КЛБМатч–2015: команда «Виктория»

Клуб: Виктория (Беларусь, Минск)

Место в общем зачёте: 7 из 97 (отстаёт от команды RC BNC на 8,013 очков, опережает команду Сокол на 29,610 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего230,775+95,286=326,061
1Долбик Игорь195813 26,599 +3,646= 30,245
2Тончинский Владимир19673 22,949 +0,622= 23,571
3Круталевич Валентин19609 22,070 +1,159= 23,229
4Жавронок Геннадий197217 21,165 +5,021= 26,186
5Тихоновская Ольга198712 20,148 +1,537= 21,685
6  Малиновская Наталья197315 19,219 +3,909= 23,128
7Шуляков Александр19595 18,816 +0,604= 19,420
8Володченко Николай196022 18,678 +5,643= 24,321
9Солодкий Юрий196415 17,598 +4,255= 21,853
10Лялеко Василий198210 15,374 +2,885= 18,259
11Чириков Пётр19919 14,996 +1,551= 16,547
12Нежельский Виктор198711 13,163 +1,951= 15,114
13Новикова Светлана19586 12,816 +1,999= 14,815
14Челядинский Денис199010 12,197 +2,420= 14,617
15Гурская Татьяна198016 12,107 +7,050= 19,157
16Бунос Анатолий195615 11,008 +4,702= 15,710
17  Косяченко Сергей197410 10,899 +1,361= 12,260
18Колташова Елена19848 9,834 +1,693= 11,527
19Булавинский Александр19897 9,661 +2,017= 11,678
20Кашанский Олег19804 9,660 +1,205= 10,865
21Королев Кирилл19702 9,537 +0,220= 9,757
22  Борисевич Леонид19699 9,242 +2,147= 11,389
23Гурло Сергей19645 8,940 +2,602= 11,542
24Гордов Александр197010 8,890 +1,633= 10,523
25Завадская Виктория19914 8,798 +0,772= 9,570
26Попов Юрий19696 8,601 +1,478= 10,079
27Байкова Мария19915 7,989 +0,947= 8,936
28  Ремезов Максим19809 7,632 +1,947= 9,579
29Чеус Валерий194313 7,390 +2,087= 9,477
30Вагин Андрей19896 7,277 +1,973= 9,250
31Дудорга Максим19964 7,274 +0,853= 8,127
32Шапошников Денис19853 6,889 +0,349= 7,238
33Герасименко Эдуард194110 6,721 +1,815= 8,536
34Гордей Игорь19878 6,714 +1,171= 7,885
35Новик Марина19811 6,079 +0,211= 6,290
36Нагорнюк Михаил19843 5,845 +0,521= 6,366
37Боган Дмитрий19925 5,483 +0,582= 6,065
38Коваль Сергей19611 5,169 +0,211= 5,380
39Абанин Вадим19713 5,050 +0,793= 5,843
40  Шункевич Евгений197910 4,918 +2,396= 7,314
41Бутримова Ольга19764 4,739 +0,733= 5,472
42  Сулимчик Оксана19862 3,709 +1,372= 5,081
43Болотяный Максим19802 3,659 +0,421= 4,080
44Морозова Наталья19671 3,539 +0,422= 3,961
45Подберезкий Павел19692 3,283 +0,618= 3,901
46Борисевич Василий19621 3,230 +0,120= 3,350
47Онуфриюк Руслан19871 2,968 +0,100= 3,068
48Анискевич Валерий19758 2,567 +1,398= 3,965
49Загорец Виктор19862 2,140 +0,422= 2,562
50Петровский Артем19917 2,095 +0,981= 3,076
51Сальников Вячеслав19392 2,078 +0,280= 2,358
52Бизюк Игорь195612 1,767 +4,119= 5,886
53Щербаков Ярослав19691 1,761 +0,211= 1,972
54Сироткин Михаил19942 1,615 +0,632= 2,247
55Анпилогов Игорь19831 1,497 +0,150= 1,647
56Тишковец Анжелика19891 1,360 +0,120= 1,480
57Злотникова Елена19932 1,352 +0,361= 1,713
58Левицкая Юлия19881 1,338 +0,100= 1,438
59Демидов Виктор19821 1,250 +0,120= 1,370
60Байков Александр19881 1,223 +0,150= 1,373
61Кобов Дмитрий19951 1,116 +0,211= 1,327
62Михайлов Валентин19535 1,059 +0,670= 1,729
63Яцук Андрей19761 0,790 +0,120= 0,910
64Савастеня Елена20011 0,660 +0,120= 0,780
65Коледа Константин19761 0,560 +0,150= 0,710
66  Мишенькин Владимир19571 0,412 +0,120= 0,532
67Черник Егор19881 0,408 +0,150= 0,558
68Борисевич Алина19911 0,392 +0,150= 0,542
69Минько Алексей19971 0,366 +0,120= 0,486
70Рыжов Александр19802 0,293 +0,311= 0,604
71Мацулевич Денис19951 0,222 +0,150= 0,372
72Даник Даниил19822 0,166 +0,250= 0,416
73 Акифьева Алиса 19700
74 Асанович Олег 19830
75 Беловец Виктор 19870
76 Ботян Маргарита 19980
77  Воронов Виталий 19810
78 Гайдукович Артур 19850
79 Гамин Иван 19580
80 Гончар Валентин 19520
81 Гурло Елена 19690
82 Денисюк Екатерина 19870
83 Долгачёв Иван 20000
84 Домаскин Павел 19750
85 Зыков Сергей 19580
86 Ивченко Артур 19950
87 Ковалевич Владимир 19850
88 Коваль Анастасия 19910
89 Коваль Нина 19660
90 Ковган Светлана 19800
91 Колесова Елена 19780
92 Костюкович Александр 19930
93 Кравцова Ирина 19860
94 Кривошей Анатолий 19810
95 Кудяков Виталий 19520
96 Лещинский Владимир 19830
97 Липко Евгений 19950
98 Лобач Вячеслав 19830
99 Манулик Антон 19830
100 Маханьков Александр 19830
101 Мусальникова Елена 19680
102 Пак Олег 19770
103 Пига Павел 19860
104 Погребицкий Андрей 19790
105 Прокопович Богдан 20010
106 Пух Дмитрий 19910
107 Радецкая Дарья 19990
108 Речицкий Антон 19870
109 Севрук Владимир 19970
110 Сергеев Василий 19860
111 Смолякова Екатерина 19870
112 Смолянко Владимир 19530
113 Судденков Владимир 19460
114 Умеренко Ольга 20000
115 Хмельницкий Сергей 19860
116 Храмцевич Валентина 19480
117 Чекашев Сергей 19940
118 Юдицкий Петр 19590

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Вадим Абанин (1971 г. р.) Всего5,0500,793
117.05XXV Рижский марафон NordeaЛатвия, Ригамарафон3:27:41,0 2,0620,422
213.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:35:24 1,5470,211
322.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск16 км1:11:42 1,4410,160
Валерий Анискевич (1975 г. р.) Всего2,5671,398
128.03Пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:47:46 1,0460,100
231.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:49:02,12 0,8940,100
330.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км
(факт.: 14500 м)
1:10:59 0,6270,145
Игорь Анпилогов (1983 г. р.) Всего1,4970,150
119.04Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск15 км1:02:48 1,4970,150
Александр Байков (1988 г. р.) Всего1,2230,150
119.04Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск15 км1:04:47 1,2230,150
Мария Байкова (1991 г. р.) Всего7,9890,947
131.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13225 м 3,0480,132
214.11Языльские стартыБеларусь, Минская область, Языль10 км0:46:07 2,6830,100
313.06Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12460 м 2,2580,125
Игорь Бизюк (1956 г. р.) Всего1,7674,119
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин19600 м1:51:45 0,7210,196
225.0146-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 71-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:02:10 0,5370,422
328.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон5:04:43 0,5090,422
Дмитрий Боган (1992 г. р.) Всего5,4830,582
103.1032-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:40:56 2,0610,100
214.11Языльские стартыБеларусь, Минская область, Языль10 км0:41:28 1,9250,100
327.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:51:02 1,4970,120
Максим Болотяный (1980 г. р.) Всего3,6590,421
117.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 21 км)
1:26:23 1,9880,210
213.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:29:17 1,6710,211
Алина Борисевич (1991 г. р.) Всего0,3920,150
119.04Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск15 км1:38:11 0,3920,150
Василий Борисевич (1962 г. р.) Всего3,2300,120
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:50:38 3,2300,120
Леонид Борисевич (1969 г. р.) Всего9,2422,147
104.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:05:05 3,9030,422
201.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон3:21:01 2,7060,422
322.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск16 км1:05:59 2,6330,160
Александр Булавинский (1989 г. р.) Всего9,6612,017
120.0989-й Международный пробег Пушкин – Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км1:59:34 3,4470,300
228.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон3:00:32 3,3480,422
325.0146-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 71-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:06:54 2,8660,422
Анатолий Бунос (1956 г. р.) Всего11,0084,702
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин19600 м1:24:16 4,1790,196
203.1032-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:31:17 3,5030,422
321.11Пробег в честь освобождения ГомеляБеларусь, Гомель20 км
(факт.: 18 км)
1:20:12 3,3260,180
Ольга Бутримова (1976 г. р.) Всего4,7390,733
119.07V Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон4:19:03 1,8450,422
207.06Часовой бег по стадионуБеларусь, Гомель1 час11100 м 1,4740,111
305.07Пробег «II BaRUNovichy Run», посвящённый дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км0:54:18,59 1,4200,100
Андрей Вагин (1989 г. р.) Всего7,2771,973
104.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:07:38 2,8160,422
213.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:25:05 2,2490,211
319.04Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск15 км0:58:59 2,2120,150
Николай Володченко (1960 г. р.) Всего18,6785,643
120.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов10 км0:37:11 6,4350,100
213.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечномарафон2:57:17 6,1900,422
304.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон2:58:20 6,0530,422
Эдуард Герасименко (1941 г. р.) Всего6,7211,815
112.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:55:29 2,6400,100
231.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10390 м 2,1410,104
313.06Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час10190 м 1,9400,102
Игорь Гордей (1987 г. р.) Всего6,7141,171
120.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов10 км0:38:45 2,7250,100
213.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:26:13 2,1210,211
327.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:49:08 1,8680,120
Александр Гордов (1970 г. р.) Всего8,8901,633
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:39:20 3,5390,100
211.04Пробег на призы летчика-космонавта В. В. КовалёнкаБеларусь, Минская область, Крупки10 км0:41:17 2,8030,100
320.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов10 км0:42:05 2,5480,100
Сергей Гурло (1964 г. р.) Всего8,9402,602
103.1032-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:18:47 3,3890,422
212.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин19600 м1:23:45 2,9480,196
330.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км
(факт.: 14500 м)
1:02:00 2,6030,145
Татьяна Гурская (1980 г. р.) Всего12,1077,050
104.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:26:25 4,3220,422
213.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:31:03 3,9820,422
312.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин19600 м1:29:14 3,8030,196
Даниил Даник (1982 г. р.) Всего0,1660,250
131.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км1:03:04,55 0,1210,100
219.04Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск15 км1:37:10 0,0450,150
Виктор Демидов (1982 г. р.) Всего1,2500,120
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:52:35 1,2500,120
Игорь Долбик (1958 г. р.) Всего26,5993,646
127.0942-й Берлинский марафонГермания, Берлин (Berlin)марафон2:41:46 9,1630,422
204.08Чемпионат мира по лёгкой атлетике среди ветерановФранция, Лионмарафон2:42:56 8,9410,422
313.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:17:43 8,4950,211
Максим Дудорга (1996 г. р.) Всего7,2740,853
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:46:44 2,5870,120
211.04Пробег на призы летчика-космонавта В. В. КовалёнкаБеларусь, Минская область, Крупки10 км0:39:29 2,5820,100
313.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:26:54 2,1050,211
Геннадий Жавронок (1972 г. р.) Всего21,1655,021
120.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон2:35:23 7,1280,422
226.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)марафон2:35:46 7,0640,422
304.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон2:36:19 6,9730,422
Виктория Завадская (1991 г. р.) Всего8,7980,772
113.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:40:41 3,1810,211
217.109-й международный пробег «Bėk su Ž. Balčiūnaite»Литва, Вильнюс20 км1:35:55,5 3,0560,200
319.04Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск15 км1:11:16 2,5610,150
Виктор Загорец (1986 г. р.) Всего2,1400,422
113.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:31:18 1,4490,211
228.06Триатлон Tri.by. ПолнаяБеларусь, Минскполумарафон1:41:44,5 0,6910,211
Елена Злотникова (1993 г. р.) Всего1,3520,361
119.04Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск15 км1:29:28 0,7200,150
213.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон2:17:30 0,6320,211
Олег Кашанский (1980 г. р.) Всего9,6601,205
104.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон2:53:18 3,9950,422
219.04Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск15 км0:55:57 3,0150,150
313.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:22:46 2,6500,211
Дмитрий Кобов (1995 г. р.) Всего1,1160,211
113.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:34:59 1,1160,211
Сергей Коваль (1961 г. р.) Всего5,1690,211
113.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:23:44 5,1690,211
Константин Коледа (1976 г. р.) Всего0,5600,150
119.04Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск15 км1:14:01 0,5600,150
Елена Колташова (1984 г. р.) Всего9,8341,693
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:42:57 3,6820,100
219.04Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск15 км1:08:38 3,0780,150
304.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:08:39 3,0740,150
Кирилл Королев (1970 г. р.) Всего9,5370,220
112.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:36:28 4,9840,100
227.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:44:23 4,5530,120
Сергей Косяченко (1974 г. р.) Всего10,8991,361
111.04Пробег на призы летчика-космонавта В. В. КовалёнкаБеларусь, Минская область, Крупки10 км0:37:43 3,7550,100
231.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:37:57,82 3,6490,100
326.09ХХVIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:38:17,6 3,4950,100
Валентин Круталевич (1960 г. р.) Всего22,0701,159
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:34:36 8,5570,100
220.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов10 км0:36:44 6,7630,100
331.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:36:45,22 6,7500,100
Юлия Левицкая (1988 г. р.) Всего1,3380,100
131.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:53:05,47 1,3380,100
Василий Лялеко (1982 г. р.) Всего15,3742,885
125.10XXXIII Торунский марафонПольша, Торунь (Toruń)марафон2:39:18 5,6220,422
217.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 21 км)
1:13:31 4,9670,210
317.109-й международный пробег «Bėk su Ž. Balčiūnaite»Литва, Вильнюс20 км1:10:15,3 4,7850,200
Наталья Малиновская (1973 г. р.) Всего19,2193,909
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин19600 м1:21:03 6,8220,196
204.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:14:03 6,2020,422
319.07V Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон3:14:07 6,1950,422
Денис Мацулевич (1995 г. р.) Всего0,2220,150
119.04Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск15 км1:21:28 0,2220,150
Алексей Минько (1997 г. р.) Всего0,3660,120
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:04:05 0,3660,120
Валентин Михайлов (1953 г. р.) Всего1,0590,670
101.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км1:13:24 0,5670,120
219.04Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск15 км1:37:11 0,2920,150
322.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск16 км1:48:58 0,2000,160
Владимир Мишенькин (1957 г. р.) Всего0,4120,120
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:13:57 0,4120,120
Наталья Морозова (1967 г. р.) Всего3,5390,422
119.07V Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон3:58:59 3,5390,422
Михаил Нагорнюк (1984 г. р.) Всего5,8450,521
128.06Триатлон Tri.by. ПолнаяБеларусь, Минскполумарафон1:26:01,6 2,1030,211
204.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км0:59:33 2,0870,150
322.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск16 км1:06:15 1,6550,160
Виктор Нежельский (1987 г. р.) Всего13,1631,951
128.03Пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:34:17 4,8270,100
214.03Часовой бег на стадионе «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час16940 м 4,2460,169
319.04Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск15 км0:52:58 4,0900,150
Марина Новик (1981 г. р.) Всего6,0790,211
121.11Karmøy maratonНорвегия, Копервик (Kopervik)полумарафон1:25:56 6,0790,211
Светлана Новикова (1958 г. р.) Всего12,8161,999
113.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечномарафон4:05:17 4,4140,422
203.1032-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:07:02 4,3010,422
312.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:51:00 4,1010,100
Руслан Онуфриюк (1987 г. р.) Всего2,9680,100
105.07Пробег «II BaRUNovichy Run», посвящённый дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км0:38:04,52 2,9680,100
Артем Петровский (1991 г. р.) Всего2,0950,981
131.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:47:39,11 0,8720,100
227.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:57:56 0,6700,120
327.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск12 км0:59:35 0,5530,120
Павел Подберезкий (1969 г. р.) Всего3,2830,618
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин19600 м1:25:20 2,0970,196
220.09Промсвязьбанк Московский МарафонМосквамарафон3:56:56 1,1860,422
Юрий Попов (1969 г. р.) Всего8,6011,478
113.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечномарафон3:07:49 3,6650,422
227.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:28:43 2,6440,211
322.08ШЧМ Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон3:28:15 2,2920,422
Максим Ремезов (1980 г. р.) Всего7,6321,947
103.1032-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:06:28 2,8970,422
205.07Пробег «II BaRUNovichy Run», посвящённый дню освобождения городаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км0:39:48,98 2,3780,100
320.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов10 км0:39:53 2,3570,100
Александр Рыжов (1980 г. р.) Всего0,2930,311
103.1032-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10 км0:57:05 0,2610,100
213.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон2:25:03 0,0320,211
Елена Савастеня (2001 г. р.) Всего0,6600,120
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:16:35 0,6600,120
Вячеслав Сальников (1939 г. р.) Всего2,0780,280
126.07Клубный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:17:00 1,2340,120
222.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск16 км1:46:45 0,8440,160
Михаил Сироткин (1994 г. р.) Всего1,6150,632
117.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 21 км)
1:36:37 0,9590,210
222.08ШЧМ Марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:07:20 0,6560,422
Юрий Солодкий (1964 г. р.) Всего17,5984,255
103.1032-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон2:50:54 6,2770,422
201.05Марафон памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чистьмарафон2:55:15 5,7010,422
304.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон2:55:54 5,6200,422
Оксана Сулимчик (1986 г. р.) Всего3,7091,372
103.1032-й Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон3:56:23 2,5420,422
223.05Сверхмарафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец95 км12:17:56 1,1670,950
Ольга Тихоновская (1987 г. р.) Всего20,1481,537
113.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:23:26 6,7850,211
213.06Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час15648 м 6,7810,156
320.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов10 км0:37:08 6,5820,100
Анжелика Тишковец (1989 г. р.) Всего1,3600,120
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:03:40 1,3600,120
Владимир Тончинский (1967 г. р.) Всего22,9490,622
126.09ХХVIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:33:09,4 8,0850,100
231.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:33:51,00 7,4650,100
312.04Марафон ДембноПольша, Дембно (Dębno)марафон2:39:40 7,3990,422
Денис Челядинский (1990 г. р.) Всего12,1972,420
117.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 21 км)
1:15:29,1 4,3130,210
219.04Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск15 км0:52:57 4,0970,150
312.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин19600 м1:11:50 3,7870,196
Егор Черник (1988 г. р.) Всего0,4080,150
119.04Minsk Rock-n-Roll Athletic RunБеларусь, Минск15 км1:15:31 0,4080,150
Валерий Чеус (1943 г. р.) Всего7,3902,087
131.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11320 м 2,7970,113
213.06Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11000 м 2,4530,110
331.05XVIII Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гродно10 км0:56:19,65 2,1400,100
Пётр Чириков (1991 г. р.) Всего14,9961,551
111.04Пробег на призы летчика-космонавта В. В. КовалёнкаБеларусь, Минская область, Крупки10 км0:32:50 5,8120,100
227.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:41:20 4,6340,120
327.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:15:08 4,5500,211
Денис Шапошников (1985 г. р.) Всего6,8890,349
112.12Соревнования по бегу в манеже 42 км и 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:39:07 2,6000,100
226.09ХХVIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:39:41,0 2,4190,100
331.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14850 м 1,8700,148
Александр Шуляков (1959 г. р.) Всего18,8160,604
112.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:37:09 6,6970,100
211.04Пробег на призы летчика-космонавта В. В. КовалёнкаБеларусь, Минская область, Крупки10 км0:37:25 6,5040,100
304.04XXXIII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км0:58:10 5,6150,150
Евгений Шункевич (1979 г. р.) Всего4,9182,396
120.06Пробег к Дню НезависимостиБеларусь, Минская область, Борисов10 км0:42:13 1,7940,100
228.0626-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Кубок России по марафонуСанкт-Петербургмарафон3:31:29 1,5730,422
331.10Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час14400 м 1,5510,144
Ярослав Щербаков (1969 г. р.) Всего1,7610,211
113.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:34:52 1,7610,211
Андрей Яцук (1976 г. р.) Всего0,7900,120
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:57:54 0,7900,120