КЛБМатч–2024: команда «RUN4FUN.BY»

Клуб: RUN4FUN.BY (Беларусь, Гродно)

Место в общем зачёте: 19 из 85 (отстаёт от команды Сибиряк на 7,026 очков, опережает команду Techno Run на 14,184 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего173,596+17,574=191,170
1  Барабанщиков Артем1992723,822+0,481=24,303
2Королев Кирилл1970321,118+0,292=21,410
3  Яровой Борислав1985420,076+0,397=20,473
4  Чемоданов Алексей1983513,488+0,323=13,811
5  Богданович Павел2005513,047+0,268=13,315
6Семенеев Андрей1978512,943+0,324=13,267
7  Паленый Виктор1982712,191+0,349=12,540
8  Трофимов Федор1990310,349+0,203=10,552
9  Курчев Артём198988,097+0,580=8,677
10  Дерюгин Андрей199027,980+0,155=8,135
11  Кологрив Артемий199326,888+0,098=6,986
12  Крюков Виталий200046,726+0,253=6,979
13  Маслова Ксения198876,039+0,478=6,517
14  Шуляк Тимофей200445,455+0,239=5,694
15  Сегодник Олег1979105,377+1,190=6,567
16Кайряк Екатерина19875 5,137 +0,413= 5,550
17  Басова Анастасия19833 4,512 +0,183= 4,695
18  Борисович Елизавета19943 4,447 +0,151= 4,598
19  Bondarchik Aleksandr19932 4,331 +0,100= 4,431
20  BAHDANAVA KATSIARYNA19824 4,270 +0,253= 4,523
21  Мамчик Алексей19782 4,088 +0,104= 4,192
22  Миколута Александр19723 3,823 +0,168= 3,991
23  Бугаенко Олег19682 3,802 +0,098= 3,900
24  Богданович Николай19932 3,705 +0,101= 3,806
25  Сычева Наталья19843 3,465 +0,168= 3,633
26  Трамбович Екатерина19815 3,440 +0,304= 3,744
27  Орочко Анна19905 3,378 +0,430= 3,808
28  Кравчук Максим19875 3,342 +0,252= 3,594
29  Колосовский Юрий19811 3,181 +0,105= 3,286
30Shashkou Yahor19835 2,836 +0,470= 3,306
31  Barysevich Viktar19784 2,814 +0,456= 3,270
32  Аксенов Вячеслав19822 2,594 +0,237= 2,831
33  Янкович Андрей19903 2,579 +0,154= 2,733
34  Ярмош Артём19864 2,403 +0,206= 2,609
35  Пузыня Инна19845 2,372 +0,440= 2,812
36  Катлабай Іван19905 2,148 +0,521= 2,669
37  Шванц Алексей19914 2,105 +0,881= 2,986
38  Моторный Владимир19793 1,782 +0,315= 2,097
39  Иванейчик Сергей19813 1,749 +0,823= 2,572
40  Тивунчик София20004 1,715 +0,203= 1,918
41Фядытнік Мікалай19801 1,580 +0,105= 1,685
42Поплавская Виктория19992 1,536 +0,101= 1,637
43  Борисенко Петя19933 1,452 +0,260= 1,712
44  Сафонов Юрий19834 1,420 +0,374= 1,794
45Пацовский Сергей19841 1,165 +0,048= 1,213
46  Barysevich Alena19753 1,146 +0,287= 1,433
47  Александрова Алёна19791 1,117 +0,048= 1,165
48  Сизенок Надежда19822 1,105 +0,098= 1,203
49  Пригодич Виктор19913 0,972 +0,149= 1,121
50  Тончинская Елена19883 0,957 +0,149= 1,106
51  Хапанчук Елена19944 0,935 +0,254= 1,189
52  Михеев Егор19874 0,864 +0,204= 1,068
53  Болтуцкий Сергей19801 0,808 +0,051= 0,859
54Ковальчук Наталия19911 0,758 +0,105= 0,863
55  Алексеев Сергей19872 0,754 +0,153= 0,907
56Иванейчик Юлия19843 0,728 +0,287= 1,015
57  Русакевич Пётр19931 0,728 +0,051= 0,779
58  Бернатович Екатерина19841 0,703 +0,048= 0,751
59  Леушина Ольга19871 0,634 +0,048= 0,682
60  Демченко Лилия19912 0,584 +0,101= 0,685
61  Берестень Елена19882 0,547 +0,098= 0,645
62Сорокин Валерий19751 0,525 +0,048= 0,573
63  Кравчук Алексей19905 0,376 +0,342= 0,718
64  Власовец Артем19944 0,361 +0,294= 0,655
65  Речкаускас Эдуард19941 0,274 +0,048= 0,322
66  Федоров Андрей19801 0,181 +0,050= 0,231
67  Кругляков Дмитрий19921 0,152 +0,105= 0,257
68  Левко Дарья19841 0,063 +0,051= 0,114
69  Колесникович Александр19871 0,038 +0,050= 0,088
70  Карпец Виталий19872 0,017 +0,100= 0,117
71  Крачковский Илья19812 0,012 +0,100= 0,112
72  Разуменко Кирилл19871 0,000 +0,201= 0,201
73  Бовшевич Анна 19860
74 Гацук Наталия 19820
75  Гиль Сергей 19800
76  Занчурина Алёна 19870
77  Ильин Игорь 19980
78  Кирей Анастасия 19980
79  Котова Юлия 19800
80  Крюченков Александр 19830
81  Лях Алена 19890
82  Матсопаев Игорь 19620
83  Новик Дмитрий 19900
84 Ножко Сергей 19600
85  Обыденникова Юлия 19880
86  Прохватов Евгений 19820
87  Салкевич Виталий 19880
88  Стахаевич Олег 19780
89  Шашкова Ольга 19810
90  Khamidov Farhod 19810

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Вячеслав Аксенов (1982 г. р.) Всего2,5940,237
125.0516-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Столбцовский, д. Бриничево20900 м1:39:17,6
4:45/км
1,4840,105
227.04Жук-трейл #26 «Гайна»Беларусь, Минская область, Логойский район, агрогородок Гайна26300 м2:26:48,0
5:35/км
1,1100,132
Алёна Александрова (1979 г. р.) Всего1,1170,048
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:52:28
5:28/км
1,1170,048
Сергей Алексеев (1987 г. р.) Всего0,7540,153
111.05Забег «Первых», приуроченный 85-летию Брестской областиБеларусь, Брестполумарафон1:53:45
5:23/км
0,5870,105
217.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:59:19
6:11/км
0,1670,048
Артем Барабанщиков (1992 г. р.) Всего23,8220,481
111.05Забег «Первых», приуроченный 85-летию Брестской областиБеларусь, Брестполумарафон1:09:27
3:18/км
6,5770,105
209.05Щучинская десяткаБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:31:55,31
3:12/км
6,3790,050
320.04Забег «HAVAL Great Stone Run»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км0:32:44
3:16/км
5,7620,050
425.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи10 км0:33:42
3:22/км
5,1040,050
Анастасия Басова (1983 г. р.) Всего4,5120,183
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:43:41
4:33/км
2,5030,048
220.04Забег «HAVAL Great Stone Run»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км0:49:24
4:56/км
1,6540,050
328.04Эко-трейлБеларусь, Минская область, Минский район, водохранилище Птичь17 км1:49:31
6:27/км
0,3550,085
Елена Берестень (1988 г. р.) Всего0,5470,098
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:59:06
6:09/км
0,3380,048
211.05Забег «Первых», приуроченный 85-летию Брестской областиБеларусь, Брест10 км1:05:59
6:36/км
0,2090,050
Екатерина Бернатович (1984 г. р.) Всего0,7030,048
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:54:28
5:40/км
0,7030,048
Николай Богданович (1993 г. р.) Всего3,7050,101
111.05Забег «Первых», приуроченный 85-летию Брестской областиБеларусь, Брест10 км0:41:00
4:06/км
2,0430,050
225.0516-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Столбцовский, д. Бриничево10200 м0:43:32,4
4:16/км
1,6620,051
Павел Богданович (2005 г. р.) Всего13,0470,268
120.04Забег «HAVAL Great Stone Run»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км0:36:06
3:37/км
3,7770,050
217.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:35:26
3:41/км
3,3800,048
306.04XXXIII легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:37:47
3:47/км
3,0590,050
411.05Забег «Первых», приуроченный 85-летию Брестской областиБеларусь, Брест10 км0:38:24
3:50/км
2,8310,050
Сергей Болтуцкий (1980 г. р.) Всего0,8080,051
125.0516-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Столбцовский, д. Бриничево10200 м0:52:50,9
5:11/км
0,8080,051
Петя Борисенко (1993 г. р.) Всего1,4520,260
111.05Забег «Первых», приуроченный 85-летию Брестской областиБеларусь, Брестполумарафон1:40:30
4:46/км
1,1140,105
225.0516-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Столбцовский, д. Бриничево20900 м2:00:46,6
5:47/км
0,3260,105
320.042 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг «Лосиная тропа Медвежий лес»Беларусь, Минская область, Логойск10 км1:21:58,7
8:12/км
0,0120,050
Елизавета Борисович (1994 г. р.) Всего4,4470,151
120.04Забег «HAVAL Great Stone Run»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км0:46:50
4:41/км
1,7480,050
211.05Забег «Первых», приуроченный 85-летию Брестской областиБеларусь, Брест10 км0:48:59
4:54/км
1,3710,050
325.0516-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Столбцовский, д. Бриничево10200 м0:50:16,8
4:56/км
1,3280,051
Олег Бугаенко (1968 г. р.) Всего3,8020,098
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:43:22
4:31/км
2,8200,048
220.04Забег «HAVAL Great Stone Run»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км0:55:11
5:31/км
0,9820,050
Артем Власовец (1994 г. р.) Всего0,3610,294
119.05Международный полумарафон «One Run» БеларусьБеларусь, Минск10800 м1:04:00
5:56/км
0,2120,054
225.0516-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Столбцовский, д. Бриничево20900 м2:19:48,8
6:41/км
0,1080,105
328.04Эко-трейлБеларусь, Минская область, Минский район, водохранилище Птичь17 км2:06:35
7:27/км
0,0390,085
420.042 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг «Лосиная тропа Медвежий лес»Беларусь, Минская область, Логойск10 км1:34:30,4
9:27/км
0,0020,050
Лилия Демченко (1991 г. р.) Всего0,5840,101
125.0516-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Столбцовский, д. Бриничево10200 м0:58:04,0
5:42/км
0,5600,051
220.042 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг «Лосиная тропа Медвежий лес»Беларусь, Минская область, Логойск10 км1:24:52,5
8:29/км
0,0240,050
Андрей Дерюгин (1990 г. р.) Всего7,9800,155
109.05Щучинская десяткаБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:35:29,59
3:33/км
4,0760,050
228.04Московский полумарафонМоскваполумарафон1:18:39
3:44/км
3,9040,105
Сергей Иванейчик (1981 г. р.) Всего1,7490,823
125.0516-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Столбцовский, д. Бриничево101 км14:57:31,8
8:53/км
1,6740,505
220.042 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг «Лосиная тропа Медвежий лес»Беларусь, Минская область, Логойск10 км1:14:27,8
7:27/км
0,0530,050
327.04Backyard. Жук-трейл #26 «Гайна»Беларусь, Минская область, Логойский район, агрогородок Гайна53600 м8:15:22
9:15/км
0,0220,268
Юлия Иванейчик (1984 г. р.) Всего0,7280,287
127.04Жук-трейл #26 «Гайна»Беларусь, Минская область, Логойский район, агрогородок Гайна26300 м3:26:36,4
7:51/км
0,5930,132
225.0516-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Столбцовский, д. Бриничево20900 м2:34:20,0
7:23/км
0,1310,105
320.042 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг «Лосиная тропа Медвежий лес»Беларусь, Минская область, Логойск10 км1:44:21,5
10:26/км
0,0040,050
Екатерина Кайряк (1987 г. р.) Всего5,1370,413
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:45:14
4:43/км
1,7900,048
220.04Забег «HAVAL Great Stone Run»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км0:49:21
4:56/км
1,4110,050
311.05Забег «Первых», приуроченный 85-летию Брестской областиБеларусь, Брестполумарафон1:49:31
5:11/км
1,2240,105
419.05Международный полумарафон «One Run» БеларусьБеларусь, Минскполумарафон2:00:00
5:41/км
0,7120,105
Виталий Карпец (1987 г. р.) Всего0,0170,100
120.042 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг «Лосиная тропа Медвежий лес»Беларусь, Минская область, Логойск10 км1:21:28,2
8:09/км
0,0150,050
211.02Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи10 км1:38:44,8
9:52/км
0,0020,050
Іван Катлабай (1990 г. р.) Всего2,1480,521
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:41:59
4:22/км
1,4340,048
219.05Международный полумарафон «One Run» БеларусьБеларусь, Минскполумарафон1:49:48
5:12/км
0,6590,105
320.042 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг «Лосиная тропа Медвежий лес»Беларусь, Минская область, Логойск10 км1:13:59,7
7:24/км
0,0330,050
427.04Backyard. Жук-трейл #26 «Гайна»Беларусь, Минская область, Логойский район, агрогородок Гайна53600 м7:57:28
8:54/км
0,0220,268
Наталия Ковальчук (1991 г. р.) Всего0,7580,105
112.0511. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:58:19
5:36/км
0,7580,105
Александр Колесникович (1987 г. р.) Всего0,0380,050
120.042 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг «Лосиная тропа Медвежий лес»Беларусь, Минская область, Логойск10 км1:13:53,8
7:23/км
0,0380,050
Артемий Кологрив (1993 г. р.) Всего6,8880,098
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:34:35
3:36/км
3,7780,048
206.04XXXIII легкоатлетический пробег «Память», посвящённый воинам-брестчанам, погибшим в АфганистанеБеларусь, Брест10 км0:37:39
3:46/км
3,1100,050
Юрий Колосовский (1981 г. р.) Всего3,1810,105
118.05Гдыньский полумарафонПольша, Гдыня (Gdynia)полумарафон1:26:45
4:07/км
3,1810,105
Кирилл Королев (1970 г. р.) Всего21,1180,292
128.04Московский полумарафонМоскваполумарафон1:15:53
3:36/км
7,7640,105
231.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час16373 м
3:40/км
7,0070,082
319.05Международный полумарафон «One Run» БеларусьБеларусь, Минскполумарафон1:19:54
3:47/км
6,3470,105
Алексей Кравчук (1990 г. р.) Всего0,3760,342
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:54:33
5:41/км
0,2770,048
219.05Международный полумарафон «One Run» БеларусьБеларусь, Минск10800 м1:16:31
7:05/км
0,0500,054
328.04Эко-трейлБеларусь, Минская область, Минский район, водохранилище Птичь17 км2:09:55
7:39/км
0,0310,085
425.0516-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Столбцовский, д. Бриничево20900 м2:51:32,6
8:12/км
0,0180,105
Максим Кравчук (1987 г. р.) Всего3,3420,252
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:42:31
4:26/км
1,4540,048
225.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи10 км0:46:57
4:42/км
1,0680,050
311.05Забег «Первых», приуроченный 85-летию Брестской областиБеларусь, Брест10 км0:49:58
5:00/км
0,7360,050
421.04Bison TrailБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи10700 м1:12:31,9
6:47/км
0,0840,054
Илья Крачковский (1981 г. р.) Всего0,0120,100
120.042 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг «Лосиная тропа Медвежий лес»Беларусь, Минская область, Логойск10 км1:28:26,4
8:51/км
0,0100,050
211.02Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи10 км1:42:44,2
10:16/км
0,0020,050
Дмитрий Кругляков (1992 г. р.) Всего0,1520,105
125.0516-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Столбцовский, д. Бриничево20900 м2:13:55,5
6:24/км
0,1520,105
Виталий Крюков (2000 г. р.) Всего6,7260,253
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:34:49
3:38/км
3,6640,048
225.0516-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Столбцовский, д. Бриничево20900 м1:24:49,9
4:04/км
2,5980,105
320.042 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг «Лосиная тропа Медвежий лес»Беларусь, Минская область, Логойск10 км0:56:58,5
5:42/км
0,2760,050
403.021 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг, лыжные гонки «Лосиная тропа Северный ветер»Беларусь, Витебская область, Боровуха10 км1:00:02,8
6:00/км
0,1880,050
Артём Курчев (1989 г. р.) Всего8,0970,580
111.05Забег «Первых», приуроченный 85-летию Брестской областиБеларусь, Брестполумарафон1:29:59
4:16/км
2,1070,105
220.04Забег «HAVAL Great Stone Run»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км0:40:56
4:06/км
2,0900,050
317.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:39:17
4:06/км
2,0740,048
425.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи10 км0:42:01
4:12/км
1,8260,050
Дарья Левко (1984 г. р.) Всего0,0630,051
125.0516-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Столбцовский, д. Бриничево10200 м1:20:29,9
7:54/км
0,0630,051
Ольга Леушина (1987 г. р.) Всего0,6340,048
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:54:08
5:38/км
0,6340,048
Алексей Мамчик (1978 г. р.) Всего4,0880,104
120.04Забег «HAVAL Great Stone Run»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км0:43:17
4:20/км
2,3600,050
219.05Международный полумарафон «One Run» БеларусьБеларусь, Минск10800 м0:49:49
4:37/км
1,7280,054
Ксения Маслова (1988 г. р.) Всего6,0390,478
109.05Щучинская десяткаБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:46:45,93
4:41/км
1,8130,050
220.04Забег «HAVAL Great Stone Run»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км0:47:20
4:44/км
1,7010,050
328.04Московский полумарафонМоскваполумарафон1:48:16
5:08/км
1,2770,105
417.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:47:59
5:00/км
1,2480,048
Александр Миколута (1972 г. р.) Всего3,8230,168
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:46:25
4:50/км
1,6850,048
220.04Забег «HAVAL Great Stone Run»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км0:50:51
5:05/км
1,2940,050
320.01Крещенский забег «Берестейские сани»Беларусь, Брестская область, Пинск15200 м
(факт.: 14 км)
1:17:28,7
5:32/км
0,8440,070
Егор Михеев (1987 г. р.) Всего0,8640,204
118.023-й этап Grodno City TrailБеларусь, Гродно10 км0:57:56
5:48/км
0,2760,050
221.04Bison TrailБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи10700 м1:03:00,2
5:53/км
0,2520,054
303.021 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг, лыжные гонки «Лосиная тропа Северный ветер»Беларусь, Витебская область, Боровуха10 км1:00:13,3
6:01/км
0,2080,050
414.012-й этап Grodno City Trail — ПогораныБеларусь, Гродно10 км1:04:08
6:25/км
0,1280,050
Владимир Моторный (1979 г. р.) Всего1,7820,315
114.0416. PKO Poznań PółmaratonПольша, Познань (Poznań)полумарафон1:50:40
5:15/км
0,9460,105
223.0316. Półmaratony ŚlężańskieПольша, Собуткаполумарафон1:56:15
5:31/км
0,7020,105
312.0511. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон2:27:18
6:59/км
0,1340,105
Анна Орочко (1990 г. р.) Всего3,3780,430
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:44:28
4:38/км
1,8380,048
227.04Жук-трейл #26 «Гайна»Беларусь, Минская область, Логойский район, агрогородок Гайна26300 м2:40:35,5
6:06/км
0,9920,132
325.02Ladoga Winter TrailЛенинградская область, Приозерский районн, пос. Березово30 км3:11:45,1
6:24/км
0,3900,150
418.023-й этап Grodno City TrailБеларусь, Гродно10 км1:08:05
6:48/км
0,1580,050
Виктор Паленый (1982 г. р.) Всего12,1910,349
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:37:06
3:52/км
3,4650,048
209.05Щучинская десяткаБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:39:33,78
3:57/км
3,1550,050
320.04Забег «HAVAL Great Stone Run»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км0:39:54
3:59/км
3,0310,050
425.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи10 км0:41:23
4:08/км
2,5400,050
Сергей Пацовский (1984 г. р.) Всего1,1650,048
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:45:12
4:42/км
1,1650,048
Виктория Поплавская (1999 г. р.) Всего1,5360,101
125.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи10 км0:52:37
5:16/км
0,9090,050
225.0516-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Столбцовский, д. Бриничево10200 м0:57:03,0
5:36/км
0,6270,051
Виктор Пригодич (1991 г. р.) Всего0,9720,149
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:50:44
5:17/км
0,4560,048
211.05Забег «Первых», приуроченный 85-летию Брестской областиБеларусь, Брест10 км0:55:40
5:34/км
0,3250,050
325.0516-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Столбцовский, д. Бриничево10200 м1:01:08,1
6:00/км
0,1910,051
Инна Пузыня (1984 г. р.) Всего2,3720,440
112.0511. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:59:30
5:40/км
0,8220,105
204.0544-й пробег КЛБ «Бодрость», посвященный Дню ПобедыБеларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Житомля15 км1:26:33
5:46/км
0,6830,075
314.0416. PKO Poznań PółmaratonПольша, Познань (Poznań)полумарафон2:06:34
6:00/км
0,5750,105
423.0316. Półmaratony ŚlężańskieПольша, Собуткаполумарафон2:19:57
6:38/км
0,2920,105
Кирилл Разуменко (1987 г. р.) Всего0,0000,201
127.04Backyard. Жук-трейл #26 «Гайна»Беларусь, Минская область, Логойский район, агрогородок Гайна40200 м8:00:13
11:57/км
0,0000,201
Эдуард Речкаускас (1994 г. р.) Всего0,2740,048
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:54:37
5:41/км
0,2740,048
Пётр Русакевич (1993 г. р.) Всего0,7280,051
125.0516-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Столбцовский, д. Бриничево10200 м0:50:15,8
4:56/км
0,7280,051
Юрий Сафонов (1983 г. р.) Всего1,4200,374
125.0516-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Столбцовский, д. Бриничево44700 м5:35:50,2
7:31/км
1,0890,224
203.021 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг, лыжные гонки «Лосиная тропа Северный ветер»Беларусь, Витебская область, Боровуха10 км1:04:19,0
6:26/км
0,1570,050
320.042 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг «Лосиная тропа Медвежий лес»Беларусь, Минская область, Логойск10 км1:05:07,4
6:31/км
0,1420,050
411.02Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи10 км1:17:41,1
7:46/км
0,0320,050
Олег Сегодник (1979 г. р.) Всего5,3771,190
125.0516-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Столбцовский, д. Бриничево101 км13:30:20,7
8:01/км
1,9040,505
217.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:44:54
4:41/км
1,4950,048
304.0544-й пробег КЛБ «Бодрость», посвященный Дню ПобедыБеларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Житомля15 км1:16:45
5:07/км
0,9950,075
427.01V легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ялошевцы Можейковского сельсовета10300 м0:52:03
5:03/км
0,9830,052
Андрей Семенеев (1978 г. р.) Всего12,9430,324
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:38:06
3:58/км
3,5360,048
220.04Забег «HAVAL Great Stone Run»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км0:40:10
4:01/км
3,3820,050
312.0511. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:28:53
4:13/км
3,1210,105
427.04Открытые л/а соревнования Гродненской области «Ошмянская весна» по часовому, 12-минутному бегу «Тест Купера»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час14276 м
4:12/км
2,9040,071
Надежда Сизенок (1982 г. р.) Всего1,1050,098
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:51:20
5:21/км
1,1000,048
220.042 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг «Лосиная тропа Медвежий лес»Беларусь, Минская область, Логойск10 км1:44:20,8
10:26/км
0,0050,050
Валерий Сорокин (1975 г. р.) Всего0,5250,048
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:55:11
5:45/км
0,5250,048
Наталья Сычева (1984 г. р.) Всего3,4650,168
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:48:33
5:03/км
1,3790,048
220.04Забег «HAVAL Great Stone Run»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км0:51:06
5:07/км
1,3180,050
320.01Крещенский забег «Берестейские сани»Беларусь, Брестская область, Пинск15200 м
(факт.: 14 км)
1:19:06,8
5:39/км
0,7680,070
София Тивунчик (2000 г. р.) Всего1,7150,203
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:51:03
5:19/км
0,8450,048
225.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи10 км0:59:06
5:55/км
0,4370,050
325.0516-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Столбцовский, д. Бриничево10200 м1:05:57,0
6:28/км
0,2340,051
419.05Международный полумарафон «One Run» БеларусьБеларусь, Минск10800 м1:11:29
6:37/км
0,1990,054
Елена Тончинская (1988 г. р.) Всего0,9570,149
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:53:52
5:37/км
0,6260,048
225.0516-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Столбцовский, д. Бриничево10200 м1:03:24,4
6:13/км
0,3210,051
320.042 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг «Лосиная тропа Медвежий лес»Беларусь, Минская область, Логойск10 км1:33:16,1
9:20/км
0,0100,050
Екатерина Трамбович (1981 г. р.) Всего3,4400,304
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:49:14
5:08/км
1,4580,048
212.0511. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:59:45
5:41/км
0,9250,105
304.0544-й пробег КЛБ «Бодрость», посвященный Дню ПобедыБеларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Житомля10 км0:59:39
5:58/км
0,6040,050
425.0516-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Столбцовский, д. Бриничево10200 м1:03:36,9
6:14/км
0,4530,051
Федор Трофимов (1990 г. р.) Всего10,3490,203
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:33:35
3:30/км
4,3060,048
211.05Забег «Первых», приуроченный 85-летию Брестской областиБеларусь, Брестполумарафон1:19:56
3:47/км
3,6280,105
304.0544-й пробег КЛБ «Бодрость», посвященный Дню ПобедыБеларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Житомля10 км0:39:40
3:58/км
2,4150,050
Андрей Федоров (1980 г. р.) Всего0,1810,050
118.023-й этап Grodno City TrailБеларусь, Гродно10 км1:04:32
6:27/км
0,1810,050
Мікалай Фядытнік (1980 г. р.) Всего1,5800,105
112.0511. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:40:25
4:46/км
1,5800,105
Елена Хапанчук (1994 г. р.) Всего0,9350,254
120.04Забег «HAVAL Great Stone Run»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км1:00:43
6:04/км
0,3640,050
217.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
1:00:48
6:20/км
0,2670,048
328.04Московский полумарафонМоскваполумарафон2:23:14
6:47/км
0,2080,105
425.0516-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Столбцовский, д. Бриничево10200 м1:13:59,0
7:15/км
0,0960,051
Алексей Чемоданов (1983 г. р.) Всего13,4880,323
120.04Забег «HAVAL Great Stone Run»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км0:37:27
3:45/км
3,9250,050
220.01Крещенский забег «Берестейские сани»Беларусь, Брестская область, Пинск15200 м
(факт.: 14 км)
0:55:02,1
3:56/км
3,3580,070
317.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:37:10
3:52/км
3,3210,048
412.0511. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:27:27
4:09/км
2,8840,105
Алексей Шванц (1991 г. р.) Всего2,1050,881
127.04Backyard. Жук-трейл #26 «Гайна»Беларусь, Минская область, Логойский район, агрогородок Гайна113900 м16:56:32
8:55/км
1,1520,570
227.01V легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ялошевцы Можейковского сельсоветамарафон3:50:48
5:28/км
0,6860,211
318.023-й этап Grodno City TrailБеларусь, Гродно10 км0:59:04
5:54/км
0,2120,050
414.012-й этап Grodno City Trail — ПогораныБеларусь, Гродно10 км1:09:46
6:59/км
0,0550,050
Тимофей Шуляк (2004 г. р.) Всего5,4550,239
119.05Международный полумарафон «One Run» БеларусьБеларусь, Минск10800 м0:39:50
3:41/км
3,4790,054
228.04Эко-трейлБеларусь, Минская область, Минский район, водохранилище Птичь17 км1:16:44
4:31/км
1,4040,085
303.021 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг, лыжные гонки «Лосиная тропа Северный ветер»Беларусь, Витебская область, Боровуха10 км0:56:23,5
5:38/км
0,2970,050
420.042 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг «Лосиная тропа Медвежий лес»Беларусь, Минская область, Логойск10 км0:56:59,8
5:42/км
0,2750,050
Андрей Янкович (1990 г. р.) Всего2,5790,154
109.05Щучинская десяткаБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:43:05,15
4:19/км
1,5730,050
204.0544-й пробег КЛБ «Бодрость», посвященный Дню ПобедыБеларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Житомля10 км0:47:00
4:42/км
0,9630,050
321.04Bison TrailБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи10700 м1:17:07,6
7:12/км
0,0430,054
Артём Ярмош (1986 г. р.) Всего2,4030,206
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:46:54
4:53/км
0,8630,048
225.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи10 км0:49:30
4:57/км
0,8140,050
319.05Международный полумарафон «One Run» БеларусьБеларусь, Минск10800 м0:54:46
5:04/км
0,7150,054
421.04Bison TrailБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи10700 м1:30:39,5
8:28/км
0,0110,054
Борислав Яровой (1985 г. р.) Всего20,0760,397
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:31:36
3:18/км
6,2940,048
220.04Забег «HAVAL Great Stone Run»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км0:33:47
3:23/км
5,7430,050
304.0544-й пробег КЛБ «Бодрость», посвященный Дню ПобедыБеларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Житомля15 км0:55:09
3:41/км
4,3410,075
425.0516-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Столбцовский, д. Бриничево44700 м3:14:41,7
4:21/км
3,6980,224
KATSIARYNA BAHDANAVA (1982 г. р.) Всего4,2700,253
117.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:48:11
5:01/км
1,5660,048
220.04Забег «HAVAL Great Stone Run»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км0:50:41
5:04/км
1,5030,050
311.05Забег «Первых», приуроченный 85-летию Брестской областиБеларусь, Брест10 км0:55:13
5:31/км
0,9230,050
425.0516-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Столбцовский, д. Бриничево20900 м2:21:33,2
6:46/км
0,2780,105
Alena Barysevich (1975 г. р.) Всего1,1460,287
127.04Жук-трейл #26 «Гайна»Беларусь, Минская область, Логойский район, агрогородок Гайна26300 м3:19:23,2
7:35/км
0,7110,132
225.0516-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Столбцовский, д. Бриничево20900 м2:20:49,7
6:44/км
0,4190,105
320.042 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг «Лосиная тропа Медвежий лес»Беларусь, Минская область, Логойск10 км1:38:21,1
9:50/км
0,0160,050
Viktar Barysevich (1978 г. р.) Всего2,8140,456
125.0516-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Столбцовский, д. Бриничево44700 м4:48:34,9
6:27/км
1,3710,224
227.04Жук-трейл #26 «Гайна»Беларусь, Минская область, Логойский район, агрогородок Гайна26300 м2:26:42,4
5:35/км
1,2280,132
320.042 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг «Лосиная тропа Медвежий лес»Беларусь, Минская область, Логойск10 км1:06:12,9
6:37/км
0,1670,050
411.02Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи10 км1:16:57,0
7:42/км
0,0480,050
Aleksandr Bondarchik (1993 г. р.) Всего4,3310,100
120.04Забег «HAVAL Great Stone Run»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км0:39:01
3:54/км
2,6200,050
204.0544-й пробег КЛБ «Бодрость», посвященный Дню ПобедыБеларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Житомля10 км0:42:25
4:14/км
1,7110,050
Yahor Shashkou (1983 г. р.) Всего2,8360,470
104.0544-й пробег КЛБ «Бодрость», посвященный Дню ПобедыБеларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Житомля10 км0:50:44
5:04/км
0,7990,050
223.0316. Półmaratony ŚlężańskieПольша, Собуткаполумарафон1:51:15
5:16/км
0,7820,105
314.0416. PKO Poznań PółmaratonПольша, Познань (Poznań)полумарафон1:55:14
5:28/км
0,6280,105
412.0511. PKO Białystok PółmaratonПольша, Белосток (Białystok)полумарафон1:55:16
5:28/км
0,6270,105