Весенний забег – 1 этап Кубка Runtime, 25 марта 2017

Серия забегов: Кубок Runtime

Екатеринбург

25 марта 2017

Тип забега: стадион или шоссе

Дистанции: полумарафон (75 участников), 10 км (79 участников), 5 км (34 участника)

3.4, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Олимпийская Набережная

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

Уже третий год подряд в нашем городе будет стартовать серия любительских забегов «Кубок Runtime». Каждый год организаторы меняют формат серии, делая ее всё более интересной и качественной.

Главной целью серии любительских забегов Runtime является популяризация беговых локаций города, мест, где можно бегать круглый год. Урал богат красивыми природными ландшафтами, и Екатеринбург здесь не исключение. В 2016 году Кубок проходил в виде серии из двенадцати забегов, где были представлены дистанции 5, 10, 21 и 30 км. Забеги были проведены в семи разных парках города, где многие участники никогда не бегали ранее: это шикарный и вечно зеленый Парк Лесоводов, знаменитый Парк Победы, рельефный Уктус, дикий и заросший Нижнеисетский Лесопарк, гордость нашего города Олимпийская Набережная и т.д.

Организаторы Кубка-2017 снова выбрали лучшие места для бега в нашем городе. Обязательным критерием выбора, конечно, стало наличие теплых раздевалок и места, где можно попить чай и пообщаться с друзьями. Всего на 2017 год запланировано 5 красочных этапов, и уже 25 марта стартует пилотный — Весенний Забег!

Несмотря на небольшой призовой фонд, Кубок Runtime отличается неповторимой атмосферой дружбы и положительных эмоций!!! Для наших бегунов-любителей важнее всего участие в спортивном празднике, и забеги Кубка всегда и всем доставляют радость, дарят наслаждение общением, новыми маршрутами и растущими личностными возможностями!

Кубок Runtime является своего рода проектом-новатором: два года назад появился электронный хронометраж, год назад — фирменная арка и массовая спортивная разминка перед стартом. Уже два года отличительной особенностью Кубка является Годовая Регистрация — возможность приобрести пакет слотов на все этапы Кубка сразу. Помимо существенной экономии, участник получает фирменную майку в подарок, с номером, который он может выбрать себе сам! Популярность Годовой Регистрации в прошлом сезоне заставила организаторов пойти на ограничение пакетов. Всего предусмотрено 40 мест. И на сегодняшний день уже подано 30 заявок.

Посмотреть полный календарь стартов, приобрести Годовую Регистрацию или зарегистрироваться на первый этап можно на сайте: runtimeclub.ru.

Встретимся на старте!

/ Евгения Потапова /

Просмотров: 1475 /VP/

Увеличить

Друзья!

Открыта онлайн-регистрация на 1 этап Кубка Runtime - Весенний забег, который состоится 25 марта 2017, на Олимпийской набережной ( Екатеринбург, ул.Еремина, 12Б ).

На выбор предлагаем 3 дистанции - 21 км, 10 км и 5 км. + Детский Забег!

Встречай весну с нами! Регистрация по ссылке - http://runtimeclub.ru/vesenniy-zabeg/

Для участников забега организаторы подготовили классные медали финишера и тёплую спортивную атмосферу!

Дети от 4 до 12 лет, самостоятельно или вместе с родителями бегут 500 метров.

#весеннийзабег #runtime #runtimecup

Просмотров: 1084 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.