КЛБМатч: Ирина Адамович

Беларусь, Минск

Год рождения: 1973

Участия в КЛБМатчах

2023 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 10. Набранные очки: 9,045 (в том числе бонусы: 0,524).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1044 место в абсолютном зачёте,
225 место среди женщин,
19 место в группе Женщины 50–54 лет.
Заявлена в матч 1 января 2023


2022 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 9. Набранные очки: 9,383 (в том числе бонусы: 0,485).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
909 место в абсолютном зачёте,
197 место среди женщин,
22 место в группе Женщины 45–49 лет.
Заявлена в матч 3 января 2022


2020/21 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 8. Набранные очки: 15,129 (в том числе бонусы: 0,440).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
595 место в абсолютном зачёте,
195 место среди женщин,
20 место в группе Женщины 45–49 лет.
Заявлена в матч 1 января 2020


2019 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 8. Набранные очки: 13,335 (в том числе бонусы: 0,436).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
808 место в абсолютном зачёте,
247 место среди женщин,
21 место в группе Женщины 45–49 лет.
Заявлена в матч 14 января 2019


2018 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 16. Набранные очки: 15,345 (в том числе бонусы: 2,699).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
451 место в абсолютном зачёте,
138 место среди женщин,
10 место в группе Женщины 45–49 лет.
Заявлена в матч 27 января 2018


2017 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 12. Набранные очки: 13,292 (в том числе бонусы: 2,103).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
608 место в абсолютном зачёте,
178 место среди женщин,
13 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена в матч 26 января 2017


2016 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 1. Набранные очки: 2,805 (в том числе бонусы: 0,120).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1860 место в абсолютном зачёте,
438 место среди женщин,
44 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена в матч 26 июня 2016


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2023 год
130.09ХХXVI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:56:57 1,1480,050
211.06XXXII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:50:35 2,1750,050
304.06Международный полумарафон «One Run»Беларусь, Минск10 км0:54:43 1,4360,050
413.05Забег «Опережая время»Беларусь, Могилёвская область, Кричев10 км0:51:15 2,0340,050
507.05Борисов-МарафонБеларусь, Минская область, Борисов10 км
(факт.: 9960 м)
0:50:36 2,1220,050
601.05Открытый Чемпионат Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященный памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:50:55 2,1030,050
723.04XIX Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:54:18,0 1,4980,050
815.04Ошмянская веснаБеларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час11266 м 1,6730,056
926.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:01:08 2,1210,060
1019.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу и бегу на 2000 м на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11546 м 1,9120,058
2022 год
105.11Жук-Трейл ЛогойскБеларусь, Минская область, Логойск10500 м1:47:17,9 0,0110,053
218.09IX Московский МарафонМосква10 км0:52:08 1,7750,050
316.08Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:52:38,55 1,6860,050
411.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:50:49 2,0280,050
501.05Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж»Беларусь, Минская область, Несвиж10800 м0:55:07 1,9940,054
616.04XIII Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:51:07,4 1,9660,050
709.04Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час11580 м 1,8540,058
827.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:58:17 2,5760,060
920.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12072 м 2,3000,060
2020/21 год
121.11.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12346 м 3,4730,062
231.10.2021Жук-Трейл ЛогойскБеларусь, Минская область, Логойск10500 м1:12:43,3 0,4050,053
325.09.2021Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:46:55 3,5350,050
424.06.2021Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:48:29,3 3,0200,050
515.05.2021ХХХII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:53:13 2,5810,053
618.04.2021XVII Полесский легкоатлетический кросс на призы МСМК Владимира ТямчикаБеларусь, Брестская область, Иваново10 км0:50:17,4 2,5240,050
703.04.2021Легкоатлетический пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:47 4,1590,060
814.03.2020Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час12490 м 3,5220,062
2019 год
129.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:56:51,7 3,4590,060
215.12Eurovaistinė Christmas Run — Рождественский пробегЛитва, Вильнюс12 км0:57:34 3,2690,060
323.11Осенние стартыБеларусь, Гродненская область, Сморгонь10800 м0:52:20 2,8710,054
427.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11820 м 2,4590,059
515.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:51:48 2,6480,053
614.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:46:35 3,3000,050
729.06IV Открытый летний чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветеранов, I Открытый международный командный турнир «Grodno Masters Cup»Беларусь, Гродно10 км0:49:16,79 2,5080,050
809.06Каунасский марафонЛитва, Каунас (Kaunas)10 км1:06:18 0,4440,050
2018 год
123.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:02:50 2,0330,120
211.1117° Garda Trentino Half MarathonИталия, Рива-дель-Гарда (Riva del Garda)полумарафон1:43:02,74 3,9490,211
306.10Даугавпилсская гонка «Даугавпилс-Мезциемс»Латвия, Даугавпилсполумарафон1:41:33 4,1980,211
430.09XXXII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:55:45 3,6220,120
529.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:44:34,14 3,8710,100
628.07Жук-Трейл #7 РаубичиБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи22 км2:41:50 0,4710,220
722.0729-й Международный марафон «Триколор ТВ Белые Ночи»Санкт-Петербург10 км0:48:06 2,6970,100
803.07«V BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10550 м0:47:56,23 3,6540,105
923.06Полумарафон «Августовский канал»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровкаполумарафон1:44:30 3,7220,211
1016.06III Открытый чемпионат республики Беларусь по лёгкой атлетике среди ветерановБеларусь, Гродно10 км0:46:20,92 3,2280,100
1110.06Citadele Kaunas MarathonЛитва, Каунас (Kaunas)полумарафон1:41:26 4,2180,211
1226.0510-й марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Рудня22600 м2:03:31 2,4210,226
1320.05XXVIII Lattelecom Riga marathonЛатвия, Ригаполумарафон1:42:16 4,0770,211
1401.05Открытое первенство Молодеченского района, посвященное памяти экипажа Н.Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьполумарафон1:56:26 2,2860,211
1510.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час13075 м 4,0710,131
1628.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:41:22 4,2300,211
2017 год
124.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:58:35 2,7530,120
217.1242-asis Eurovaistinės kalėdinis bėgimasЛитва, Вильнюс12 км0:55:02 3,6870,120
319.11Verona MarathonИталия, Веронаполумарафон1:42:33 3,8760,211
410.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:47:43,52 3,1300,211
520.08Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск12 км1:00:58 2,2630,120
611.06Каунасский марафонЛитва, Каунас (Kaunas)полумарафон1:44:10 3,6260,211
720.05Сверхмарафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский, д. Междуречье23170 м2:15:21 1,6110,232
814.05XXVII Lattelecom Riga marathonЛатвия, Ригаполумарафон1:47:04,4 3,2150,211
908.04Rēzeknes pusmaratonsЛатвия, Резекнеполумарафон1:46:01 3,3600,211
1019.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:57:12 3,0850,120
1111.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час12480 м 2,9540,125
1229.0148-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 73-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:47:02 3,2220,211
2016 год
125.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:59:11 2,6850,120