Место старта: городская площадь

Контакты организаторов: krotov@tut.by
8 017 92 54 552

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 119. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчНиколай Юхимчук163Lutsk, Ukraine0:29:44,881M30-39
(1 из 21)
Shafarrun
2Сергей Кравченя205Belarus0:30:08,392M18-29
(1 из 31)
3Никита Котенев77Minsk, Belarus0:30:12,853M18-29
(2 из 31)
ASICSFrontrunner
4Ilya Slavenski42Homel, Belarus0:30:23,024M30-39
(2 из 21)
Homel
5  КЛБМатчЮрий Каптеров132могилев, Belarus0:30:42,115M30-39
(3 из 21)
могилев МЧС.КЛБ"АМАТАР"
6Максим Ющенко147Гомель, Belarus0:30:59,076M18-29
(3 из 31)
Динамо
7Павел Михнюк181Минск, Belarus0:31:10,847M18-29
(4 из 31)
СК ВС РБ
8Сергей Зеленковский148Гомель, Belarus0:31:13,858M18-29
(5 из 31)
МЧС Динамо
9  Александр​ Саченко176Мичуринская, Belarus0:31:20,869M30-39
(4 из 21)
Динамо
10  КЛБМатчAlexandr Sanko133Минск, Belarus0:31:27,8410M18-29
(6 из 31)
Атлет-Аматар
11Михаил Демидович184Жодино, Belarus0:31:47,1011M18-29
(7 из 31)
довыдькоранингклаб
12Сергей Михалкин160Новополоцк, Belarus0:31:49,3412M18-29
(8 из 31)
Эридан/Нафтан
13  КЛБМатчВладимир Чеча159Жодино, Belarus0:32:12,0813M30-39
(5 из 21)
Аматар
14  Андрей Анисимов96Мозырь, Belarus0:32:14,6514M30-39
(6 из 21)
Газпром трансгаз Беларусь
15Aliaksei Amelchanka45Minsk, Belarus0:33:04,9115M18-29
(9 из 31)
ЦОР Атлет
16Евгений Палоников29Минск, Belarus0:33:35,2316M30-39
(7 из 21)
Минское областное управление МЧС
17  КЛБМатчКирилл Королёв136Минск, Belarus0:34:09,1817M40-49
(1 из 13)
КЛБ Виктория
18  КЛБМатчВадим Кушнир118Молодечно, Belarus0:34:17,3618M18-29
(10 из 31)
Регион
19Михаил Сынков138Березино, Belarus0:34:22,2619M18-29
(11 из 31)
20Екатерина Корнеенко26Минск, Belarus0:34:29,641Ж30-39
(1 из 14)
NRC
21  КЛБМатчDzmitry Bohan164Nesvizh, Belarus0:34:30,6320M18-29
(12 из 31)
Victoria
22Светлана Ковган145Минск, Belarus0:34:37,222Ж30-39
(2 из 14)
Рцоп
23Никита Ершов179минск, Belarus0:35:39,3221M18-29
(13 из 31)
Атлет
24Татьяна Стефаненко169Могилев, Belarus0:35:43,923Ж18-29
(1 из 17)
Динамо
25Миша Неведомский75Крупки, Минск, Belarus0:35:44,0622M18-29
(14 из 31)
МОУ МЧС Аматар
26Сергей Рыкун166Новополоцк, Belarus0:35:46,1423M18-29
(15 из 31)
СДЮШОР "Нафтан"
27Ольга Немогай123Минск, Belarus0:35:55,844Ж18-29
(2 из 17)
Динамо
28Anton Svechnikau128Minsk, Belarus0:35:59,4824M18-29
(16 из 31)
Dovydko Running Club
29  КЛБМатчСветлана Курганская157Гомель, Belarus0:36:05,115Ж30-39
(3 из 14)
Аматар
30Василий Трушкевич183Минск, Belarus0:36:07,1425M18-29
(17 из 31)
Атлет
31Артур Минко156Минск, Belarus0:36:12,8326M18-29
(18 из 31)
Юность
32Евгений Супрунюк48Бобруйск, Belarus0:36:18,9027M30-39
(8 из 21)
BOBRUISK
33  КЛБМатчВалентин Круталевич43Минская область, Belarus0:36:21,3728M50-59
(1 из 9)
Виктория
34Илона Иванова170могилев, Belarus0:36:22,496Ж18-29
(3 из 17)
цор
35  КЛБМатчАлексей Римашевский107г.п. Гатово, Belarus0:36:24,6029M18-29
(19 из 31)
Аматар
36Артем Мезенцев167Новополоцк, Belarus0:36:36,6330M18-29
(20 из 31)
СДЮШОР "Нафтан"
37  КЛБМатчАнастасия Дашкевич143минск, Belarus0:36:47,387Ж30-39
(4 из 14)
38  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Косяченко21Минск, BelarusСсылка на пробежку в Strava0:36:50,7131M40-49
(2 из 13)
Виктория
39  КЛБМатчЮлия Тарасевич65Минск, Belarus0:37:07,338Ж18-29
(4 из 17)
Регион
40Dima Bullo149Kopul, Belarus0:37:07,9832M40-49
(3 из 13)
ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК
41Cергей Мисюченко146копыль, Belarus0:37:32,6333M40-49
(4 из 13)
Кентавр
42Роман Поживилко177Минск, Belarus0:37:43,8434M18-29
(21 из 31)
Атлет
43Дмитрий Ющенко178Витебск, Belarus0:37:53,4935M18-29
(22 из 31)
Атлет
44Геннадий Пискижов92Мстиславль, Belarus0:37:55,1036M50-59
(2 из 9)
Мстиславль
45Татьяна Куцакова17Сморгонь, Belarus0:37:55,709Ж30-39
(5 из 14)
Пограничники
46  КЛБМатчАлександр Шуляков201Belarus0:37:57,9637M50-59
(3 из 9)
Виктория
47Арсений Клим93Минск, Belarus0:38:16,0538M18-29
(23 из 31)
Dovydko Running Club
48Игорь Гордей174Минск, Belarus0:38:28,9439M30-39
(9 из 21)
Виктория
49Василий Потапенко95Жодино, Belarus0:38:45,2240M40-49
(5 из 13)
50  КЛБМатчАлександр Римашевский108Минский район, Belarus0:38:46,6641M60+
(1 из 5)
Аматар
51Алексей Яромчик87минск, Belarus0:39:01,1942M18-29
(24 из 31)
52Инесса Салькевич168Новополоцк, Belarus0:39:31,9610Ж18-29
(5 из 17)
СДЮШОР "Нафтан"
53  КЛБМатчЮрий Куратник47П.Красное Минская обл., Belarus0:39:49,2143M30-39
(10 из 21)
КЛБ\ "Виктория"
54Павел Гущин140Березино, Belarus0:40:05,8344M30-39
(11 из 21)
55Анна Кротова144Минск, Belarus0:40:12,8611Ж18-29
(6 из 17)
Юность
56Yana Voronova155Минск, Belarus0:40:32,7012Ж18-29
(7 из 17)
Юность
57  КЛБМатч  Виктор Болсун66Молодечно, Belarus0:41:10,7445M40-49
(6 из 13)
Регион
58Alexander Demidovich171Minsk, Belarus0:41:23,5746M40-49
(7 из 13)
Dovydko Running Club
59Сергей Лыбзиков46Бобруйск, Belarus0:41:25,1447M30-39
(12 из 21)
Динамо
60Алла Касагутцкая1Minsk, Belarus0:41:38,4213Ж18-29
(8 из 17)
Dovydko Running Club
61  КЛБМатчНиколай Володченко94минск, Belarus0:42:04,2148M50-59
(4 из 9)
виктория
62Костя Тарасенко15Речица, Belarus0:42:38,6749M30-39
(13 из 21)
Речица
63Анастасия Ахремко28Минск, Belarus0:42:40,1414Ж18-29
(9 из 17)
Dovydko running club
64Сергей Лушкин175Минск, Belarus0:43:09,5550M30-39
(14 из 21)
65Владислав Лицкевич126Несвиж, Belarus0:43:16,0351M18-29
(25 из 31)
Несвиж
66Николай Млынарчик70Минск, Belarus0:44:11,6252M18-29
(26 из 31)
67Юлия Буглакова202Belarus0:44:15,5415Ж18-29
(10 из 17)
68Александр Дишук131Несвиж, Belarus0:44:24,5153M18-29
(27 из 31)
Несвиж
69Василий Капаловский74Речица, Belarus0:44:29,2054M30-39
(15 из 21)
70  КЛБМатч  Ирина Адамович99Минск, Belarus0:44:34,1416Ж40-49
(1 из 7)
КЛБ Виктория
71  КЛБМатч  Сергей Шмарловский151Belarus0:44:39,4555M50-59
(5 из 9)
72Людмила Шкурко60Островец, Belarus0:44:49,7217Ж30-39
(6 из 14)
Бусенок
73  КЛБМатчБунос Анатолий121Минск, Belarus0:44:57,7456M60+
(2 из 5)
Аматар
74Надя Делендик19Солигорск, Belarus0:45:03,1618Ж30-39
(7 из 14)
Беларуськалий
75  КЛБМатчДенис Шапошкин203Belarus0:45:14,9457M30-39
(16 из 21)
76Николай Чукисов76Минск, Belarus0:45:36,5658M50-59
(6 из 9)
Минск
77Константин Щербич50Бобруйск, Belarus0:45:40,8659M40-49
(8 из 13)
УВД Бобруйского горисполкома
78Николай Каща62Барановичи, Belarus0:45:58,8060M30-39
(17 из 21)
ВВС и ВПВО
79Роман Мельников55Островец, Belarus0:46:18,5561M30-39
(18 из 21)
Бусенок
80  КЛБМатчАлина Гапанович54Молодечно, Belarus0:46:23,9419Ж18-29
(11 из 17)
Регион
81Виктор Щербо150Минск, Belarus0:46:25,5062M50-59
(7 из 9)
Tenzor
82Валентина Почепко101Минск, Belarus0:46:25,5120Ж50-59
(1 из 1)
TENZOR
83  КЛБМатчАлександр Маханьков81Minsk, Belarus0:46:41,6963M30-39
(19 из 21)
Аматар
84Игорь Иванов114Могилев, Belarus0:47:01,4564M40-49
(9 из 13)
лично
85Тадеуш Климович111Минск, Belarus0:47:05,4565M50-59
(8 из 9)
БОКК
86  КЛБМатчАлла Панкратович51Minsk, Belarus0:47:06,3121Ж40-49
(2 из 7)
аматор
87Сергей Пармон204Belarus0:47:13,5166M60+
(3 из 5)
88Ольга Балицкая185Молодечно, Belarus0:47:14,9322Ж30-39
(8 из 14)
Молодечно
89Евгений Новиков59Островец, Belarus0:47:40,7767M30-39
(20 из 21)
Бусенок
90Андрей Матвеенка35Речица, Belarus0:47:53,0668M40-49
(10 из 13)
tri.by
91  КЛБМатч  Андрей Винтергрин14Минск, BelarusСсылка на пробежку в Strava0:48:03,4869M30-39
(21 из 21)
Виктория
92Марина Гринкевич-Гущина141Березино, Belarus0:48:07,2923Ж30-39
(9 из 14)
93Анастасия Гославская57Островец, Belarus0:48:15,4924Ж18-29
(12 из 17)
Бусенок
94Денис Аляшкевич98Старые Дороги, Belarus0:48:27,0170M18-29
(28 из 31)
95Борис Денисюк91Копыль, Belarus0:48:46,3571M50-59
(9 из 9)
член ОО "Белорусский союз офицеров"
96  КЛБМатчОльга Марчук33Минск, Belarus0:49:08,0925Ж40-49
(3 из 7)
КЛБ Аматар
97Мария Карельская112Хойники, Belarus0:50:24,0626Ж18-29
(13 из 17)
ДЮСШ Хойникского района
98  КЛБМатчЕлена Цухло182минск, Belarus0:50:37,1227Ж60+
(1 из 1)
99Diana Lira36Minsk, Belarus0:50:48,9328Ж30-39
(10 из 14)
Dovydko Running Club
100Роман Мосько110Минск, Belarus0:50:55,3072M18-29
(29 из 31)
БОКК
Всего записей: 119. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: