Место старта: ул.Вайнера

Контакты организаторов: moustart@mail.ru
Скоробогатов А.В. 89221427890 ПМБУ ФКиС Старт (343-92) 64-22-05

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Регистрация участников соревнований производится с 9-30 до 10-45  у обелиска «Европа-Азия»  (старомосковский тракт).

Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Павел Захаров 1:08:45 1 1988 г. Adidas Runners
2Виктор Чулков 1:09:38 2 1989 г. г. Екатеринбург
3Зафар Каримов 1:10:03 3 1997 г. ДЮСШ г.Красноуфимск
4Руслан Гарифьянов 1:11:21 4 1999 г. г.Первоуральск
5Сергей Шелапугин 1:11:29 5 1988 г. SSProAthlet
6Евгений Колчин 1:12:20 6 1984 г. АО "УЭХК"
7Павел Ведерников 1:13:31 7 1987 г. "Старт" л/гонки
8Егор Воробьев 1:14:01 8 1990 г. "Стимул" г.Михайловск
9  КЛБМатчДенис Гарбуз 1:14:55 9 1986 г. "Урал-100"
10Андрей Арапов 1:15:05 10 1980 г. "Маяк" г.Невьянск
11  КЛБМатчРадик Файзерахманов 1:16:27 11 1963 г. "Урал-100"
12Дмитрий Никитин 1:16:44 12 1976 г. г.Серов
12  КЛБМатчАлександр Осинцев 1:16:44 12 1962 г. "Урал-100"
14  КЛБМатчСергей Колягин 1:17:07 14 1971 г. "Урал-100"
15Николай Сунегин 1:17:28 15 1996 г. "Стимул" г.Михайловск
16Иван Слизов 1:18:07 16 1994 г. г.Нижние Серьги
17Андрей Шершнев 1:21:48 17 1999 г. ДЮСШ г.Нижние Серьги
18  КЛБМатч  Роман Наговицын 1:22:10 18 1975 г. КЛБ "Энтузиаст" г.Ревда
19Кирилл Дрягин 1:22:34 19 1998 г. КЛБ "Сказ" г.Полевской
20Юрий Минликаев 1:22:41 20 1965 г. "Маяк" г.Невьянск
21  КЛБМатч  Андрей Зообков 1:23:47 21 1971 г. г.Екатеринбург
22  КЛБМатчАлексей Потеряев 1:24:22 22 1969 г. "Урал-100"
23Павел Обожин 1:25:30 23 1984 г. "Маяк" г.Невьянск
24  КЛБМатчСергей Шатунов 1:26:38 24 1962 г. "Урал-100"
25Алексей Глухов 1:26:52 25 1988 г. "Урал-100"
26  КЛБМатчРашит Давлетшин 1:27:42 26 1961 г. "Урал-100"
27Александр Абакшин 1:29:31 27 1985 г. г.Первоуральск
28  КЛБМатч  Владимир Седов 1:30:17 28 1970 г. "Урал-100"
29Александр Кирилин 1:30:47 29 1963 г. КЛБ "Сказ" г.Полевской
30  Алексей Габинет 1:32:46 30"Рестарт" г.Первоуральск
31Иван Захаров 1:35:42 31 1981 г. "Стимул" г.Михайловск
32Иван Зыков 1:36:54 32 1995 г. г.Первоуральск
33  КЛБМатчСергей Глухов 1:37:39 33 1960 г. "Урал-100"
34Александр Куликов 1:39:31 34 1983 г. г.Екатеринбург
35Алексей Шачин 1:42:53 35 1976 г. г.Невьянск
36Александр Макаров 1:45:00 36 1982 г. г.Первоуральск
37Антон Мезенцев 1:46:02 37 1988 г. КЛБ "Сказ" г.Полевской
38  КЛБМатчАлександр Нестеркин 1:46:30 38 1947 г. "Урал-100"
39  КЛБМатчДенис Щур 1:48:44 39 1980 г. КЛБ "Энтузиаст" г.Ревда
40Виктор Белозерцев 1:49:04 40 1975 г. "Урал-Эльма"
41  КЛБМатчСергей Марфутов 1:52:41 41 1955 г. "Урал-100"
42Алексей Лысов 1:54:09 42 1989 г. г.Сысерть
43Евгений Гагарин 1:56:47 43 1994 г. г.Первоуральск
44Ильнур Хаерзаманов 1:58:32 44 1996 г. "Стимул" г.Михайловск
Владимир Кузьмин DNF 1963 г. "Урал-100"
Роман Пономарев DNF 1988 г. "Стимул" г.Михайловск