Dagestan Wild Trail, 20–21 апреля 2024

Серия забегов: Dagestan Wild Trail

Республика Дагестан, Махачкала

20 апреля 2024, 00:30 – 21 апреля 2024

Тип забега: кросс или трейл

5.0, число оценивших — 2 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 65 км (Middle):

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: xracewildtrail@gmail.com
Антон Жилин

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
   Всего записей: 494. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлексей Мамарин6520 7:56:00 1
2Дмитрий Гаврюшин6228 8:24:27 2
3Фархад Исаков6429 8:27:07 3Trail Running School
4Денис Торшин6227 8:46:31 4Trail running school
5Сергей Оводов6513 8:46:36 5М45+
(1 из 46)
Myrace.info Ezhovteam
6Константин Овчарук6398 8:47:06 6М45+
(2 из 46)
7Антон Нестеренко6190 8:57:55 7ЮтА_спорт
8Иван Мороз6008 9:10:17 8Outdoor performance team
9Салават Мухаметшин6048 9:11:03 9
10Михаил Вавилин6098 9:12:18 10VavilinOcr
11Андрей Романов6202 9:14:01 11
12Михаил Шевнин6166 9:16:11 12Trail Running School
13Александр Макаров6323 9:16:11 12М45+
(3 из 46)
Manaraga Run
14Игорь Якунцов6318 9:26:23 14Perm Athletic Team
15  КЛБМатч  Павел Гусев6269 9:27:18 15
16Вячеслав Терентьев6160 9:29:34 16
17Мария Ворожейкина6362 9:29:43 1
18Михаил Герасимов6002 9:30:30 17
19Виталий Богачев6341 9:33:13 18Горностай
20Михаил Борич6346 9:33:23 19Группенран
21Мария Маева6256 9:34:49 2RocketScienze
22Валентин Рамазанов6412 9:35:42 20PRO SPORT
23Михаил Тимофеев6030 9:36:13 21
24Станислав Соловьев6017 9:39:32 22
25Николай Андреев6096 9:43:16 23РВО(Русское Велосипедное Общество)
26Денис Меркутов6179 9:43:37 24
27Ссылка на страницу в Strava    Максим Масалков6219 9:45:46 25Группенран
28Николай Аношкин6394 9:47:23 26Trail Running School
29Кирилл Бровкин6216 9:48:18 27#яuzarun
30Илья Селюкин6349 9:49:39 28Trail Running School
31Донец Сергей6253 9:49:46 29Skyrunschool
32Юлия Волкова6508 10:03:14 3#runandbite
33Николай Черниговский6381 10:06:23 30
34Александр Усачев6028 10:07:34 31
35Михаил Легомский6103 10:09:51 32М45+
(4 из 46)
36Захар Шмакотин6102 10:12:50 33Trail Running School
37Денис Шкляев6057 10:15:15 34
38Ильдар Шакиров6195 10:15:16 35М45+
(5 из 46)
39Андрей Политов6104 10:18:12 36
40  Игорь Коромыслов6161 10:18:59 37
41Александр Маер6261 10:20:32 38СвойЗабег
42Александр Семенов6198 10:20:33 39Trail Running School
43Максим Андреев6278 10:21:55 40
44Саид Аргун6514 10:24:07 41СпортАпсны/AbkhazBand
45Иван Останин6149 10:26:16 42М45+
(6 из 46)
46Анастасия Донец6254 10:28:12 4Skyrunschool
47Андрей Гурин6086 10:35:23 43
48Сергей Сурмонин6015 10:35:25 44М45+
(7 из 46)
Группа здоровья
49Владимир Ермолаев6364 10:36:31 45
50Александр Васильев6115 10:36:39 46TobRun
51Артем Хамитов6527 10:37:22 47
52Азат Ахмадуллин6221 10:37:32 48Sky Republic
53Дмитрий Толчинский6175 10:38:31 49Trail Running School
54Денис Затесов6224 10:41:19 50
55Александр Абросимов6314 10:41:37 51Traning System
56Виктория Стальмакова6143 10:44:23 5TimTeam
57Андрей Сгибнев6258 10:45:07 52
58Олег Ермаков6433 10:46:33 53
59Светлана Тетенкова6234 10:47:11 6Сойка
60Артур Шумский6399 10:48:31 54
61Иван Жислин6333 10:50:42 55М45+
(8 из 46)
62Александр Дьяконов6456 10:51:42 56Ural Trail
63Оксана Фаткулина6158 10:55:29 7
64Светлана Матвеева6023 10:59:02 8Ж45+
(1 из 10)
65Дамир Саликов6110 10:59:56 57М45+
(9 из 46)
66Александр Никифоров6432 11:02:07 58Rébellion Running Club
67Георгий Юнак6060 11:03:10 59М45+
(10 из 46)
68Сергей Силяев6091 11:03:54 60
69Резеда Галлямова6153 11:06:39 9Ж45+
(2 из 10)
70Andrey Moiseev6268 11:07:16 61Огнеборец/Sochi Skyrunning Team
71Сергей Бирюков6284 11:07:24 62
72Денис Бикчурин6230 11:08:09 63Trail Running School
73Алексей Маныкин6157 11:08:17 64
74Виталий Гололобов6529 11:10:57 65
75Роман Орлов6446 11:11:16 66Trail Running School
76Алена Лопаткина6496 11:12:24 10ЯБегу
77Сергей Горев6038 11:15:10 67
78Евгений Змановский6442 11:17:11 68Огнеборец
79Ссылка на страницу в Strava    Денис Палагнюк6083 11:17:20 69
80Игорь Андрушакевич6343 11:17:29 70М45+
(11 из 46)
81Алексей Леонов6317 11:18:30 71
82Александр Курило6178 11:18:46 72М45+
(12 из 46)
83Гузель Мингалиева6065 11:20:54 11
84Антон Кузнецов6489 11:21:05 73Trail Running School
85Али Курбанов6457 11:23:35 74BeautyБег
86Роман Константинов6016 11:24:00 75Гумус Трейл
87Дмитрий Бояркин6526 11:26:15 76Снежные Барсы
88Фаиль Сагадиев6488 11:27:41 77
89Алексей Петренко6075 11:27:49 78М45+
(13 из 46)
Space Runn
90Александр Волков6111 11:28:29 79
91Андрей Петров6295 11:28:58 80Trail Running School
92Lyudmila Bolotina6374 11:29:00 12Trollface runners
93Анна Степанова6329 11:29:04 13#Яuzarun
94Александр Елисеев6301 11:30:01 81Беговая школа Темп
95Игорь Крецул6330 11:30:05 82Клуб единоборств «Сибирь»
96Денис Барышев6181 11:31:14 83Лига цифровой экономики
97Дарья Елисеева6291 11:32:15 14
98Артем Гогин6462 11:34:19 84
99  Андрей Дуравкин6285 11:41:17 85
100Михаил Сытый6321 11:42:27 86Ryajenki
Всего записей: 494. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: