38-й Шадринский марафон, 30 сентября 2017

Серия забегов: Шадринский марафон

Курганская область, Шадринск

30 сентября 2017

Тип забега: стадион или шоссе

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: ул. Свердлова, 59

Контакты организаторов: sportshadr@yandex.ru
641884 Комитет по ФКСиТ, ул. Свердлова, 59, тел. (35253) 6-20-10. ФЛО Шадринска. Директор марафона Бурков Геннадий Михайлович тел. 8 919 583-55-01; главный судья соревнований Власов Н.В. 8 912 528-59-90

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Русаков35Курган 2:31:04,18 142М18-34
(1 из 29)
1992 г. Кетовская ДЮСШ
2Семен Карягин59Трехгорный 2:31:56,16 242М18-34
(2 из 29)
1984 г.
3Андрей Колеватов81Сухой лог 2:35:09,72 342М40-44
(1 из 7)
1973 г.
4  КЛБМатч  Павел Жданов51Екатеринбург 2:41:39,89 442М18-34
(3 из 29)
1986 г. Урал-100
5Евгений Лаптев58Белозерское с 2:44:14,89 542М40-44
(2 из 7)
1976 г.
6  КЛБМатчАлексей Крупин71Ревда 2:44:21,73 642М18-34
(4 из 29)
1987 г. КЛБ Энтузиаст
7Александр Скворцов5Сургут 2:46:20,54 742М18-34
(5 из 29)
1993 г. ATHLET PROJECT
8Владимир Корсаков23Курган 2:51:10,40 842М45-49
(1 из 4)
1968 г.
9Ширяев Олег10 2:55:10,86 942М45-49
(2 из 4)
1972 г. Урал 100
10  КЛБМатч  Сергей Березюк49Тюмень 2:55:18,16 1042М18-34
(6 из 29)
1984 г. Sibstar
11  КЛБМатчРадик Файзерахманов61Асбест 2:56:21,00 1142М50-54
(1 из 7)
1963 г. Урал 100
12Андрей Величинских41Ирбит 2:57:19,47 1242М18-34
(7 из 29)
1990 г. Урал-100
13Роман Табачков18Озерск 3:00:22,69 1342М40-44
(3 из 7)
1977 г. 3446
14  КЛБМатчСергей Зубарев11Верхний Тагил 3:03:50,00 1442М40-44
(4 из 7)
1974 г. Урал-100
15  КЛБМатчВиталий Гиматдинов85Екатеринбург 3:03:59,94 1542М40-44
(5 из 7)
1976 г.
16  Алексей Попов45Каменск-Уральский 3:06:05,04 1642М50-54
(2 из 7)
1964 г. клб Исеть
17  КЛБМатчПётр Трефилов42Нижние Серги 3:06:12,10 1742М65-69
(1 из 2)
1951 г. Урал - 100
18  КЛБМатчСергей Шатунов96Екатеринбург 3:07:59,95 1842М55-59
(1 из 3)
1962 г. Урал 100
19  Алексей Зайцев43Каменск-Уральский 3:08:37,09 1942М35-39
(1 из 5)
1979 г. Форэс
20  КЛБМатч  Александр Терентьев69Тюмень 3:08:43,06 2042М18-34
(8 из 29)
1985 г. Sibstar
21Светлана Кораблёва36Каменск-Уральский 3:09:08,85 142Ж40-44
(1 из 2)
1975 г.
22Алексей Сажаев12Челябинск 3:09:49,56 2142М35-39
(2 из 5)
1979 г.
23Вадим Кипрушкин2Шадринск 3:11:47,00 2242М18-34
(9 из 29)
1995 г. -
24Ссылка на страницу в Strava    Павел Банников40Екатеринбург 3:13:30,55 2342М18-34
(10 из 29)
1990 г.
25  КЛБМатчПавел Нартов24Асбест 3:17:22,17 2442М60-64
(1 из 2)
1955 г. Урал-100
26  КЛБМатчОльга Пашагина52Екатеринбург 3:17:35,64 242Ж18-34
(1 из 5)
1985 г. Урал-100
27Евгений Дементьев26Екатеринбург 3:18:05,44 2542М18-34
(11 из 29)
1987 г. RUNенные
28  КЛБМатчМаёр Набиев56Заводоуковск 3:19:45,34 2642М60-64
(2 из 2)
1955 г.
29Константин Петров92 3:20:15,92 2742М18
(1 из 4)
2001 г.
30Максим Назаров90 3:20:19,46 2842М18
(2 из 4)
2003 г.
31  Евгений Огородников15Сатка 3:21:09,49 2942М18-34
(12 из 29)
1987 г.
32  КЛБМатчТатьяна Тесленко62Челябинск 3:21:34,92 342Ж45-49
(1 из 4)
1969 г.
33  КЛБМатчОлег Гурьев30Ялуторовск 3:22:43,63 3042М50-54
(3 из 7)
1963 г.
34Сергей Сухарев47Екатеринбург 3:24:23,25 3142М18-34
(13 из 29)
1985 г.
35Евгений Федоров13Челябинск 3:25:37,11 3242М18-34
(14 из 29)
1984 г.
36Асхат Кучеров48Кгсха 3:26:01,53 3342М18-34
(15 из 29)
1995 г. КГСХА
37Максим Косинцев86Трехгорный 3:26:11,92 3442М45-49
(3 из 4)
1969 г.
37Светлана Перцева6Шадринск 3:26:11,92 442Ж45-49
(2 из 4)
1972 г.
39Екатерина Каскеева70Екатеринбург 3:27:10,28 542Ж18-34
(2 из 5)
1993 г. TRIATLET
40Алексей Решетников44Каменск-Уральский 3:27:53,23 3542М35-39
(3 из 5)
1979 г.
41Иван Поздняков16Златоуст 3:28:42,27 3642М18-34
(16 из 29)
1990 г.
42  КЛБМатч  Евгений Лебедев33Тюмень 3:28:58,75 3742М18-34
(17 из 29)
1983 г. Sibstar
43Александр Макаров19Ханты-Мансийск 3:29:19,34 3842М40-44
(6 из 7)
1973 г.
44Михаил Паклин50Курган 3:30:35,07 3942М18-34
(18 из 29)
1993 г.
45Владимир Солнцев84 3:31:01,69 4042М50-54
(4 из 7)
1966 г.
46Павел Ковин63Челябинск 3:31:36,90 4142М50-54
(5 из 7)
1966 г.
47  КЛБМатчМарина Конева25Асбест 3:32:46,04 642Ж45-49
(3 из 4)
1969 г. Урал-100
48  КЛБМатч  Евгений Селин68Тюмень 3:33:31,04 4242М18-34
(19 из 29)
1984 г. Сам по себе
49Юрий Гурьев31Ялуторовск 3:33:52,71 4342М45-49
(4 из 4)
1970 г. Скороход
50Дмитрий Лашевский88 3:36:39,44 4442М50-54
(6 из 7)
1964 г.
51Михаил Сирин17Миасс 3:38:25,65 4542М40-44
(7 из 7)
1977 г. Бегущий человек
52  КЛБМатчИрина Ханина37Екатеринбург 3:38:26,89 742Ж40-44
(2 из 2)
1976 г. Урал - 100
53  КЛБМатчВероника Скрипник20с.Фершампенуаз 3:40:38,69 842Ж18-34
(3 из 5)
1986 г. IRun
54  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Елена Леонтьева29Тюмень 3:41:05,90 942Ж45-49
(4 из 4)
1968 г. Ювента
55Алексей Визгин39Шадринск 3:41:32,84 4642М65-69
(2 из 2)
1951 г.
56Александр Карнаухов54Тюмень 3:48:12,62 4742М35-39
(4 из 5)
1979 г.
57Максим Казгов8Шадринск 3:48:36,85 4842М18-34
(20 из 29)
1985 г.
58Андрей Попов83 3:49:13,78 4942М18-34
(21 из 29)
1987 г.
59  КЛБМатч  Сулейман Гасымов55Тюмень 3:49:42,30 5042М18-34
(22 из 29)
1986 г. Sibstar
60Ирина Кузнецова46Каменск-Уральский 3:50:24,77 1042Ж50-54
(1 из 1)
1962 г. Исеть
61  КЛБМатчОлег Янушевич9Челябинск 3:52:42,69 5142М50-54
(7 из 7)
1963 г.
62  КЛБМатч  Сергей Комельков65Челябинск 3:53:29,85 5242М55-59
(2 из 3)
1959 г. МК Шри Чинмоя
63Алексей Королев82Трехгорный 3:55:41,45 5342М18-34
(23 из 29)
1987 г.
64Ирина Малкова57Курган 3:55:53,43 1142Ж18-34
(4 из 5)
1987 г.
65  КЛБМатчАнна Харитонова38Екатеринбург 4:00:54,96 1242Ж60
(1 из 2)
1955 г.
66Михаил Криволапов91 4:04:01,77 5442М18
(3 из 4)
2001 г.
67  КЛБМатч  Лариса Псюкалова64Челябинск 4:06:11,40 1342Ж55-59
(1 из 1)
1961 г. Марафонская Команда Шри Чинмоя
68  Дмитрий Абалин22с.Каскара Тюменский район 4:09:22,28 5542М18-34
(24 из 29)
1985 г.
69Александр Арефьев27Асбест 4:16:26,79 5642М55-59
(3 из 3)
1958 г.
70Максим Бояринцев72Еланский 4:17:02,35 5742М18-34
(25 из 29)
1987 г. Вч 49547
71Наталья Бурлакова60Копейск 4:21:14,87 1442Ж60
(2 из 2)
1952 г.
72Андрей Салазкин97Екатеринбург 4:24:30,15 5842М18-34
(26 из 29)
1986 г.
73Евгений Рыполев78Челябинск 4:24:49,72 5942М35-39
(5 из 5)
1981 г. I Run
74Ринат Юнусов1Шадринск 4:30:14,74 6042М18-34
(27 из 29)
1995 г. ШПК МСО
75Илья Бурнашев7Шадринск 4:34:15,98 6142М18
(4 из 4)
2001 г. ДЮСШ Шадринск
76Александр Кириллов66Озерск 4:36:44,27 6242М70
(1 из 1)
1945 г. Гранит
77Андрей Почечуев99 4:39:45,83 6342М18-34
(28 из 29)
1986 г.
78Наталья Орлова53Челябинск 4:42:11,88 1542Ж18-34
(5 из 5)
1983 г. I Run
79Виктор Сосновский3Шадринск 4:46:18,74 6442М18-34
(29 из 29)
1992 г. ЗКФКиЗ
Алексей Арефьев87Асбест DNF 1958 г.
Максим Балеевских21Екатеринбург DNF 1991 г. Апс энергия рус
Сергей Войце100 DNF
Антон Герасимов67Тюмень DNF 1978 г. Ювента
Андрей Колотыгин93 DNF 1996 г.
Дмитрий Кольцов89 DNF 1992 г.
Максим Мещеряков94Курган DNF 1991 г.
Петр Огородников14Златоуст DNF 1993 г. I run/ огоРОДНИКовы
Сергей Плосков32Ялуторовск DNF 1975 г.
Влад Плотников4Петухово DNF 1999 г.
Валерий Хрущев28Екатеринбург DNF 1945 г. Урал-100
Любовь Шатунова95Екатеринбург DSQ 1961 г. Урал - 100