КЛБМатч–2024: команда «Энергия»

Клуб: Энергия (Москва)

Место в общем зачёте: 18 из 80 (отстаёт от команды ULTRRRA на 0,903 очков, опережает команду БИМ на 3,047 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 2 из 47 (отстаёт от команды Volga_run на 66,603 очков, опережает команду Сельмашевец на 12,405 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего55,498+2,271=57,769
1  Иванюшенкова Марина1963711,303+0,646=11,949
2  Чумаков Валерий1964510,528+0,704=11,232
3  Коваль Ирина1958210,082+0,300=10,382
4  Бурка Вячеслав196416,110+0,105=6,215
5  Миронов Сергей196314,969+0,050=5,019
6  Поляков Олег196714,369+0,050=4,419
7  Лившиц Константин197523,626+0,316=3,942
8  Послед Владимир197013,303+0,050=3,353
9Коваль Сергей195411,208+0,050=1,258
10 Животенко Сергей 19850
11 Зубов Андрей 19670
12  Лукашевич Андрей 19660
13  Мартынов Владимир 19510
14 Михайлова Ирина 19620
15  Моргунова Любовь 19710
16 Овечкина Оксана 19740
17 Овчинникова Надежда 19620
18 Швецов Андрей 19680

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Вячеслав Бурка (1964 г. р.) Всего6,1100,105
125.02Зимний Егорьевский марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевскполумарафон1:24:37
4:01/км
6,1100,105
Марина Иванюшенкова (1963 г. р.) Всего11,3030,646
108.03Забег «8 марта» в парке Горького (Москва)Москваполумарафон1:48:12
5:08/км
3,6760,105
225.02Зимний Егорьевский марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевскполумарафон1:50:07
5:13/км
3,3910,105
328.0155-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни»Санкт-Петербургмарафон4:01:35
5:44/км
3,3080,211
418.02Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец11 км1:12:35
6:36/км
0,9280,055
Ирина Коваль (1958 г. р.) Всего10,0820,300
115.03Гонка памяти Савьен-2024Израиль, Савьен10 км0:47:12
4:43/км
6,3440,050
202.02Dead Sea MarathonИзраиль, Эйн-Бокек50 км5:06:15
6:08/км
3,7380,250
Сергей Коваль (1954 г. р.) Всего1,2080,050
115.03Гонка памяти Савьен-2024Израиль, Савьен10 км1:00:39
6:04/км
1,2080,050
Константин Лившиц (1975 г. р.) Всего3,6260,316
125.02Зимний Егорьевский марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевскполумарафон1:40:29
4:46/км
1,8810,105
228.0155-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни»Санкт-Петербургмарафон3:33:40
5:04/км
1,7450,211
Сергей Миронов (1963 г. р.) Всего4,9690,050
125.02Зимний Егорьевский марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск10 км0:41:45
4:10/км
4,9690,050
Олег Поляков (1967 г. р.) Всего4,3690,050
125.02Зимний Егорьевский марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск10 км0:41:31
4:09/км
4,3690,050
Владимир Послед (1970 г. р.) Всего3,3030,050
125.02Зимний Егорьевский марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск10 км0:43:03
4:18/км
3,3030,050
Валерий Чумаков (1964 г. р.) Всего10,5280,704
125.02Зимний Егорьевский марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск10 км0:43:59
4:24/км
3,8020,050
207.01l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон»Калужская область, Жуковский район, с. Трубинополумарафон1:44:41
4:58/км
2,3410,105
328.0155-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни»Санкт-Петербургмарафон3:44:42
5:20/км
2,2020,211
423.02Зимний Кубок КЛБ «Ока» по кроссу, посвящённый Дню Защитника ОтечестваКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:49:23
4:56/км
2,1830,050