Серия забегов: День химика

Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск

28 мая 2016, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Дворец Искусств

Контакты организаторов: Кизатова Т.И.+375 22 558-41-11

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Влад Артемов3Бобруйск 0:17:49 1М17-18
(1 из 6)
1998 г.
1Никита Цедрик2Бобруйск 0:17:49 1М17-18
(1 из 6)
1999 г.
3Алексей Амельченко40Гомель 0:18:16 3М17-18
(3 из 6)
1999 г. Сож
4Дмитрий Рыбаков1г.п.Россоны 0:18:28 4М15-16
(1 из 3)
1999 г.
5Дмитрий Сапегин41Гомель 0:19:06 5М17-18
(4 из 6)
1997 г.
6Егор Пасеков6Бобруйск 0:19:20 6М15-16
(2 из 3)
1999 г.
7  Виктор Болсун77Чечерск 0:19:59 7М40-49
(1 из 4)
1973 г. Регион
8Роман Дударев14Бобруйск 0:20:20 8М17-18
(5 из 6)
1997 г.
9  Николай Солонович37Бобруйск 0:20:26 9М50-59
(1 из 7)
1963 г. Аматар
10Сергей Рослик25Минск 0:20:35 10М40-49
(2 из 4)
1967 г.
11Татьяна Шабанова4Бобруйск 0:20:36 1Ж17-18
(1 из 1)
1998 г.
12Василий Земцов45Могилев 0:20:46 11М60-69
(1 из 9)
1954 г. Аматар
13Виктория Качаева7Могилев 0:21:05 2Ж18-29
(1 из 5)
1997 г.
14  Владимр Калинков47Гомель 0:22:35 12М60-69
(2 из 9)
1952 г. Аматар
15Харитон Дуканский93Минск 0:22:43 13М14-
(1 из 1)
2002 г. Аматар
16Алла Панкратович95Минск 0:22:51 3Ж30-39
(1 из 2)
1978 г. Аматар
17 Прокопович28Минск 0:22:55 14М15-16
(3 из 3)
2001 г.
18Наталья Амельченко61Гомель 0:22:56 4Ж14-
(1 из 6)
2005 г.
19Игорь Амельченко46Гомель 0:23:04 15М50-59
(2 из 7)
1964 г. Сож
20Адам Дрозд56Гомель 0:23:06 16М60-69
(3 из 9)
1956 г. Сож
21Анатолий Дрень12Солигорск 0:23:14 17М60-69
(4 из 9)
1950 г.
22Валерия Авсиевич11Могилев 0:23:44 5Ж14-
(2 из 6)
2001 г.
23Виктор Платонов33Бобруйск 0:24:06 18М50-59
(3 из 7)
1959 г.
24Александр Драбеня23Солигорск 0:24:23 19М40-49
(3 из 4)
1971 г. Колобок
25Василий Карпенко49Гомель 0:24:34 20М17-18
(6 из 6)
1997 г.
25Оксана Татур21Речица 0:24:34 6Ж15-16
(1 из 1)
1999 г.
27Николай Шумский67Жлобин 0:25:05 21М50-59
(4 из 7)
1961 г.
28Анжелика Вишнякова39Бобруйск 0:25:08 7Ж18-29
(2 из 5)
1996 г.
29Борис Малашенко70Жлобин 0:25:38 22М40-49
(4 из 4)
1968 г.
30Ольга Амельченко53Гомель 0:26:01 8Ж14-
(3 из 6)
2002 г.
31Татьяна Делендик17Солигорск 0:26:08 9Ж50-59
(1 из 6)
1965 г.
32Владимир Рябцев5Минск 0:26:15 23М60-69
(5 из 9)
1951 г. Лидер
33Владимир Клецкий63Жлобин 0:26:33 24М50-59
(5 из 7)
1956 г.
34Леонид Гисов27Бобруйск 0:26:57 25М70+
(1 из 5)
1940 г.
35Светлана Жиганова57Жлобин 0:27:35 10Ж50-59
(2 из 6)
1964 г.
36Дианна Бондаренко19Речица 0:27:36 11Ж18-29
(3 из 5)
1996 г.
37  Алиса Черношей30Речица 0:27:46 12Ж14-
(4 из 6)
2004 г.
38  Анастасия Грузинова43Речица 0:27:56 13Ж18-29
(4 из 5)
1997 г.
39Кастусь Юркавец18Крынiца 0:28:32 26М60-69
(6 из 9)
1947 г.
40Алла Лоско60Жлобин 0:28:53 14Ж50-59
(3 из 6)
1959 г.
41Малика Салсанова31Бобруйск 0:29:04 15Ж50-59
(4 из 6)
1964 г.
42Светлана Вишнякова42Бобруйск 0:29:56 16Ж40-49
(1 из 3)
1969 г.
43Зинаида Юрковец99Бобруйск 0:30:05 17Ж60-69
(1 из 6)
1948 г. Криница
44Константин Вельбой22Бобруйск 0:30:10 27М50-59
(6 из 7)
1964 г.
45Татьяна Амельченко64Гомель 0:30:48 18Ж40-49
(2 из 3)
1974 г.
46Николай Лебедко44Гомель 0:30:50 28М50-59
(7 из 7)
1957 г.
47Валентин Михайлов38Минск 0:31:04 29М60-69
(7 из 9)
1954 г. Виктория
48Дарья Герасимович20Бобруйск 0:31:13 19Ж14-
(5 из 6)
2003 г.
49Валентин Артамонов48Жлобин 0:32:32 30М70+
(2 из 5)
1942 г.
50Наталья Федорова54Жлобин 0:33:17 20Ж50-59
(5 из 6)
1962 г. Свитанак
51Петр Авласенко32Бобруйск 0:33:36 31М70+
(3 из 5)
1939 г.
52Владимир Абраменко58Жлобин 0:33:48 32М60-69
(8 из 9)
1952 г. Свитанак
53Татьяна Бененова75Жлобинский район 0:34:36 21Ж30-39
(2 из 2)
1980 г.
54Николай Шкляревский34Минск 0:35:03 33М60-69
(9 из 9)
1952 г.
55Наталья Мусловец36Бобруйск 0:35:58 22Ж60-69
(2 из 6)
1952 г. Криница
56Ирина Любимова65Жлобин 0:36:02 23Ж60-69
(3 из 6)
1950 г. Свитанак
57Арнольд Слуцкер15Жодино 0:38:01 34М70+
(4 из 5)
1937 г. Бодрость
58Наталья Рабусова76Жлобин 0:42:02 24Ж50-59
(6 из 6)
1963 г.
59Антонина Путикова74Бобруйск 0:42:06 25Ж70+
(1 из 2)
1937 г. Криница
60Ирина Бельская55Бобруйск 0:43:45 26Ж70+
(2 из 2)
1939 г. Криница
61Анна Губаревич10Россия 0:44:18 27Ж18-29
(5 из 5)
1994 г.
62Татьяна Барауля24Бобруйск 0:46:16 28Ж14-
(6 из 6)
2012 г.
62Елена Гурло26Бобруйск 0:46:16 28Ж40-49
(3 из 3)
1969 г.
64Андрей Караленка98Жодино 0:49:57 35М70+
(5 из 5)
1936 г.
65Вера Лившиц72Жлобин 0:50:27 30Ж60-69
(4 из 6)
1953 г.
65Лидия Шикова71Жлобин 0:50:27 30Ж60-69
(4 из 6)
1950 г.
67Таиса Дубинская69Жлобин 0:52:43 32Ж60-69
(6 из 6)
1963 г.