КЛБМатч–2024: Участники: Мужчины 30–39 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 453. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11  Андрей ЯновичМурманская область, Апатиты1994Северное Сияние426,436+0,460=26,896
22Ссылка на страницу в Strava    Артем БарабанщиковБеларусь, Минская область, Жодино1992RUN4FUN.BY523,403+0,380=23,783
33  Александр ЯковлевЛенинградская область, Тихвин1986Тихвин520,119+0,627=20,746
44Иван ИвановЛенинградская область, Кировск1987Кировск817,726+0,598=18,324
55Виталий ЛогиновИваново1989Авега317,307+0,421=17,728
66  Артём МайоровКурск1985Меркурий317,396+0,311=17,707
77  Арсений ЧерновРостов-на-Дону1994Ростов Дон Бегущий716,538+0,632=17,170
88Ссылка на страницу в Strava    Захар БотвинСанкт-Петербург1987Сосновка416,452+0,416=16,868
99  Александр СаченкоБеларусь, Гомельская область, Хойники1985Виктория316,593+0,209=16,802
1010Ссылка на страницу в Strava    Борислав ЯровойБеларусь, Брестская область, Барановичи1985RUN4FUN.BY316,378+0,173=16,551
1111  Даниил Демещенког. Санкт-Петербург, Колпино1985Красногвардеец515,865+0,360=16,225
1212  Евгений ГусевВолгоград1992Volga_run314,744+0,205=14,949
1313Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий ФирсовВолгоград1993Volga_run814,188+0,725=14,913
1414  Дмитрий АнчуковСанкт-Петербург1990Офисный триатлон514,339+0,250=14,589
1515  Павел ЛеонковМосковская область, Щёлково1993ULTRRRA414,240+0,306=14,546
1616  Артем ЦибакМосковская область, Павловский Посад1991Парсек214,206+0,197=14,403
1717Алмаз МухаматдиновРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1986Железный Варяг414,048+0,235=14,283
1818Ссылка на страницу в Strava    Алексей БелодедМурманская область, Апатиты1990Северное Сияние613,162+0,523=13,685
1919Алексей НовиковКалужская область, Боровск1993Ока313,347+0,205=13,552
2020  Максим СклярМосковская область, Королёв1990Королёвские Лоси312,918+0,205=13,123
2121Вячеслав БалакшинВолгоградская область, Волжский1987Volga_run312,830+0,230=13,060
2222  Эдуард ФильРостовская область, Кагальницкий район, с. Новобатайск1987Ростов Дон Бегущий1011,965+0,963=12,928
2323Павел ЦебинВолгоград1990ULTRRRA312,626+0,285=12,911
2424  Александр ГришинРязань1990Рязань312,087+0,655=12,742
2525  Андрей ВашковМурманская область, Апатиты1986Северное Сияние412,175+0,260=12,435
2626Ссылка на страницу в Strava    Сергей МакаревичПсковская область, Невель1987212,190+0,210=12,400
2727Константин РязановСвердловская область, Нижняя Тура1986Факел212,074+0,316=12,390
2828Андрей ПутинцевКрасноярск1986Беркут211,768+0,210=11,978
2929Николай ЧувашевСанкт-Петербург1988Красногвардеец311,638+0,205=11,843
3032Дмитрий ГидлевскийБеларусь, Минск1986Аматар511,396+0,280=11,676
3130Ссылка на страницу в Strava    Руслан АрдеевСанкт-Петербург1990Сосновка311,434+0,210=11,644
3231Ссылка на страницу в Strava    Андрей ШаталовМосковская область, Орехово-Зуево1987311,320+0,315=11,635
3333Ссылка на страницу в Strava    Антоний ВолодинРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1985Железный Варяг311,161+0,293=11,454
3434Ссылка на страницу в Strava    Андрей ГребенкоМосква1990Парсек211,231+0,210=11,441
3535Ссылка на страницу в Strava    Николай СавлуковМосковская область, Мытищи1987Парсек310,706+0,500=11,206
3636Константин БусовЕкатеринбург1987Урал-10069,727+1,030=10,757
3737  Андрей ТкаченкоВолгоград1989Volga_run410,476+0,225=10,701
3838  Дмитрий ГригорьевСанкт-Петербург1986Сосновка310,427+0,197=10,624
3939Ссылка на страницу в Strava    Федор ТрофимовБеларусь, Гродно1990RUN4FUN.BY310,349+0,203=10,552
4040Артур ЯсавиевРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1989Железный Варяг410,309+0,227=10,536
4141  Михаил ПолянчиковКалужская область, Жуков1988Ока410,288+0,208=10,496
4242  Павел КопыловТюмень1986SibStar310,130+0,175=10,305
4343  Михаил СеверовостоковСанкт-Петербург1989Сосновка39,928+0,150=10,078
4444  Никита ЮдчицБеларусь, Брестская область, Берёза1993Аматар89,495+0,478=9,973
4545  Антон БовбасКалужская область, Малоярославец1992Ока59,548+0,374=9,922
4646  Николай ЕвсиковСанкт-Петербург1992Красногвардеец39,659+0,210=9,869
4747Степан КиселевЧувашская Республика, Чебоксары1986Элара19,193+0,211=9,404
4848Руслан ХорошиловБелгород1991Ока19,156+0,211=9,367
4949Артем КолесниковСаратов1994Время бега68,052+1,105=9,157
5050Ссылка на страницу в Strava    Антон АверинМосковская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный1985Авега58,496+0,615=9,111
5151  Сергей ДыдышкоБеларусь, Минск1993Аматар68,307+0,622=8,929
5252  Алексей ЛукашикБеларусь, Минск1987Падабайка-RUN58,478+0,372=8,850
5353Ссылка на страницу в Strava    Петр ЖариковУдмуртская Республика, Сарапул1993Парсек28,687+0,155=8,842
5454Ссылка на страницу в Strava    Андрей ЕршовСанкт-Петербург1989Офисный триатлон28,601+0,100=8,701
5555Игорь НикуленковТюмень1993SibStar28,475+0,155=8,630
5656Ссылка на страницу в Strava    Андрей РябовСанкт-Петербург1992Офисный триатлон28,488+0,100=8,588
5757  Сергей ТимерхановМосковская область, Долгопрудный1993Парсек+27,907+0,597=8,504
5858  Владимир МеньшиковКалужская область, Обнинск1991Ока38,189+0,264=8,453
5959Сергей СуббочевТульская область, Алексин1987Ока18,377+0,075=8,452
6060Ссылка на страницу в Strava    Алексей ГришинСанкт-Петербург1989Тихвин28,293+0,155=8,448
6161  Артём КурчевБеларусь, Брестская область, Барановичи1989RUN4FUN.BY77,884+0,530=8,414
6262Ссылка на страницу в Strava    Павел ПавловМосковская область, Королёв1988Королёвские Лоси28,163+0,155=8,318
6363  Дмитрий РодниковскийМосковская область, Люберцы1986Парсек425,670+2,498=8,168
6464  Андрей ДерюгинБеларусь, Гродно1990RUN4FUN.BY27,980+0,155=8,135
6565  Виктор ОселедькоРостов-на-Дону1985Golden Run97,067+1,036=8,103
6666Кирилл ТришкановУдмуртская Республика, Ижевск1993Италмас17,944+0,105=8,049
6767Ссылка на страницу в Strava    Кирилл ЕфимовВолгоградская область, Волжский1985ULTRRRA37,488+0,391=7,879
6868Ссылка на страницу в Strava    Алексей ШевченкоСанкт-Петербург1987Сосновка27,592+0,261=7,853
6969  Олег КрутяковСаратов1985Время бега57,198+0,652=7,850
7070  Эмил ТовтинМосковская область, Кубинка1990Парсек57,167+0,671=7,838
7171  Владимир БыстровНижегородская область, Володарский район, пос. Мулино1987Парсек+27,194+0,605=7,799
7272  Александр ЛаврухинВладимирская область, Покров1985Авега-267,451+0,316=7,767
7373Ссылка на страницу в Strava    Станислав МальцевМосковская область, Климовск1991Ока27,356+0,316=7,672
7474Денис ГавриловЧувашская Республика, Новочебоксарск1986Элара17,402+0,211=7,613
7575Михаил МаксимовЧувашская Республика, Чебоксары1986Элара17,349+0,211=7,560
7676  Николай ШевченкоРостовская область, Батайск1988Golden Run165,400+2,001=7,401
7777Ссылка на страницу в Strava    Александр ОсиповНижний Новгород1989Парсек+27,115+0,155=7,270
7878Ссылка на страницу в Strava    Евгений КоковинСвердловская область, Тавда1987Тавда бежит37,070+0,195=7,265
79164  Дмитрий ЯнюшкинМосква1991Парсек27,057+0,144=7,201
8080Ссылка на страницу в Strava    Артемий КологривБеларусь, Брестская область, Барановичи1993RUN4FUN.BY26,888+0,098=6,986
8179  Алексей ПолтановУдмуртская Республика, Кизнерский район, п. Кизнер1989Италмас16,775+0,211=6,986
8281Павел МаксимовУдмуртская Республика, Игринский район, пос. Игра1988Эгида36,684+0,265=6,949
8382Ссылка на страницу в Strava    Вячеслав ПугавкоСанкт-Петербург1989БДСМ (Беги давай суслик мордатый)26,574+0,316=6,890
8483Николай СуходольскийБеларусь, Витебская область, Барань1988Виктория16,814+0,048=6,862
8584  Максим БорзовРязань1992Рязань-236,534+0,320=6,854
8685  Артем КретовРостов-на-Дону1987Ростов Дон Бегущий46,207+0,572=6,779
8786Ссылка на страницу в Strava    Антон РусовЯрославль1985Парсек+35,418+1,334=6,752
8887Никита СтратанРеспублика Карелия, Петрозаводск1993KareliaSkiTeam26,609+0,105=6,714
8988Ссылка на страницу в Strava    Геннадий КузнецовЧувашская Республика, Чебоксары1986Элара46,319+0,361=6,680
9089Ссылка на страницу в Strava    Александр МихальчукКалужская область, Обнинск1988Ока26,494+0,169=6,663
9190  Алексей ЕлисеевНижегородская область, Бор1985Сормович26,359+0,275=6,634
9291  Евгений СоболевТула1991Авега16,472+0,105=6,577
9392Виталий ЛисаповСанкт-Петербург1986Сосновка26,383+0,100=6,483
9493  Максим ДонченкоВолгоград1985ULTRRRA26,280+0,155=6,435
9594Илья ЕвсеевТульская область, Щёкино1989Ока65,363+1,057=6,420
9695  Андрей АрончикБеларусь, Могилёв1991Аматар85,513+0,897=6,410
9796  Станислав ДажинМосковская область, Люберцы1985Парсек15,166+1,236=6,402
9897Константин ГладковУдмуртская Республика, Воткинск1989Италмас26,135+0,155=6,290
9998Ссылка на страницу в Strava    Александр ТарасовМосковская область, Коломна1987KLMNRUN36,056+0,210=6,266
10099  Сергей СемёновКазань1985Элара16,049+0,211=6,260
Всего записей: 453. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: