Серия забегов: SIM Рождественский полумарафон

Омск

7 января 2017

Тип забега: шоссе

Место старта: Соборная площадь

Контакты организаторов: mail@runsim.ru
644043, Омск, ул. Певцова, 1. НП «Марафон». (381-2) 242-567

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 20100 м

Комментарий: по данным множества треков дистанция короче на 1 км

  
  
   Всего записей: 405. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Sergey Petrov392РЕСП. БАШКОРТОСТАН, УФИМСКИЙ Р-Н, С. ЧЕСНОКОВКА, РОССИЯ 1:08:16 1М 34
(1 из 159)
2Максим Карамашев33РЕСП. ХАКАСИЯ, ТАШТЫПСКИЙ Р-Н, С. ИМЕК, РОССИЯ 1:09:32 2М 34
(2 из 159)
3Вадим Улижов278МУРМАНСКАЯ ОБЛ., МУРМАНСК, РОССИЯ 1:09:40 3М 35+
(1 из 156)
4Василий Минаев1КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, НАЗАРОВО, РОССИЯ 1:11:36 4М 34
(3 из 159)
5Дмитрий Орлик245ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 1:17:19 5М 35+
(2 из 156)
ЮВЕНТА
6Юрий Тарасов331НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСК, РОССИЯ 1:17:47 6М 34
(4 из 159)
RUNNERS
7Денис Филиппов175КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, АЧИНСК, РОССИЯ 1:18:26 7М 34
(5 из 159)
8  Алексей Преображенский35ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, СУРГУТ, РОССИЯ 1:18:51 8М 35+
(3 из 156)
БАРС
9  Александр Запрудский304ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:19:01 9М 34
(6 из 159)
10  Станислав Горденко482ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСК, РОССИЯ 1:21:23 10М 34
(7 из 159)
ADIDAS RUNNERS
11Егор Коняев305НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСК, РОССИЯ 1:21:41 11М 34
(8 из 159)
12Наталья Тарасова330НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСК, РОССИЯ 1:22:06 1Ж 34
(1 из 53)
RUNNERS
13Исюмбаев Рашид300ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:23:00 12М 34
(9 из 159)
14Владимир Тудос164ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:25:20 13М 34
(10 из 159)
CLICKSTROY
15  КЛБМатчСунгат Кайыртаев333ПАВЛОДАР, КАЗАХСТАН 1:25:42 14М 34
(11 из 159)
АКБЕТ
16Staffan Wallner14ШВЕЦИЯ 1:26:41 15М 34
(12 из 159)
17Евгений Непша382ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:26:42 16М 35+
(4 из 156)
18Константин Крейк327ОМСКАЯ ОБЛ., СЕДЕЛЬНИКОВСКИЙ Р-Н, С. СЕДЕЛЬНИКОВО, РОССИЯ 1:27:25 17М 34
(13 из 159)
"ЮНОСТЬ"
19Марина Ковалева495ОМСКАЯ ОБЛ., ПОЛТАВСКИЙ Р-Н, ПОЛТАВКА РП., РОССИЯ 1:28:00 2Ж 34
(2 из 53)
20  КЛБМатчАлександр Бардашевский332ПАВЛОДАР, КАЗАХСТАН 1:28:26 18М 34
(14 из 159)
АКБЕТ
20Александр Имайкин97ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:28:26 18М 34
(14 из 159)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
22Асель Согнаева187ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:28:52 3Ж 34
(3 из 53)
ЦОП "АВАНГАРД"
23Дмитрий Когтенев81НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСК, РОССИЯ 1:28:55 20М 35+
(5 из 156)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
24Анатолий Максимов471ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:29:19 21М 34
(16 из 159)
ОМСКИЕ МОРЖИ
25Максим Фицев270ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, НОЯБРЬСК, РОССИЯ 1:29:23 22М 34
(17 из 159)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
26Александр Егер43ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:29:50 23М 35+
(6 из 156)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
27Павел Миронов325ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, НЕФТЕЮГАНСК, РОССИЯ 1:30:00 24М 35+
(7 из 156)
ЛИДЕР
28  Наталья Джоли144ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:30:12 4Ж 34
(4 из 53)
ЧЕРЕПАХА, ОПТИМИСТ
29Артем Самойлов96ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ТОБОЛЬСК, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МКР., РОССИЯ 1:31:23 25М 35+
(8 из 156)
ЮВЕНТА
30  КЛБМатчАлександр Мелёхин199КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ., КЕМЕРОВО, РОССИЯ 1:31:33 26М 34
(18 из 159)
СИБИРЯК
31Юрий Аминов30ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:31:46 27М 34
(19 из 159)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
32Алексей Ермаков63ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:31:59 28М 35+
(9 из 156)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
33Nikita Kugaevskiy353ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 1:32:49 29М 34
(20 из 159)
ЦЕНТР ЦИКЛИЧЕСКИХ ВИДОВ СПОРТА
34Александр Медников240ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:32:50 30М 34
(21 из 159)
35  КЛБМатчСергей Верховод135КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ., КЕМЕРОВО, РОССИЯ 1:32:55 31М 35+
(10 из 156)
СИБИРЯК
36Мария Резниченко358НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСК, РОССИЯ 1:32:59 5Ж 34
(5 из 53)
37Сергей Гришкевич180ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:33:06 32М 35+
(11 из 156)
38Вячеслав Алхимов166НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., ЧУЛЫМСКИЙ Р-Н, ЧУЛЫМ, РОССИЯ 1:33:18 33М 35+
(12 из 156)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
39  КЛБМатчАлексей Привалов110КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ., КЕМЕРОВО, РОССИЯ 1:33:19 34М 35+
(13 из 156)
СИБИРЯК
40Сергей Рычков126ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:33:42 35М 35+
(14 из 156)
41Виктор Амбарцумов795ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ИШИМСКИЙ Р-Н, ИШИМ, РОССИЯ 1:34:00 36М 35+
(15 из 156)
42Александр Кистанов139НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСК, РОССИЯ 1:34:02 37М 35+
(16 из 156)
RUNNERS
43Антон Тропезников242ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:34:11 38М 34
(22 из 159)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
44  КЛБМатчВладимир Кривушкин157ПАВЛОДАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПАВЛОДАР, КАЗАХСТАН 1:34:25 39М 35+
(17 из 156)
АКБЕТ
45Александр Павловский98ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:34:54 40М 34
(23 из 159)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
46Виталий Сивов170НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСК, РОССИЯ 1:35:51 41М 35+
(18 из 156)
47  КЛБМатчВладимир Возисов148КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ., КЕМЕРОВО, РОССИЯ 1:35:52 42М 35+
(19 из 156)
СИБИРЯК
48  Роман Галкин212НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСК, РОССИЯ 1:35:56 43М 35+
(20 из 156)
КЛБ ВОСТОК
49Scott Crighton3ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 1:36:06 44М 35+
(21 из 156)
50Сергей Папюк427ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ (КУЙБЫШЕВСКИЙ) АО ТЕР., РОССИЯ 1:36:19 45М 35+
(22 из 156)
51  КЛБМатчВиталий Прокин191ПАВЛОДАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, АКСУ, КАЗАХСТАН 1:36:23 46М 35+
(23 из 156)
52Сергей Лушников406ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:36:36 47М 35+
(24 из 156)
53Алексей Фомин365ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:36:47 48М 34
(24 из 159)
54  Максим Каменев120ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 1:37:31 49М 35+
(25 из 156)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
55Григорий Филимонов65ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:38:05 50М 34
(25 из 159)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
56Петр Демин342ОМСКАЯ ОБЛ., КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, КАЛАЧИНСК, РОССИЯ 1:38:09 51М 34
(26 из 159)
57Евгений Ринке277ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:38:18 52М 35+
(26 из 156)
58Сергей Новак442ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:38:24 53М 34
(27 из 159)
59Алексей Рябокляч449ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:38:29 54М 34
(28 из 159)
60  Евгений Бахирев42СЕМИПАЛАТИНСК, КАЗАХСТАН 1:38:46 55М 35+
(27 из 156)
61  КЛБМатчДмитрий Камышев165ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:38:48 56М 35+
(28 из 156)
БИМ
62  КЛБМатчГалина Березина230КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ., КЕМЕРОВО, РОССИЯ 1:38:52 6Ж 35+
(1 из 37)
СИБИРЯК
63Владимир Дробиков316ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:38:59 57М 34
(29 из 159)
64Андрей Самойлов179ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:39:00 58М 34
(30 из 159)
65Евгений Мянт486ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, 644010, РОССИЯ 1:39:07 59М 35+
(29 из 156)
66Константин Гребенников233ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:39:17 60М 34
(31 из 159)
67  КЛБМатчНикита Годов319СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., БАЙКАЛОВСКИЙ Р-Н, С. ЕЛАНЬ, РОССИЯ 1:39:24 61М 34
(32 из 159)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
68Геннадий Калинин223ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:39:25 62М 34
(33 из 159)
69Сергей Мартиш796ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ИШИМСКИЙ Р-Н, ИШИМ, РОССИЯ 1:39:36 63М 35+
(30 из 156)
70Салават Сагдеев468ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:39:47 64М 34
(34 из 159)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
71Дасир Курбанов475ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:39:50 65М 34
(35 из 159)
72  Вячеслав Мамонтов281КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ., БЕЛОВО, РОССИЯ 1:39:51 66М 35+
(31 из 156)
73Николай Валенкевич318ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:40:01 67М 34
(36 из 159)
74  КЛБМатч  Николай Суставов411ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСК, РОССИЯ 1:40:02 68М 35+
(32 из 156)
75Антон Кисляков379ПАВЛОДАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЖЕЛЕЗИНКА, КАЗАХСТАН 1:40:20 69М 34
(37 из 159)
76Андрей Скрипченко64ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, КИРОВСКИЙ АО ТЕР., РОССИЯ 1:40:32 70М 35+
(33 из 156)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
77  Медет Джумабеков395ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, НООКЕНСКИЙ РАЙОН, КОЧКОР-АТА, КИРГИЗИЯ 1:40:41 71М 34
(38 из 159)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
78Дмитрий Соколов221НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, КОЧЕНЕВО РП., РОССИЯ 1:40:42 72М 34
(39 из 159)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
79Vasiliy Borodinov143НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСК, РОССИЯ 1:40:48 73М 34
(40 из 159)
RUNNERS
80  КЛБМатчОлег Науменко85ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:40:57 74М 34
(41 из 159)
БИМ
81Дмитрий Маликов434ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:40:59 75М 34
(42 из 159)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
82Дмитрий Сабаев420ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСКИЙ Р-Н, С. ПУШКИНО, РОССИЯ 1:41:05 76М 35+
(34 из 156)
83Василий Кропотов260НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСК, РОССИЯ 1:41:07 77М 35+
(35 из 156)
84Евгений Пушкарев190ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:41:17 78М 34
(43 из 159)
85  Денис Кнутов250ОМСКАЯ ОБЛ., НАЗЫВАЕВСКИЙ Р-Н, НАЗЫВАЕВСК, РОССИЯ 1:41:21 79М 34
(44 из 159)
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
86Александр Борисов797ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ИШИМСКИЙ Р-Н, ИШИМ, РОССИЯ 1:41:26 80М 35+
(36 из 156)
86Сергей Лебедев335ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:41:26 80М 34
(45 из 159)
88Иван Щербаев421ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:41:38 82М 34
(46 из 159)
89Владислав Гуськов218ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, НЕФТЕЮГАНСК, РОССИЯ 1:41:41 83М 35+
(37 из 156)
90Алексей Климов356ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:42:03 84М 35+
(38 из 156)
МАШИНА ВРЕМЕНИ
91Марина Кондратюк141НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСК, РОССИЯ 1:42:06 7Ж 35+
(2 из 37)
92Яна Романова491ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСК, РОССИЯ 1:42:09 8Ж 34
(6 из 53)
93Алиса Дерягина297ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСК, РОССИЯ 1:42:30 9Ж 34
(7 из 53)
94Berik Tarbakov369ПАВЛОДАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПАВЛОДАР, КАЗАХСТАН 1:42:40 85М 34
(47 из 159)
95Николай Гарин174ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:42:43 86М 35+
(39 из 156)
96Сергей Поддубный413ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСК, РОССИЯ 1:42:46 87М 35+
(40 из 156)
97  КЛБМатчВладимир Жернаков206ОМСКАЯ ОБЛ., РУССКО-ПОЛЯНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 1:42:51 88М 35+
(41 из 156)
ЮНОСТЬ
97Ирина Краскова339СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:42:51 10Ж 35+
(3 из 37)
99Анна Ерохина171ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:42:56 11Ж 34
(8 из 53)
100Матвей Кац499ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 1:43:05 89М 35+
(42 из 156)
Всего записей: 405. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: