КЛБМатч–2024: команда «Кировск»

Клуб: Кировск (Ленинградская область, Кировск)

Место в общем зачёте: 36 из 85 (отстаёт от команды Free Run на 1,536 очков, опережает команду Здоровье на 3,846 очков)

Место в зачёте средних команд: 11 из 17 (отстаёт от команды Free Run на 1,536 очков, опережает команду Здоровье на 3,846 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего104,128+9,163=113,291
1Иванов Иван19871219,469+1,017=20,486
2  Перепеч Игорь1971616,245+0,838=17,083
3  Иванов Алексей19771110,438+0,943=11,381
4Нетяга Ольга1959118,689+0,575=9,264
5Малеев Константин197926,122+0,105=6,227
6Иванова Юлия198565,962+0,355=6,317
7  Маликов Игорь198255,441+0,721=6,162
8  Домащенко Андрей198425,276+0,286=5,562
9Балабан Елена197235,131+0,150=5,281
10  Снятков Алексей197844,606+0,255=4,861
11  Васильев Александр1980124,257+1,193=5,450
12Балабан Игорь197223,647+0,100=3,747
13  Комаров Сергей198343,011+0,340=3,351
14  Бойцов Максим199022,926+0,100=3,026
15  Васильева Анна198372,908+0,415=3,323
16Васильева Ольга19784 2,485 +0,310= 2,795
17  Журавлёв Вячеслав19601 1,529 +0,050= 1,579
18Стрижов Игорь19851 1,174 +0,105= 1,279
19  Низкий Роман19793 1,073 +0,230= 1,303
20  Лыков Александр19831 0,940 +0,105= 1,045
21Осипов Дмитрий19832 0,709 +0,316= 1,025
22  Владимиров Евгений19853 0,575 +0,189= 0,764
23Лайдинен Иван19831 0,439 +0,050= 0,489
24  Фурсов Сергей19871 0,213 +0,105= 0,318
25Осипова Олеся19832 0,173 +0,155= 0,328
26Коровин Павел19891 0,122 +0,105= 0,227
27Чуланова Анна19931 0,094 +0,050= 0,144
28  Владимиров Александр 19780
29 Шелковников Артём 19890
30  Яковлев Юрий 19800

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Елена Балабан (1972 г. р.) Всего5,1310,150
106.07Балтийский трейл «Белые ночи»г. Санкт-Петербург, Сестрорецк10 км0:51:18
5:08/км
2,2250,050
203.03Кубок губернатора Санкт-Петербурга по бегу. 1-й этапСанкт-Петербург10 км0:54:50
5:29/км
1,5710,050
321.0153-й традиционный легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин», посвящённый полному освобождению Ленинграда от фашистской блокадыг. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:56:28,7
5:39/км
1,3350,050
Игорь Балабан (1972 г. р.) Всего3,6470,100
106.07Балтийский трейл «Белые ночи»г. Санкт-Петербург, Сестрорецк10 км0:46:08
4:37/км
2,1760,050
221.0153-й традиционный легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин», посвящённый полному освобождению Ленинграда от фашистской блокадыг. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:49:41,4
4:58/км
1,4710,050
Максим Бойцов (1990 г. р.) Всего2,9260,100
103.03Кубок губернатора Санкт-Петербурга по бегу. 1-й этапСанкт-Петербург10 км0:43:08
4:19/км
1,5640,050
219.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург10 км0:44:14
4:25/км
1,3620,050
Александр Васильев (1980 г. р.) Всего4,2571,193
121.0153-й традиционный легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин», посвящённый полному освобождению Ленинграда от фашистской блокадыг. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:48:56,5
4:54/км
1,1260,050
217.07Легкоатлетический пробег «Калининские ночи»Санкт-Петербург10 км0:49:03
4:54/км
1,1120,050
325.02Легкоатлетический пробег «Зимняя десятка»Санкт-Петербург10 км0:49:14
4:55/км
1,0880,050
426.05Старорусский ПолумарафонНовгородская область, Старая Русса10 км0:50:33,8
5:03/км
0,9310,050
Анна Васильева (1983 г. р.) Всего2,9080,415
114.04Арена ПолумарафонСанкт-Петербург10 км0:54:48
5:29/км
0,9210,050
226.05Старорусский ПолумарафонНовгородская область, Старая Русса10 км0:56:51,2
5:41/км
0,7370,050
321.04Кубок губернатора Санкт-Петербурга по бегу. 2-й этапСанкт-Петербург10 км0:56:59
5:42/км
0,7270,050
411.05X Казанский марафонКазаньполумарафон2:09:22
6:08/км
0,5230,105
Ольга Васильева (1978 г. р.) Всего2,4850,310
114.04Арена ПолумарафонСанкт-Петербургполумарафон2:04:14
5:53/км
0,8480,105
226.05Старорусский ПолумарафонНовгородская область, Старая Русса10 км1:00:02,5
6:00/км
0,6780,050
311.05X Казанский марафонКазаньполумарафон2:13:54
6:21/км
0,5310,105
419.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург10 км1:04:28
6:27/км
0,4280,050
Евгений Владимиров (1985 г. р.) Всего0,5750,189
103.03Кубок губернатора Санкт-Петербурга по бегу. 1-й этапСанкт-Петербург10 км0:56:30
5:39/км
0,3630,050
202.06Легкоатлетический забег «Невский пятачок»Ленинградская область, Кировск10 км1:06:24,1
6:38/км
0,1090,050
313.0728-й традиционный пробег вокруг озера ХепоярвиЛенинградская область, Токсово17710 м2:01:39,4
6:52/км
0,1030,089
Андрей Домащенко (1984 г. р.) Всего5,2760,286
111.06Забег «Ночной Елагин»Санкт-Петербург15 км0:57:05,0
3:48/км
3,8280,075
228.0155-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни»Санкт-Петербургмарафон3:26:40
4:54/км
1,4480,211
Вячеслав Журавлёв (1960 г. р.) Всего1,5290,050
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург10 км0:54:49
5:29/км
1,5290,050
Алексей Иванов (1977 г. р.) Всего10,4380,943
128.04Забег «Десятка PushkinRun»Санкт-Петербург10 км0:41:16
4:08/км
3,0900,050
214.04Арена ПолумарафонСанкт-Петербургполумарафон1:32:11
4:22/км
2,7040,105
319.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Гатчина)Ленинградская область, Гатчинаполумарафон1:34:51,8
4:30/км
2,3480,105
407.04Легкоатлетический забег «Кросс в Петергофе»г. Санкт-Петербург, Петергоф12 км
(факт.: 11700 м)
0:51:36,0
4:25/км
2,2960,059
Иван Иванов (1987 г. р.) Всего19,4691,017
114.04Арена ПолумарафонСанкт-Петербургполумарафон1:13:06
3:28/км
5,7550,105
219.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Гатчина)Ленинградская область, Гатчинаполумарафон1:15:02,5
3:33/км
5,1610,105
328.04Забег «Десятка PushkinRun»Санкт-Петербург10 км0:35:21
3:32/км
4,4650,050
407.04Легкоатлетический забег «Кросс в Петергофе»г. Санкт-Петербург, Петергоф12 км
(факт.: 11700 м)
0:42:31,0
3:38/км
4,0880,059
Юлия Иванова (1985 г. р.) Всего5,9620,355
121.04Кубок губернатора Санкт-Петербурга по бегу. 2-й этапСанкт-Петербург10 км0:48:51
4:53/км
1,6170,050
206.07Балтийский трейл «Белые ночи»г. Санкт-Петербург, Сестрорецк10 км0:49:15
4:56/км
1,5480,050
321.0153-й традиционный легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин», посвящённый полному освобождению Ленинграда от фашистской блокадыг. Санкт-Петербург, Пулково10 км0:50:09,6
5:01/км
1,4000,050
403.03Кубок губернатора Санкт-Петербурга по бегу. 1-й этапСанкт-Петербург10 км0:50:11
5:01/км
1,3970,050
Сергей Комаров (1983 г. р.) Всего3,0110,340
128.04Забег «Десятка PushkinRun»Санкт-Петербург10 км0:43:50
4:23/км
1,8260,050
202.06Легкоатлетический забег «Невский пятачок»Ленинградская область, Кировск21 км1:46:46,4
5:05/км
0,9760,105
304.05Петяярви трейлЛенинградская область, Приозерский район, пос. Петяярви22 км2:24:19,5
6:34/км
0,1800,110
417.03Ice TrailЛенинградская область, Приозерский район, п. Яркое15 км1:59:38
7:59/км
0,0290,075
Павел Коровин (1989 г. р.) Всего0,1220,105
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербургполумарафон2:20:06
6:38/км
0,1220,105
Иван Лайдинен (1983 г. р.) Всего0,4390,050
102.06Легкоатлетический забег «Невский пятачок»Ленинградская область, Кировск10 км0:55:43,7
5:34/км
0,4390,050
Александр Лыков (1983 г. р.) Всего0,9400,105
102.06Легкоатлетический забег «Невский пятачок»Ленинградская область, Кировск21 км1:47:27,7
5:07/км
0,9400,105
Константин Малеев (1979 г. р.) Всего6,1220,105
113.07VIII Усть-Лужский железнодорожный полумарафонЛенинградская область, Кингисеппский район, п. Валговицы11 км0:43:36,0
3:58/км
3,5360,055
202.06Легкоатлетический забег «Невский пятачок»Ленинградская область, Кировск10 км0:42:10,0
4:13/км
2,5860,050
Игорь Маликов (1982 г. р.) Всего5,4410,721
121.04Псковский Марафон МехуборкаПсков10550 м0:44:40,0
4:14/км
2,2920,053
225.02Ladoga Winter TrailЛенинградская область, Приозерский районн, пос. Березово13 км1:01:33,0
4:44/км
1,3270,065
328.0155-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни»Санкт-Петербургмарафон3:36:39
5:08/км
1,2050,211
413.04Соревнования по трейлраннингу «Borzye Trails | Spring»Ленинградская область, Всеволожск11300 м1:00:31,0
5:21/км
0,6170,057
Ольга Нетяга (1959 г. р.) Всего8,6890,575
114.04Арена ПолумарафонСанкт-Петербург10 км0:57:58
5:48/км
2,3970,050
226.05Благотворительный забег «Бегом с дневником»Санкт-Петербург10 км0:58:04
5:48/км
2,3770,050
321.04Гагаринский забегМосковская область, Звездный городок10 км0:59:05
5:54/км
2,1780,050
429.06XXXIII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км1:01:43
6:10/км
1,7370,050
Роман Низкий (1979 г. р.) Всего1,0730,230
129.06XXXIII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:56:02
5:36/км
0,5150,050
211.06Забег «Ночной Елагин»Санкт-Петербург15 км1:26:06,2
5:44/км
0,4870,075
302.06Легкоатлетический забег «Невский пятачок»Ленинградская область, Кировск21 км2:38:20,3
7:32/км
0,0710,105
Дмитрий Осипов (1983 г. р.) Всего0,7090,316
129.06XXXIII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:01:19
5:43/км
0,6040,211
219.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербургполумарафон2:27:49
7:00/км
0,1050,105
Олеся Осипова (1983 г. р.) Всего0,1730,155
129.06XXXIII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км1:14:09
7:25/км
0,1130,050
219.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербургполумарафон2:52:23
8:10/км
0,0600,105
Игорь Перепеч (1971 г. р.) Всего16,2450,838
128.04Забег «Десятка PushkinRun»Санкт-Петербург10 км0:40:03
4:00/км
4,4070,050
211.05X Казанский марафонКазаньмарафон3:04:10
4:22/км
4,2070,211
321.04Псковский Марафон МехуборкаПсковмарафон3:06:57,8
4:26/км
3,9340,211
429.06XXXIII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:09:33
4:30/км
3,6970,211
Алексей Снятков (1978 г. р.) Всего4,6060,255
116.06Соревнования по легкой атлетике «Санкт-Петербург. Экиден. 42 195/6»Санкт-Петербург10 км0:46:18,02
4:38/км
1,6660,050
221.04Кубок губернатора Санкт-Петербурга по бегу. 2-й этапСанкт-Петербург10 км0:48:10
4:49/км
1,3430,050
319.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург10 км0:51:25
5:08/км
0,9230,050
402.06Легкоатлетический забег «Невский пятачок»Ленинградская область, Кировск21 км1:57:09,6
5:35/км
0,6740,105
Игорь Стрижов (1985 г. р.) Всего1,1740,105
102.06Легкоатлетический забег «Невский пятачок»Ленинградская область, Кировск21 км1:42:08,4
4:52/км
1,1740,105
Сергей Фурсов (1987 г. р.) Всего0,2130,105
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербургполумарафон2:11:47
6:15/км
0,2130,105
Анна Чуланова (1993 г. р.) Всего0,0940,050
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург)Санкт-Петербург10 км1:12:43
7:16/км
0,0940,050