Место старта: городская площадь

Контакты организаторов: krotov@tut.by
8 017 92 54 552

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 549. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Аким Гнедчик1038МГЦОР по л/а "Атлет" 0:01:33 1 21.09.2008
2Алина Апанович1031Сморгонская ДЮСШ профсоюзов 0:01:34 1 15.05.2007
3Никита Синьковский1025Сморгонская ДЮСШ профсоюзов 0:01:35 2 04.03.2008
3Алексей Тарасенко1457Речица, ГУО "Олимп" 0:01:35 2 19.04.2009
5Антон Бруцкий1112г.Минск, Аматар 0:01:40 4 09.01.2007
6Ульяна Захарова1018Сморгонская ДЮСШ профсоюзов 0:01:42 2 07.01.2008
6Андрей Стецко1118СДЮШОР "Беларуськалий" г.Солигорск 0:01:42 5 30.06.2008
8Полина Вовко1024Сморгонская ДЮСШ профсоюзов 0:01:43 3 06.11.2007
8Кристина Лагун924ГУО "УПК Щитковичский детский сад - средняя школа" 0:01:43 3 18.01.2007
8Кирилл Разумный1527ГУ "Пуховичская  СДЮШОР" 0:01:43 6 02.11.2007
11Виктория Тябус1035МГЦОР по л/а "Атлет" 0:01:43,8 5 22.03.2008
12Дмитрий Галецкий1008СДЮШОР "Нафтан", Новополоцк 0:01:44 7 08.11.2007
12Анастасия Гусева941Горковская средняя школа 0:01:44 6 10.04.2007
14Яна Гавриленкова1006СДЮШОР "Нафтан", Новополоцк 0:01:44,4 7 19.05.2008
15Александра Захаренко1002ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 0:01:44,6 8 01.08.2008
16Роман Климко1442Узденский р-н 0:01:45 8 12.02.2009
16Виктория Панковец1082СДЮШОР "БЕЛАЗ" 0:01:45 9 2007 г.
16Алексей Ядченко1435Узденский р-н 0:01:45 8 16.05.2007
19Яна Щербаченя2113ДЮСШ Воложинского р-на 0:01:45,5 10 2007 г.
20Аль Битар Омар1041МГЦОР по л/а "Атлет" 0:01:45,9 10 18.11.2007
21Сергей Варакса2115Деревнянская ДЮСШ 0:01:46 11 2008 г.
21Павел Караба1091Слуцкая СДЮШОР 0:01:46 11 2009 г.
21Дарья Лесун1543СДЮШОР "Беларуськалий" г.Солигорск 0:01:46 11 06.01.2007
21Александра Шулякова1005ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 0:01:46 11 15.05.2008
25Тимофей Голуб1432Узденский р-н 0:01:46,7 13 03.02.2008
26Валентин Дубатовка2111ДЮСШ Воложинского р-на 0:01:46,9 14 2008 г.
27Екатерина Жуковец637ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 0:01:47 13 02.10.2007
27Илья Кузьменко1003ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 0:01:47 15 12.01.2007
27Снежана Шунькина925ГУО "УПК Щитковичский детский сад - средняя школа" 0:01:47 13 19.07.2007
30Артём Глушень1540СДЮШОР "Беларуськалий" г.Солигорск 0:01:47,8 16 01.03.2008
31Алина Касач1007СДЮШОР "Нафтан", Новополоцк 0:01:47,9 15 12.10.2007
32Ирина Марчук1034МГЦОР по л/а "Атлет" 0:01:48 16 22.08.2008
32Дмитрий Мелешко1510ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК 0:01:48 17 2007 г.
32Максим Пантелей1057ГУ "СДЮШОР" Солигорского р-на" 0:01:48 17 2008 г.
32Егор Тонко1542СДЮШОР "Беларуськалий" г.Солигорск 0:01:48 17 27.06.2008
36Дмитрий Емельянов676ГУО "Кривоносовская СШ" 0:01:48,7 20 29.02.2008
37Руслан Нестеров1111ГУ "ДЮСШ№3 Светлогорского р-на" 0:01:48,9 21 11 лет
38Александр Варпахович1497Вилейский р-н 0:01:49 22 2008 г.
38Никита Вишневский1541СДЮШОР "Беларуськалий" г.Солигорск 0:01:49 22 21.11.2009
38Гражина Володька2116Деревнянская ДЮСШ 0:01:49 17 2007 г.
38Никита Лапицкий1434Узденский р-н 0:01:49 22 10.01.2008
42Никита Даньков666ГУО "Языльская средняя школа имени Героя Советского Союза Г.А. Половчени" 0:01:49,4 25 03.10.2007
43Матвей Морголь1039МГЦОР по л/а "Атлет" 0:01:49,9 26 19.10.2008
44Эвелина Вергейчик1000ДЮСШ Хойникского района 0:01:50 18 08.08.2007
44Ярослав Шайко1459Вилейский р-н 0:01:50 27 2007 г.
46Богдан Ленько1037МГЦОР по л/а "Атлет" 0:01:50,8 28 22.02.2009
47Эвелина Пониматько1085СДЮШОР "БЕЛАЗ" 0:01:51 19 2007 г.
47Захар Прибыш565Старые Дороги 0:01:51 29 20.11.2007
47Роман Романович2091ГУ "ДЮСШ №2 Минского р-на" 0:01:51 29 2007 г.
50Елизавета Бобровская1001ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо 0:01:52 20 15.05.2008
50Даниил Василевский735ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 0:01:52 31 9 лет
50Евгений Гуляй1088СДЮШОР "БЕЛАЗ" 0:01:52 31 2007 г.
50Ангелина Ковалева1083СДЮШОР "БЕЛАЗ" 0:01:52 20 2007 г.
50Владимир Русакович768ГУО УПК Пасекский д/с-сш 0:01:52 31 2007 г.
55Даниил Мамыш2110ДЮСШ Воложинского р-на 0:01:52,9 34 2008 г.
56Ярослав Мацко1509ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК 0:01:53 35 2007 г.
56Кирилл Храпко900Гимназия №1 Старые дороги 0:01:53 35 07.09.2007
58Никита Данилов665ГУО "Языльская средняя школа имени Героя Советского Союза Г.А. Половчени" 0:01:53,8 37 27.12.2007
59Эльвира Абрамович1446Березинский р-н 0:01:53,9 22 2008 г.
59Владимир Козич1441Узденский р-н 0:01:53,9 38 29.06.2007
61Арсений Дерачиц1451Березинский р-н 0:01:54 39 2009 г.
61Илья Жгут1523ГУ "Пуховичская  СДЮШОР" 0:01:54 39 20.10.2007
61Максим Кацелло1092Слуцкая СДЮШОР 0:01:54 39 2007 г.
61Аня Мирончик1097Слуцкая СДЮШОР 0:01:54 23 2007 г.
61Виктория Шавель1433Узденский р-н 0:01:54 23 17.01.2007
66Дмитрий Абрамчик1514ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК 0:01:54,7 42 2009 г.
67Александр Казакевич1531ГУ "Пуховичская  СДЮШОР" 0:01:54,8 43 21.08.2007
67Дарья Леваненкова1106Слуцкая СДЮШОР 0:01:54,8 25 2007 г.
69Богдана Заровская1084СДЮШОР "БЕЛАЗ" 0:01:55 26 2007 г.
69Карина Зуйкевич1518ГУ "ДЮСШ Клецкого райисполкома" 0:01:55 26 2007 г.
69Захар Зябко1454Березинский р-н 0:01:55 44 2009 г.
69Роман Пивоваров1539СДЮШОР "Беларуськалий" г.Солигорск 0:01:55 44 27.07.2007
69Артем Синяк1535ГУ «Червенская СДЮШОР» 0:01:55 44 15.09.2009
74Мария Бычкевич2109ДЮСШ Воложинского р-на 0:01:55,7 28 2008 г.
75Анастасия Шакаль2114ДЮСШ Воложинского р-на 0:01:55,8 29 2007 г.
76Яна Петрова1099Слуцкая СДЮШОР 0:01:56 30 2007 г.
76Мария Ткаченко999ДЮСШ Хойникского района 0:01:56 30 09.10.2007
76Дмитрий Фицнер2092ГУ "ДЮСШ №2 Минского р-на" 0:01:56 47 2007 г.
79Ярослав Короленя634ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 0:01:56,1 48 02.05.2008
80Анастасия Турейко1507ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК 0:01:56,7 32 2007 г.
81Кирилл Адашкевич1042МГЦОР по л/а "Атлет" 0:01:56,9 49 02.09.2007
82София Потапеня706ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 0:01:57 33 10 лет
82Роман Прохоренко1053ГУ "СДЮШОР" Солигорского р-на" 0:01:57 50 2008 г.
82Алексей Прохоцкий675ГУО "Кривоносовская СШ" 0:01:57 50 10.02.2008
82Ксения Рысевец1498Гимназия№2, Вилейского р-на 0:01:57 33 2007 г.
82Арсений Черноус1440Узденский р-н 0:01:57 50 14.10.2009
87Максим Занько1079СДЮШОР "БЕЛАЗ" 0:01:57,1 53 2008 г.
88Алексей Петровский920ГУО "УПК Щитковичский детский сад - средняя школа" 0:01:57,3 54 28.09.2008
89Лиана Грунтович1043ГУ "ДЮСШ Любанского р-на" 0:01:57,4 35 06.07.2007
89Валерия Русинович1071СДЮШОР-4 Светлогорского р-на 0:01:57,4 35 19.07.2008
91Марат Шарапа1015Сморгонская ДЮСШ профсоюзов 0:01:57,6 55 15.12.2007
92Егор Мелешкевич1519ГУ "ДЮСШ Клецкого райисполкома" 0:01:57,9 56 2008 г.
93Роман Колотухин1445Березинский р-н 0:01:58 57 2007 г.
93Анастасия Огур654ГУО "СШ№2 г.Старые Дороги" 0:01:58 37 28.05.2007
93Егор Прохоренко1052ГУ "СДЮШОР" Солигорского р-на" 0:01:58 57 2009 г.
96Максим Васильев1090ГУО "СШ№3 г.Старые Дороги" 0:01:58,1 59 2011 г.
97Клим Гнедчик1444г.Минск 0:01:58,3 60 2011 г.
97Кирилл Пацыкайлик1104Слуцкая СДЮШОР 0:01:58,3 60 2008 г.
99Янина Бедик1044ГУ "ДЮСШ Любанского р-на" 0:01:58,4 38 05.09.2007
100Дарья Марамчина2102ДЮСШ Воложинского р-на 0:01:58,6 39 2009 г.
Всего записей: 549. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: