Mad Fox Ultra, 10 декабря 2017

Серия забегов: Mad Fox Ultra

Ярославская область, Ростов

10 декабря 2017

Тип забега: кросс или трейл

4.1, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 39500 м (К30):

4.1, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: Михаил Долгий

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 804. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артем Попов1993Санкт-Петербург, Russia 3:10:13 1
2Артем Куфтырев1010Владимир, Russia 3:13:52 2
3Иван Моторин1569Балашиха, Russia 3:15:16 3
4Александр Потапов1208Москва, Russia 3:26:15 4
5Платон Киселев1737Москва, Russia 3:27:21 5
6Олег Опалев1489Мытищи, Russia 3:28:00 6
7  КЛБМатчРинат Латыпов1540Москва, Russia 3:28:25 7
8Андрей Алисов1092Москва, Russia 3:29:15 8
9Екатерина Алексеева1404Москва, Russia 3:29:50 1
10Денис Шулья1238Верхнедвинск, Belarus 3:31:57 9
11Сергей Юдин1929Уфа, Russia 3:31:59 10
12Павел Соколов1585Москва, Russia 3:33:14 11
13Сергей Балин1052Нахабино, Russia 3:33:27 12
14Сергей Девятаев1112Балашиха, Russia 3:33:46 13
15Екатерина Савкина1657Санкт-Петербург, Russia 3:33:56 2
16Сергей Морозов1156Мелехово, Russia 3:34:28 14
17  КЛБМатчАрсен Темирханов1478п.смолино, Russia 3:34:37 15
18Сергей Толстых1719Жигулевск, Russia 3:38:44 16
19  Артем Мацола1708Нижний Новгород, Russia 3:38:51 17
20  КЛБМатчАндрей Егоров1068Ростов, Russia 3:40:44 18
21  КЛБМатч  Николай Телепень1020Рязань, Russia 3:42:40 19
22Владимир Ямудер1955Свердловский, Russia 3:42:53 20
23  Павел Кириллов1178Москва, Russia 3:43:01 21
24Velimir Nazarychev1265Зеленоград, Russia 3:43:04 22
25Михаил Кудинов1730Москва, Russia 3:43:09 23
26Дмитрий Наумов1358Москва, Russia 3:43:22 24
27Вадим Агапитов1284Москва, Russia 3:44:36 25
28  Олег Силин1648Вязьма, Russia 3:46:17 26
29  КЛБМатчТимур Щетилин1190Москва, Russia 3:46:26 27
30Александр Лапкин1821Орел, Russia 3:46:47 28
31  Навиль Шаймухаметов1044Казань, Russia 3:47:26 29
32Юлия Рыжанкова1604Старый Оскол, Russia 3:47:44 3
33Сергей Сущенко1217Лыткарино, Russia 3:48:41 30
34Артем Соткин1953Ярославль, Russia 3:48:53 31
35Василий Бородинов1988Новосибирск, Russia 3:48:56 32
36Павел Зарипов1684Нижний Тагил, Russia 3:49:00 33
36  КЛБМатчИлья Иванов1060Рязань, Russia 3:49:00 33
38Mustafa Çinar1920Antalya, Turkey 3:49:05 35
39Айгуль Ганиева1176Москва, Russia 3:49:07 4
40Максим Петрищев1012Моршанск, Russia 3:49:31 36
41Ссылка на страницу в Strava    Сергей Тонковский1651Санкт-Петербург, Russia 3:49:58 37
42  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Родион Видакас1812Балашиха, Russia 3:51:00 38
43Денис Ягафаров1530Сергиев Посад, Russia 3:51:37 39
44Вячеслав Крымский1292Мышкин, Russia 3:52:10 40
45Дмитрий Филитарин1880Новополоцк, Belarus 3:52:55 41
46  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Дмитрий Ерохин1791Москва, Russia 3:53:04 42
47Павел Екимов1503Великий Новгород, Russia 3:53:06 43
48Алексей Куприянов1790ЧЕРЕПОВЕЦ, Russia 3:53:09 44
49Алексей Ермоленко1696Москва, Russia 3:53:29 45
50Татьяна Никитина1122Москва, Russia 3:53:45 5
51Konstantin Vanag1338Москва, Russia 3:54:25 46
52Вадим Литвинов1994Одинцово, Russia 3:54:50 47
53Алексей Зубов1073Ярославль, Russia 3:55:01 48
54  Ярослав Голубев1494Москва, Russia 3:55:15 49
55Irina Raczynska1813Москва, Russia 3:55:23 6
56Виктор Макарьев1680Москва, Russia 3:55:37 50
57Андрей Гурленов1766Москва, Russia 3:56:02 51
58  Анастасия Майорова1074Москва, Russia 3:56:14 7
59Ирина Видяшева1712Саратов, Russia 3:56:47 8
60Алексей Абрамов1229Краснознаменск, Russia 3:57:04 52
61  КЛБМатчВадим Темирханов1803Нижний Новгород, Russia 3:57:12 53
62Алсу Шагиева1736Москва, Russia 3:57:20 9
63Артем Мещеряков1735Москва, Russia 3:57:26 54
64Галина Кузьмина1119Москва, Russia 3:57:31 10
65Олег Лебедев1874Кострома, Russia 3:57:38 55
66Ссылка на страницу в Strava    Михаил Ровковский1011Павловский Посад, Russia 3:57:57 56
67Эдуард Безуглов1622Москва, Russia 3:59:45 57
68Юрий Семенюков1162Москва, Russia 3:59:48 58
69Егор Архипов1679Нижний Новгород, Russia 4:00:21 59
70Сергей Захряпин1262Шуя, Russia 4:00:27 60
71  Адильхан Мурзашев1318Челябинск, Russia 4:00:36 61
72Александр Камынин1877Калининград, Russia 4:00:37 62
73Денис Меркутов1077Москва, Russia 4:00:40 63
74Алексей Гваськов1575Зеленоград, Russia 4:00:43 64
75Александр Кондюков1160Москва, Russia 4:01:05 65
76Кирилл Харитошин1051Москва, Russia 4:01:15 66
77Алексей Осипенко1115Москва, Russia 4:01:28 67
78Дмитрий Малышев1206Королев, Russia 4:01:57 68
79Денис Сорокин1458Сергиев Посад, Russia 4:02:32 69
80Nadezhda Ermakova1194Кстово, Russia 4:02:34 11
81Мария Романова1002Москва, Russia 4:04:02 12
82Алёша Долинский1382Котельники, Russia 4:04:20 70
83Александр Назаров1848Камешково, Russia 4:05:18 71
84  КЛБМатчВасилий Богданов1570Республика Карелия, Russia 4:05:46 72
85Андрей Тукалов1941Одинцово, Russia 4:05:52 73
86Татьяна Партина1989Москва, Russia 4:06:28 13
87  Андрей Чивин1837Москва, Russia 4:06:44 74
88Дмитрий Ратынский1656Сергиев Посад, Russia 4:07:08 75
89Рустам Набиев1041Одинцово, Russia 4:07:20 76
90Максим Сизых1067Москва, Russia 4:07:52 77
91Надежда Григорьева1576Москва, Russia 4:08:03 14
91Рафаэль Караев1940Москва, Russia 4:08:03 78
93Валерий Орлов1882Кострома, Russia 4:08:11 79
94Анастасия Янина1215Видное, Russia 4:08:12 15
95Антон Поташов1698Москва, Russia 4:09:04 80
96Константин Рогозин1372Москва, Russia 4:09:09 81
97Василий Чамурлиев1084Фрязино, Russia 4:09:11 82
98Сергей Кутернега1782Ярославль, Russia 4:09:16 83
99Егор Бабкин1907Санкт-Петербург, Russia 4:09:40 84
100Станислав Хнуев1562Нижний Новгород, Russia 4:09:43 85
Всего записей: 804. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: