КЛБМатч: Александр Николаевич Кругленя

Беларусь, Минск

Год рождения: 1983

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 645 из 1642 (отстаёт от участника Виктор Митрохин на 0,002 очков, опережает участника Павел Кириллов на 0,002 очков)

Место среди мужчин: 503 из 1196 (отстаёт от участника Виктор Митрохин на 0,002 очков, опережает участника Павел Кириллов на 0,002 очков)

Место в группе Мужчины 40–44 лет: 79 из 221 (отстаёт от участника Валерий Кицюк на 0,138 очков, опережает участника Павел Кириллов на 0,002 очков)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 1. Набранные очки: 4,802 (в том числе бонусы: 0,082).
645 место в абсолютном зачёте,
503 место среди мужчин,
79 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 1 января 2024


2023 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 6. Набранные очки: 23,935 (в том числе бонусы: 0,545).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
98 место в абсолютном зачёте,
82 место среди мужчин,
13 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 1 января 2023


2022 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 4. Набранные очки: 21,709 (в том числе бонусы: 0,315).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
139 место в абсолютном зачёте,
120 место среди мужчин,
33 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 6 января 2022


2020/21 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 5. Набранные очки: 25,152 (в том числе бонусы: 0,360).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
179 место в абсолютном зачёте,
103 место среди мужчин,
29 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 13 февраля 2020


2019 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 2. Набранные очки: 2,019 (в том числе бонусы: 0,100).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
2478 место в абсолютном зачёте,
1822 место среди мужчин,
560 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 29 декабря 2018


2018 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 4. Набранные очки: 17,334 (в том числе бонусы: 0,536).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
316 место в абсолютном зачёте,
220 место среди мужчин,
47 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 31 декабря 2017


2017 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 9. Набранные очки: 23,406 (в том числе бонусы: 0,965).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
106 место в абсолютном зачёте,
58 место среди мужчин,
14 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 30 декабря 2016


2016 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 18. Набранные очки: 23,945 (в том числе бонусы: 2,856).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
77 место в абсолютном зачёте,
39 место среди мужчин,
10 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 29 декабря 2015


2015 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 8. Набранные очки: 24,807 (в том числе бонусы: 1,706).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
60 место в абсолютном зачёте,
33 место среди мужчин,
8 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен в матч 5 января 2015


2014 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 7. Набранные очки: 22,374 (в том числе бонусы: 1,700).
Заявлен в матч 22 января 2014


2013 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 3. Набранные очки: 20,166 (в том числе бонусы: 1,000).
Заявлен в матч 4 января 2013


2012 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 5. Набранные очки: 20,760 (в том числе бонусы: 1,400).
Заявлен в матч 1 января 2012


2011 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 3. Набранные очки: 22,567 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлен в матч 1 января 2011


2010 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 3. Набранные очки: 17,901 (в том числе бонусы: 0,000).


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
131.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час16340 м
3:40/км
4,7200,082
2023 год
112.08Начны паўмарафон «Ласіная сцежка, Старажытны горад»Беларусь, Витебская область, Полоцкполумарафон1:17:14,9
3:40/км
4,9370,105
201.07Забег «Шклов-2023»Беларусь, Могилёвская область, Шкловполумарафон1:22:49
3:56/км
3,6320,105
311.06Фестиваль бега. НовополоцкБеларусь, Витебская область, Новополоцк19200 м1:04:43,3
3:22/км
6,7640,096
427.05Сожский полумарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:14:52
3:33/км
5,6290,105
507.05Борисов-МарафонБеларусь, Минская область, Борисов10 км
(факт.: 9960 м)
0:33:39
3:23/км
5,9020,050
615.04Ошмянская веснаБеларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час16736 м
3:35/км
5,0950,084
2022 год
120.11Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час17039 м
3:31/км
5,3750,085
222.10Шляхам Якуба КоласаБеларусь, Минская область, Столбцы10 км0:34:19
3:26/км
5,3820,050
308.10Гомельский полумарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:13:43
3:30/км
5,8480,105
425.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск15 км0:53:55
3:36/км
4,7890,075
2020/21 год
109.10.2021Гомельский полумарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:12:56
3:27/км
5,7880,105
220.06.2021Трейловая гонка «Мой родны кут».Беларусь, Минская область, Столбцы10 км0:33:20
3:20/км
5,4600,050
322.05.2021Сожский полумарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:11:17
3:23/км
6,4940,105
411.10.2020IV Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:32:25
3:14/км
6,1250,050
528.07.2020Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:32:08,42
3:13/км
6,3850,050
2019 год
120.07Betta OCR RaceБеларусь, Минская область, Ратомка10 км0:39:47
3:59/км
1,8840,050
219.041 этап Кубка Betta OCR CupБеларусь, Минская область, Смолевичский район, д. Мостище10 км1:05:10
6:31/км
0,0350,050
2018 год
123.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:43:44
3:39/км
3,2840,120
211.11Biegnę dla Niepodległej PolskiПольша, Белосток (Białystok)10 км0:34:27
3:27/км
4,2550,100
309.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:34:32,49
3:16/км
5,6200,105
415.0411. PKO Poznań PółmaratonПольша, Познань (Poznań)полумарафон1:09:34
3:18/км
6,9230,211
2017 год
111.11XVII Bieg Niepodległości z okazji Narodowego Święta NiepodległościBieg Niepodległości w BiałymstokuПольша, Белосток (Białystok)10 км0:31:36
3:10/км
6,5540,100
230.09ХХX Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:31:20,06
3:08/км
6,8180,100
324.09XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км0:38:49
3:14/км
6,1100,120
410.09Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:34:34,76
3:17/км
5,3590,105
520.08Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск12 км0:40:05
3:20/км
5,1830,120
604.07Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетике 2017Неизвестно10 км0:30:16,09
3:02/км
8,0680,100
711.05Республиканская универсиада-2017 по лёгкой атлетикеБеларусь, Брест10 км0:30:41,74
3:04/км
7,5550,100
825.03ХXIX Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:32:08
3:13/км
6,0250,100
919.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:38:48
3:14/км
6,1230,120
2016 год
125.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:40:32
3:23/км
4,7580,120
202.10Brussels Marathon & Half MarathonБельгия, Брюссельмарафон2:29:46
3:33/км
7,0940,422
325.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минскполумарафон1:15:41
3:35/км
4,3730,211
404.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минск10550 м0:33:25
3:10/км
6,1990,105
521.086. Półmaraton im. Janusza KusocińskiegoПольша, Блоне (Błonie)полумарафон1:10:46
3:21/км
6,1960,211
606.08Олимпийский забег #velcombegomБеларусь, Минскполумарафон
(факт.: 20 км)
1:12:10
3:36/км
4,1500,200
723.07XVI Bieg św. JakubaПольша, Лемборк (Lębork)10 км0:31:19
3:08/км
6,6550,100
803.07III Nekielski Bieg do LataПольша, Некля (Nekla)10 км0:31:52
3:11/км
6,0990,100
902.07XVI Łobeska DziesiątkaПольша, Лобез (Łobez)10 км0:31:55
3:12/км
6,0500,100
1023.06Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Гродно10 км0:30:41,17
3:04/км
7,3400,100
1128.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км
(факт.: 14500 м)
0:47:13
3:15/км
6,1530,145
1208.0526th Sendai International Half MarathonЯпония, Сендайполумарафон1:10:34
3:21/км
6,2850,211
1316.04Пробег на призы летчика-космонавта В. В. КовалёнкаБеларусь, Минская область, Крупки10 км0:31:33
3:09/км
6,4130,100
1402.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км0:50:18
3:21/км
5,3720,150
1526.03ХXVIII Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:32:34
3:15/км
5,4570,100
1620.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:41:05
3:25/км
4,4280,120
1712.03Часовой бег «Гродненская весна»Беларусь, Гродно1 час18025 м
3:20/км
6,0030,180
1820.02Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час18055 м
3:19/км
6,0030,181
2015 год
122.11Пробег «Осень в парке Горького», посвящённый 1000-летию успения святого равноапостольного великого князя ВладимираМосква12 км0:40:28
3:22/км
5,1260,120
214.11Языльские стартыБеларусь, Минская область, Языль10 км0:33:38
3:22/км
5,2460,100
327.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск12 км0:40:07
3:21/км
5,3390,120
426.09ХХVIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:31:28,5
3:09/км
6,9080,100
513.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон1:10:36
3:21/км
6,2720,211
610.0525th Sendai International Half MarathonЯпония, Сендайполумарафон1:07:25
3:12/км
7,8580,211
719.0414th PKO Cracovia MarathonПольша, Краков (Kraków)марафон2:25:51
3:27/км
7,8060,422
809.0138 Тверийский марафонИзраиль, Твериямарафон2:27:50
3:30/км
7,4370,422
2014 год
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км
(факт.: 11400 м)
0:52:41
4:37/км
0,0000,114
226.10Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня. 2-й деньБеларусь, Минскполумарафон1:14:18
3:31/км
4,8230,211
325.10Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дняБеларусь, Минскполумарафон1:11:40
3:24/км
5,8130,211
414.09Вроцлавский марафонПольша, Вроцлав (Wrocław)марафон2:31:29
3:35/км
6,8000,422
511.05Sendai International Half MarathonЯпония, Сендайполумарафон1:09:33
3:18/км
6,7540,211
601.05Молодечненский марафонБеларусь, Минская область, Молодечненский район, пос. Чисть12 км0:39:15
3:16/км
5,2740,120
729.03Пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест15 км0:49:10
3:17/км
6,0310,150
823.02Севильский марафонИспания, Севильямарафон2:29:52
3:33/км
7,0730,422
2013 год
128.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск15 км0:49:15
3:17/км
5,9800,150
215.09XXXI Вроцлавский марафонПольша, Вроцлав (Wrocław)марафон2:28:54
3:32/км
7,2420,422
328.04Краковский марафонПольша, Краков (Kraków)марафон2:36:57
3:43/км
5,9500,422
2012 год
123.12Рождественский пробегБеларусь, Минск15 км0:56:33
3:46/км
2,8360,000
214.1013-й Познаньский марафонПольша, Познань (Poznań)марафон2:31:06
3:35/км
6,8640,000
320.05XXII Рижский марафон NordeaЛатвия, Ригамарафон2:42:39
3:51/км
5,1770,000
421.043-й Душанбинский полумарафонТаджикистан, Душанбеполумарафон1:12:34
3:26/км
5,4540,000
518.03ХХlХ Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минск15 км0:47:39
3:11/км
7,0420,000
2011 год
108.10Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон2:28:05
3:31/км
7,3880,000
222.0515-й Московский марафон «Лужники», 11-й Фестиваль Бега РоссииМосквамарафон2:39:26
3:47/км
5,6000,000
323.04ХХVlIl Республиканский легкоатлетический пробег «Открытие сезона»Беларусь, Минская область, Жодино20 км1:02:20
3:07/км
8,6790,000
2010 год
126.0924-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителя и Году качестваБеларусь, Минск20 км1:06:22
3:19/км
6,4040,000
211.09Минский Международный марафонБеларусь, Минскмарафон2:34:16
3:39/км
6,3530,000
327.0621-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон2:42:55
3:52/км
5,1440,000