Место старта: городская площадь

Контакты организаторов: krotov@tut.by
8 017 92 54 552

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 276. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Савин280УО "Бобруйское ГУОР" 0:07:33,0 1М16-17
(1 из 28)
2  Егор Косарев151Филиал УО "ГГУОР" 0:07:39,0 2М16-17
(2 из 28)
05.10.2001
3Кирилл Шороп164ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 0:07:48,0 3М16-17
(3 из 28)
10.04.2001
4Вадим Галуза215МГЦОР по л/а "Атлет" 0:07:49,0 4М16-17
(4 из 28)
20.12.2001
5Захар Бондарь153Филиал УО "ГГУОР" 0:08:04,3 5М14-15
(1 из 68)
21.04.2003
6Николай Казак152Филиал УО "ГГУОР" 0:08:05,0 6М16-17
(5 из 28)
02.01.2002
7Максим Изоитко166СДЮШОР "Нафтан", Новополоцк 0:08:09,5 7М16-17
(6 из 28)
06.12.2001
8Дмитрий Насекайло226ДЮСШ №3 г. Молодечно 0:08:13,8 8М16-17
(7 из 28)
2002 г.
9Владислав Горбулин279УО "Бобруйское ГУОР" 0:08:14,0 9М14-15
(2 из 68)
10Денис Зинин201МГЦОР по л/а "Атлет" 0:08:15,3 10М14-15
(3 из 68)
01.10.2003
11Сергей Закоркин228ДЮСШ №3 г. Молодечно 0:08:21,0 11М16-17
(8 из 28)
2002 г.
12Денис Морозов167СДЮШОР "Нафтан", Новополоцк 0:08:22,9 12М14-15
(4 из 68)
06.08.2003
13Олег Томашёв209МГЦОР по л/а "Атлет" 0:08:26,0 13М14-15
(5 из 68)
13.08.2003
14Константин Жуковец27Языльская СШ им.Полочени 0:08:30,6 14М16-17
(9 из 28)
2002 г.
15Евгений Дайняк227ДЮСШ №3 г. Молодечно 0:08:31,0 15М16-17
(10 из 28)
2002 г.
16Илья Богданов233ДЮСШ №3 г. Молодечно 0:08:34,0 16М16-17
(11 из 28)
2002 г.
17Владислав Воронец238СДЮШОР-4 Светлогорского р-на 0:08:35,0 17М12-13
(1 из 53)
24.03.2005
18Андрей Лексин198МГЦОР по л/а "Атлет" 0:08:35,7 18М14-15
(6 из 68)
23.10.2004
19Виктория Воронец275УО "Бобруйское ГУОР" 0:08:39,0 1Ж14-15
(1 из 49)
20Татьяна Комаровская369Крупская ДЮСШ 0:08:41,2 2Ж14-15
(2 из 49)
2004 г.
21Кирилл Андропов283ГУ "ДЮСШ№3 Светлогорского р-на" 0:08:41,7 19М16-17
(12 из 28)
2002 г.
22Александр Новицкий373Крупская ДЮСШ 0:08:42,0 20М14-15
(7 из 68)
2004 г.
23Кирилл Гришанин168СДЮШОР "Нафтан", Новополоцк 0:08:43,0 21М14-15
(8 из 68)
27.04.2004
24Илья Русецкий263ГУО «Минское областное кадетское училище» 0:08:46,0 22М16-17
(13 из 28)
12.01.2002
25Вячеслав Макеев157Филиал УО "ГГУОР" 0:08:46,3 23М14-15
(9 из 68)
09.10.2004
26Богдан Прокопович216МГЦОР по л/а "Атлет" 0:08:46,5 24М16-17
(14 из 28)
13.04.2001
27Илья Короткин232ДЮСШ №3 г. Молодечно 0:08:47,0 25М16-17
(15 из 28)
2002 г.
28Максим Радивило229ДЮСШ №3 г. Молодечно 0:08:49,0 26М14-15
(10 из 68)
2004 г.
29Кирилл Сергеев23Языльская СШ им.Полочени 0:08:49,3 27М14-15
(11 из 68)
2004 г.
30Александр Акинчиц143ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 0:08:49,5 28М14-15
(12 из 68)
07.06.2004
31Даниил Леошко230ДЮСШ №3 г. Молодечно 0:08:51,0 29М14-15
(13 из 68)
2004 г.
32Диана Будницкая274УО "Бобруйское ГУОР" 0:08:52,2 3Ж12-13
(1 из 54)
2006 г.
33Дмитрий Барсук242СДЮШОР-4 Светлогорского р-на 0:08:54,8 30М16-17
(16 из 28)
18.08.2001
34Павел Федорович312ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК 0:08:55,6 31М14-15
(14 из 68)
2003 г.
35Евгений Ремизевич213МГЦОР по л/а "Атлет" 0:08:57,0 32М14-15
(15 из 68)
14.12.2003
36Анна Шпак155Филиал УО "ГГУОР" 0:08:57,9 4Ж14-15
(3 из 49)
28.02.2004
37Артем Флерко146ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 0:08:58,2 33М14-15
(16 из 68)
06.11.2004
38Михаил Ромашкевич260ГУО «Минское областное кадетское училище» 0:08:59,0 34М16-17
(17 из 28)
19.09.2001
39Ангелина Кульманова165СДЮШОР "Нафтан", Новополоцк 0:09:00,2 5Ж16-17
(1 из 17)
30.01.2001
40Мария Мокша156Филиал УО "ГГУОР" 0:09:03,0 6Ж16-17
(2 из 17)
22.10.2002
41Дарья Бутринова370Крупская ДЮСШ 0:09:04,2 7Ж12-13
(2 из 54)
2006 г.
42Денис Косач28Языльская СШ им.Полочени 0:09:04,6 35М16-17
(18 из 28)
2002 г.
43Денис Яцук261ГУО «Минское областное кадетское училище» 0:09:05,0 36М16-17
(19 из 28)
24.05.2002
44Артём Пикуль139ДЮСШ Хойникского района 0:09:06,0 37М12-13
(2 из 53)
06.08.2005
45Диана Новицкая372Крупская ДЮСШ 0:09:09,0 8Ж12-13
(3 из 54)
2005 г.
46Саида Гулиева277УО "Бобруйское ГУОР" 0:09:09,9 9Ж14-15
(4 из 49)
47Мария Гнедчик177МГЦОР по л/а "Атлет" 0:09:10,0 10Ж14-15
(5 из 49)
23.04.2004
48Анастасия Садченко159Филиал УО "ГГУОР" 0:09:10,6 11Ж14-15
(6 из 49)
24.08.2003
49Максим Гранчик295ГУ «Червенская СДЮШОР» 0:09:12,0 38М14-15
(17 из 68)
01.10.2003
50Иван Клименок292ГУ "ДЮСШ№3 Светлогорского р-на" 0:09:14,0 39М14-15
(18 из 68)
2004 г.
51Артем Дегтярик203МГЦОР по л/а "Атлет" 0:09:14,3 40М14-15
(19 из 68)
20.01.2004
52Степан Чивиль268ГУО «Минское областное кадетское училище» 0:09:15,9 41М14-15
(20 из 68)
18.10.2003
53Екатерина Андреенко234ДЮСШ №3 г. Молодечно 0:09:16,5 12Ж14-15
(7 из 49)
2003 г.
54Юлия Саутова158Филиал УО "ГГУОР" 0:09:19,7 13Ж12-13
(4 из 54)
30.08.2005
55Марк Жданов267ГУО «Минское областное кадетское училище» 0:09:20,2 42М14-15
(21 из 68)
26.01.2004
56Сергей Адамович264ГУО «Минское областное кадетское училище» 0:09:21,1 43М16-17
(20 из 28)
27.11.2001
57Илья Поздняков282Слуцкая СДЮШОР 0:09:21,4 44М14-15
(22 из 68)
2004 г.
58Коля Хартанович311ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК 0:09:22,2 45М14-15
(23 из 68)
2004 г.
59Евгений Плисовских266ГУО «Минское областное кадетское училище» 0:09:25,3 46М14-15
(24 из 68)
15.01.2003
60Даниил Семашко331ГУО «Грицкевичский УПК д/с-СШ" 0:09:26,5 47М14-15
(25 из 68)
09.09.2004
61Юлия Вавилина154Филиал УО "ГГУОР" 0:09:35,0 14Ж14-15
(8 из 49)
14.07.2003
62Давид Карачун345ГУО « Сновская средняя школа» 0:09:40,0 48М16-17
(21 из 28)
10.09.2002
63Иван Сотовский196МГЦОР по л/а "Атлет" 0:09:40,4 49М12-13
(3 из 53)
12.05.2005
64Вероника Кривленя24Языльская СШ им.Полочени 0:09:42,4 15Ж14-15
(9 из 49)
2004 г.
65Влад Абрамчик313ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК 0:09:42,8 50М12-13
(4 из 53)
2005 г.
66Ким Куприянчик269ГУО «Минское областное кадетское училище» 0:09:44,2 51М14-15
(26 из 68)
26.12.2004
67Анастасия Лев163ДЮСШ Профсоюзов 0:09:44,5 16Ж12-13
(5 из 54)
02.12.2005
68Владимир Орловский189МГЦОР по л/а "Атлет" 0:09:45,1 52М12-13
(5 из 53)
12.12.2006
69Кирилл Макаревич190МГЦОР по л/а "Атлет" 0:09:46,5 53М12-13
(6 из 53)
28.09.2006
70Ольга Томашёва183МГЦОР по л/а "Атлет" 0:09:46,8 17Ж14-15
(10 из 49)
13.08.2003
71Никита Колтович207МГЦОР по л/а "Атлет" 0:09:47,4 54М14-15
(27 из 68)
13.05.2003
72Ульяна Уласевич182МГЦОР по л/а "Атлет" 0:09:50,0 18Ж14-15
(11 из 49)
31.07.2003
73Илья Макаш330ГУО «Грицкевичский УПК д/с-СШ" 0:09:51,1 55М14-15
(28 из 68)
15.01.2003
74Алексей Карпушин194МГЦОР по л/а "Атлет" 0:09:54,2 56М14-15
(29 из 68)
02.12.2004
75Михаил Панасюк78Гимназия №1 Старые дороги 0:09:55,1 57М14-15
(30 из 68)
25.04.2004
76Александр Яковлев92Горковская средняя школа 0:09:55,5 58М14-15
(31 из 68)
18.12.2003
77Кирилл Ткач144ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 0:09:56,7 59М12-13
(7 из 53)
10.06.2005
78Ян Млынарчик298СШ№1 г.Смолевичи 0:09:57,0 60М14-15
(32 из 68)
2004 г.
79Владислав Янович132ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 0:09:59,1 61М16-17
(22 из 28)
28.10.2002
80Дмитрий Павлюченко140ДЮСШ Хойникского района 0:10:03,1 62М12-13
(8 из 53)
30.08.2005
81Максим Усков42ГУО "Кривоносовская СШ" 0:10:03,6 63М14-15
(33 из 68)
01.01.2004
82Владимир Коновалов35Пруский д/с-СШ 0:10:05,1 64М14-15
(34 из 68)
2003 г.
83Анастасия Комаровская361Крупская ДЮСШ 0:10:05,4 19Ж14-15
(12 из 49)
2003 г.
84Виктория Бардошевич375Крупская ДЮСШ 0:10:07,3 20Ж16-17
(3 из 17)
2001 г.
85Денис Назаров43ГУО "Кривоносовская СШ" 0:10:07,6 65М14-15
(35 из 68)
23.12.2003
86Никита Мельницкий136ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 0:10:08,0 66М16-17
(23 из 28)
13.07.2002
87Алексей Замана288ГУ "ДЮСШ№3 Светлогорского р-на" 0:10:08,3 67М14-15
(36 из 68)
2004 г.
88Павел Плотко332ГУО «Грицкевичский УПК д/с-СШ" 0:10:10,3 68М12-13
(9 из 53)
27.02.2005
89Марк Сергейчик125ГУО "СШ№1 г.Старые Дороги" 0:10:10,9 69М14-15
(37 из 68)
24.10.2004
90Егор Марчук187МГЦОР по л/а "Атлет" 0:10:11,2 70М12-13
(10 из 53)
27.09.2006
91Егор Куприянчик346ГУО « Сновская средняя школа» 0:10:11,4 71М16-17
(24 из 28)
23.06.2002
92Сергей Высоцкий235ДЮСШ №3 г. Молодечно 0:10:12,4 72М12-13
(11 из 53)
2006 г.
93Иван Чечуха87ГУО "УПК Щитковичский детский сад - средняя школа" 0:10:14,8 73М12-13
(12 из 53)
09.12.2005
94Александр Трушков363Крупская ДЮСШ 0:10:19,4 74М16-17
(25 из 28)
2002 г.
95Даниил Козлов48ГУО "Залужская СШ" 0:10:20,4 75М12-13
(13 из 53)
2006 г.
96Данила Койко20Языльская СШ им.Полочени 0:10:22,2 76М14-15
(38 из 68)
2004 г.
97Кирилл Колядин49ГУО "Залужская СШ" 0:10:22,8 77М12-13
(14 из 53)
2006 г.
98Денис Ермолаев86ГУО "УПК Щитковичский детский сад - средняя школа" 0:10:23,7 78М12-13
(15 из 53)
15.04.2005
99Иван Филиппов340ГУО « Сновская средняя школа» 0:10:25,2 79М12-13
(16 из 53)
25.10.2005
100Елизавета Филимонова186МГЦОР по л/а "Атлет" 0:10:25,7 21Ж14-15
(13 из 49)
29.04.2003
Всего записей: 276. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: