КЛБМатч–2024: команда «Виктория»

Клуб: Виктория (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 2 из 80 (отстаёт от команды Ростов Дон Бегущий на 42,657 очков, опережает команду Golden Run на 8,429 очков)

Место в зачёте средних команд: 1 из 16 (опережает команду Рязань на 32,827 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего154,174+2,684=156,858
1  Богданович Сергей1970320,413+0,198=20,611
2  Богук Александр1980418,716+0,273=18,989
3  Жавронок Геннадий1972216,913+0,422=17,335
4  Сущеня Андрей1996215,195+0,153=15,348
5  Антип Сергей1958211,707+0,117=11,824
6Володченко Николай1960210,188+0,116=10,304
7  Прокопенко Игорь197729,777+0,098=9,875
8Голомбовский Владимир197127,330+0,116=7,446
9  Халько Денис197817,186+0,048=7,234
10Круталевич Валентин196017,045+0,048=7,093
11Суходольский Николай198816,814+0,048=6,862
12  Шкода Дмитрий199616,720+0,048=6,768
13Варданян Арарат195826,199+0,153=6,352
14  Назарова Кристина198745,249+0,213=5,462
15  Воронов Виталий198114,722+0,048=4,770
16Осипова Людмила19612 4,046 +0,118= 4,164
17Коваль Нина19661 3,790 +0,048= 3,838
18  Андрон Сергей19711 2,218 +0,064= 2,282
19Корожан Александр19711 2,196 +0,048= 2,244
20  Попов Юрий19691 1,935 +0,211= 2,146
21Коваль Анастасия19911 1,126 +0,048= 1,174
22  Корожан Наталья19741 0,531 +0,048= 0,579
23  Адамович Ирина 19730
24  Венис Артур 19890
25 Горбачева Полина 19810
26  Кириленко Ирина 19920
27 Маркевич Денис 19810
28  Мартынов Дмитрий 19840
29  Нагорнюк Михаил 19840
30  Саченко Александр 19850
31 Солодкий Юрий 19640

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Сергей Андрон (1971 г. р.) Всего2,2180,064
131.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12850 м
4:40/км
2,2180,064
Сергей Антип (1958 г. р.) Всего11,7070,117
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:39:19
4:06/км
6,4720,048
231.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13800 м
4:21/км
5,2350,069
Сергей Богданович (1970 г. р.) Всего20,4130,198
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:33:24
3:29/км
7,9930,048
231.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15973 м
3:45/км
6,3200,080
320.01Крещенский забег «Берестейские сани»Беларусь, Брестская область, Пинск15200 м
(факт.: 14 км)
0:52:52,8
3:47/км
6,1000,070
Александр Богук (1980 г. р.) Всего18,7160,273
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:34:06
3:33/км
5,3550,048
225.0244. Вянзовский полумарафонПольша, Отвоцкий повят, с. Вёнзовна (Wiazowna)полумарафон1:18:18
3:43/км
5,1870,105
306.04XXXIII легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:37:07
3:43/км
4,5040,050
420.01Крещенский забег «Берестейские сани»Беларусь, Брестская область, Пинск15200 м
(факт.: 14 км)
0:55:08,0
3:56/км
3,6700,070
Арарат Варданян (1958 г. р.) Всего6,1990,153
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:40:51
4:15/км
5,5400,048
203.021 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг, лыжные гонки «Лосиная тропа Северный ветер»Беларусь, Витебская область, Боровуха21 км2:17:37,3
6:33/км
0,6590,105
Николай Володченко (1960 г. р.) Всего10,1880,116
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:39:51
4:09/км
5,6700,048
231.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13582 м
4:25/км
4,5180,068
Виталий Воронов (1981 г. р.) Всего4,7220,048
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:34:52
3:38/км
4,7220,048
Владимир Голомбовский (1971 г. р.) Всего7,3300,116
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:38:13
3:59/км
4,4770,048
231.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13506 м
4:27/км
2,8530,068
Геннадий Жавронок (1972 г. р.) Всего16,9130,422
106.04Легкоатлетический забег «RAY Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочимарафон2:29:41
3:33/км
9,3350,211
228.0155-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни»Санкт-Петербургмарафон2:38:18
3:45/км
7,5780,211
Анастасия Коваль (1991 г. р.) Всего1,1260,048
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:48:37
5:04/км
1,1260,048
Нина Коваль (1966 г. р.) Всего3,7900,048
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:46:38
4:51/км
3,7900,048
Александр Корожан (1971 г. р.) Всего2,1960,048
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:44:28
4:38/км
2,1960,048
Наталья Корожан (1974 г. р.) Всего0,5310,048
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
1:01:55
6:27/км
0,5310,048
Валентин Круталевич (1960 г. р.) Всего7,0450,048
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:37:45
3:56/км
7,0450,048
Кристина Назарова (1987 г. р.) Всего5,2490,213
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:40:48
4:15/км
3,0010,048
231.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12938 м
4:38/км
2,0300,065
303.021 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг, лыжные гонки «Лосиная тропа Северный ветер»Беларусь, Витебская область, Боровуха10 км1:07:46,2
6:47/км
0,1800,050
411.02Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи10 км1:21:50,0
8:11/км
0,0380,050
Людмила Осипова (1961 г. р.) Всего4,0460,118
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:53:05
5:32/км
2,6700,048
220.01Крещенский забег «Берестейские сани»Беларусь, Брестская область, Пинск15200 м
(факт.: 14 км)
1:28:34,2
6:20/км
1,3760,070
Юрий Попов (1969 г. р.) Всего1,9350,211
127.01V легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ялошевцы Можейковского сельсоветамарафон3:40:16
5:13/км
1,9350,211
Игорь Прокопенко (1977 г. р.) Всего9,7770,098
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:35:38
3:43/км
4,9180,048
206.04Легкоатлетический забег «RAY Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочи10 км0:37:19
3:44/км
4,8590,050
Николай Суходольский (1988 г. р.) Всего6,8140,048
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:30:21
3:10/км
6,8140,048
Андрей Сущеня (1996 г. р.) Всего15,1950,153
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:29:04
3:02/км
7,7780,048
206.04Легкоатлетический забег «RAY Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:07:21
3:12/км
7,4170,105
Денис Халько (1978 г. р.) Всего7,1860,048
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:32:13
3:21/км
7,1860,048
Дмитрий Шкода (1996 г. р.) Всего6,7200,048
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:30:11
3:09/км
6,7200,048