КЛБМатч: Дмитрий Боган

Напечатать диплом за 2019 год

Не получается сохранить диплом в формате PDF?
Скопируйте ссылку выше, откройте вот этот бесплатный сервис,
нажмите «ввести URL», вставьте адрес диплома, и нажмите «Добавьте URL» и затем «Начать конвертирование».

Беларусь, Минск

Год рождения: 1992

Результаты в КЛБМатче–2020/21

Место в общем зачёте: 389 из 2320 (отстаёт от участника Дарья Сидорова на 0,014 очков, опережает участника Игорь Маринин на 0,031 очков)

Место среди мужчин: 258 из 1725 (отстаёт от участника Владимир Черепанов на 0,068 очков, опережает участника Игорь Маринин на 0,031 очков)

Место в группе Мужчины 23–29 лет: 24 из 124 (отстаёт от участника Алексей Рауткин на 0,337 очков, опережает участника Сергей Галушко на 0,368 очков)


Участия в КЛБМатчах

2020/21 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 3. Набранные очки: 11,399 (в том числе бонусы: 0,318)


2019 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 12. Набранные очки: 19,624 (в том числе бонусы: 1,085)


2018 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 9. Набранные очки: 13,129 (в том числе бонусы: 1,248)


2017 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 12. Набранные очки: 11,600 (в том числе бонусы: 1,660)


2016 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 10. Набранные очки: 9,122 (в том числе бонусы: 1,754)


2015 – команда Виктория (Беларусь, Минск)

Выступлений: 5. Набранные очки: 6,065 (в том числе бонусы: 0,582)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2020/21 год старая страница результатов
16.09Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов25 км1:33:42 3,9580,125
222.08Полумарафон «Августовский канал-трейл»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка22 км1:23:10 3,3630,110
314.03Открытые л/а соревнования Гродненской области «Гродненская весна» (1-й этап Гродненской беговой лиги)Беларусь, Гродно1 час16580 м 3,7600,083
2019 год старая страница результатов
123.11Осенние стартыБеларусь, Гродненская область, Сморгонь10800 м0:38:29 3,4350,054
210.11Garda Trentino Half MarathonИталия, Рива-дель-Гарда (Riva del Garda)полумарафон1:13:45,33 5,0150,105
328.09XХХII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:34:01 4,3340,050
415.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:14:37 4,7220,105
525.08Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск22 км1:23:57 3,1900,110
610.08Открытый легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка»Беларусь, Гродно10 км0:37:44 2,4020,050
714.07IX Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон2:51:03 4,2170,211
822.06Полумарафон «Августовский канал-трейл»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровка22 км1:21:34 3,7440,110
92.06III республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:35:41 3,3260,050
1019.05XXIX Tet Riga marathonЛатвия, Ригаполумарафон1:17:06 3,9600,105
1114.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:34:06 4,2770,050
1216.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час17075 м 4,4680,085
2018 год старая страница результатов
111.1117° Garda Trentino Half MarathonИталия, Рива-дель-Гарда (Riva del Garda)полумарафон1:16:20,26 4,1760,211
229.09ХХXI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:34:30,63 4,0030,100
39.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:18:24,31 3,6070,211
44.08Областной легкоатлетический пробег «Гродненская ночная десятка»Беларусь, Гродно10 км0:37:19,43 2,5590,100
53.07«V BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10550 м0:37:16,10 3,5700,105
624.06Брестский полумарафонБеларусь, Брест10550 м0:37:45,88 3,3220,105
727.05II республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:36:49,57 2,7710,100
812.05ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:40:08 2,3340,105
918.03Krakowski Półmaraton Marzanny — halfmarathonПольша, Краков (Kraków)полумарафон1:18:03 3,7020,211
2017 год старая страница результатов
124.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:47:52 1,8270,120
219.11Открытый 31-й клубный легкоатлетический побег по часовому бегу на городском стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час16170 м 3,1450,162
314.10Языльские стартыБеларусь, Минская область, Языль10 км0:36:27 2,9450,100
47.1034-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:36:17 3,0240,100
530.09ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:36:18,21 3,0080,100
610.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:22:13,63 2,7490,211
720.08Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск12 км0:45:22 2,5320,120
83.07«IV BaRUNovichy Run», приуроченный ко дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10500 м0:37:13,56 3,4950,105
928.05XX Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира – Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:38:01,32 2,2900,100
107.05Volkwagen Prague MarathonЧехия, Прагаполумарафон1:19:49 3,2620,211
118.04Rēzeknes pusmaratonsЛатвия, Резекнеполумарафон1:20:10 3,1830,211
1219.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:45:28 2,4990,120
2016 год старая страница результатов
123.10Ukiel Olsztyn PółmaratonПольша, Ольштын (Olsztyn)полумарафон1:23:48 2,4600,211
215.1010-й международный пробег «Bėk su Ž. Balčiūnaite»Литва, Вильнюс20 км1:17:34,71 2,7660,200
325.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск10 км0:39:40 1,7670,100
418.09Валмиерский марафонЛатвия, Валмиераполумарафон1:25:45 2,1420,211
54.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:30:40 1,5120,211
625.06Пробег в честь Дня НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов12 км0:48:33 1,6710,120
712.06Каунасский марафонЛитва, Каунас (Kaunas)полумарафон1:25:58 2,1100,211
822.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 19500 м)
1:25:13 1,3180,195
92.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:00:38 1,8680,150
1012.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час14462 м 1,5050,145
2015 год старая страница результатов
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:51:02 1,4970,120
214.11Языльские стартыБеларусь, Минская область, Языль10 км0:41:28 1,9250,100
331.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14200 м 1,4040,142
43.1032-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:40:56 2,0610,100
527.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск12 км0:51:20 1,4460,120