Spas-Kamenka Alpindustria Trail, 26 сентября 2020

Серия забегов: Alpindustria Trail

Московская область, Дмитровский городской округ, п. Икша

26 сентября 2020, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

4.7, число оценивших — 3 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 27 км (Тридцатка):

4.7, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: КП Спас-Каменка

Контакты организаторов: s.nikolaevskiy@alpindustria.ru

Комментарий: 2020 — Перенесен из-за угрозы пандемии COVID-19

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

В связи с ситуацией, в которую мы попали вместе с вами, Spas-Kamenka Alpindustria Trail переносится на 26 сентября 2020.

Мы долго думали об этом, перебирали разные варианты, но даже если ограничительные меры будут сняты, проведение массового забега в конце мая будет слишком опасно для вас. Рисковать вашим здоровьем мы не можем.

Если вы не сможете приехать к нам 26 сентября, ваши взносы не пропадут, мы предлагаем несколько вариантов:
1. Использовать стартовый взнос для участия в Elbrus World Race 31 июля и 1 августа 2020.
2. Использовать стартовый взнос для участия в Outdoor Festival Alpindustria Bezengi 06-09 августа 2020 aitrail.run/bezengi2020.
3. Перенести взнос на любой наш старт в 2021 году.
4. Использовать стартовый взнос для оплаты товаров в АльпИндустрия. Взнос можно использовать только в одном заказе. Для этого надо выбрать товар и отправить запрос на почту info@aitrail.ru. Получить можно через самовывоз в магазине ул. Первомайская 18 и ТЦ "Экстрим" или через платную доставку.

Пожалуйста до 31 мая определитесь с удобным для вас вариантом и напишите на почту info@aitrail.run. С 1 июня заявки автоматически будут перенесены на 26 сентября.

При использовании стартового взноса на других соревнованиях, может потребоваться доплата.

Дистанции

  
   Всего записей: 117. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Олег Опалев320Мытищи 1:55:03 1 36 лет Fizteh
2Алексей Чирков325Химки 1:57:33 2 33 года SoVa
3Илья Медведев235Дубна 1:57:50 3 33 года TEAM DUBNA
4  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Родион Видакас307Балашиха 2:01:37 4 31 год
5Артëм Ростовцев346 2:03:49 5 42 года RRC Run Club
6Александр Шевченко264Зеленоград 2:04:25 6 27 лет Ironzel sport team
7Надежда Орлова256Орел 2:04:36 1 32 года
8  Павел Кириллов338Москва 2:05:27 7 37 лет Salomon
8Ссылка на страницу в Strava    Алексей Чекарев339Москва 2:05:27 7 34 года
10  КЛБМатч  Станислав Дажин312Москва 2:09:34 9 34 года
11  КЛБМатчЮрий Иванюшенков212Зеленоград 2:09:58 10 31 год БИМ
12Сергей Васильев348 2:11:40 11 31 год RRC Run Club
13Олег Хлопов350 2:12:39 12 47 лет RRC Run Club
14Сергей Дроздов259Королёв 2:13:27 13 46 лет
15Александр Нилов327Москва 2:15:36 14 25 лет Лосиный остров
16Ирина Рачинская341Москва 2:16:04 2 31 год
17Vitalii Filin333Moscow 2:16:59 15 35 лет
18Галкин Дмитрий337Mосква 2:23:44 16 42 года Greb
19Алексей Ханин306Москва 2:25:45 17 49 лет Tushino Running Club
20Андрей Колпаков310Москва 2:29:02 18 33 года David Warden Coaching
21Михаил Сокол232Москва 2:29:48 19 26 лет
22Михаил Галушко302Moscow 2:31:09 20 42 года RT Club
22  Анна Дубровина296Долгопрудный 2:31:09 3 32 года
24Дмитрий Ляшук354 2:31:22 21 34 года
25Vladimir Guryanov271Москва 2:31:23 22 55 лет
26Николай Крылов225Дедовск 2:32:10 23 38 лет
27Алексей Азаров336Москва 2:32:22 24 48 лет Затерянные в лесах
28  КЛБМатч  Виталий Чибисов278Москва 2:33:32 25 54 года БиМ
29Михаил Боголюбский330Moscow 2:34:11 26 24 года
30Станислав Кожевников352 2:35:09 27 39 лет
31Татьяна Морозова205Зеленоград г. 2:35:27 4 35 лет ironzel sport team
31Maxim Osipov217Москва 2:35:27 28 35 лет Homenko Team
33Анатолий Губенков355Москва 2:35:29 29 38 лет Ironzel
34Александр Белунин344 2:35:51 30 45 лет RRC Run Club
35Денис Денисов288Красково 2:35:52 31 33 года
36Никита Тарутин243Москва 2:37:08 32 30 лет
37Станислав Берденников258Москва 2:42:13 33 42 года RN sport team
38Сергей Смирнов316Воронеж 2:42:31 34 43 года
39Евгений Кистаев286Москва 2:43:46 35 44 года Mail.Ru Group
40Рустам Ахлюстин269Дубна 2:43:54 36 40 лет
40Антон Казинцев291г Москва 2:43:54 36 31 год MRC
42Юрий Ушаков237Одинцово 2:44:26 38 35 лет
43Павел Андрусов340Москва 2:44:58 39 48 лет АПАЧИ
44Максим Губенков265Зеленоград 2:44:59 40 17 лет Ironzel
45Михаил Подобин309Москва 2:45:22 41 38 лет Горный клуб Альпиндустрия
46Максим Седельников335Москва 2:45:46 42 39 лет
47Алексей Бабин206Зеленоград 2:46:15 43 33 года
48Евгения Юрьева314Раменское 2:46:18 5 37 лет
49  КЛБМатч  Марина Иванюшенкова216Зеленоград 2:46:29 6 57 лет
50Дмитрий Зиновьев322Зеленоград 2:46:33 44 25 лет MSU SKI
51Кирилл Пиндюрин260Истра 2:47:03 45 36 лет Заречный RUN!
52Антон Стромило303Москва 2:49:05 46 42 года
53Павел Афонин329Истра, Подмосковье 2:50:06 47 38 лет Istrarun
54Алексей Анисимов201Москва 2:50:43 48 49 лет
55Михаил Тимошин328Истра 2:51:09 49 46 лет Истраген
56Андрей Яковлев315Москва 2:51:44 50 43 года VDNH Runners
57Анатолий Чердаков239Саратов 2:51:51 51 37 лет БегоДети
58Виктор Ли251Зеленоград 2:52:00 52 42 года
59Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий Кустерский318Москва 2:52:49 53 27 лет Mail.ru Group
60Светлана Корда213Москва 2:54:44 7 41 год
61Александр Марков313Старая Купавна 2:55:09 54 30 лет Горный турклуб МГУ
62Станислав Андреев229Москва 2:55:15 55 39 лет
63Ольга Верещак215Москва 2:55:32 8 34 года
64Илья Чумаков317Москва 2:55:35 56 32 года
65Кирилл Белозерских347 2:55:55 57 32 года RRC Run Club
66Илья Карпов293Мытищи 2:56:00 58 32 года
67Ксения Нагаева240Воронеж 2:56:30 9 27 лет
68Евгения Смирнова351Москва 2:59:26 10 33 года
69Ольга Байдалина343Москва 3:00:31 11 36 лет
70Алексей Поздняков331Москва 3:01:51 59 34 года Mail.ru Group
71Ксения Горшкова257Москва 3:03:02 12 38 лет
72Андрей Жерноклеев270Москва 3:05:23 60 49 лет “МАИ/Telemark.ru”
73Екатерина Занина250Москва 3:06:12 13 30 лет ТК МИСиС
74Юлия Ларкина236Москва 3:06:28 14 41 год
75Владимир Смирнов255Тула 3:08:02 61 33 года
76Дмитрий Гагнидзе241Москва 3:08:16 62 33 года
77Роман Кучерук295Домодедово 3:10:39 63 37 лет Нет
78Константин Хлопов349 3:12:55 64 38 лет RRC Run Club
79Ссылка на страницу в Strava    Алексей Мазур299Москва 3:13:00 65 32 года
80Дмитрий Целищев308Москва 3:13:15 66 39 лет Gold Finch Teem
81Анна Федорчук304Москва 3:13:52 15 34 года КЛБ "Столица"
82Юлия Андроникова244Москва 3:14:48 16 32 года
82Юлия Семенова245Москва 3:14:48 16 43 года Tarantinovateam
84Юлия Захарова208Фрязино 3:15:37 18 36 лет ВсемБег
85Николай Янишевский319Москва 3:16:22 67 46 лет
86Мария Никитенко301Москва 3:16:52 19 35 лет
87Руслан Дзюба284Москва 3:18:19 68 42 года
88  Андрей Любишин282Москва 3:18:22 69 43 года ProBiathlon
89Дмитрий Обоянцев353Железнодорожный 3:22:38 70 36 лет Vernadka
90Кирилл Семенов290Москва 3:23:29 71 31 год
91Виталий Гузеев324Москва 3:24:06 72 23 года
92Николай Некрасов311Москва 3:25:11 73 43 года
93Анастасия Юрьева285Москва 3:26:36 20 32 года MRC Moscow
94Ссылка на страницу в Strava    Konstantin Barkovski292Москва 3:26:37 74 45 лет Mikkeller Running Club Moscow
95Антон Ручкин323Москва 3:27:35 75 37 лет
96Людмила Хворостьяная277Химки 3:29:47 21 31 год Mikkeller Running Club Moscow
97Anastasiia Rylina342Moscow 3:29:52 22 20 лет Mikkeller Running Club Moscow
98Юлия Гордеева279Москва 3:33:05 23 33 года
99Владимир Кузь287Балашиха 3:34:07 76 47 лет
100Владимир Лавриненко289Москва 3:35:55 77 56 лет Old Horse
Всего записей: 117. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: