510
44Ханина Ирина197611 10,926 +2,141= 13,067
45  Чужова Наталья19709 10,542 +4,720= 15,262
46Потеряев Алексей19699 10,523 +1,261= 11,784
47Хрущев Валерий194526 10,246 +4,703= 14,949
48Гарбуз Денис19864 9,999 +0,650= 10,649
49Каримов Зафар19978 9,841 +2,047= 11,888
50  Хасанов Эрик196413 9,686 +5,582= 15,268
51Гауков Дмитрий19897 9,673 +1,060= 10,733
52  Радченко Александр19528 9,599 +2,532= 12,131
53Озорнин Михаил19535 9,571 +2,039= 11,610
54Улитин Николай19484 9,344 +0,722= 10,066
55  Бородулин Евгений197330 9,234 +8,449= 17,683
56Пономарев Роман19883 8,934 +0,461= 9,395
57  Седов Владимир197012 8,876 +1,864= 10,740
58Гиматдинов Виталий19769 8,735 +2,726= 11,461
59Нестеркин Александр19478 8,468 +1,433= 9,901
60Чудиновский Сергей19507 8,431 +2,110= 10,541
61Воронович Алена197010 8,412 +2,277= 10,689
62Ржаков Андрей196812 8,307 +4,169= 12,476
63Николаев Николай19909 7,892 +4,368= 12,260
64Краснопёров Александр19863 7,853 +0,844= 8,697
65Таширов Евгений197711 7,287 +3,380= 10,667
66Ежовкин Никита197513 7,173 +3,862= 11,035
67Бусов Константин19877 7,103 +2,773= 9,876
68Зубарев Валерий19504 7,083 +1,477= 8,560
69Щеглов Андрей19617 6,948 +1,022= 7,970
70Дурасов Дмитрий197912 6,173 +4,156= 10,329
71Родыгин Владимир19834 6,073 +0,970= 7,043
72Крашенинникова Виктория19962 5,820 +0,658= 6,478
73Глухов Сергей196013 5,516 +3,284= 8,800
74Сунцов Павел19876 5,128 +1,765= 6,893
75Модестова Надежда19778 4,856 +3,857= 8,713
76Данилюк Ольга19684 4,614 +0,717= 5,331
77Марфутов Сергей195517 4,573 +3,888= 8,461
78  Халдин Константин19748 4,300 +3,547= 7,847
79Туряк Елена19934 3,918 +1,050= 4,968
80Полева Евгения20021 3,799 +0,100= 3,899
81Егоров Алексей19533 3,428 +0,722= 4,150
82Дмитриев Станислав197310 3,270 +3,808= 7,078
83Хавлин Игорь19771 3,001 +0,211= 3,212
84Широков Алексей19611 2,823 +0,150= 2,973
85Орлов Вячеслав19885 2,774 +2,302= 5,076
86  Шадрин Александр19662 2,660 +0,844= 3,504
87Адаменко Иван19793 2,198 +1,422= 3,620
88Годов Никита19933 1,811 +0,834= 2,645
89Шведенко Виталий19833 1,811 +1,242= 3,053
90Мишкин Константин19903 1,657 +1,178= 2,835
91Тюрькин Иван19563 0,988 +0,300= 1,288
92Глухов Александр19821 0,954 +1,553= 2,507
93Озорнин Сергей19521 0,922 +0,100= 1,022
94Голубцов Виктор19611 0,870 +0,422= 1,292
95Петряев Сергей19761 0,741 +0,100= 0,841
96Силкин Олег19762 0,542 +0,872= 1,414
97Гафаров Артем19869 0,263 +2,070= 2,333
98  Слободчикова Татьяна 19760
99 Турабаев Александр 19570
100 Хасанова Татьяна 19640

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Иван Адаменко (1979 г. р.) Всего2,1981,422
117.02Urban-Ultra Hajar 50 & 100ОАЭ, Рас-эль-Хайма (Ras Al Khaimah)100 км12:03:58 1,0591,000
29.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон1:46:08,93 0,5700,211
314.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон1:46:11 0,5690,211
Алексей Береснев (1991 г. р.) Всего15,3855,290
16.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:13:09 5,2330,211
223.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:13:33 5,0870,211
313.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон
(факт.: 41700 м)
2:40:48 5,0650,417
Евгений Бородулин (1973 г. р.) Всего9,2348,449
113.0526-й сверхмарафон «Сутки бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа183677 м 3,3321,837
222.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:12:27 3,2750,422
39.12XVIII Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон3:22:02 2,6270,422
Константин Бусов (1987 г. р.) Всего7,1032,773
13.0937-й Пермский международный марафонПермьмарафон2:59:46 3,4110,422
228.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаЕкатеринбург1 час15169 м 2,0820,152
33.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:29:47 1,6100,211
Алена Воронович (1970 г. р.) Всего8,4122,277
14.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:43:51 3,2580,200
210.09XII Челябинский марафонЧелябинскмарафон4:12:08,60 2,7390,422
312.11Полумарафон «Голубая Лента Исети»Екатеринбургполумарафон1:57:27 2,4150,211
Юрий Вяткин (1988 г. р.) Всего16,3383,150
123.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:11:55 5,7110,211
24.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:08:23 5,5100,200
33.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:13:28 5,1170,211
Денис Гарбуз (1986 г. р.) Всего9,9990,650
116.0413-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км0:52:56 4,1040,150
226.08XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральск20 км1:14:55 3,3780,200
325.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км0:57:43 2,5170,150
Дмитрий Гауков (1989 г. р.) Всего9,6731,060
19.09Пробег памяти МСМК Флюры ГимаевойЕкатеринбург10 км0:34:04 4,3000,100
229.10Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург10 км0:36:28 2,9370,100
33.09Полумарафон «Медвежьи тропы», посвящённый Дню рождения РевдыСвердловская область, Ревда22 км1:27:58 2,4360,220
Артем Гафаров (1986 г. р.) Всего0,2632,070
17.10Полумарафон «Шарташ–2017»Екатеринбургполумарафон2:05:32 0,1280,211
23.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон2:11:33 0,0830,211
36.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон2:18:17 0,0520,211
Виталий Гиматдинов (1976 г. р.) Всего8,7352,726
130.0938-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:03:59,94 3,5870,422
228.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаЕкатеринбург1 час15366 м 2,8550,154
34.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:22:59 2,2930,200
Александр Глухов (1982 г. р.) Всего0,9541,553
113.0526-й сверхмарафон «Сутки бегом» (Чемпионат России по суточному бегу)Москва24 часа155322 м 0,9541,553
Сергей Глухов (1960 г. р.) Всего5,5163,284
126.08XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральск20 км1:37:39 1,9640,200
24.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:38:04 1,9130,200
39.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон1:46:21,15 1,6390,211
Никита Годов (1993 г. р.) Всего1,8110,834
119.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:46:50 1,0820,422
27.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон
(факт.: 20100 м)
1:39:24 0,5400,201
36.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон2:00:00 0,1890,211
Антон Головин (1986 г. р.) Всего15,7385,850
122.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:34:59 6,2460,422
219.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон2:45:03 4,8860,422
39.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон1:14:56,24 4,6060,211
Виктор Голубцов (1961 г. р.) Всего0,8700,422
11.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон4:37:33 0,8700,422
Надежда Горбунова (1972 г. р.) Всего15,8221,420
123.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:34:30 5,5950,211
26.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:35:40 5,3340,211
322.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:42:18 4,8930,100
Рашид Давлетшин (1961 г. р.) Всего10,9551,555
125.03Весенний забег – 1 этап Кубка RuntimeЕкатеринбургполумарафон1:30:42,28 3,9650,211
226.08XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральск20 км1:27:42 3,4960,200
323.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:32:49 3,4940,211
Ольга Данилюк (1968 г. р.) Всего4,6140,717
13.09IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:58:22 2,5920,211
220.08Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон.Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуковополумарафон
(факт.: 20600 м)
2:18:08 1,0440,206
325.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:37:53 0,9780,150
Станислав Дмитриев (1973 г. р.) Всего3,2703,808
116.0413-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км1:08:51 1,2420,150
223.06Сверхмарафон «Сутки Урала»Свердловская область, Красноуфимск24 часа152262 м 1,0631,523
319.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:05:32 0,9650,422
Сергей Долженков (1960 г. р.) Всего21,3690,933
123.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:19:43 8,0370,211
25.03Мальтийский марафонМальта, Мдинамарафон2:56:25 7,3190,422
315.07Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича МосееваЧелябинск10 км0:38:10,99 6,0130,100
Дмитрий Дурасов (1979 г. р.) Всего6,1734,156
16.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:19:21 2,2900,422
222.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:19:32 2,2800,422
319.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:34:13 1,6030,422
Алексей Егоров (1953 г. р.) Всего3,4280,722
16.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон4:17:30 1,9490,422
230.12Первоуральский зимний гандикап — 1 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:27:51 0,7910,150
328.01Первоуральский зимний гандикап — 2 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:29:35 0,6880,150
Никита Ежовкин (1975 г. р.) Всего7,1733,862
15.03Logicom Cyprus MarathonКипр, Пафос (Paphos)марафон3:11:52 3,0850,422
24.06Сверхмарафон «Комрадс» Дурбан — Питермарицбург (вверх)Дурбан – ЮАР, Питермарицбург (Pietermaritzburg)86730 м8:39:12 2,2840,867
39.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон1:31:59,45 1,8040,211
Павел Жданов (1986 г. р.) Всего16,0991,626
117.09Уфимский международный марафонУфамарафон2:40:45 5,4260,422
26.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон2:41:12 5,3670,422
330.0938-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон2:41:39,89 5,3060,422
Надежда Жук (1951 г. р.) Всего17,5462,228
13.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:59:28 6,3390,211
230.0938-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:53:25,64 5,6040,100
36.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон2:03:25 5,6030,211
Игорь Захарченко (1968 г. р.) Всего13,4507,689
122.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:02:53 4,8550,422
29.12XVIII Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон3:08:16 4,3110,422
316.0413-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км0:58:19 4,2840,150
Валерий Зубарев (1950 г. р.) Всего7,0831,477
19.12XVIII Сылвенский новогодний марафонПермский край, Сылвамарафон4:06:48 2,7550,422
23.0937-й Пермский международный марафонПермьмарафон4:12:04 2,4970,422
36.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон4:28:43 1,8310,422
Сергей Зубарев (1974 г. р.) Всего11,8176,739
16.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон2:58:11 4,3960,422
230.0938-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:03:50,00 3,8560,422
323.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:22:39 3,5650,211
Андрей Казанцев (1962 г. р.) Всего12,0871,727
16.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:15:45 4,5690,422
223.06Сверхмарафон «Сутки Урала»Свердловская область, Красноуфимск6 часов68254 м 4,3220,683
33.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:33:27 3,1960,211
Зафар Каримов (1997 г. р.) Всего9,8412,047
112.08Кубок Владимира ТрубиноваСвердловская область, Ревда10 км0:35:04 3,6690,100
223.06Сверхмарафон «Сутки Урала»Свердловская область, Красноуфимск6 часов73076 м 3,4010,731
330.07Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича КузнецоваЕкатеринбург10 км0:36:50 2,7710,100
Сергей Колягин (1971 г. р.) Всего17,5513,625
16.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон2:49:32 5,9160,422
222.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:49:52 5,8720,422
323.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:17:25 5,7630,211
Марина Конева (1969 г. р.) Всего17,4785,724
121.05Казанский марафонКазаньмарафон3:27:02,63 6,0540,422
217.09Уфимский международный марафонУфамарафон3:30:11 5,7490,422
322.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:30:58 5,6750,422
Анна Копарушкина (2005 г. р.) Всего18,0760,661
123.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:35:51 7,5260,211
230.0938-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринск10 км0:43:35,16 5,3650,100
327.05Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег)Свердловская область, Первоуральск15 км1:12:54 5,1850,150
Александр Краснопёров (1986 г. р.) Всего7,8530,844
121.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбургполумарафон1:15:24 4,4620,211
26.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:23:17 2,5520,211
31.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон3:57:14 0,8390,422
Виктория Крашенинникова (1996 г. р.) Всего5,8200,658
19.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбург10 км0:41:00,10 4,1640,100
223.06Сверхмарафон «Сутки Урала»Свердловская область, Красноуфимск6 часов55832 м 1,6560,558
Алексей Курочкин (1978 г. р.) Всего13,8897,093
121.05Казанский марафонКазаньмарафон2:49:46,52 4,7600,422
25.03Мальтийский марафонМальта, Мдинамарафон2:51:20 4,5870,422
35.11Международный Марафон СочиКраснодарский край, Сочимарафон2:51:45 4,5420,422
Сергей Кучков (1972 г. р.) Всего17,3742,197
19.09III Югорский полумарафон «Превзойди себя»Ханты-Мансийскполумарафон1:16:16 5,9620,211
23.0937-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:16:31 5,8640,211
36.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон2:50:57 5,5480,422
Алексей Малыхин (1987 г. р.) Всего11,7802,335
14.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:12:00 4,2030,200
219.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон2:54:41 3,8620,422
39.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон1:17:58,07 3,7150,211
Сергей Марфутов (1955 г. р.) Всего4,5733,888
122.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон4:23:31 1,5710,422
26.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон4:24:35 1,5380,422
33.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:53:30 1,4640,211
Сергей Мельников (1952 г. р.) Всего15,6984,979
121.05Казанский марафонКазаньмарафон3:26:32,56 5,3950,422
23.0937-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:27:40 5,2820,422
329.0148-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:30:20 5,0210,422
Андрей Миняков (1983 г. р.) Всего26,1892,603
121.05Казанский марафонКазаньмарафон2:17:28,59 9,6610,422
22.04Полумарафон «Ignite Sochi»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:06:14 8,6530,211
323.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:07:34 7,8750,211
Константин Мишкин (1990 г. р.) Всего1,6571,178
110.09XII Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:31:12,78 1,5830,422
211.06Линейный горный ультрамарафон Таганай — ТургоякЗлатоуст – Челябинская область, Миасс55 км
(факт.: 56700 м)
8:13:02,46 0,0550,550
320.08Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон.Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуковополумарафон
(факт.: 20600 м)
2:28:15 0,0190,206
Надежда Модестова (1977 г. р.) Всего4,8563,857
114.10Международный марафон «Путь к роднику» (из серии «World Run»)Челябинская область, Кыштымский округ, пос. Слюдорудникмарафон4:16:32,9 1,9410,422
29.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон1:59:54,09 1,6280,211
37.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоградмарафон4:39:40 1,2870,422
Александра Морозова (1990 г. р.) Всего28,9705,904
14.06Сверхмарафон «Комрадс» Дурбан — Питермарицбург (вверх)Дурбан – ЮАР, Питермарицбург (Pietermaritzburg)86730 м6:31:45 10,8900,867
215.10Амстердамский марафонНидерланды, Амстердаммарафон2:41:10 9,6570,422
329.0148-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:48:38 8,4230,422
Павел Нартов (1955 г. р.) Всего19,2404,848
13.0937-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:09:33 6,6900,422
217.09Уфимский международный марафонУфамарафон3:10:29 6,5690,422
36.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:15:16 5,9810,422
Александр Нестеркин (1947 г. р.) Всего8,4681,433
13.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:47:55 3,2400,211
26.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:51:18 2,7130,211
326.08XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральск20 км1:46:30 2,5150,200
Николай Николаев (1990 г. р.) Всего7,8924,368
122.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:57:00 3,6500,422
26.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:18:18 2,1700,422
314.05Ural Ultra-trail 2017Свердловская область, Нейво-Рудянка100 км10:20:30 2,0721,000
Максим Никольников (1983 г. р.) Всего22,9351,466
19.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:25:13 8,0040,422
223.047-й Тольяттинский марафонСамарская область, Тольяттимарафон2:26:29 7,7610,422
35.08XXVIII Сибирский международный марафонОмскмарафон2:29:44 7,1700,422
Алексей Никоноров (1977 г. р.) Всего20,2313,602
128.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаЕкатеринбург1 час17927 м 6,7480,179
29.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон1:11:31,53 6,7460,211
34.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:07:36 6,7370,200
Михаил Озорнин (1953 г. р.) Всего9,5712,039
126.11Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П.Екатеринбург10 км0:44:52 3,5900,100
26.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:41:31 3,2400,211
34.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:47:02 2,7410,100
Сергей Озорнин (1952 г. р.) Всего0,9220,100
15.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаЕкатеринбург10 км0:56:19 0,9220,100
Вячеслав Орлов (1988 г. р.) Всего2,7742,302
114.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон1:34:38 1,1410,211
26.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:37:10 0,9540,211
323.04Весенний трейл на КалиновкеЕкатеринбург10 км0:45:41 0,6790,100
Александр Осинцев (1962 г. р.) Всего24,3184,597
13.0937-й Пермский международный марафонПермьмарафон2:45:27 8,6120,422
212.11Полумарафон «Голубая Лента Исети»Екатеринбургполумарафон1:18:04 8,1390,211
36.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон2:51:38 7,5670,422
Ольга Пашагина (1985 г. р.) Всего15,9372,918
123.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:28:15 5,5430,211
222.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:14:18 5,2860,422
325.03Весенний забег – 1 этап Кубка RuntimeЕкатеринбургполумарафон1:30:06,41 5,1080,211
Сергей Петряев (1976 г. р.) Всего0,7410,100
19.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбург10 км0:47:10,40 0,7410,100
Евгения Полева (2002 г. р.) Всего3,7990,100
16.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбург10 км0:44:20 3,7990,100
Роман Пономарев (1988 г. р.) Всего8,9340,461
116.0413-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км0:54:36 3,4610,150
21.05Пробег, посвящённый Дню Защитника Отечества и 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войнеЕкатеринбург10 км0:36:36 2,8760,100
321.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбургполумарафон1:23:02 2,5970,211
Марина Попова (1982 г. р.) Всего15,9272,977
124.0944-й Берлинский марафонГермания, Берлин (Berlin)марафон3:08:14 6,0360,422
26.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:30:26 5,1870,211
38.10Chicago MarathonСША, Чикагомарафон3:21:57 4,7040,422
Алексей Потеряев (1969 г. р.) Всего10,5231,261
19.09Пробег памяти МСМК Флюры ГимаевойЕкатеринбург10 км0:38:39 3,7360,100
216.0413-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км1:00:09 3,4510,150
323.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:27:12 3,3360,211
Александр Радченко (1952 г. р.) Всего9,5992,532
19.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:51:16 3,3720,422
23.0933-й Тверской марафон. #бегуирадуюсьТверьмарафон3:54:54,9 3,1450,422
329.0148-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:55:59 3,0820,422
Андрей Ржаков (1968 г. р.) Всего8,3074,169
16.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:20:21 3,3030,422
23.06Переславский марафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесскиймарафон3:24:51 2,9900,422
33.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:35:50 2,0140,211
Владимир Родыгин (1983 г. р.) Всего6,0730,970
125.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км0:58:10 2,4620,150
227.05Спортивный фестиваль Pervouralsk Open (горный бег)Свердловская область, Первоуральск15 км0:59:28 2,1570,150
330.0911-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м)Республика Башкортостан, Николаевка45 км3:53:05 1,4540,450
Николай Рудов (1947 г. р.) Всего12,5251,042
13.0937-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:48:03 4,4510,422
26.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:51:51 4,1550,422
34.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:46:53 3,9190,100
Ангелина Рудова (1949 г. р.) Всего17,3690,422
13.0937-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:50:54 9,1780,211
26.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:54:39 8,1910,211
Владимир Седов (1970 г. р.) Всего8,8761,864
19.09Пробег памяти МСМК Флюры ГимаевойЕкатеринбург10 км0:39:40 3,0820,100
23.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:27:51 3,0480,211
312.11Полумарафон «Голубая Лента Исети»Екатеринбургполумарафон1:29:27 2,7460,211
Сергей Серебренников (1955 г. р.) Всего12,5310,648
126.08XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральск10 км0:42:45 4,2240,100
24.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:42:49 4,1890,100
315.07Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича МосееваЧелябинск10 км0:42:56,53 4,1180,100
Олег Силкин (1976 г. р.) Всего0,5420,872
130.0911-й горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582 м)Республика Башкортостан, Николаевка45 км5:10:41 0,3200,450
21.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон5:02:02 0,2220,422
Олег Скрынников (1960 г. р.) Всего12,1811,063
13.0937-й Пермский международный марафонПермьполумарафон1:28:14 4,8350,211
24.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:25:41 4,1760,200
321.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбург10 км
(факт.: 10500 м)
0:43:00 3,1700,100
Павел Сунцов (1987 г. р.) Всего5,1281,765
125.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:00:31 1,8910,150
24.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:24:03 1,7040,200
325.02Первоуральский зимний гандикап — 3 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:02:34 1,5330,150
Евгений Таширов (1977 г. р.) Всего7,2873,380
121.05Казанский марафонКазаньмарафон3:03:07,35 3,5530,422
29.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбург10 км0:40:25,98 1,9710,100
328.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаЕкатеринбург1 час14381 м 1,7630,144
Татьяна Тесленко (1969 г. р.) Всего24,1964,150
122.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:05:54 8,5830,422
217.09Уфимский международный марафонУфамарафон3:11:11 7,8660,422
34.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской20 км1:24:18 7,7470,200
Леонид Токманцев (1983 г. р.) Всего17,0364,645
13.0937-й Пермский международный марафонПермьмарафон2:36:37 6,0640,422
222.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:38:51 5,7440,422
321.05Казанский марафонКазаньмарафон2:42:42,38 5,2280,422
Геннадий Тонкушин (1956 г. р.) Всего14,6930,711
13.0937-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:10:47 6,2970,422
24.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:40:47 5,1660,100
325.06Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру ТургоякЧелябинская область, Миассполумарафон
(факт.: 18900 м)
1:27:48 3,2300,189
Петр Трефилов (1951 г. р.) Всего24,8834,313
123.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:26:06 8,4180,211
26.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:06:08 8,2390,422
330.0938-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:06:12,10 8,2260,422
Елена Туряк (1993 г. р.) Всего3,9181,050
123.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:47:33 2,3510,211
27.10Полумарафон «Шарташ–2017»Екатеринбургполумарафон2:08:56 0,9190,211
320.08Фестиваль бега «Оленьи ручьи». Полумарафон.Свердловская область, Нижнесергинский район, д. Бажуковополумарафон
(факт.: 20600 м)
2:13:31 0,6480,206
Иван Тюрькин (1956 г. р.) Всего0,9880,300
126.11Пробег, посвящённый первому чемпиону Свердловской области по марафонскому бегу Родину М.П.Екатеринбург10 км0:59:13 0,4860,100
229.10Пробег в честь дня рождения КЛБ Урал-ЭльмаЕкатеринбург10 км1:00:37 0,4060,100
322.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км1:11:51 0,0960,100
Николай Улитин (1948 г. р.) Всего9,3440,722
15.03Мальтийский марафонМальта, Мдинамарафон3:43:41 4,6150,422
29.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбург10 км0:50:11,67 2,4910,100
35.02Кубок Почетного Гражданина Екатеринбурга, Кавалера трёх Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича БурковаЕкатеринбург10 км0:51:06 2,2380,100
Радик Файзерахманов (1963 г. р.) Всего20,1141,133
123.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:19:57 6,9450,211
230.0938-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон2:56:21,00 6,6300,422
326.08XX пробег памяти Михаила Галактионова. Чемпионат и первенство Свердловской области по полумарафонуСвердловская область, Первоуральск20 км1:16:27 6,5390,200
Юрий Федотов (1960 г. р.) Всего14,1406,931
122.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон3:07:39 5,8110,422
216.0413-й пробег «Беговая карусель»Екатеринбург15 км1:02:51 4,1790,150
36.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:24:02 4,1500,422
Игорь Хавлин (1977 г. р.) Всего3,0010,211
16.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:23:17 3,0010,211
Константин Халдин (1974 г. р.) Всего4,3003,547
127.055-й Марафон Пустынных степей – Elton Volgabus Ultra-TrailВолгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон100 миль
(факт.: 164 км)
22:37:50 1,8621,609
27.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоградмарафон3:46:11 1,4430,422
322.10RunUralan Калмыкия 2017Республика Калмыкия, Элистаполумарафон1:41:35 0,9950,211
Ирина Ханина (1976 г. р.) Всего10,9262,141
130.0938-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:38:26,89 3,9160,422
210.09XII Челябинский марафонЧелябинскполумарафон1:40:26,05 3,8280,211
319.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон3:50:13 3,1820,422
Олег Харитонов (1968 г. р.) Всего24,9245,660
123.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:13:04 8,6590,211
213.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон
(факт.: 41700 м)
2:36:42 8,1620,417
34.06Сверхмарафон «Комрадс» Дурбан — Питермарицбург (вверх)Дурбан – ЮАР, Питермарицбург (Pietermaritzburg)86730 м6:31:19 8,1030,867
Анна Харитонова (1955 г. р.) Всего21,5685,962
123.07Уральский полумарафон-гандикапЕкатеринбургполумарафон1:48:15 7,3710,211
210.09XII Челябинский марафонЧелябинскмарафон3:57:39,89 7,1380,422
36.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:58:29 7,0590,422
Эрик Хасанов (1964 г. р.) Всего9,6865,582
122.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:39:30 4,1820,100
214.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон1:31:51 3,1830,211
324.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:44:03 2,3210,422
Валерий Хрущев (1945 г. р.) Всего10,2464,703
13.0937-й Пермский международный марафонПермьмарафон4:03:21 3,7320,422
26.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон4:06:20 3,5400,422
317.09Уфимский международный марафонУфамарафон4:16:12 2,9740,422
Сергей Чирков (1965 г. р.) Всего18,8292,171
13.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:20:08 6,2850,211
26.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:20:08 6,2850,211
328.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаЕкатеринбург1 час16154 м 6,2590,162
Сергей Чудиновский (1950 г. р.) Всего8,4312,110
121.05Казанский марафонКазаньмарафон4:04:34,16 2,8710,422
23.0937-й Пермский международный марафонПермьмарафон4:05:26 2,8260,422
322.04Весенний полумарафон «Самопреодоление»Челябинскполумарафон1:47:45 2,7340,211
Наталья Чужова (1970 г. р.) Всего10,5424,720
17.05Волгоградский Международный марафон — марафон «Победа», посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. ГришаеваВолгоградмарафон3:53:21 3,7490,422
29.04Полумарафон «Гонец весны»Екатеринбургполумарафон1:48:49,95 3,4090,211
33.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:49:01 3,3840,211
Александр Шадрин (1966 г. р.) Всего2,6600,844
16.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон3:48:44 1,9250,422
219.02Снежный марафон России имени В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон4:33:09 0,7350,422
Сергей Шатунов (1962 г. р.) Всего15,2322,027
130.0938-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон3:07:59,95 5,3730,422
25.03Мальтийский марафонМальта, Мдинамарафон3:10:21 5,1150,422
321.05Всероссийский полумарафон «Забег» (Екатеринбург)Екатеринбургполумарафон1:26:57 4,7440,211
Любовь Шатунова (1961 г. р.) Всего24,8762,028
15.03Мальтийский марафонМальта, Мдинамарафон3:22:01 9,1090,422
228.12Мемориал заслуженного тренера СССР Б. Я. НовожиловаЕкатеринбург1 час13593 м 7,9570,136
33.12Зимний полумарафон «Европа — Азия»Екатеринбургполумарафон1:38:17 7,8100,211
Виталий Шведенко (1983 г. р.) Всего1,8111,242
13.0937-й Пермский международный марафонПермьмарафон3:35:07 1,4600,422
225.06Миасский марафон «Бег Чистой воды», посвящённый жемчужине Южного Урала озеру ТургоякЧелябинская область, Миассмарафон
(факт.: 39800 м)
4:33:12 0,2100,398
31.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон5:11:15 0,1410,422
Алексей Широков (1961 г. р.) Всего2,8230,150
125.03Первоуральский зимний гандикап — 4 этапСвердловская область, Первоуральск15 км1:06:49 2,8230,150
Олег Ширяев (1972 г. р.) Всего14,8775,292
19.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:55:10 5,0390,422
222.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слободамарафон2:56:13 4,9200,422
36.08Международный марафон «Европа — Азия»Екатеринбургмарафон2:56:14 4,9180,422
Юрий Шуров (1974 г. р.) Всего15,3715,058
19.0728-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:48:30 5,5030,422
25.11Международный Марафон СочиКраснодарский край, Сочимарафон2:51:05 5,1830,422
329.0148-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:55:26 4,6850,422
Андрей Щеглов (1961 г. р.) Всего6,9481,022
125.03Весенний забег – 1 этап Кубка RuntimeЕкатеринбургполумарафон1:36:27,23 2,8050,211
24.06Международный фестиваль бега Сказы Бажова. Открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБСвердловская область, Полевской10 км0:44:42 2,3980,100
314.01Рождественский полумарафон у Ганиной ЯмыЕкатеринбургполумарафон1:44:21 1,7450,211