Серия забегов: Миасский марафон «Бег Чистой воды»

Челябинская область, Миасс

25 июня 2017, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: п. Тургояк, городской пляж

Контакты организаторов: miass-sport@mail.ru
456317 ул. 8 Марта 189 Управление ФКСТ 8(351-3) 55-46-82; Судейская коллегия тел. 8(351-3) 57-32-09 miass-sport@mail.ru

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 39800 м

Трек GPS

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлексей Никоноров44Красноуфимск 2:35:41 1М 40-49
(1 из 16)
1977 г.
2  КЛБМатчАнтон Головин12г. Заречный 2:43:29 2Абсолют
(1 из 27)
1986 г.
3  КЛБМатчВладимимр Бычков53Челябинск 2:50:17 3М 40-49
(2 из 16)
1973 г.
4  КЛБМатчПетр Огородников10Златоуст 2:52:08 4Абсолют
(2 из 27)
1993 г.
5  Евгений Лаптев56с. Белозерское 2:52:23 5М 40-49
(3 из 16)
1976 г.
6  КЛБМатчЮрий Вяткин6Красноуфимск 2:53:32 6Абсолют
(3 из 27)
1988 г.
7Владимир Корсаков42Курган 2:54:11 7М 40-49
(4 из 16)
1968 г.
8Евгений Попов23п. Межевой 2:57:05 8Абсолют
(4 из 27)
1980 г.
9Андрей Иванов68Магнитогорск 3:02:28 9М 50-59
(1 из 12)
1967 г.
10Александр Звездин1Миасс 3:02:41 10Абсолют
(5 из 27)
1986 г.
11  КЛБМатчДенис Семёнов19Челябинск 3:03:31 11Абсолют
(6 из 27)
1980 г.
12Артём Забалуев17Магнитогорск 3:07:53 12Абсолют
(7 из 27)
1985 г.
13Ринат Ахметчин72Еткульский район 3:08:44 13М 50-59
(2 из 12)
1966 г.
14  Сергей Оводов55Челябинск 3:11:23 14М 40-49
(5 из 16)
1976 г.
15Фнун Фаезов61Миасс 3:13:30 15М 50-59
(3 из 12)
1964 г.
16  КЛБМатч  Андрей Гашков5Екатеринбург 3:14:32 16Абсолют
(8 из 27)
1986 г.
17Салават Валеев47Учалы 3:14:35 17М 40-49
(6 из 16)
1974 г.
18  КЛБМатч  Алексей Потапушкин7Челябинск 3:17:21 18Абсолют
(9 из 27)
1981 г.
19  КЛБМатчТатьяна Тесленко103Челябинск 3:17:42 1Ж 40-49
(1 из 3)
1969 г.
20  Алексей Попов65Каменск-Уральский 3:19:47 19М 50-59
(4 из 12)
1964 г.
21Светлана Кораблёва101Каменск-Уральский 3:25:16 2Ж 40-49
(2 из 3)
1975 г.
22  КЛБМатчАртём Самойлов11Тобольск 3:30:58 20Абсолют
(10 из 27)
1978 г.
23  КЛБМатчДмитрий Дурасов8Верхняя Салда 3:31:14 21Абсолют
(11 из 27)
1979 г.
24Василий Яковлев2Миасс 3:36:12 22Абсолют
(12 из 27)
1989 г.
25Александр Коморников63д. Камино 3:40:32 23М 50-59
(5 из 12)
1964 г.
26Дмитрий Вохмяков28Полевской 3:41:30 24Абсолют
(13 из 27)
1984 г.
27Вячеслав Мелькин62Богданович 3:43:47 25М50-59
(1 из 1)
1962 г.
28Рашид Шайхутдинов24Троицк 3:48:21 26Абсолют
(14 из 27)
1988 г.
29  КЛБМатч  Гюльнара Абубакирова94Троицк 3:49:47 3Абсолют
(15 из 27)
1978 г.
30Елена Дёмина102с. Коменки 4:00:12 4Ж 40-49
(3 из 3)
1973 г.
31Максим Дубовкин51Екатеринбург 4:03:34 27М 40-49
(7 из 16)
1976 г.
32Александр Иванов50Уфа 4:05:22 28М 40-49
(8 из 16)
1973 г.
33  КЛБМатчМихаил Озорнин86Екатеринбург 4:10:50 29М 60
(1 из 7)
1953 г.
34Наталья Лапшина106Златоуст 4:11:02 5Ж 50-59
(1 из 2)
1967 г.
35Евгений Тропин26Миасс 4:12:16 30Абсолют
(16 из 27)
1990 г.
36Андрей Фёдоров13Магнитогорск 4:12:42 31Абсолют
(17 из 27)
1981 г.
37  КЛБМатчЛидия Авдеева93Челябинск 4:12:52 6Абсолют
(18 из 27)
1984 г.
38  Алексей Ефремов45Каменск-Уральский 4:12:56 32М 40-49
(9 из 16)
1974 г.
39Павел Жаринов54Белорецк 4:16:11 33М 40-49
(10 из 16)
1977 г.
40  КЛБМатчГеннадий Шмелёв81Железногорск 4:16:49 34М 60
(2 из 7)
1957 г.
41  КЛБМатчРуслан Галимьянов46Челябинск 4:18:01 35М 40-49
(11 из 16)
1977 г.
42Максим Козлов27Миасс 4:20:51 36Абсолют
(19 из 27)
1991 г.
43  КЛБМатчСергей Мельников84Екатеринбург 4:21:46 37М 60
(3 из 7)
1952 г.
44  КЛБМатчОльга Пашагина91Екатеринбург 4:21:46,5 7Абсолют
(20 из 27)
1985 г.
45  КЛБМатчМарина Турковская109Челябинск 4:24:08 8Ж 60
(1 из 3)
1954 г.
46  КЛБМатчВероника Скрипник92Фершампенуаз 4:25:45 9Абсолют
(21 из 27)
1986 г.
47Николай Перебасов83Вишневогорск 4:29:52 38М 60
(4 из 7)
1946 г.
48Вадим Гадельщин43Челябинск 4:31:11 39М 40-49
(12 из 16)
1973 г.
49Игорь Феоктистов73Челябинск 4:31:44 40М 50-59
(6 из 12)
1964 г.
50  КЛБМатчВиталий Шведенко14Первоуральск 4:33:12 41Абсолют
(22 из 27)
1983 г.
51  КЛБМатчВладимир Подгорных87Челябинск 4:33:37 42М 60
(5 из 7)
1955 г.
52Андрей Бердшеков18Златоуст 4:35:44 43Абсолют
(23 из 27)
1978 г.
53Сергей Кузнецов69Златоуст 4:35:47 44М 50-59
(7 из 12)
1964 г.
54Пётр Клевчук49Челябинск 4:40:49 45М 40-49
(13 из 16)
1970 г.
55Сергей Чудановский82Снежинск 4:41:33 46М 60
(6 из 7)
1950 г.
56Владимир Спицын41Омск 4:41:57 47М 40-49
(14 из 16)
1972 г.
57Роман Ситдиков20п. Новогорный 4:43:52 48Абсолют
(24 из 27)
1985 г.
58  КЛБМатчМаксим Чивилёв48Волоколамск 4:45:31 49М 40-49
(15 из 16)
1976 г.
59  КЛБМатч  Сергей Комельков70Челябинск 4:46:48 50М 50-59
(8 из 12)
1959 г.
60  КЛБМатч  Николай Суставов66Омск 4:47:40 51М 50-59
(9 из 12)
1959 г.
61  КЛБМатчВладимир Кузнецов85Златоуст 4:49:49 52М 60
(7 из 7)
1953 г.
62Михаил Макуров25Челябинск 4:50:46 53Абсолют
(25 из 27)
1979 г.
63  КЛБМатч  Лариса Псюкалова108Челябинск 4:51:04 10Ж 50-59
(2 из 2)
1961 г.
64  КЛБМатчАнна Харитонова110Екатеринбург 5:00:15 11Ж 60
(2 из 3)
1955 г.
65Алексей Аносов29Челябинск 5:11:30 54Абсолют
(26 из 27)
1985 г.
66Сергей Соколов67Челябинск 5:13:37 55М 50-59
(10 из 12)
1961 г.
67  КЛБМатчОлег Янушевич71Челябинск 5:14:21 56М 50-59
(11 из 12)
1963 г.
68Сергей Коптев52Челябинск 5:16:54 57М 40-49
(16 из 16)
1973 г.
69  КЛБМатчМаксим Воробьёв64Пущино 5:22:04 58М 50-59
(12 из 12)
1966 г.
70Наталья Бурлакова107Копейск 5:23:14 12Ж 60
(3 из 3)
1952 г.
71Денис Абрашов9Челябинск 5:54:27 59Абсолют
(27 из 27)
1990 г.
Руслан Гариффулин3Миасс DNF 1995 г.
Павел Дорофеев15Златоуст DNF 1992 г.
Максим Кислицын16Златоуст DNF 1992 г.
Александр Кокарев22Ревда DNF 1990 г.
Дан Кур4Миасс DNF 1991 г.
Антон Садырин21Тюмень DNF 1985 г.