Весенний трейл на Калиновке, 23 апреля 2017

Серия забегов: Весенний трейл на Калиновке

Екатеринбург

23 апреля 2017, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

Дистанции: 10 км (+260 м, 250 участников), 1500 м (98 участников)

Место старта: Калиновский лесопарк, водоем Калиновский разрез

Контакты организаторов: info@uralraces.ru
Команда ТрансУрал, тел:+7(922)14 21 776

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

23 апреля 2017 года на территории Калиновского лесопарка пройдёт Весенний трейл на Калиновке.
Первый трейл состоялся осенью 2015 года. Теперь проводится 2 раза, весной и осенью. Как и в прошлые года, участников соревнований радушно принимает КРХ «Рыбалка на Калиновке».

Это забег по самым живописным дорогам и тропам Калиновских разрезов. Удобное расположение в черте города. Добраться можно на личном автомобиле или общественном транспорте. Дистанция — единый промаркированный круг 10 км с набором высоты около 200 м. Предусмотрен 1 пункт питания. Контрольное время на преодоление дистанции — 2 часа.

Отдельно организован детский забег на 1,5 км по территории комплекса. Участвуют в нём дети от 0 до 12 лет. Самые маленькие участники бегут вместе со своими мамами и папами — кто-то ножками, кто-то на руках у взрослых. А на финише всех ждёт медаль и общая семейная радость!

Лимит на гонку — 400 человек.

Возможно участие как в личном, так и корпоративном зачёте — вы можете попробовать себя в новом беговом формате, сравнить результаты с коллегами и побороться за корпоративный кубок трейла.

В центре соревнований на протяжении всего времени вас ждёт развлекательная программа с музыкой, танцами и конкурсами под руководством самых зажигательных ведущих. Работа детской площадки, где за самыми маленькими будут присматривать детские аниматоры. Для всех финишеров — традиционная ароматная уха, горячий чай и первая медицинская помощь.

Трейл на Калиновке — это не просто соревнования по трейлраннингу. Это отличный способ активно провести выходные всей семьёй: подышать свежим воздухом и побыть на природе, не уезжая далеко из города. Он уже стал семейным праздником бега.

Онлайн-регистрация уже открыта на сайте. Для первых 100 участников действуют специальные условия. Мы приглашаем вас на Весенний трейл на Калиновке!

Регистрация

Просмотров: 1649 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.