Языльские старты, 14 ноября 2015

Серия забегов: Языльские старты

Беларусь, Минская область, Языль

14 ноября 2015, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Контакты организаторов: БФЛА, Тел. +375 29 356-68-58

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

14 ноября Языль приглашает на праздник бега «Языльские старты» Участники в беге на 60м, 500м, 3300м, 10 километров ставшие победителями в каждой возрастной группе: детсадовцы, школьники (мальчики и девочки 1-2, 3- 4, 5-6 ,7 – 8, 9 – 11 классов), а также взрослые в возрастных группах: 18 – 30 лет, 31 – 40 лет, 41 – 50 лет, 51 – и старше - награждаются медалями, дипломами и денежными призами организаторов мероприятия. Призеры во всех возрастных группах на всех дистанциях награждаются дипломами и медалями. Абсолютные победители и призеры на дистанции 10 км («Языльская десятка») награждаются денежными призами.

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Илья Славенский5856г. Гомель, Гомельская, РБ 0:32:33 1М31-40
(1 из 8)
02.08.1984
2  КЛБМатчАлександр Санько338г. Минск, Минская, РБ 0:32:40 2М18-30
(1 из 10)
06.11.1989 Аматар
3  КЛБМатчАлександр Кругленя318г. Минск, Минская, РБ 0:33:38 3М31-40
(2 из 8)
13.09.1983 Аматар, Berunner
4  КЛБМатчВиктор Нежельский308г. Бобруйск, Могилевская, РБ 0:35:58 4М18-30
(2 из 10)
28.12.1987 Виктория
5Евгений Королёв343г. Минск, Минская, РБ 0:36:32 5М18-30
(3 из 10)
14.09.1989
6Анастасия Дашкевич334г. Минск, Минская, РБ 0:37:51 1Ж31-40
(1 из 8)
03.11.1982
7  КЛБМатчОльга Тихановская336г. Минск, Минская, РБ 0:38:02 2Ж18-30
(1 из 14)
06.05.1987 Виктория
8  КЛБМатчОлег Шмарловский5850г. Лида, Гродненская, РБ 0:38:13 6М31-40
(3 из 8)
06.07.1983 Лидер
9Николай Федяев313г. Солигорск, Минская, РБ 0:38:20 7М18-30
(4 из 10)
29.06.1988
10  КЛБМатчДмитрий Гидлевский5857г. Минск, Минская, РБ 0:38:22 8М18-30
(5 из 10)
09.07.1986 Аматар
11Виктория Качаева307г. Бобруйск, Могилевская, РБ 0:38:57 3Ж18-30
(2 из 14)
12Никита Балашов327г. Минск, Минская, РБ 0:39:03 9М31-40
(4 из 8)
02.09.1983 Аматар, Berunner
13Андрей Запольский325г. Минск, Минская, РБ 0:39:25 10М18-30
(6 из 10)
02.01.1990 Аматар, Berunner
14  КЛБМатчНадежда Сорокопыт344г. Минск, Минская, РБ 0:39:26 4Ж18-30
(3 из 14)
15.06.1986 Аматар
15Александр Явшенко5853г. Хойники, Гомельская, РБ 0:39:36 11М18-30
(7 из 10)
09.10.1987
16  КЛБМатч  Владимир Кандыбо304г. Бобруйск, Могилевская, РБ 0:39:47 12М51+
(1 из 9)
14.01.1964 Аматар
17  КЛБМатч  Виктор Болсун329г. Чечерск, Гомельская, РБ 0:39:55 13М41-50
(1 из 6)
27.02.1973 Аматар
18  КЛБМатчАнна Летун5854г. Минск, Минская, РБ 0:40:33 5Ж18-30
(4 из 14)
12.09.1982 Аматар
19  КЛБМатч  Николай Солонович305г. Бобруйск, Могилевская, РБ 0:40:52 14М51+
(2 из 9)
22.05.1963 Аматар
20  КЛБМатчДмитрий Боган339г. Минск, Минская, РБ 0:41:28 15М18-30
(8 из 10)
12.03.1992 Виктория
21  КЛБМатчВалерий Канарский342г. Минск, Минская, РБ 0:41:41 16М51+
(3 из 9)
05.11.1957 Аматар
22  КЛБМатч  Александр Лукьяненко310г. Брест, Брестская, РБ 0:42:14 17М31-40
(5 из 8)
04.09.1984 Аматар
23  КЛБМатчЮлия Чащихина337г. Минск, Минская, РБ 0:42:48 6Ж31-40
(2 из 8)
25.09.1980 Регион
24Анатолий Клишевский311г. Солигорск, Минская, РБ 0:42:50 18М41-50
(2 из 6)
19.05.1968
25Александр Степурко316г. Солигорск, Минская, РБ 0:42:59 19М41-50
(3 из 6)
04.04.1973
26Нина Подлозная314г. Солигорск, Минская, РБ 0:43:41 7Ж41-50
(1 из 1)
02.06.1970
27Александр Мигаленя309г. Солигорск, Минская, РБ 0:44:53 20М41-50
(4 из 6)
04.09.1972
28Александр Барановский328г. Минск, Минская, РБ 0:45:04 21М31-40
(6 из 8)
27.10.1984 Аматар, Berunner
29  КЛБМатчАлла Панкратович301г. Минск, Минская, РБ 0:45:50 8Ж31-40
(3 из 8)
25.01.1978 Аматар,СДЮШОР
30  КЛБМатчМария Байкова321г. Минск, Минская, РБ 0:46:07 9Ж18-30
(5 из 14)
29.11.1991 Виктория
31Рита Терещенко340г. Минск, Минская, РБ 0:46:22 10Ж18-30
(6 из 14)
22.03.1986
32  КЛБМатчАнатолий Лапуть350г. Минск, Минская, РБ 0:46:38 22М51+
(4 из 9)
05.10.1959 Аматар
33Анастасия Кругленя320г. Минск, Минская, РБ 0:46:46 11Ж18-30
(7 из 14)
15.02.1987 Аматар, Berunner
34Анастасия Дударь312г. Солигорск, Минская, РБ 0:46:47 12Ж18-30
(8 из 14)
14.02.1991
35  КЛБМатчИван Шинкаров306г. Бобруйск, Могилевская, РБ 0:47:27 23М51+
(5 из 9)
27.06.1955 Аматар
36Наталья Шехметова322г. Минск, Минская, РБ 0:47:46 13Ж18-30
(9 из 14)
27.08.1992 Аматар, Berunner
37Павел Кочиков5851г. Минск, Минская, РБ 0:49:21 24М31-40
(7 из 8)
10.04.1983
38Леонид Гисов347г. Бобруйск, Могилевская, РБ 0:50:03 25М51+
(6 из 9)
01.01.1940 Крыница
39  КЛБМатчИгорь Шмидов349г. Минск, Минская, РБ 0:50:44 26М41-50
(5 из 6)
26.04.1972 Аматар
40Даниил Антонович324г. Минск, Минская, РБ 0:51:50 27М18-30
(9 из 10)
01.04.2003 СДЮШОР "Юность"
41Ольга Марчук302г. Минск, Минская, РБ 0:51:59 14Ж31-40
(4 из 8)
14.10.1978 СДЮШОР
42  КЛБМатчВладимир Рябцев5849г. Минск, Минская, РБ 0:52:06 28М51+
(7 из 9)
04.05.1951 Лидер
43Анжелика Тешковец335г. Борисов, Минская, РБ 0:52:08 15Ж18-30
(10 из 14)
28.02.1989
44Наталья Володько315г. Солигорск, Минская, РБ 0:52:24 16Ж31-40
(5 из 8)
15.09.1976
45Вячеслав Иванцов5852г. Минск, Минская, РБ 0:53:23 29М18-30
(10 из 10)
22.09.1986
46Алеся Гончарик5682г. Минск, Минская, РБ 0:53:24 17Ж18-30
(11 из 14)
10.10.1991
47Вита Никеенко331г. Минск, Минская, РБ 0:53:45 18Ж31-40
(6 из 8)
28.06.1984
48Юлия Шалина323г. Минск, Минская, РБ 0:54:22 19Ж18-30
(12 из 14)
08.10.1990 Аматар, Berunner
49Екатерина Кузьменкова5683г. Минск, Минская, РБ 0:55:00 20Ж18-30
(13 из 14)
25.10.1986
50  КЛБМатчГеоргий Носко341г. Минск, Минская, РБ 0:55:17 30М51+
(8 из 9)
14.01.1958 Аматар
51  КЛБМатчВиталий Матусевич348г. Минск, Минская, РБ 0:56:21 31М41-50
(6 из 6)
05.03.1969 Аматар
52Константин Юрковец346г. Бобруйск, Могилевская, РБ 0:57:01 32М51+
(9 из 9)
10.03.1947 Крыница
53Зинаида Юрковец345г. Бобруйск, Могилевская, РБ 0:57:06 21Ж51+
(1 из 1)
10.06.1948 Крыница
54Александра Иванько326г. Минск, Минская, РБ 0:57:58 22Ж18-30
(14 из 14)
18.04.1986 Аматар, Berunner
55Екатерина Гриб330Колодищи, Минская, РБ 1:00:43 23Ж31-40
(7 из 8)
22.12.1981
56Наталья Новицкая332г. Минск, Минская, РБ 1:06:07 24Ж31-40
(8 из 8)
18.12.1977
57Себастьян Перейра333г. Минск, Минская, РБ 1:06:09 33М31-40
(8 из 8)
13.04.1982
Татьяна Миньковская303г. Минск, Минская, РБ DNF Ж51+ 01.04.1964 Аматар
Александра Пересова5855г. Минск, Минская, РБ DNF Ж18-30 30.03.1990 Аматар
Лилия Прищепо317г. Солигорск, Минская, РБ DNF Ж41-50 10.02.1971