КЛБМатч–2024: команда «Факел»

Клуб: Факел (Москва)

Место в общем зачёте: 15 из 82 (отстаёт от команды Энергия на 0,771 очков, опережает команду Урал-100 на 12,355 очков)

Место в зачёте средних команд: 3 из 16 (отстаёт от команды Рязань на 65,257 очков, опережает команду Урал-100 на 12,355 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего173,907+5,341=179,248
1  Аринушкин Николай1960422,409+0,255=22,664
2  Алексеев Александр1956621,700+0,581=22,281
3Сафронов Олег1958217,921+0,155=18,076
4Комиссаров Геннадий1954314,209+0,150=14,359
5  Ныркова Татьяна1970313,548+0,421=13,969
6  Айдуганов Василий1951412,605+0,255=12,860
7Рязанов Константин1986212,074+0,316=12,390
8  Терентьева Наталья196129,398+0,210=9,608
9  Шаров Валерий196428,130+0,100=8,230
10Волков Константин196117,790+0,050=7,840
11  Шпак Степан195467,761+0,380=8,141
12Перунова Алла197727,566+0,100=7,666
13Рыбалкин Александр200216,418+0,050=6,468
14  Фомичев Алексей197716,272+0,211=6,483
15  Швец Виталий199616,106+0,105=6,211
16  Трубин Евгений19732 6,066 +0,316= 6,382
17  Яналов Николай19821 5,829 +0,211= 6,040
18Быстров Алексей19841 4,336 +0,049= 4,385
19  Воронкевич Борис19491 3,581 +0,050= 3,631
20Корупаев Юрий19611 3,335 +0,105= 3,440
21  Субботина Елена19741 2,236 +0,105= 2,341
22Бекетов Сергей19642 1,964 +0,210= 2,174
23  Ивайкин Александр19632 0,510 +0,331= 0,841
24  Константинов Валерий19621 0,115 +0,625= 0,740
25 Васина Римма 19400
26  Кокорев Михаил 19650
27  Моторин Иван 19850
28  Романов Анатолий 19470
29 Терентьев Алексей 19910
30 Чебуркин Александр 19830

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Василий Айдуганов (1951 г. р.) Всего12,6050,255
118.05XXVIII Легкоатлетический пробег памяти С.И.РжищинаМосковская область, Лобня10 км0:50:31,46
5:03/км
3,5930,050
214.04Love&Space Half MarathonМосковская область, Королёв10 км0:51:24
5:08/км
3,3190,050
320.04Забег «Пестовский»Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный10 км0:52:03
5:12/км
3,1290,050
410.05Конаковский марафон «Победа»Тверская область, Конаковополумарафон1:55:48
5:29/км
2,5640,105
Александр Алексеев (1956 г. р.) Всего21,7000,581
118.05XXVIII Легкоатлетический пробег памяти С.И.РжищинаМосковская область, Лобня10 км0:42:07,68
4:13/км
6,2960,050
212.0446-й открытый легкоатлетический пробег Клушино-Гагарин, посвящённый 90-летию со дня рождения первого космонавта планеты Ю.А.ГагаринаГагаринский район, д. Клушино – Смоленская область, Гагарин12 км0:51:46
4:19/км
5,7940,060
311.05Коломенский полумарафон «Летопись победы»Московская область, Коломна10 км
(факт.: 10120 м)
0:44:08
4:22/км
5,2010,050
421.04Гагаринский забегМосковская область, Звездный городокполумарафон1:38:08
4:39/км
4,4090,105
Николай Аринушкин (1960 г. р.) Всего22,4090,255
118.05XXVIII Легкоатлетический пробег памяти С.И.РжищинаМосковская область, Лобня10 км0:41:20,57
4:08/км
5,8110,050
221.04ХI Культурный марафон «Бег в помощь» в парке Горького в рамках программы «Московское долголетие», посвященный возрождению весенних марафонов КЛБ «МИР» в ЦПКиО им ГорькогоМосква10 км0:41:29
4:09/км
5,7310,050
314.04Love&Space Half MarathonМосковская область, Королёв10 км0:41:50
4:11/км
5,5360,050
412.05Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:30:30
4:17/км
5,3310,105
Сергей Бекетов (1964 г. р.) Всего1,9640,210
112.05Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:59:06
5:39/км
1,1750,105
221.04Гагаринский забегМосковская область, Звездный городокполумарафон2:07:25
6:02/км
0,7890,105
Алексей Быстров (1984 г. р.) Всего4,3360,049
104.05Забег по пересеченной местности «Trail Run»Московская область, Одинцово10 км
(факт.: 9700 м)
0:35:12
3:38/км
4,3360,049
Константин Волков (1961 г. р.) Всего7,7900,050
118.05XXVIII Легкоатлетический пробег памяти С.И.РжищинаМосковская область, Лобня10 км0:38:01,70
3:48/км
7,7900,050
Борис Воронкевич (1949 г. р.) Всего3,5810,050
114.04Love&Space Half MarathonМосковская область, Королёв10 км0:51:39
5:10/км
3,5810,050
Александр Ивайкин (1963 г. р.) Всего0,5100,331
102.03XXIV Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение»Москвамарафон4:52:18,04
6:56/км
0,5100,211
202.02XXIV открытый городской легкоатлетический праздник «Ночь Москвы»Москва6 часов23992 м
15:00/км
0,0000,120
Геннадий Комиссаров (1954 г. р.) Всего14,2090,150
114.04Love&Space Half MarathonМосковская область, Королёв10 км0:44:31
4:27/км
5,4550,050
218.05XXVIII Легкоатлетический пробег памяти С.И.РжищинаМосковская область, Лобня10 км0:46:09,23
4:37/км
4,6810,050
311.05Легкоатлетический забег «Кросс Победы»Московская область, Одинцово10 км0:47:38,57
4:46/км
4,0730,050
Валерий Константинов (1962 г. р.) Всего0,1150,625
111.05XXXIII московский сверхмарафон «Сутки бегом». Чемпионат России по бегу 24 часа. Чемпионат Москвы по бегу на 24 часа. Парсек-эстафета 10 по 10000мМосква24 часа125049 м
11:31/км
0,1150,625
Юрий Корупаев (1961 г. р.) Всего3,3350,105
128.04Московский полумарафонМоскваполумарафон1:39:47
4:44/км
3,3350,105
Татьяна Ныркова (1970 г. р.) Всего13,5480,421
111.05X Казанский марафонКазаньмарафон3:26:27
4:54/км
4,7930,211
228.04Московский полумарафонМоскваполумарафон1:36:07
4:33/км
4,5110,105
314.04Арена ПолумарафонСанкт-Петербургполумарафон1:37:28
4:37/км
4,2440,105
Алла Перунова (1977 г. р.) Всего7,5660,100
118.05XXVIII Легкоатлетический пробег памяти С.И.РжищинаМосковская область, Лобня10 км0:42:35,18
4:16/км
4,3250,050
211.05Коломенский полумарафон «Летопись победы»Московская область, Коломна10 км
(факт.: 10120 м)
0:45:23
4:29/км
3,2410,050
Александр Рыбалкин (2002 г. р.) Всего6,4180,050
118.05XXVIII Легкоатлетический пробег памяти С.И.РжищинаМосковская область, Лобня10 км0:31:52,38
3:11/км
6,4180,050
Константин Рязанов (1986 г. р.) Всего12,0740,316
106.04Легкоатлетический забег «RAY Сочи Автодром»Краснодарский край, Сочиполумарафон1:12:35
3:26/км
6,0740,105
211.05X Казанский марафонКазаньмарафон2:30:58
3:35/км
6,0000,211
Олег Сафронов (1958 г. р.) Всего17,9210,155
114.04Love&Space Half MarathonМосковская область, Королёв10 км0:36:42
3:40/км
9,8580,050
212.05Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:22:59
3:56/км
8,0630,105
Елена Субботина (1974 г. р.) Всего2,2360,105
101.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:47:41
5:06/км
2,2360,105
Наталья Терентьева (1961 г. р.) Всего9,3980,210
114.04Love&Space Half MarathonМосковская область, Королёвполумарафон1:43:03
4:53/км
5,0270,105
228.04Московский полумарафонМоскваполумарафон1:46:27
5:03/км
4,3710,105
Евгений Трубин (1973 г. р.) Всего6,0660,316
121.04Гагаринский забегМосковская область, Звездный городокполумарафон1:27:08
4:08/км
4,0170,105
228.0155-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни»Санкт-Петербургмарафон3:30:36
4:59/км
2,0490,211
Алексей Фомичев (1977 г. р.) Всего6,2720,211
112.05Царскосельский Марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон2:39:33
3:47/км
6,2720,211
Валерий Шаров (1964 г. р.) Всего8,1300,100
118.05XXVIII Легкоатлетический пробег памяти С.И.РжищинаМосковская область, Лобня10 км0:43:09,92
4:19/км
4,1350,050
214.04Love&Space Half MarathonМосковская область, Королёв10 км0:43:30
4:21/км
3,9950,050
Виталий Швец (1996 г. р.) Всего6,1060,105
128.04Московский полумарафонМоскваполумарафон1:10:45
3:21/км
6,1060,105
Степан Шпак (1954 г. р.) Всего7,7610,380
128.048 Забег «А Побегать?» — в КусковоМосква10 км0:54:11
5:25/км
2,2110,050
220.04Забег «Пестовский»Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный10 км0:54:13
5:25/км
2,2040,050
314.04Love&Space Half MarathonМосковская область, Королёв10 км0:55:47
5:35/км
1,9040,050
405.0587 Некрасовский марафонМосква15 км1:28:46
5:55/км
1,4420,075
Николай Яналов (1982 г. р.) Всего5,8290,211
111.05X Казанский марафонКазаньмарафон2:36:25
3:42/км
5,8290,211