КЛБМатч–2024: команда «Рязань-2»

Клуб: Рязань (Рязань)

Место в общем зачёте: 31 из 85 (отстаёт от команды Беркут на 4,700 очков, опережает команду ULTRRRA на 5,620 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего135,992+16,579=152,571
1  Аникеев Сергей1975515,759+0,462=16,221
2Камышев Алексей1983514,402+0,357=14,759
3  Прасковин Виктор1962413,845+0,200=14,045
4  Капранов Владимир1984510,778+0,508=11,286
5  Печерских Полина1988410,508+0,408=10,916
6Панин Андрей1979310,318+0,367=10,685
7Юдин Сергей195028,011+0,100=8,111
8  Борзов Максим199257,910+0,581=8,491
9  Прасковин Николай196227,612+0,100=7,712
10  Зыков Виталий198847,140+0,335=7,475
11  Ишков Сергей199136,771+0,260=7,031
12Александров Денис198036,348+0,876=7,224
13  Васильева Наталья198345,753+0,411=6,164
14  Бландовцева Екатерина197655,511+0,440=5,951
15  Филиппова Надежда198265,326+0,566=5,892
16  Приходько Алексей19844 4,942 +0,250= 5,192
17  Стрелкова Ольга19833 4,733 +0,197= 4,930
18  Жуков Алексей19722 4,654 +0,155= 4,809
19  Крапивин Олег19671 4,605 +0,050= 4,655
20  Мусатова Екатерина19862 4,517 +0,100= 4,617
21  Фаддеев Анатолий19751 4,202 +0,083= 4,285
22  Маслов Игорь19681 4,172 +0,105= 4,277
23Кубиков Сергей19542 3,743 +0,261= 4,004
24Спорыхин Владимир19491 3,425 +0,050= 3,475
25  Лактионов Николай19672 3,337 +0,133= 3,470
26  Сикорский Виталий19864 3,233 +0,200= 3,433
27  Волков Алексей19591 3,185 +0,050= 3,235
28  Смирнов Максим19852 3,144 +0,366= 3,510
29  Лучкин Василий19801 3,114 +0,050= 3,164
30  Ермакова Алиса19823 3,043 +0,183= 3,226
31  Тяпкина Надежда19927 2,990 +0,756= 3,746
32  Синицин Андрей19835 2,832 +0,443= 3,275
33  Тенин Андрей19922 2,606 +0,143= 2,749
34  Овчинникова Людмила19903 2,583 +0,238= 2,821
35  Зотько Пётр19822 2,391 +0,133= 2,524
36  Якушев Виталий19841 2,381 +0,050= 2,431
37  Турсунов Евгений19851 2,355 +0,083= 2,438
38  Изотов Сергей19813 2,354 +0,238= 2,592
39  Рунов Роман20001 2,281 +0,105= 2,386
40Бань Александр19871 2,228 +0,105= 2,333
41  Котлярова Анна19893 2,147 +0,293= 2,440
42  Баранцев Евгений19813 2,140 +0,210= 2,350
43  Чапичадзе Сергей19871 2,130 +0,083= 2,213
44  Носов Дмитрий19782 2,102 +0,155= 2,257
45  Прокопец Константин19841 2,085 +0,083= 2,168
46  Андрусь Татьяна19852 2,043 +0,188= 2,231
47  Грязнов Григорий19761 1,942 +0,083= 2,025
48  Агаркова Анастасия19893 1,883 +0,183= 2,066
49  Кротова Татьяна19682 1,871 +0,100= 1,971
50  Карагодина Ирина19883 1,811 +0,399= 2,210
51  Митронов Дмитрий19691 1,773 +0,083= 1,856
52  Пчелкин Виталий19781 1,766 +0,105= 1,871
53  Чернов Андрей19832 1,748 +0,202= 1,950
54  Кубикова Елена19871 1,741 +0,050= 1,791
55  Ивакин Александр19892 1,674 +0,333= 2,007
56  Абрамова Юлия19813 1,670 +0,238= 1,908
57  Маношкин Максим19901 1,651 +0,050= 1,701
58  Федоров Андрей19842 1,364 +0,100= 1,464
59  Низовский Евгений19904 1,260 +0,755= 2,015
60  Буравлев Николай19843 1,240 +0,150= 1,390
61Гришин Дмитрий19841 1,103 +0,083= 1,186
62  Носова Елена19771 1,094 +0,050= 1,144
63  Никонов Алексей19861 1,046 +0,050= 1,096
64  Соколов Александр19943 1,030 +0,340= 1,370
65  Павлов Дмитрий19782 1,024 +0,188= 1,212
66Китов Сергей19862 0,934 +0,270= 1,204
67  Гусева Наталья19781 0,822 +0,050= 0,872
68Аистова Алена19871 0,758 +0,050= 0,808
69  Нохрин Андрей19821 0,736 +0,050= 0,786
70  Рогова Анна19802 0,651 +0,100= 0,751
71Иордан Дмитрий19861 0,558 +0,283= 0,841
72  Бочкова Екатерина19882 0,551 +0,147= 0,698
73  Летецкий Максим19963 0,356 +0,527= 0,883
74  Изотова Екатерина19821 0,293 +0,050= 0,343
75  Богданов Алексей 19880
76 Володькин Данила 19870
77  Дорофеева Светлана 20010
78  Дудоров Андрей 19870
79  Едакин Владислав 19750
80  Жуков Евгений 19840
81  Зотов Александр 19900
82  Ким Андрей 19830
83 Колоколенков Михаил 19950
84 Кузнецов Илья 19970
85  Кузнецов Максим 19980
86  Лежнев Дмитрий 19880
87  Никифорова Олеся 19810
88  Овчинников Алексей 19880
89 Снадин Борис 19610
90  Толкачев Антон 19970

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Юлия Абрамова (1981 г. р.) Всего1,6700,238
114.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:37:14
5:54/км
0,6980,083
219.05Всероссийский полумарафон ЗаБег.РФ – VIII-й открытый легкоатлетический полумарафон «Рязанский Кремль-2024»Рязаньполумарафон2:05:45
5:58/км
0,6870,105
302.06Забег «Экопарк Алмаз Трейл»Рязань10 км1:06:40,2
6:40/км
0,2850,050
Анастасия Агаркова (1989 г. р.) Всего1,8830,183
102.06Забег «Экопарк Алмаз Трейл»Рязань10 км0:54:38,5
5:28/км
0,7230,050
225.02Зимний Егорьевский марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск10 км0:55:32
5:33/км
0,6540,050
314.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:37:14
5:54/км
0,5060,083
Алена Аистова (1987 г. р.) Всего0,7580,050
119.05Всероссийский полумарафон ЗаБег.РФ – VIII-й открытый легкоатлетический полумарафон «Рязанский Кремль-2024»Рязань10 км0:54:55
5:30/км
0,7580,050
Денис Александров (1980 г. р.) Всего6,3480,876
114.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково33 км2:19:44
4:14/км
3,2230,165
228.0155-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни»Санкт-Петербургмарафон3:22:46
4:48/км
1,8750,211
308.06Sport-Marafon TrailКалужская область, Никола-Ленивец100 км11:01:48
6:37/км
1,2500,500
Татьяна Андрусь (1985 г. р.) Всего2,0430,188
114.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:26:10
5:13/км
1,2030,083
211.05Коломенский полумарафон «Летопись победы»Московская область, Коломнаполумарафон1:58:21
5:37/км
0,8400,105
Сергей Аникеев (1975 г. р.) Всего15,7590,462
119.05Всероссийский полумарафон ЗаБег.РФ – VIII-й открытый легкоатлетический полумарафон «Рязанский Кремль-2024»Рязаньполумарафон1:24:10
3:59/км
4,3930,105
206.04Легкоатлетический забег «RAY Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:25:58
4:04/км
4,0010,105
314.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:39:44
3:58/км
3,9540,050
411.05Коломенский полумарафон «Летопись победы»Московская область, Коломнаполумарафон1:29:02
4:13/км
3,4110,105
Александр Бань (1987 г. р.) Всего2,2280,105
111.05Коломенский полумарафон «Летопись победы»Московская область, Коломнаполумарафон1:30:00
4:16/км
2,2280,105
Евгений Баранцев (1981 г. р.) Всего2,1400,210
114.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:46:44
4:40/км
1,4000,050
211.05Коломенский полумарафон «Летопись победы»Московская область, Коломнаполумарафон1:56:42
5:32/км
0,6280,105
318.02Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец11 км1:15:15
6:50/км
0,1120,055
Екатерина Бландовцева (1976 г. р.) Всего5,5110,440
114.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:28:12
5:21/км
1,5570,083
219.05Всероссийский полумарафон ЗаБег.РФ – VIII-й открытый легкоатлетический полумарафон «Рязанский Кремль-2024»Рязаньполумарафон1:53:49
5:24/км
1,5350,105
311.05Коломенский полумарафон «Летопись победы»Московская область, Коломнаполумарафон1:58:35
5:37/км
1,2230,105
425.02Зимний Егорьевский марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск10 км0:55:32
5:33/км
1,1960,050
Максим Борзов (1992 г. р.) Всего7,9100,581
114.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково33 км2:22:00
4:18/км
2,3010,165
211.05X Казанский марафонКазаньполумарафон1:29:15
4:14/км
2,1200,105
325.02Зимний Егорьевский марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск10 км0:40:44
4:04/км
2,1130,050
429.06XXXIII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:25:01
4:52/км
1,3760,211
Екатерина Бочкова (1988 г. р.) Всего0,5510,147
114.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:58:37
5:52/км
0,4780,050
202.06Забег «Экопарк Алмаз Трейл»Рязаньполумарафон
(факт.: 19400 м)
2:29:44,7
7:43/км
0,0730,097
Николай Буравлев (1984 г. р.) Всего1,2400,150
119.05Всероссийский полумарафон ЗаБег.РФ – VIII-й открытый легкоатлетический полумарафон «Рязанский Кремль-2024»Рязань10 км0:53:59
5:24/км
0,5160,050
214.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:54:43
5:28/км
0,4720,050
313.07Полумарафон «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км0:59:55
6:00/км
0,2520,050
Наталья Васильева (1983 г. р.) Всего5,7530,411
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Зарайск)Московская область, Зарайск10 км0:48:33
4:51/км
1,8130,050
214.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:49:30
4:57/км
1,6360,050
325.02Зимний Егорьевский марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевскмарафон3:53:17
5:32/км
1,5660,211
404.05Кросс «Хвоя»Московская область, Коломна20 км1:55:50,8
5:48/км
0,7380,100
Алексей Волков (1959 г. р.) Всего3,1850,050
114.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:47:52
4:47/км
3,1850,050
Дмитрий Гришин (1984 г. р.) Всего1,1030,083
114.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:20:30
4:53/км
1,1030,083
Григорий Грязнов (1976 г. р.) Всего1,9420,083
114.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:16:44
4:39/км
1,9420,083
Наталья Гусева (1978 г. р.) Всего0,8220,050
114.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:58:11
5:49/км
0,8220,050
Алиса Ермакова (1982 г. р.) Всего3,0430,183
119.05Всероссийский полумарафон ЗаБег.РФ – VIII-й открытый легкоатлетический полумарафон «Рязанский Кремль-2024»Рязань10 км0:53:48
5:23/км
1,0750,050
214.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:30:48
5:30/км
1,0080,083
311.05X Казанский марафонКазань10 км0:54:51
5:29/км
0,9600,050
Алексей Жуков (1972 г. р.) Всего4,6540,155
119.05Всероссийский полумарафон ЗаБег.РФ – VIII-й открытый легкоатлетический полумарафон «Рязанский Кремль-2024»Рязаньполумарафон1:37:11
4:36/км
2,4820,105
214.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:46:09
4:37/км
2,1720,050
Пётр Зотько (1982 г. р.) Всего2,3910,133
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Зарайск)Московская область, Зарайск10 км0:47:26
4:45/км
1,2370,050
214.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:20:58
4:54/км
1,1540,083
Виталий Зыков (1988 г. р.) Всего7,1400,335
120.04Открытие сезона КЛБ «Клепики»Рязанская область, Спас-Клепики10 км0:40:30
4:03/км
2,2860,050
219.05Всероссийский полумарафон ЗаБег.РФ – VIII-й открытый легкоатлетический полумарафон «Рязанский Кремль-2024»Рязаньполумарафон1:30:55
4:19/км
2,0620,105
314.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:10:51
4:18/км
1,9290,083
402.06Забег «Экопарк Алмаз Трейл»Рязаньполумарафон
(факт.: 19400 м)
1:37:10,1
5:01/км
0,8630,097
Александр Ивакин (1989 г. р.) Всего1,6740,333
119.05Воронежский полумарафон / «ЗаБег.РФ» (Воронеж)Воронеж10 км0:43:33
4:21/км
1,5070,050
215.06Ночной Ультрамарафон Crazy OwlВоронежская область, Хохольский район, с. Петино56500 м
(факт.: 58 км)
6:42:43
6:57/км
0,1670,283
Сергей Изотов (1981 г. р.) Всего2,3540,238
125.02Зимний Егорьевский марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск10 км0:49:12
4:55/км
1,0470,050
219.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Зарайск)Московская область, Зарайскполумарафон1:55:39
5:29/км
0,6650,105
314.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:29:50
5:27/км
0,6420,083
Екатерина Изотова (1982 г. р.) Всего0,2930,050
125.02Зимний Егорьевский марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск10 км1:05:53
6:35/км
0,2930,050
Дмитрий Иордан (1986 г. р.) Всего0,5580,283
115.06Ночной Ультрамарафон Crazy OwlВоронежская область, Хохольский район, с. Петино56500 м
(факт.: 58 км)
5:40:20
5:52/км
0,5580,283
Сергей Ишков (1991 г. р.) Всего6,7710,260
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Москва)Москваполумарафон1:26:08
4:05/км
2,5330,105
214.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:39:40
3:58/км
2,4150,050
321.04Гагаринский забегМосковская область, Звездный городокполумарафон1:31:53
4:21/км
1,8230,105
Алексей Камышев (1983 г. р.) Всего14,4020,357
119.05Всероссийский полумарафон ЗаБег.РФ – VIII-й открытый легкоатлетический полумарафон «Рязанский Кремль-2024»Рязань10 км0:35:33
3:33/км
4,9290,050
214.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:35:46
3:35/км
4,8020,050
302.06Забег «Экопарк Алмаз Трейл»Рязаньполумарафон
(факт.: 19400 м)
1:22:32,9
4:15/км
2,4870,097
404.05Кросс «Хвоя»Московская область, Коломна20 км1:27:30,1
4:23/км
2,1840,100
Владимир Капранов (1984 г. р.) Всего10,7780,508
114.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:38:57
3:54/км
3,1690,050
220.04Открытие сезона КЛБ «Клепики»Рязанская область, Спас-Клепики10 км0:39:24
3:56/км
3,0010,050
325.02Зимний Егорьевский марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск10 км0:40:54
4:05/км
2,5040,050
419.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Зарайск)Московская область, Зарайскполумарафон1:32:43
4:24/км
2,1040,105
Ирина Карагодина (1988 г. р.) Всего1,8110,399
129.06XXXIII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:58:24
5:39/км
1,1520,211
214.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:56:24
5:38/км
0,6130,050
315.06Ночной Ультрамарафон Crazy OwlВоронежская область, Хохольский район, с. Петино27500 м3:50:14
8:22/км
0,0460,138
Сергей Китов (1986 г. р.) Всего0,9340,270
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Зарайск)Московская область, Зарайскполумарафон1:57:50
5:35/км
0,4860,105
214.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково33 км3:10:32
5:46/км
0,4480,165
Анна Котлярова (1989 г. р.) Всего2,1470,293
114.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:30:20
5:28/км
0,8050,083
219.05Всероссийский полумарафон ЗаБег.РФ – VIII-й открытый легкоатлетический полумарафон «Рязанский Кремль-2024»Рязаньполумарафон1:59:18
5:39/км
0,7210,105
328.04Московский полумарафонМоскваполумарафон2:02:11
5:47/км
0,6210,105
Олег Крапивин (1967 г. р.) Всего4,6050,050
114.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:41:01
4:06/км
4,6050,050
Татьяна Кротова (1968 г. р.) Всего1,8710,100
114.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км1:01:22
6:08/км
1,0390,050
219.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Зарайск)Московская область, Зарайск10 км1:03:43
6:22/км
0,8320,050
Сергей Кубиков (1954 г. р.) Всего3,7430,261
114.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:50:48
5:05/км
3,0330,050
229.06XXXIII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон5:03:49
7:12/км
0,7100,211
Елена Кубикова (1987 г. р.) Всего1,7410,050
119.05Всероссийский полумарафон ЗаБег.РФ – VIII-й открытый легкоатлетический полумарафон «Рязанский Кремль-2024»Рязань10 км0:47:28
4:45/км
1,7410,050
Николай Лактионов (1967 г. р.) Всего3,3370,133
119.05Всероссийский полумарафон ЗаБег.РФ – VIII-й открытый легкоатлетический полумарафон «Рязанский Кремль-2024»Рязань10 км0:50:02
5:00/км
1,7780,050
214.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:25:49
5:12/км
1,5590,083
Максим Летецкий (1996 г. р.) Всего0,3560,527
128.04Московский полумарафонМоскваполумарафон2:16:41
6:29/км
0,1410,105
211.05X Казанский марафонКазаньмарафон4:51:59
6:55/км
0,1310,211
329.06XXXIII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон5:08:31
7:19/км
0,0840,211
Василий Лучкин (1980 г. р.) Всего3,1140,050
114.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:40:16
4:02/км
3,1140,050
Максим Маношкин (1990 г. р.) Всего1,6510,050
114.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:42:42
4:16/км
1,6510,050
Игорь Маслов (1968 г. р.) Всего4,1720,105
119.05Всероссийский полумарафон ЗаБег.РФ – VIII-й открытый легкоатлетический полумарафон «Рязанский Кремль-2024»Рязаньполумарафон1:29:42
4:15/км
4,1720,105
Дмитрий Митронов (1969 г. р.) Всего1,7730,083
114.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:22:25
5:00/км
1,7730,083
Екатерина Мусатова (1986 г. р.) Всего4,5170,100
129.06XXXIII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:42:56
4:18/км
2,9930,050
202.06Забег «Экопарк Алмаз Трейл»Рязань10 км0:49:01,3
4:54/км
1,5240,050
Евгений Низовский (1990 г. р.) Всего1,2600,755
111.05X Казанский марафонКазаньмарафон3:54:51
5:34/км
0,6150,211
229.06XXXIII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:12:34
5:59/км
0,3810,211
319.05Всероссийский полумарафон ЗаБег.РФ – VIII-й открытый легкоатлетический полумарафон «Рязанский Кремль-2024»Рязань10 км0:58:43
5:52/км
0,2220,050
415.06Ночной Ультрамарафон Crazy OwlВоронежская область, Хохольский район, с. Петино56500 м
(факт.: 58 км)
7:55:55
8:12/км
0,0420,283
Алексей Никонов (1986 г. р.) Всего1,0460,050
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Зарайск)Московская область, Зарайск10 км0:47:27
4:45/км
1,0460,050
Дмитрий Носов (1978 г. р.) Всего2,1020,155
114.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:50:12
5:01/км
1,0620,050
228.04Московский полумарафонМоскваполумарафон1:49:35
5:12/км
1,0400,105
Елена Носова (1977 г. р.) Всего1,0940,050
102.06Забег «Экопарк Алмаз Трейл»Рязань10 км0:55:55,0
5:36/км
1,0940,050
Андрей Нохрин (1982 г. р.) Всего0,7360,050
119.05Всероссийский полумарафон ЗаБег.РФ – VIII-й открытый легкоатлетический полумарафон «Рязанский Кремль-2024»Рязань10 км0:51:48
5:11/км
0,7360,050
Людмила Овчинникова (1990 г. р.) Всего2,5830,238
114.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:25:48
5:12/км
1,0920,083
202.06Забег «Экопарк Алмаз Трейл»Рязань10 км0:54:14,8
5:25/км
0,7560,050
328.04Московский полумарафонМоскваполумарафон1:58:55
5:38/км
0,7350,105
Дмитрий Павлов (1978 г. р.) Всего1,0240,188
114.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:33:48
5:41/км
0,5590,083
219.05Всероссийский полумарафон ЗаБег.РФ – VIII-й открытый легкоатлетический полумарафон «Рязанский Кремль-2024»Рязаньполумарафон2:04:45
5:55/км
0,4650,105
Андрей Панин (1979 г. р.) Всего10,3180,367
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Зарайск)Московская область, Зарайскполумарафон1:23:00
3:56/км
4,1450,105
214.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково33 км2:14:08
4:04/км
4,0010,165
302.06Забег «Экопарк Алмаз Трейл»Рязаньполумарафон
(факт.: 19400 м)
1:27:05,2
4:29/км
2,1720,097
Полина Печерских (1988 г. р.) Всего10,5080,408
129.06XXXIII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:13:43
4:35/км
3,3620,211
219.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Зарайск)Московская область, Зарайск10 км0:42:27
4:15/км
2,9460,050
314.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:42:54
4:17/км
2,8000,050
402.06Забег «Экопарк Алмаз Трейл»Рязаньполумарафон
(факт.: 19400 м)
1:37:29,8
5:02/км
1,4000,097
Виктор Прасковин (1962 г. р.) Всего13,8450,200
114.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:45:10
4:31/км
3,6590,050
219.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Зарайск)Московская область, Зарайск10 км0:45:16
4:32/км
3,6220,050
329.06XXXIII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:45:52
4:35/км
3,4090,050
425.02Зимний Егорьевский марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск10 км0:46:38
4:40/км
3,1550,050
Николай Прасковин (1962 г. р.) Всего7,6120,100
129.06XXXIII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:44:24
4:26/км
3,9530,050
214.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:45:10
4:31/км
3,6590,050
Алексей Приходько (1984 г. р.) Всего4,9420,250
114.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:43:25
4:20/км
1,8480,050
219.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Зарайск)Московская область, Зарайск10 км0:44:26
4:27/км
1,6350,050
304.05Кросс «Хвоя»Московская область, Коломна20 км1:44:26,8
5:13/км
0,7870,100
425.02Зимний Егорьевский марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск10 км0:51:48
5:11/км
0,6720,050
Константин Прокопец (1984 г. р.) Всего2,0850,083
114.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:11:36
4:20/км
2,0850,083
Виталий Пчелкин (1978 г. р.) Всего1,7660,105
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Зарайск)Московская область, Зарайскполумарафон1:39:37
4:43/км
1,7660,105
Анна Рогова (1980 г. р.) Всего0,6510,100
108.06Полумарафон «Волоколамский рубеж» 2024Московская область, Волоколамск10 км1:05:35
6:34/км
0,3390,050
213.07Полумарафон «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посад10 км1:06:23
6:38/км
0,3120,050
Роман Рунов (2000 г. р.) Всего2,2810,105
113.07Полумарафон «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посадполумарафон1:27:58
4:10/км
2,2810,105
Виталий Сикорский (1986 г. р.) Всего3,2330,200
129.06XXXIII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:46:56
4:42/км
1,1140,050
219.05Всероссийский полумарафон ЗаБег.РФ – VIII-й открытый легкоатлетический полумарафон «Рязанский Кремль-2024»Рязань10 км0:49:00
4:54/км
0,8650,050
311.05X Казанский марафонКазань10 км0:49:44
4:58/км
0,7910,050
402.06Забег «Экопарк Алмаз Трейл»Рязань10 км0:54:06,9
5:25/км
0,4630,050
Андрей Синицин (1983 г. р.) Всего2,8320,443
114.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:24:12
5:06/км
0,8850,083
219.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Зарайск)Московская область, Зарайскполумарафон1:52:38
5:20/км
0,7250,105
325.02Зимний Егорьевский марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск10 км0:51:49
5:11/км
0,7020,050
428.04Московский полумарафонМоскваполумарафон1:58:41
5:38/км
0,5200,105
Максим Смирнов (1985 г. р.) Всего3,1440,366
114.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:06:55
4:03/км
2,8300,083
215.06Ночной Ультрамарафон Crazy OwlВоронежская область, Хохольский район, с. Петино56500 м
(факт.: 58 км)
6:13:16
6:26/км
0,3140,283
Александр Соколов (1994 г. р.) Всего1,0300,340
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Зарайск)Московская область, Зарайскполумарафон1:52:02
5:19/км
0,5760,105
204.05Кросс «Хвоя»Московская область, Коломна20 км1:50:06,6
5:30/км
0,4450,100
325.05Забег до последнего «Великое поле»Московская область, Зарайск27 км4:00:00
8:53/км
0,0090,135
Владимир Спорыхин (1949 г. р.) Всего3,4250,050
112.07Чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветерановМосква10 км0:52:09,10
5:13/км
3,4250,050
Ольга Стрелкова (1983 г. р.) Всего4,7330,197
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Зарайск)Московская область, Зарайск10 км0:48:07
4:49/км
1,9000,050
214.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:48:08
4:49/км
1,8970,050
302.06Забег «Экопарк Алмаз Трейл»Рязаньполумарафон
(факт.: 19400 м)
1:47:57,0
5:34/км
0,9360,097
Андрей Тенин (1992 г. р.) Всего2,6060,143
114.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:06:59
4:04/км
2,4260,083
210.05Рязанская серия горного бега 2024 — Этап 1Рязанская область, Рязанский район, д. Семено-Никольское12 км1:13:04
6:05/км
0,1800,060
Евгений Турсунов (1985 г. р.) Всего2,3550,083
114.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:09:28
4:13/км
2,3550,083
Надежда Тяпкина (1992 г. р.) Всего2,9900,756
125.02Зимний Егорьевский марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск10 км0:51:51
5:11/км
0,9910,050
214.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:30:24
5:29/км
0,8020,083
319.05Всероссийский полумарафон ЗаБег.РФ – VIII-й открытый легкоатлетический полумарафон «Рязанский Кремль-2024»Рязаньполумарафон2:02:08
5:47/км
0,6220,105
429.06XXXIII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:23:29
6:15/км
0,5750,211
Анатолий Фаддеев (1975 г. р.) Всего4,2020,083
114.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:05:50
3:59/км
4,2020,083
Андрей Федоров (1984 г. р.) Всего1,3640,100
114.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:50:50
5:05/км
0,7550,050
225.02Зимний Егорьевский марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск10 км0:52:37
5:16/км
0,6090,050
Надежда Филиппова (1982 г. р.) Всего5,3260,566
129.06XXXIII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:49:32
4:57/км
1,7010,050
214.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:25:58
5:13/км
1,3770,083
312.05Царскосельский Марафонг. Санкт-Петербург, Пушкин11 км0:58:25
5:19/км
1,1670,055
428.04Московский полумарафонМоскваполумарафон1:55:46
5:29/км
1,0810,105
Сергей Чапичадзе (1987 г. р.) Всего2,1300,083
114.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково16500 м1:10:00
4:15/км
2,1300,083
Андрей Чернов (1983 г. р.) Всего1,7480,202
119.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Краснодар)Краснодарполумарафон1:46:05
5:02/км
1,0380,105
207.07Забег «Open Band Trails — Молния»Московская область, Ступино20 км
(факт.: 19400 м)
1:43:29
5:20/км
0,7100,097
Сергей Юдин (1950 г. р.) Всего8,0110,100
119.05Всероссийский полумарафон ЗаБег.РФ – VIII-й открытый легкоатлетический полумарафон «Рязанский Кремль-2024»Рязань10 км0:48:46
4:53/км
4,4140,050
214.04Забег «Открытие сезона — OrthodoxRun»Рязанская область, Рязанский район, с. Ласково10 км0:51:03
5:06/км
3,5970,050
Виталий Якушев (1984 г. р.) Всего2,3810,050
129.06XXXIII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:41:19
4:08/км
2,3810,050