КЛБМатч–2024: команда «Ока»

Клуб: Ока

Место в общем зачёте: 10 из 61 (отстаёт от команды Северное Сияние на 0,041 очков, опережает команду Сосновка на 0,003 очков)

Место в зачёте средних команд: 2 из 18 (отстаёт от команды Рязань на 17,875 очков, опережает команду Сосновка на 0,003 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего36,021+5,137=41,158
1Новикова Любовь196615,130+0,211=5,341
2  Певицкий Владимир197522,843+0,099=2,942
3  Кукушкин Евгений198732,736+0,215=2,951
4Бунаков Олег198122,621+0,155=2,776
5  Полуэктов Андрей198412,504+0,050=2,554
6  Войтова Инна198122,397+0,100=2,497
7Евсеев Илья198932,329+0,385=2,714
8  Науменко Михаил198432,289+0,205=2,494
9Игитов Александр198632,246+0,150=2,396
10Торговцев Андрей197822,101+0,155=2,256
11  Субботникова Маргарита198941,970+0,215=2,185
12  Полянчиков Михаил198811,889+0,050=1,939
13Ионов Сергей197711,753+0,050=1,803
14  Бовбас Антон199211,634+0,050=1,684
15Войтов Александр198111,579+0,050=1,629
16Аксентьева Алена19852 1,421 +0,099= 1,520
17  Сухих Анна19851 1,047 +0,211= 1,258
18Колядина Алла19852 0,878 +0,201= 1,079
19Кувшинов Алексей19792 0,869 +0,316= 1,185
20  Владимиров Дмитрий19811 0,851 +0,050= 0,901
21Ткаченко Владислав19822 0,791 +0,099= 0,890
22Войтова Александра19912 0,783 +0,201= 0,984
23Кукушкина Олеся19872 0,766 +0,100= 0,866
24  Куренков Станислав19891 0,731 +0,211= 0,942
25  Комаров Дмитрий19821 0,710 +0,050= 0,760
26Кузина Юлия19733 0,684 +0,154= 0,838
27  Непокрытых Сергей19811 0,595 +0,050= 0,645
28Ермаков Дмитрий19841 0,306 +0,105= 0,411
29  Барышников Антон19902 0,262 +0,155= 0,417
30  Чернов Николай19891 0,258 +0,060= 0,318
31Мыц Екатерина19791 0,133 +0,250= 0,383
32  Балашов Александр19811 0,089 +0,165= 0,254
33  Кисленко Сергей19681 0,084 +0,050= 0,134
34  Блохин Сергей19902 0,062 +0,316= 0,378
35Тимошин Валерий19671 0,058 +0,105= 0,163
36Власова Юлия19811 0,015 +0,049= 0,064

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Алена Аксентьева (1985 г. р.) Всего1,4210,099
107.01l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон»Калужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:51:18 1,2350,050
221.01Забег «Open Band Trails — Буран»Московская область, Фрязино9830 м1:07:17,00 0,1860,049
Александр Балашов (1981 г. р.) Всего0,0890,165
118.02Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец33 км4:04:57 0,0890,165
Антон Барышников (1990 г. р.) Всего0,2620,155
123.02Зимний Кубок КЛБ «Ока» по кроссу, посвящённый Дню Защитника ОтечестваКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:57:50 0,2480,050
218.02Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец21 км2:56:48 0,0140,105
Сергей Блохин (1990 г. р.) Всего0,0620,316
128.0155-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни»Санкт-Петербургмарафон5:39:00 0,0370,211
207.01l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон»Калужская область, Жуковский район, с. Трубинополумарафон2:47:02 0,0250,105
Антон Бовбас (1992 г. р.) Всего1,6340,050
123.02Зимний Кубок КЛБ «Ока» по кроссу, посвящённый Дню Защитника ОтечестваКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:42:47 1,6340,050
Олег Бунаков (1981 г. р.) Всего2,6210,155
107.01l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон»Калужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:42:21 2,3500,050
218.02Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец21 км2:11:40 0,2710,105
Дмитрий Владимиров (1981 г. р.) Всего0,8510,050
123.02Зимний Кубок КЛБ «Ока» по кроссу, посвящённый Дню Защитника ОтечестваКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:50:57 0,8510,050
Юлия Власова (1981 г. р.) Всего0,0150,049
121.01Забег «Open Band Trails — Буран»Московская область, Фрязино9830 м1:32:52,00 0,0150,049
Александр Войтов (1981 г. р.) Всего1,5790,050
123.02Зимний Кубок КЛБ «Ока» по кроссу, посвящённый Дню Защитника ОтечестваКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:45:43 1,5790,050
Александра Войтова (1991 г. р.) Всего0,7830,201
121.01Забег «Open Band Trails — Буран»Московская область, Фрязино19100 м1:57:54 0,3920,096
218.02Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец21 км2:10:27 0,3910,105
Инна Войтова (1981 г. р.) Всего2,3970,100
107.01l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон»Калужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:51:14 1,4810,050
223.02Зимний Кубок КЛБ «Ока» по кроссу, посвящённый Дню Защитника ОтечестваКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:55:44 0,9160,050
Илья Евсеев (1989 г. р.) Всего2,3290,385
128.0155-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни»Санкт-Петербургмарафон3:25:14 1,3680,211
211.02IV зимний трейловый забег «Novgorod ICE»Великий Новгород19 км1:34:57,9 0,8370,095
321.01Тульский зимний трейлТула15700 м1:42:06,87 0,1240,079
Дмитрий Ермаков (1984 г. р.) Всего0,3060,105
107.01l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон»Калужская область, Жуковский район, с. Трубинополумарафон2:07:42 0,3060,105
Александр Игитов (1986 г. р.) Всего2,2460,150
107.01l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон»Калужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:45:44 1,2910,050
223.02Зимний Кубок КЛБ «Ока» по кроссу, посвящённый Дню Защитника ОтечестваКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:49:18 0,8340,050
324.02Забег «Вязëмский Дрифт»Московская область, Голицыно10 км1:05:03 0,1210,050
Сергей Ионов (1977 г. р.) Всего1,7530,050
107.01l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон»Калужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:46:13 1,7530,050
Сергей Кисленко (1968 г. р.) Всего0,0840,050
105.014 Забег «А побегать?» — НовогоднийМосковская область, Люберцы10 км1:18:15 0,0840,050
Алла Колядина (1985 г. р.) Всего0,8780,201
107.01l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон»Калужская область, Жуковский район, с. Трубинополумарафон1:59:05 0,8090,105
221.01Забег «Open Band Trails — Буран»Московская область, Фрязино19100 м2:31:02 0,0690,096
Дмитрий Комаров (1982 г. р.) Всего0,7100,050
107.01l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон»Калужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:52:06 0,7100,050
Алексей Кувшинов (1979 г. р.) Всего0,8690,316
107.01l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон»Калужская область, Жуковский район, с. Трубинополумарафон2:02:31 0,5020,105
228.0155-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни»Санкт-Петербургмарафон4:28:03 0,3670,211
Юлия Кузина (1973 г. р.) Всего0,6840,154
107.01l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон»Калужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км1:06:14 0,4800,050
218.02Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец11 км1:23:47 0,1810,055
321.01Забег «Open Band Trails — Буран»Московская область, Фрязино9830 м1:35:10,00 0,0230,049
Евгений Кукушкин (1987 г. р.) Всего2,7360,215
121.01Крещенский пробегКалужская область, Жуков12 км0:56:04 1,1550,060
223.02Зимний Кубок КЛБ «Ока» по кроссу, посвящённый Дню Защитника ОтечестваКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:47:48 0,9620,050
307.01l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон»Калужская область, Жуковский район, с. Трубинополумарафон1:52:48 0,6190,105
Олеся Кукушкина (1987 г. р.) Всего0,7660,100
107.01l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон»Калужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км1:00:23 0,4120,050
223.02Зимний Кубок КЛБ «Ока» по кроссу, посвящённый Дню Защитника ОтечестваКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км1:01:44 0,3540,050
Станислав Куренков (1989 г. р.) Всего0,7310,211
128.0155-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни»Санкт-Петербургмарафон3:48:26 0,7310,211
Екатерина Мыц (1979 г. р.) Всего0,1330,250
118.02Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец50 км7:08:50 0,1330,250
Михаил Науменко (1984 г. р.) Всего2,2890,205
123.02Зимний Кубок КЛБ «Ока» по кроссу, посвящённый Дню Защитника ОтечестваКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:47:35 1,1180,050
207.01l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон»Калужская область, Жуковский район, с. Трубинополумарафон1:47:27 0,9340,105
324.02Забег «Вязëмский Дрифт»Московская область, Голицыно10 км1:00:25 0,2370,050
Сергей Непокрытых (1981 г. р.) Всего0,5950,050
123.02Зимний Кубок КЛБ «Ока» по кроссу, посвящённый Дню Защитника ОтечестваКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:53:59 0,5950,050
Любовь Новикова (1966 г. р.) Всего5,1300,211
125.02Зимний Егорьевский марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевскмарафон3:31:41 5,1300,211
Владимир Певицкий (1975 г. р.) Всего2,8430,099
107.01l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон»Калужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:43:09 2,6900,050
221.01Забег «Open Band Trails — Буран»Московская область, Фрязино9830 м1:07:18,00 0,1530,049
Андрей Полуэктов (1984 г. р.) Всего2,5040,050
107.01l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон»Калужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:40:54 2,5040,050
Михаил Полянчиков (1988 г. р.) Всего1,8890,050
123.02Зимний Кубок КЛБ «Ока» по кроссу, посвящённый Дню Защитника ОтечестваКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:42:02 1,8890,050
Маргарита Субботникова (1989 г. р.) Всего1,9700,215
107.01l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон»Калужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:52:49 0,8890,050
221.01Крещенский пробегКалужская область, Жуков12 км1:10:00 0,4950,060
323.02Зимний Кубок КЛБ «Ока» по кроссу, посвящённый Дню Защитника ОтечестваКалужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:58:56 0,4450,050
418.02Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец11 км1:16:15 0,1410,055
Анна Сухих (1985 г. р.) Всего1,0470,211
128.0155-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни»Санкт-Петербургмарафон4:07:12 1,0470,211
Валерий Тимошин (1967 г. р.) Всего0,0580,105
118.02Nikola-Lenivets Winter Wild TrailКалужская область, Никола-Ленивец21 км2:56:51 0,0580,105
Владислав Ткаченко (1982 г. р.) Всего0,7910,099
107.01l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон»Калужская область, Жуковский район, с. Трубино10 км0:51:24 0,7720,050
221.01Забег «Open Band Trails — Буран»Московская область, Фрязино9830 м1:21:14,00 0,0190,049
Андрей Торговцев (1978 г. р.) Всего2,1010,155
107.01l этап Кубка Православных пробегов в Трубино 2024 «Рождественский полумарафон»Калужская область, Жуковский район, с. Трубинополумарафон1:40:21 1,6980,105
224.02Забег «Вязëмский Дрифт»Московская область, Голицыно10 км0:58:36 0,4030,050
Николай Чернов (1989 г. р.) Всего0,2580,060
121.01Крещенский пробегКалужская область, Жуков12 км1:09:52 0,2580,060