Место старта: площадь «Коммунаров» (ул. Октябрьская, 8)

Контакты организаторов: sltur_dussh@mail.ru
ФЛА Свердловской области, Администрация Слоботуринского района, тел. (343-61) 2-14-95, 8 912 035 09 55 - Кучков Сергей; ДЮСШ тел. (343-61) 2-10-74

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Трек GPS

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАнтон Головин91Г.Заречный 2:34:59 142м абс.
(1 из 6)
1986 г.
2Иван Запонов20Г.Трехгорный 2:36:39 242м абс.
(2 из 6)
1988 г.
3Максим Зобов3Г.Трехгорный 2:37:53 342м абс.
(3 из 6)
1970 г.
4  КЛБМатчЛеонид Токманцев23С.Балтым 2:38:51 442м абс.
(4 из 6)
1983 г.
5Андрей Колеватов18Г.Сухой Лог 2:41:45 542м абс.
(5 из 6)
1973 г.
6  КЛБМатчСергей Колягин83Г.Первоуральск 2:49:52 642м абс.
(6 из 6)
1971 г.
7Сергей Сташкин53Г.Екатеринбург 2:50:48 742м 18-39
(1 из 28)
1989 г.
8Денис Тян19Г.Асбест 2:51:58 842м 18-39
(2 из 28)
1979 г.
9Алексей Никишов473Г.Краснотурьинск 2:52:29 942м 18-39
(3 из 28)
1987 г.
10  КЛБМатчОлег Ширяев35Г.Кироваград 2:56:13 1042м 40-49
(1 из 11)
1972 г.
11  КЛБМатчНиколай Николаев87Г.Екатеринбург 2:57:00 1142м 18-39
(4 из 28)
1990 г.
12Алексей Мурзин457Г.Артемовский 2:57:26 1242м 18-39
(5 из 28)
1985 г.
13  КЛБМатчАлександр Осинцев54Г.Екатеринбург 3:00:49 1342м 50-59
(1 из 7)
1962 г.
14  Алексей Попов22Г.Каменск-Уральский 3:01:31 1442м 50-59
(2 из 7)
1964 г.
15  КЛБМатчСергей Кучков5Туринская Слобода 3:02:23 1542м 40-49
(2 из 11)
1972 г.
16Владислав Глухих464Г.Тюмень 3:02:26 1642м 18-39
(6 из 28)
1985 г.
17Вячеслав Удачин92Г.Каменск-Уральский 3:02:48 1742м 18-39
(7 из 28)
1982 г.
18  КЛБМатч  Игорь Захарченко86Г.Первоуральск 3:02:53 1842м 40-49
(3 из 11)
1968 г.
19  КЛБМатчТатьяна Тесленко8Г.Челябинск 3:05:54 142ж абс.
(1 из 6)
1969 г.
20Владимир Перевозкин471П.Зайково 3:05:59 1942м 18-39
(8 из 28)
1980 г.
21Светлана Кораблева95Г.Каменск-Уральский 3:06:46 242ж абс.
(2 из 6)
1975 г.
22  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Дмитрий Ушаров459Г.ТюменьСсылка на пробежку в Strava 3:07:33 2042м 18-39
(9 из 28)
1982 г.
23  КЛБМатчЮрий Федотов81Г.Екатеринбург 3:07:39 2142м 50-59
(3 из 7)
1960 г.
24Николай Кучив85Г.Красноуральск 3:09:16 2242м 40-49
(4 из 11)
1972 г.
25  КЛБМатчАлексей Курочкин454Г.Екатеринбург 3:09:53 2342м 18-39
(10 из 28)
1978 г.
26  КЛБМатч  Евгений Бородулин37Г.Екатеринбург 3:12:27 2442м 40-49
(5 из 11)
1973 г.
27  КЛБМатчОльга Пашагина472Г.Екатеринбург 3:14:18 342ж абс.
(3 из 6)
1985 г.
28  КЛБМатчПетр Трефилов12Г.Нижние Серги 3:14:34 2542м 60-69
(1 из 4)
1951 г.
29Алексей Быков33П.Баранчинский 3:15:54 2642м 40-49
(6 из 11)
1969 г.
30Антон Подшивалов4П.Вязовая 3:16:54 2742м 18-39
(11 из 28)
1998 г.
31  КЛБМатчАртем Самойлов13Г.Тобольск 3:17:16 2842м 18-39
(12 из 28)
1978 г.
32  КЛБМатчМаёр Набиев469П.Комсомольский 3:19:27 2942м 60-69
(2 из 4)
1955 г.
33  КЛБМатчДмитрий Дурасов84Г.Верхняя Салда 3:19:32 3042м 18-39
(13 из 28)
1979 г.
34Виталий Гиматдинов56Г.Екатеринбург 3:22:16 3142м 40-49
(7 из 11)
1976 г.
35Андрей Величинских458П.Бердюгина 3:23:26 3242м 18-39
(14 из 28)
1990 г.
36  Иннокентий Степанов36Г.Тюмень 3:24:45 3342м 18-39
(15 из 28)
1983 г.
37Алексей Решетников93Г.Каменск-Уральский 3:24:56 3442м 18-39
(16 из 28)
1977 г.
38  КЛБМатчСергей Зубарев32Г.Верхний Тагил 3:25:14 3542м 40-49
(8 из 11)
1974 г.
39Александр Ельцов60Г.Екатеринбург 3:26:14 3642м 18-39
(17 из 28)
1989 г.
40Игорь Бахтерев31П.Баранчинский 3:27:04 3742м 50-59
(4 из 7)
1969 г.
41Александр Одношеин89Г.Красноуральск 3:28:20 3842м 18-39
(18 из 28)
1988 г.
42  КЛБМатчИгорь Елаев463Г.Тюмень 3:29:31 3942м 18-39
(19 из 28)
1983 г.
43Ссылка на страницу в Strava    Павел Банников461Г.Екатеринбург 3:30:45 4042м 18-39
(20 из 28)
1990 г.
44  КЛБМатчМарина Конева17Г.Асбест 3:30:58 442ж абс.
(4 из 6)
1969 г.
45Руслан Муллахметов52Г.Полевской 3:31:19 4142м 50-59
(5 из 7)
1965 г.
46  КЛБМатчСергей Мельников46Г.Екатеринбург 3:31:54 4242м 60-69
(3 из 4)
1952 г.
47Елена Демина451С.Коменки 3:34:58 542ж абс.
(5 из 6)
1973 г.
48  Сергей Шабунин468Г.Талица 3:37:32 4342м 18-39
(21 из 28)
1980 г.
49Сергей Ляховко43Г.Екатеринбург 3:39:29 4442м 18-39
(22 из 28)
1987 г.
50  Сергей Тюменцев462Г.Тюмень 3:40:37 4542м 40-49
(9 из 11)
1975 г.
51Антон Абдюшев465Г.Талица 3:42:21 4642м 18-39
(23 из 28)
1982 г.
52Леонид Саламатов88Г.Екатеринбург 3:43:14 4742м 40-49
(10 из 11)
1970 г.
53Антон Садырин452Г.Екатеринбург 3:43:38 4842м 18-39
(24 из 28)
1985 г.
54Евгения Потапова42Г.Екатеринбург 3:43:43 642ж абс.
(6 из 6)
1987 г.
55Вячеслав Кошевников97Г.Кушва 3:43:56 4942м 18-39
(25 из 28)
1987 г.
56Олег Шваб21Г.Асбест 3:45:44 5042м 40-49
(11 из 11)
1976 г.
57Игорь Бондарь456Г.Курган 3:47:55 5142м 18-39
(26 из 28)
1981 г.
58  Сергей Николаев467Г.Талица 3:50:33 5242м 50-59
(6 из 7)
1965 г.
59Евгений Молоков14Верхняя Пышма 3:52:32 5342м 18-39
(27 из 28)
1987 г.
60Алексей Королев6Г.Трехгорный 3:52:50 5442м 18-39
(28 из 28)
1987 г.
61Юлия Молчановская82Г.Екатеринбург 3:59:14 742ж 18-39
(1 из 1)
1990 г.
62  КЛБМатчАнна Харитонова50Г.Екатеринбург 4:07:18 842ж 60 и старше
(1 из 1)
1955 г.
63  КЛБМатчСергей Марфутов94Г.Первоуральск 4:23:31 5542м 60-69
(4 из 4)
1955 г.
64Анна Коротких470Г.Екатеринбург 4:42:03 942ж 40-49
(1 из 1)
1976 г.
65Александр Торопов500Г.Артемовский 4:47:06 5642м 50-59
(7 из 7)
1964 г.
Павел Бессонов466Туринская Слобода DNF 1991 г.
Иван Елизаров460Г.Екатеринбург DNF 1985 г.
Валерий Зубарев34Г.Верхний Тагил DNF 1950 г.
Александр Коморников96Д.Кашино DNF 1964 г.
Иван Коченев90Г.Красноуральск DNF 1988 г.
Павел Нартов16Г.Асбест DNF 1955 г.
Павел Сунцов455Г.Екатеринбург DNF 1987 г.
Олег Чукреев453Г.Ирбит DNF 1950 г.
Роберт Якимов15Туринская Слобода DNF 1950 г.