Серия забегов: Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова

Екатеринбург

19 февраля 2017

Тип забега: шоссе

Место старта: парк Лесоводов России

Контакты организаторов: ski66@bk.ru
Отдел по ФКиС Октябрьского р-на, тел. (343) 261-26-71. Эрик Хасанов, тел. 8 (902) 409-48-57

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Внимание! Перенесен с 18.02.2017 из-за Лыжни России.

Дистанции

  
  
   Всего записей: 148. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Пагнуев138Ревда 2:40:07 1М30-39
(1 из 40)
2  КЛБМатчАлексей Никоноров2Верхняя Пышма 2:42:32 2М30-39
(2 из 40)
ДЮСАШ - Урал-100
3Александр Антонов49Екатеринбург 2:44:02 3М23-29
(1 из 25)
MULTI - TEAM
4  КЛБМатчАнтон Головин1Заречный 2:45:03 4М30-39
(3 из 40)
Урал-100
5  КЛБМатчВладимир Сергеевич Бычков11Челябинск 2:45:20 5М40-49
(1 из 23)
I RUN
6  КЛБМатчЛеонид Токманцев7Верхняя Пышма 2:48:47 6М30-39
(4 из 40)
TriAtlet Урал-100
7Андрей Колеватов9Сухой 2:51:36 7М40-49
(2 из 23)
Лог ДСК Альянс
8Алексей Толстенко152Красноуральск 2:51:38 8М30-39
(5 из 40)
Trail Running School
9  КЛБМатчАлексей Малыхин6Верхняя Пышма 2:54:41 9М23-29
(2 из 25)
Урал-100
10  КЛБМатчОлег Харитонов15Верхняя Пышма 3:00:26 10М40-49
(3 из 23)
Урал-100 ilr ДЮСАШ
11  КЛБМатчСергей Колягин14Первоуральск 3:04:19 11М40-49
(4 из 23)
Урал-100
12Андрей Арапов153Невьянск 3:04:55 12М30-39
(6 из 40)
Маяк
13  КЛБМатчСергей Кучков137Тур.Слобода 3:05:58 13М40-49
(5 из 23)
Урал-100
14Вадим Вадимови Максименко122Нижняя Салда 3:06:51 14М23-29
(3 из 25)
ТРИАТЛЕТ
15Алексей Мурзин118Буланаш 3:06:54 15М30-39
(7 из 40)
ДЮСШ-25 Урал-100
16  КЛБМатч  Артем Новиков34Екатеринбург 3:07:01 16М23-29
(4 из 25)
17  КЛБМатчЮрий Шуров132Екатеринбург 3:07:38 17М40-49
(6 из 23)
ILR Урал-100
18Олег Ширяев20Кировград 3:08:06 18М40-49
(7 из 23)
УГС
19Ян Лесков120Челябинск 3:10:01 19М40-49
(8 из 23)
20  КЛБМатчАлександр Николае Осинцев54Екатеринбург 3:12:37 20М50-59
(1 из 18)
урал 100
21Вячеслав Удачин140Каменск-Уральск 3:13:15 21М30-39
(8 из 40)
22  КЛБМатчАлександра Морозова22Екатеринбург 3:15:12 1Ж23-29
(1 из 3)
ILR Урал-100
23Юрий Новиков147Южноуральск 3:16:50 22М50-59
(2 из 18)
БиМ
24Александр Глухов99Бобровский 3:18:14 23М30-39
(9 из 40)
25Данил Клячин101Заречный 3:18:22 24М30-39
(10 из 40)
БАЭС
26Светлана Кораблева23Каменск-Уральск 3:20:47 2Ж40-49
(1 из 5)
КЛБ Исеть
27Сергей Бахарев64Екатеринбург 3:21:19 25М23-29
(5 из 25)
28  КЛБМатчАлександр Иванов65Стрежевой 3:23:15 26М30-39
(11 из 40)
29Илья Лебедев151Екатеринбург 3:23:19 27М40-49
(9 из 23)
ILR
30  КЛБМатч  Андрей Гашков16Екатеринбург 3:23:59 28М30-39
(12 из 40)
I RUN
31  Александр Затирка82Екатеринбург 3:24:24 29М30-39
(13 из 40)
-
32Юрий Руденко119Артемовский 3:24:52 30М30-39
(14 из 40)
Урал-100
33  КЛБМатчЮрий Федотов143Екатеринбург 3:25:25 31М50-59
(3 из 18)
Урал 100
34Роман Чиканцев55Екатеринбург 3:25:47 32М30-39
(15 из 40)
Multi-Team
35Иван Елизаров76Екатеринбург 3:27:23 33М30-39
(16 из 40)
Школа МБ Урал-100
36  КЛБМатч  Евгений Владими Бородулин84Екатеринбург 3:27:38 34М40-49
(10 из 23)
Урал-100
37Павел Зарипов46Нижний Тагил 3:28:00 35М23-29
(6 из 25)
38Анатолий Никулин142Екатеринбург 3:28:30 36М40-49
(11 из 23)
39Артем Самойлов52Тобольск 3:28:54 37М30-39
(17 из 40)
Ювента - Тюмень
40  КЛБМатчНиколай Николаев146Екатеринбург 3:29:54 38М23-29
(7 из 25)
Урал-100
41Сергей Бороздин74Екатеринбург 3:30:14 39М23-29
(8 из 25)
42Михаил Квашнин32Екатеринбург 3:30:32 40М23-29
(9 из 25)
43Лев Леонтьев125Екатеринбург 3:30:45 41М18-22
(1 из 4)
Урал-100
44  КЛБМатчПавел Сунцов116Екатеринбург 3:33:54 42М23-29
(10 из 25)
Урал-100
45  КЛБМатчРашит Давлетшин150Дегтярск 3:34:09 43М50-59
(4 из 18)
Урал-100
46Алексей Решетников141Каменск-Уральск 3:34:11 44М30-39
(18 из 40)
Исеть
47  КЛБМатчДмитрий Илларионо Дурасов77Верхняя Салда 3:34:13 45М30-39
(19 из 40)
урал -100
48  Антон Суравегин57Екатеринбург 3:34:21 46М40-49
(12 из 23)
Триатлет
49  КЛБМатчПавел Нартов51Асбест 3:34:34 47М60-69
(1 из 11)
Ураласбест -Урал-100
50Евгений Андреевич Молоков72Екатеринбург 3:34:56 48М23-29
(11 из 25)
51Ссылка на страницу в Strava    Павел Владимиров Банников61Екатеринбург 3:34:57 49М23-29
(12 из 25)
Лично
52Анатолий Смирнов500Екатеринбург 3:35:45 50М50-59
(5 из 18)
Урал-100
53  Михаил Гилев91Пермь 3:37:06 51М30-39
(20 из 40)
54Павел Андреевич Тугушев103Верхняя Салда 3:38:11 52М30-39
(21 из 40)
55  КЛБМатчАлександр Африка Тимофеев75Удмуртия 3:39:21 53М60-69
(2 из 11)
56Дмитрий Карташев79Екатеринбург 3:39:42 54М30-39
(22 из 40)
57  КЛБМатчМарина Конева204Асбест 3:40:24 3Ж40-49
(2 из 5)
Ураласбест -Урал-100
58Евгений Борисович Забнин50Екатеринбург 3:40:51 55М30-39
(23 из 40)
59  Юрий Николаевич Митенев97Киров 3:41:19 56М50-59
(6 из 18)
Гепард
60Руслан Муллахметов149Полевской 3:42:16 57М50-59
(7 из 18)
СКАЗ СТЗ
61  КЛБМатч  Евгений Германюк44Чайковский 3:43:16 58М50-59
(8 из 18)
Италмас
62Юрий Шатров86Пермь 3:44:12 59М50-59
(9 из 18)
63Александр Афлитонов53Полевской 3:44:26 60М30-39
(24 из 40)
64Иван Поздняков67Златоуст 3:46:07 61М23-29
(13 из 25)
65  КЛБМатч  Игорь Владимир Захарченко88Первоуральск 3:46:18 62М40-49
(13 из 23)
Урал-100
66  КЛБМатчНикита Годов45Екатеринбург 3:46:50 63М23-29
(14 из 25)
Урал-100
67Дмитрий Измоденов70Нижний Тагил 3:47:00 64М40-49
(14 из 23)
68Леонид Саламатов109Екатеринбург 3:47:39 65М40-49
(15 из 23)
69Александр Десятков12Екатеринбург 3:47:42 66М40-49
(16 из 23)
Школа МБ Урал-100
70Артем Дударенко134Екатеринбург 3:48:18 67М30-39
(25 из 40)
ILR
71Артем Смирнов107Екатеринбург 3:48:23 68М30-39
(26 из 40)
Training System
72Андрей Трутнев33Полевской 3:48:27 69М50-59
(10 из 18)
СКАЗ СТЗ
73Владимир Юдин78Красноуфимский 3:49:22 70М30-39
(27 из 40)
74  КЛБМатч  Сергей Березюк127Тюмень 3:49:52 71М30-39
(28 из 40)
SibStar
75Игорь Бондарь130Курган 3:49:57 72М30-39
(29 из 40)
76  КЛБМатчИрина Алексеевна Ханина25Екатеринбург 3:50:13 4Ж40-49
(3 из 5)
Школа МБ Урал-100
77  Евгений Огородников63Сатка 3:51:19 73М23-29
(15 из 25)
78Никита Бабиков38Екатеринбург 3:52:15 74М23-29
(16 из 25)
79  КЛБМатчСергей Мельников100Екатеринбург 3:53:17 75М60-69
(3 из 11)
Урал-100
80Александр Гальперин121Екатеринбург 3:55:06 76М40-49
(17 из 23)
81Александр Иванов139Екатеринбург 3:55:10 77М30-39
(30 из 40)
82Алексей Яковлевич Визгин68Шадринск 3:56:51 78М60-69
(4 из 11)
83Вячеслав Кожевников73Нижний Тагил 3:57:00 79М23-29
(17 из 25)
84  КЛБМатчОлег Науменко90Омск 3:57:01 80М30-39
(31 из 40)
БиМ - Черепаха
85Светлана Матвеева29Нижний Тагил 3:59:04 5Ж40-49
(4 из 5)
86Виталий Рукавичников111Екатеринбург 3:59:41 81М50-59
(11 из 18)
87Игорь Волосов114Екатеринбург 4:00:30 82М23-29
(18 из 25)
88  КЛБМатчВладимир Перцев94Юрюзань 4:00:55 83М30-39
(32 из 40)
I Run/IRC
89Иван Юрьевич Зыков41Первоуральск 4:01:30 84М18-22
(2 из 4)
90Владислав Голохвастов66Екатеринбург 4:03:26 85М40-49
(18 из 23)
Магнум
91  Алексей Зайцев108Каменск-Уральск 4:04:06 86М30-39
(33 из 40)
КЛБ Исеть
92Екатерина Чупина26Екатеринбург 4:04:28 6Ж23-29
(2 из 3)
93  КЛБМатчРуслан Галимьянов144Челябинск 4:05:03 87М30-39
(34 из 40)
I RUN
94  КЛБМатчСтанислав Дмитриев13Екатеринбург 4:05:32 88М40-49
(19 из 23)
Урал-100
95Антон Тарасов129Екатеринбург 4:05:46 89М30-39
(35 из 40)
96  Наталья Чужова30Лесной 4:09:58 7Ж40-49
(5 из 5)
97Константин Мишкин42Полевской 4:10:03 90М23-29
(19 из 25)
Сказ
98Юлия Евгенье Молчановская207Полевской 4:10:14 8Ж23-29
(3 из 3)
КЛБ СКАЗ
99Сергей Геннадьевич Свалов56Екатеринбург 4:10:21 91М50-59
(12 из 18)
КЕДЫ
100  КЛБМатчСергей Чудиновский96Снежинск 4:13:29 92М60-69
(5 из 11)
Урал-100 - Здоровье
Всего записей: 148. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: