КЛБМатч–2024: Участники: Мужчины (абсолютный зачёт)


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 1693. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Ссылка на страницу в Strava    Сергей БогдановичБеларусь, Минск1970Виктория320,413+0,198=20,611
22Ссылка на страницу в Strava    Владимир МосковкинРязань1978Рязань318,740+0,876=19,616
33  Александр БогукБеларусь, Брест1980Виктория418,716+0,273=18,989
44  Виталий ПашенцевМосковская область, Балашиха1984Авега317,817+0,260=18,077
55Николай БарковскийСанкт-Петербург1972Красногвардеец617,170+0,355=17,525
66  Сергей АлёшинРостов-на-Дону1964Ростов Дон Бегущий1016,630+0,883=17,513
77Ссылка на страницу в Strava    Геннадий ЖавронокБеларусь, Минская область, Березино1972Виктория216,913+0,422=17,335
88  Арсений ЧерновРостов-на-Дону1994Ростов Дон Бегущий616,538+0,568=17,106
99  Сергей АбрамовЛуганск1969Golden Run1315,908+1,005=16,913
1010  Роман МайстренкоРостов-на-Дону1979Ростов Дон Бегущий1015,759+0,942=16,701
1111Валентин ВатракшинМосковская область, Одинцовский район, пос. ВНИИССОК1984Парсек+415,288+0,877=16,165
1212Иван ИвановЛенинградская область, Кировск1987Кировск615,359+0,438=15,797
1313  Андрей СущеняБеларусь, Гомель1996Виктория215,195+0,153=15,348
1414  Олег ШинкаревРостовская область, Шахты1967Ростов Дон Бегущий713,953+0,512=14,465
1515  Петр СамыгинРостов-на-Дону1978Ростов Дон Бегущий813,684+0,669=14,353
1616Ссылка на страницу в Strava    Константин МихайленкоМосква1967Парсек+813,902+0,400=14,302
1717  Андрей КаратуновРостовская область, Аксай1967Golden Run912,267+0,977=13,244
1818  Александр КорочковКалужская область, Жуков1951Ока-60+413,010+0,210=13,220
1919  Вячеслав БуркаМосква1964Энергия212,778+0,155=12,933
2020Анатолий ПаркинСаратов1974Время бега811,505+1,205=12,710
2121  Александр СимкинМурманская область, Полярные Зори1949Сосновка512,234+0,475=12,709
2222  Сергей ЛивановСанкт-Петербург1972Сосновка212,368+0,261=12,629
2323  Александр БогачёвВолгоград1968Volga_run312,098+0,260=12,358
2424  Андрей ТихоновичМосква1971Парсек267,437+4,767=12,204
2525  Михаил СолдатовРостов-на-Дону1982Ростов Дон Бегущий411,759+0,416=12,175
2626  Андрей СмирновЛенинградская область, Приозерский район, п.г.т. Кузнечное1970211,857+0,316=12,173
2727  Артём МайоровКурск1985Меркурий211,789+0,261=12,050
2828Виталий ЛогиновИваново1989Авега211,824+0,210=12,034
2929Ссылка на страницу в Strava    Захар БотвинСанкт-Петербург1987Сосновка311,664+0,366=12,030
3030  Сергей ЕгоркинМосковская область, Егорьевск1997Егорьевск RUN211,699+0,155=11,854
3131  Сергей АнтипБеларусь, Гомельская область, Жлобин1958Виктория211,707+0,117=11,824
3232  Евгений ВасиленкоРостовская область, Азов1981Ростов Дон Бегущий411,379+0,438=11,817
3333Владимир ЕмельяновВладимирская область, Вязниковский район, д. Кузьмино1949Здоровье411,555+0,200=11,755
3435  Алексей ГалаховСанкт-Петербург1974Красногвардеец311,359+0,376=11,735
3534  Дмитрий ПариновРостов-на-Дону1970Ростов Дон Бегущий711,195+0,540=11,735
3636  Игорь СадовниковМосква1976Парсек510,602+0,950=11,552
3737Ссылка на страницу в Strava    Валерий ЧумаковМосква1964Энергия510,528+0,704=11,232
3838  Эдуард ФильРостовская область, Кагальницкий район, с. Новобатайск1987Ростов Дон Бегущий610,657+0,527=11,184
3939  Ярослав МихайловскийВолгоград1979Volga_run210,993+0,175=11,168
4040  Даниил Демещенког. Санкт-Петербург, Колпино1985Красногвардеец310,856+0,205=11,061
4141Шамиль ХабибуллинРязань2002Рязань210,896+0,155=11,051
4242  Сергей МироновМосква1963Энергия210,778+0,100=10,878
4343  Богдан БулгаковРостов-на-Дону2001Golden Run99,807+0,732=10,539
4444  Анатолий КукушкинРеспублика Марий Эл, Оршанка1968Парсек+69,201+1,105=10,306
4545Николай ВолодченкоБеларусь, Минск1960Виктория210,188+0,116=10,304
4646  Александр ШестеровМурманская область, Гаджиево1984Северное Сияние210,108+0,167=10,275
4747Михаил ЗулкарнеевРостов-на-Дону1973Ростов Дон Бегущий59,897+0,324=10,221
4848  Олег ПоляковМосковская область, Виноградово1967Энергия210,000+0,133=10,133
4949  Константин УгловХабаровск1967Парсек39,407+0,715=10,122
5050  Андрей ЯновичМурманская область, Апатиты1994Северное Сияние29,884+0,144=10,028
5151Ссылка на страницу в Strava    Алексей БелодедМурманская область, Апатиты1990Северное Сияние49,583+0,338=9,921
5252Олег СафроновМосква1958Факел19,858+0,050=9,908
5353  Павел ЗахаровУдмуртская Республика, Ижевск1983Италмас49,466+0,416=9,882
5454  Игорь ПрокопенковБеларусь, Минская область, Пуховичский район, д. Пережир1977Виктория29,777+0,098=9,875
5555  Александр БитковРостовская область, Каменск-Шахтинский1961Ростов Дон Бегущий39,549+0,311=9,860
5656  Владимир КандыбоБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1964Парсек69,064+0,770=9,834
5757  Евгений ГусевВолгоград1992Volga_run29,630+0,155=9,785
5858  Дмитрий ГригорьевСанкт-Петербург1986Сосновка29,659+0,103=9,762
5959  Сергей ШатуновЕкатеринбург1962Урал-10038,839+0,632=9,471
6060  Андрей ГерасимовИваново1997Рязань29,305+0,100=9,405
6161Сергей ДороховКалужская область, Кондрово1961Ока-60+49,027+0,200=9,227
6262  Павел БогдановичБеларусь, Брест2005RUN4FUN.BY39,045+0,168=9,213
6363  Александр ЗадворныйСаратов1960Время бега77,709+1,477=9,186
6464  Фабио БрамбиллаМосква1967Парсек+58,894+0,263=9,157
6565Владимир КозубальРостовская область, Белая Калитва1968Сельмашевец38,780+0,336=9,116
6666  Вячеслав ЗверевМосковская область, Егорьевск1960Егорьевск RUN155,852+3,165=9,017
6767Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий ФирсовВолгоград1993Volga_run38,773+0,225=8,998
6868Александр КаршакевичБеларусь, Минская область, Борисов1958Аматар28,805+0,112=8,917
6969  Дмитрий АнчуковСанкт-Петербург1990Офисный триатлон38,707+0,150=8,857
7070  Нуреддин УбухушРязань1999Рязань28,622+0,215=8,837
7171  Сергей ПоздновскийРязанская область, Михайлов2003Рязань28,669+0,155=8,824
7272  Владислав РадченкоРостов-на-Дону1996Ростов Дон Бегущий38,533+0,212=8,745
7373  Роман КоломойцевРостов-на-Дону1975Golden Run38,546+0,175=8,721
7474Константин БусовЕкатеринбург1987Урал-10048,125+0,576=8,701
7575  Владимир ТарасовВолгоград1995Volga_run28,529+0,125=8,654
7676Ссылка на страницу в Strava    Антон АбраменкоРостов-на-Дону1976Ростов Дон Бегущий38,402+0,205=8,607
7777Ссылка на страницу в Strava    Андрей РябовСанкт-Петербург1992Офисный триатлон28,488+0,100=8,588
7878  Алексей ИвановЛенинградская область, Кировск1977Кировск58,103+0,364=8,467
7979Сергей СидоровРостовская область, Новочеркасск1976Ростов Дон Бегущий48,211+0,200=8,411
8080Павел НартовСвердловская область, Асбест1955Урал-10037,934+0,471=8,405
8181  Андрей ВашковМурманская область, Апатиты1986Северное Сияние38,189+0,180=8,369
8282Артем КолесниковСаратов1994Время бега57,475+0,894=8,369
8383Армен ХачатрянСанкт-Петербург1976Сосновка28,023+0,316=8,339
8484  Сергей АникеевРязань1975Рязань-227,955+0,155=8,110
8585  Евгений ТолстопятовМосковская область, Королёв1982Королёвские Лоси18,000+0,105=8,105
8686Николай СологубМосква1963Королёвские Лоси18,034+0,050=8,084
8787  Александр УдодиковКемерово1975Сибиряк87,081+0,976=8,057
8888  Денис ВакарчукСанкт-Петербург1981Динамо СПб27,663+0,316=7,979
8989  Александр АлексеевМосква1956Факел27,545+0,316=7,861
9090  Андрей КлиновРязань1975Рязань17,698+0,083=7,781
9191Николай ТиховСмоленская область, Десногорск1958БИМ27,416+0,317=7,733
9292Сергей ЮсинРостов-на-Дону1976Golden Run37,523+0,189=7,712
9393Ссылка на страницу в Strava    Сергей КузнецовРостов-на-Дону1975Ростов Дон Бегущий37,532+0,173=7,705
9494  Алексей ЧечетВолгоград1984Volga_run37,523+0,175=7,698
9595Ссылка на страницу в Strava    Андрей ШаталовМосковская область, Орехово-Зуево198727,486+0,210=7,696
9696  Владимир ПоследМосковская область, Орехово-Зуево1970Энергия27,533+0,100=7,633
9797  Александр Софьинг. Санкт-Петербург, Пушкин197637,446+0,150=7,596
9898  Максим СальниковСтавропольский край, Ессентуки1983SibStar17,463+0,105=7,568
9999Иван ШтефанукаСанкт-Петербург1980Сосновка27,266+0,261=7,527
100100  Николай ИгнатенкоРостовская область, Знаменка1973Сельмашевец27,367+0,100=7,467
Всего записей: 1693. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: