Место старта: городская площадь

Контакты организаторов: krotov@tut.by
8 017 92 54 552

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 263. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Лазовик1111Вилейский р-н 0:08:49,5 1 1994 г.
2Юлия Балковская1112Вилейский р-н 0:08:49,7 1 1996 г.
3  Виктор Болсун1690Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома 0:09:08,7 2
4Виталий Подашевка1273ГУО" Языльская СШ" 0:09:17,5 3 1977 г.
5Валерий Костогриз1433ГУП" Стародорожское ПМС" 0:09:32,7 4 1994 г.
6Николай Ляховец1393Филиал ПСХ "Синегово" 0:09:34,0 5 1991 г.
7Роман Колесник1366ГУО "СШ №1" 0:09:37,7 6 1994 г.
8Александр Гусенцов1092"Стародорожский ремонтно-строительный участок" 0:09:44,0 7 1995 г.
9Павел Цагойко1086"Стародорожский ремонтно-строительный участок" 0:09:44,6 8 1998 г.
10Евгений Величко1432ГУП" Стародорожское ПМС" 0:09:46,3 9 2000 г.
11Игорь Крюков1372Стародорожского районного отдела по чрезвычайным ситуациям 0:10:07,5 10 1989 г.
12Олег Половченя1388Стародорожского района газоснабжения 0:10:07,8 11 1977 г.
13Артем Воробей1373Стародорожского районного отдела по чрезвычайным ситуациям 0:10:20,8 12 1997 г.
14Ярослав Ермолаев1318ГОЛХУ" Старожский опытный лесхоз" 0:10:23,1 13 1995 г.
15Кирилл Дамарад1375Стародорожского районного отдела по чрезвычайным ситуациям 0:10:28,2 14 1997 г.
16Кирилл Галуза1145ОАО"ПМК-73" 0:10:32,0 15 1994 г.
17Максим Александров1390Стародорожского района газоснабжения 0:10:35,3 16 1983 г.
18Марина Курочкина1083"Стародорожский ремонтно-строительный участок" 0:10:41,9 2 1986 г.
19Александр Кутечко1374Стародорожского районного отдела по чрезвычайным ситуациям 0:10:42,5 17 1989 г.
20Александр Уваров1295Филиала КУП"Минскоблдорстрой"-"ДРСУ№211" 0:10:44,3 18 1998 г.
21Кристина Жишкевич1209УЗ"Стародорожская ЦРБ" 0:10:48,0 3 1987 г.
22Александр Лешкевич1076ГУО"Пастовичская СШ" 0:11:04,4 19
23Евгений Дубик1379ГУО Стародорожский ТЦСОН 0:11:06,2 20 1993 г.
24Вячеслав Сливец1279ОАО" Стародорожский механический завод" 0:11:10,9 21 1988 г.
25Владимир Дмитрук1417КУП"Стародорожское ЖКХ" 0:11:13,4 22 1975 г.
26Дмитрий Мороз1419КУП"Стародорожское ЖКХ" 0:11:13,8 23 1981 г.
27Максим Воскресенский1084"Стародорожский ремонтно-строительный участок" 0:11:15,6 24 1977 г.
28Виталий Лапаник1129ОАО"Вертикаль" 0:11:20,0 25 1996 г.
29Евгений Александров1289ОАО" Стародорожский механический завод" 0:11:22,9 26 1996 г.
30Николай Солонец1286ОАО" Стародорожский механический завод" 0:11:23,1 27 1989 г.
31Андрей Дорофейский1211УЗ"Стародорожская ЦРБ" 0:11:25,0 28 1972 г.
32Оксана Шобик1403Стародорожского райпо 0:11:25,5 4 1996 г.
33Дмитрий Дробушевский1231ГУО" Гимназия №1 г.Старые дороги" 0:11:32,8 5 1975 г.
34Валерий Панарин1428филиал №633 ОАО" АСБ Беларусбанк" 0:11:38,9 29 1978 г.
35Игорь Матющенко1196ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" 0:11:39,8 30 1978 г.
36Алексей Жишкевич1213УЗ"Стародорожская ЦРБ" 0:11:44,6 31 1994 г.
37Юрий Галезняк1411Стародорожского райпо 0:11:54,0 32 1993 г.
38Алексей Воронцов1127ОАО"Вертикаль" 0:11:54,2 33 1979 г.
39Оксана Рамкевич1280ОАО" Стародорожский механический завод" 0:11:57,1 6 1974 г.
40Роман Прохоров1291Филиала КУП"Минскоблдорстрой"-"ДРСУ№211" 0:11:57,4 34 1986 г.
41Александр Поддубский1408Стародорожского райпо 0:11:57,6 35 1974 г.
42Дарья Кручек1311ГУО"Санаторский ясли-сад" 0:11:58,0 7
43Никита Койко1274ГУО" Языльская СШ" 0:11:59,1 36 2001 г.
44Александр Жишкневич1214УЗ"Стародорожская ЦРБ" 0:12:01,1 37 1994 г.
45Наталья Пархимович1357ГУО" Кривоносовская СШ" 0:12:04,0 8 1979 г.
46Людмила Усик1206ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" 0:12:06,0 9 1968 г.
47Валентина Шуминская1359ГУО" Кривоносовская СШ" 0:12:09,1 10 1976 г.
48Евгений Лапушко1410Стародорожского райпо 0:12:11,6 38 1991 г.
49С. Бегунец1254ГУО "Залужская СШ" 0:12:13,6 39 1975 г.
50Александр Усеня1130ОАО"Вертикаль" 0:12:19,3 40 1974 г.
51Игорь Санкевич1422КУП"Стародорожское ЖКХ" 0:12:23,4 41 1987 г.
52Игорь Радьковский1293Филиала КУП"Минскоблдорстрой"-"ДРСУ№211" 0:12:23,8 42 1980 г.
53Анна Ревтора1416КУП"Стародорожское ЖКХ" 0:12:33,5 11 1986 г.
54Илья Авчинник1426КУП"Стародорожское ЖКХ" 0:12:44,9 43 1993 г.
55Анастасия Мацинова1085"Стародорожский ремонтно-строительный участок" 0:12:45,3 12 1990 г.
56Максим Хмелев1288ОАО" Стародорожский механический завод" 0:12:45,5 44 1992 г.
57Артем Бабей1398Филиал ПСХ "Синегово" 0:12:54,9 45 1999 г.
58Константин Русакевич1399Филиал ПСХ "Синегово" 0:13:01,0 46 1999 г.
59Иван Еремейчик1423КУП"Стародорожское ЖКХ" 0:13:01,3 47 1993 г.
60Александр Зуев1418КУП"Стародорожское ЖКХ" 0:13:06,9 48 1984 г.
61Александр Войсет1421КУП"Стародорожское ЖКХ" 0:13:07,1 49 1989 г.
62Астейко Кристина1386Белая Русь 0:13:07,7 13 1991 г.
63Алеся Дейлид1236ГУО" Гимназия №1 г.Старые дороги" 0:13:09,7 14 1995 г.
64Сергей Турец1407Стародорожского райпо 0:13:13,0 50 1995 г.
65Ирина Подашевко1228ГУО" Гимназия №1 г.Старые дороги" 0:13:15,6 15 1972 г.
66Юрий Жук1371Стародорожского районного отдела по чрезвычайным ситуациям 0:13:15,9 51 1982 г.
67Жанна Короленя1242ГУО"Ясли-сад №2 г. Старые дороги" 0:13:22,1 16 1977 г.
68Максим Вилюха1389Стародорожского района газоснабжения 0:13:22,3 52 1988 г.
69Алексей Чирик1215УЗ"Стародорожская ЦРБ" 0:13:25,0 53 1994 г.
70Максим Тышкевич1140ГУ "Стародожский районный центр гигиены и эпидермиологии" 0:13:25,8 54 1986 г.
71Владимир Рябцев1413Стародорожского райпо 0:13:27,1 55 1951 г.
72Елена Предченко1176ГУО"СШ №2 г.Старые Дороги" 0:13:27,2 17 1974 г.
73Светлана Ивницкая1220ГУО" Гимназия №1 г.Старые дороги" 0:13:28,0 18 1986 г.
74Сергей Доморад1420КУП"Стародорожское ЖКХ" 0:13:29,5 56 1980 г.
75Николай Денисевич1132ОАО"Вертикаль" 0:13:30,0 57 1977 г.
76Екатерина Непочелович1281ОАО" Стародорожский механический завод" 0:13:30,4 19 1993 г.
77Дмитрий Сосинович1383Белая Русь 0:13:31,0 58 1985 г.
78Игорь Каранкевич1384Белая Русь 0:13:31,3 59 1986 г.
79Елена Викторовна Каранкевич1116Отдел образования 0:13:31,6 20
80Владимир Девятень1382Белая Русь 0:13:31,9 60 1970 г.
81Вячеслав Шипарев1768ГУ спорта и туризма Миноблисполкома 0:13:33,0 61
82Сергей Дубицкий1315ГОЛХУ" Старожский опытный лесхоз" 0:13:33,3 62 1975 г.
83Виктория Козлова1391Стародорожского района газоснабжения 0:13:34,3 21 1983 г.
84Мария Сметанина1319ОАО" Стародорожский райагросервис" 0:13:35,0 22 1991 г.
85Алина Птуха1079ГУО"Пастовичская СШ" 0:13:40,0 23
86Ольга Харитонова1159ГУО" Стародорожский дошкольный центр развития ребенка" 0:13:40,6 24 1988 г.
87Галина Богатырь1164ГУО" Стародорожский дошкольный центр развития ребенка" 0:13:40,9 25 1968 г.
88Наталья Кирбай1431филиал №633 ОАО" АСБ Беларусбанк" 0:13:45,4 26 1986 г.
89Александр Растюшевский1131ОАО"Вертикаль" 0:13:47,6 63 1981 г.
90Светлана Красповцева1074ГУО"Пастовичская СШ" 0:13:49,5 27
91Ирина Бондаренко1077ГУО"Пастовичская СШ" 0:13:52,6 28
92Виктория Мозговая1168ГУО" Стародорожский дошкольный центр развития ребенка" 0:13:53,1 29 1984 г.
93Наталья Лапутько1167ГУО" Стародорожский дошкольный центр развития ребенка" 0:13:55,0 30 1970 г.
94Оксана Хамидуллина1162ГУО" Стародорожский дошкольный центр развития ребенка" 0:13:56,7 31 1985 г.
95Руслан Туров1316ГОЛХУ" Старожский опытный лесхоз" 0:14:00,6 64 1985 г.
96Оксана Ивницкая1363ГУО "СШ №1" 0:14:04,6 32 1996 г.
97Светлана Чака1227ГУО" Гимназия №1 г.Старые дороги" 0:14:05,0 33 1984 г.
98Наталья Вилюха1166ГУО" Стародорожский дошкольный центр развития ребенка" 0:14:06,0 34 1965 г.
99Татьяна Лопаник1160ГУО" Стародорожский дошкольный центр развития ребенка" 0:14:14,0 35 1982 г.
100Владимир Вашейко1362ГУО "СШ №1" 0:14:20,6 65 1996 г.
Всего записей: 263. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: