Серия забегов: День химика

Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск

28 мая 2016, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Дворец Искусств

Контакты организаторов: Кизатова Т.И.+375 22 558-41-11

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Дистанции

Фактическая длина дистанции: 14500 м

Комментарий: Фактическая длина дистанции 14,5 км

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлександр Кругленя192Минск 0:47:13 1М30-39
(1 из 7)
1983 г. Аматар-BeRunner
2  КЛБМатчАлександр Санько144Минск 0:47:47 2М18-29
(1 из 17)
1989 г. Аматар
3Андрей Братухин101Барановичи 0:47:58 3М18-29
(2 из 17)
1991 г.
4  КЛБМатчКирилл Герасимович142Бобруйск 0:50:05 4М18-29
(3 из 17)
1996 г. Аматар
5  КЛБМатчАлександр Клюйко126Минск 0:50:11 5М40-49
(1 из 10)
1975 г. Аматар
6Владимир Кудлянский208Жлобин 0:50:36 6М40-49
(2 из 10)
1971 г. Свитанак
7Виктор Нежельский170Бобруйск 0:52:09 7М18-29
(4 из 17)
1987 г. Виктория
8  КЛБМатчКирилл Королев113Минск 0:53:37 8М40-49
(3 из 10)
1970 г. Виктория
9Павел Генсировский197Гомель 0:53:53 9М30-39
(2 из 7)
1979 г. Сож
10  КЛБМатчДмитрий Гидлевский128Минск 0:54:37 10М18-29
(5 из 17)
1986 г. Аматар
11  Петр Железинский156Речица 0:55:41 11М50-59
(1 из 6)
1962 г. Росинка
12Валентин Круталевич166Минск 0:55:43 12М50-59
(2 из 6)
1960 г. Виктория
13  КЛБМатчКонстантин Медведь184Минск 0:57:40 13М60-69
(1 из 8)
1955 г. Аматар
14Александр Вишняков196Бобруйск 0:57:58 14М40-49
(4 из 10)
1968 г. Криница
14Антон Вишняков205Бобруйск 0:57:58 14М18-29
(6 из 17)
1990 г. Криница
16  КЛБМатчНина Савина133Бобруйск 0:58:12 1Ж18-29
(1 из 3)
1993 г. Аматар
17  Иван Леонов195д.Житомля 0:58:49 16М18-29
(7 из 17)
1986 г. Бодрость
18  КЛБМатчНадежда Сорокопыт143Минск 0:58:56 2Ж18-29
(2 из 3)
1986 г. Аматар
19Роман Католиков124Минск 0:59:18 17М30-39
(3 из 7)
1985 г.
20Николай Антошков209Жлобин 0:59:32 18М40-49
(5 из 10)
1976 г. Свитанак
21  КЛБМатчВладимир Кращенко104Молодечно 1:01:11 19М60-69
(2 из 8)
1953 г. Регион
22Михаил Братухин103Барановичи 1:01:52 20М18-29
(8 из 17)
1989 г.
23  КЛБМатч  Василий Лебецкий106Молодечно 1:02:12 21М60-69
(3 из 8)
1949 г. Регион
24Анатолий Клишевский130Солигорск 1:02:26 22М40-49
(6 из 10)
1968 г. Колобок
25Юрий Черношей145Речица 1:02:35 23М40-49
(7 из 10)
1976 г. Росинка
26Владислав Орешко129Бобруйск 1:03:04 24М18-29
(9 из 17)
1995 г. БНТУ
27Егор Черняков134Речица 1:03:26 25М18-29
(10 из 17)
1988 г. Росинка
28  КЛБМатчАнатолий Бунос193Минск 1:04:33 26М50-59
(3 из 6)
1956 г. Аматар
29Константин Осадчий152Минск 1:05:03 27М30-39
(4 из 7)
1985 г.
30Владимир Смирнов122Мозырь 1:05:20 28М40-49
(8 из 10)
1975 г.
31  Кирилл Бабецкий118Бобруйск 1:05:48 29М18-29
(11 из 17)
1998 г.
32Михаил Авраменко116Мозырь 1:05:51 30М50-59
(4 из 6)
1960 г.
33  КЛБМатчИван Шинкаров119Бобруйск 1:06:48 31М60-69
(4 из 8)
1955 г. Аматар
34  КЛБМатч  Михаил Кожан249Полоцк 1:06:55 32М60-69
(5 из 8)
1946 г. Аматар
35  Денис Ерошкевич172Бобруйск 1:07:26 33М18-29
(12 из 17)
1992 г. Виктория
36  КЛБМатчЕлена Цухло185Минск 1:07:54 3Ж60+
(1 из 2)
1954 г. Аматар
37Александр Селиванов161М.Горка 1:08:15 34М40-49
(9 из 10)
1970 г.
38Евгений Генсировский200Гомель 1:09:10 35М60-69
(6 из 8)
1948 г. Сож
39  КЛБМатчГалина Ковалева109Молодечно 1:09:43 4Ж50-59
(1 из 3)
1966 г. Регион
40Ольга Лазарева190Минск 1:10:33 5Ж40-49
(1 из 3)
1970 г. BeRunner
41Людмила Козлова215Жлобин 1:10:36 6Ж18-29
(3 из 3)
1988 г. Свитанак
42  КЛБМатч  Александр Радиончик246Барановичи 1:10:45 36М30-39
(5 из 7)
1985 г. Run4Fun
43  Виктор Рябушев120Жодино 1:11:59 37М60-69
(7 из 8)
1955 г. Бодрость
44  КЛБМатчАлександр Тимофеенко105Молодечно 1:12:28 38М75+
(1 из 5)
1939 г. Регион
45Артем Галацевич162Бобруйск 1:12:33 39М18-29
(13 из 17)
1990 г.
46Дмитрий Шакура151Бобруйск 1:12:36 40М18-29
(14 из 17)
1988 г.
47Вита Никеенко180Минск 1:13:19 7Ж30-39
(1 из 4)
1986 г. BeRunner
48Сергей Гурло137Минск 1:14:48 41М50-59
(5 из 6)
1964 г. Виктория
49Валентина Дрикова114Бобруйск 1:15:00 8Ж40-49
(2 из 3)
1969 г. Криница
50Оксана Каченовская177Мозырь 1:15:42 9Ж30-39
(2 из 4)
1980 г. Звезда
51Максим Еременко125Минск 1:16:20 42М30-39
(6 из 7)
1984 г. Аматар
51Александр Ковалевский207Бобруйск 1:16:20 42М18-29
(15 из 17)
1992 г.
53  КЛБМатч  Людмила Литвинская167Минск 1:16:48 10Ж30-39
(3 из 4)
1977 г. Аматар
54Сергей Мымрин168Бобруйск 1:16:53 44М70-74
(1 из 4)
1944 г.
55Алексей Житник203Гомель 1:17:26 45М50-59
(6 из 6)
1964 г. Сож
56Василий Гавриленко176Минск 1:18:19 46М18-29
(16 из 17)
1987 г.
56  КЛБМатчРита Терещенко179Минск 1:18:19 11Ж30-39
(4 из 4)
1986 г. Аматар
58Иван Юрковец250Бобруйск 1:23:30 47М40-49
(10 из 10)
1974 г. Криница
59  КЛБМатчВалерий Чеус244Крупки 1:24:17 48М70-74
(2 из 4)
1943 г. Виктория
60  КЛБМатчЛеонид Колодко248Жодино 1:25:52 49М75+
(2 из 5)
1934 г. Аматар
61Виктор Грищенко216Бобруйск 1:27:01 50М30-39
(7 из 7)
1979 г.
62Ольга Кострома123Речица 1:27:29 12Ж40-49
(3 из 3)
1968 г. Росинка
63Вероника Кумакова213Жлобин 1:27:51 13Ж50-59
(2 из 3)
1960 г. Свитанак
64  КЛБМатчВиктор Кучинский164Могилев 1:30:35 51М75+
(3 из 5)
1936 г. Аматар
65Вячеслав Воронцов245Жодино 1:32:35 52М75+
(4 из 5)
1939 г. Бодрость
66  КЛБМатч  Александр Ковалев107Молодечно 1:35:31 53М60-69
(8 из 8)
1952 г. Регион
67  КЛБМатчВалентин Еропов165Минск 1:40:49 54М70-74
(3 из 4)
1941 г. Аматар
68Владимир Зайцев214Жлобин 1:42:53 55М70-74
(4 из 4)
1944 г. Свитанак
69Владислав Букас157Бобруйск 1:42:54 56М18-29
(17 из 17)
1996 г.
70Иван Можеев138Речица 1:44:52 57М75+
(5 из 5)
1936 г. Росинка
71  КЛБМатчНаталья Данильченко187Минск 1:56:06 14Ж50-59
(3 из 3)
1959 г. Аматар
72  КЛБМатч  Ольга Сиренко189Минск 1:57:51 15Ж60+
(2 из 2)
1948 г. Аматар
Александр Свитенков132Речица DNF 1990 г. Росинка
Ольга Северина169Бобруйск DNF 1996 г. Виктория
Владимир Шейнин212Гомель DNF 1941 г. Сож