КЛБМатч: Людмила Николаевна Литвинская

Напечатать диплом за 2019 год

Не получается сохранить диплом в формате PDF?
Скопируйте ссылку выше, откройте вот этот бесплатный сервис,
нажмите «ввести URL», вставьте адрес диплома, и нажмите «Добавьте URL» и затем «Начать конвертирование».

Беларусь, Гомельская область, Рогачёвский район, агрогородок Звонец

Год рождения: 1977

Результаты в КЛБМатче–2020/21

Место в общем зачёте: 981 из 2460 (отстаёт от участника Александр Игитов на 0,005 очков, опережает участника Сергей Алфёров на 0,005 очков)

Место среди женщин: 295 из 642 (отстаёт от участника Любовь Костенкова на 0,006 очков, опережает участника Наталья Титаренко на 0,047 очков)

Место в группе Женщины 40–44 лет: 36 из 95 (отстаёт от участника Ольга Мещерякова на 0,787 очков, опережает участника Наталья Титаренко на 0,047 очков)

Общее число марафонов и сверхмарафонов (женщины): 1 (81 место из 207)


Участия в КЛБМатчах

2020/21 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 5. Набранные очки: 6,111 (в том числе бонусы: 0,573)


2019 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 13. Набранные очки: 9,519 (в том числе бонусы: 1,393)


2018 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 10. Набранные очки: 7,503 (в том числе бонусы: 1,779)


2017 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 16. Набранные очки: 9,349 (в том числе бонусы: 2,626)


2016 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 19. Набранные очки: 9,301 (в том числе бонусы: 3,267)


2015 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 7. Набранные очки: 7,421 (в том числе бонусы: 1,328)


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2020/21 год
127.09.2020XXXIV Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:57:06 2,0440,105
226.09.2020ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:52:14,19 1,6040,050
320.09.2020Kopyl-RaceБеларусь, Минская область, Копыль10 км1:15:21 0,1430,050
429.03.20201-й легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ютевцы6 часов51080 м 1,2660,255
501.03.2020Жук-Трейл #16 МасленицаБеларусь, Минская область, Держинский район, хутор Лизаветин22500 м2:35:31 0,6240,113
2019 год
129.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:03:50 1,6410,060
229.09XXXIII Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минск12 км1:05:27 1,4330,060
327.09Гонка с препятствиями «Bison Race»Беларусь, Минская область, Логойск13 км3:25:20 0,0000,065
417.08Открытый легкоатлетический пробег «Сутки бегом»Беларусь, Гродненская область, Щучин24 часа101000 м 0,0190,505
502.08Гонка с препятствиями «Bison Race»Беларусь, Минская область, Логойск13 км2:47:13 0,0010,065
614.07ХХХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:53:38 1,7190,100
730.06XXX Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон4:37:50 1,4230,211
801.06VIII Siemiatycka Wieczorna DychaПольша, Семятыченский повят, г. Семятыче (Siemiatycze)10 км0:49:48 1,9910,050
910.05Гонка с препятствиями «Bison Race»Беларусь, Минская область, Логойск13 км3:13:13 0,0000,065
1020.04ХV международный легкоатлетический пробег «Брагинская десятка», посвящённый памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бегаБеларусь, Гомельская область, Брагин10360 м0:51:30 2,0600,052
1123.03Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:49:32 2,0470,050
1210.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:01:18 2,0280,060
1316.02I этап (зимний) — Winter Running Cup «Grodno»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Пышки10 км1:03:01,99 0,4940,050
2018 год
123.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:04:00 1,5580,120
212.10Гонка с препятствиями «Bison Race»Беларусь, Минская область, Логойск12 км2:58:37 0,0000,120
306.10Любительский забег и веломарафон «Дорога замков»Новогрудок – Беларусь, Гродненская область, Мир23980 м2:27:00 1,1580,240
426.08Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск22850 м2:13:28 1,4640,228
510.08Гонка с препятствиями «Bison Race»Беларусь, Минская область, Логойск12 км3:10:35 0,0000,120
608.07ХХIХ традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км1:48:45 2,0610,200
710.06II пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск21 км1:58:10 1,7690,210
804.03Жук-Трейл #4 Минское мореБеларусь, Минская область, Заславль23400 м
(факт.: 21900 м)
3:42:27 0,0310,219
925.02Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу в манежеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час11140 м 1,3730,111
1028.0149-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 74-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургполумарафон1:57:09 1,8940,211
2017 год
124.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:01:12 1,9080,120
218.11Жук-Трейл #3 Логойск любительские соревнования по трейловому бегуБеларусь, Минская область, Логойск31500 м4:38:30 0,1320,315
314.10Языльские стартыБеларусь, Минская область, Языль10 км0:49:12 1,9790,100
430.09Bison RaceБеларусь, Минская область, Логойск12 км2:20:38 0,0020,120
524.09XXXI Республиканский легкоатлетический пробег любителей бега «Аматар» — «Золотая осень», посвящённый Дню машиностроителяБеларусь, Минскполумарафон1:52:22 2,2430,211
620.08Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск12 км1:02:57 1,6450,120
723.07Любительский пробег «Жук-Трейл #2 Раубичи»Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичиполумарафон2:33:32 0,3900,211
815.07Bison RaceБеларусь, Минская область, Логойск12 км2:11:51 0,0050,120
908.07ХХVIII традиционный межгосударственный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню металлургаБеларусь, Гомельская область, Жлобин20 км
(факт.: 19200 м)
1:42:18 2,1570,192
1025.06Night White TrailЛенинградская область, Приозерский район, ур. Котово30300 м3:53:38 0,3270,303
1127.05XIX легкоатлетический пробег, посвящённый Дню химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск14200 м
(факт.: 14300 м)
1:11:46 2,3230,142
1220.05XXIX легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»Беларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 20200 м)
1:57:54 1,4000,202
1307.05Bison Race — экстремальный бег с препятствиямиБеларусь, Минская область, Логойск15 км3:19:19 0,0010,150
1423.04Пробег «Брагинская десятка»Беларусь, Гомельская область, Брагин10 км0:51:05,0 1,6180,100
1525.03ХXIX Пробег «Память», посвящённый воинам-афганцамБеларусь, Брест10 км0:52:35 1,3790,100
1619.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:59:51 2,1390,120
2016 год
125.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:06:36 1,2180,120
204.12Марафон «Зимний Дубль»Санкт-Петербургполумарафон2:04:23 1,2970,211
303.12Марафон «Зимний Дубль»Санкт-Петербургполумарафон2:04:57 1,2660,211
426.11Ultratrail Northern WandererЛенинградская область, Приозерский район, ур. Котово34 км4:30:13 0,3060,340
515.10Языльские стартыБеларусь, Минская область, Языль10 км0:50:48 1,7150,100
609.10Wizz Air Kyiv City Marathon 2016Украина, Киевполумарафон1:56:08,53 1,8440,211
725.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск10 км0:52:17 1,4650,100
804.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон2:02:58 1,3780,211
924.07Клубный пробег КЛБ «Аматар» — «Лето — это маленькая жизнь»Беларусь, Минск12 км1:04:55 1,4050,120
1009.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:48:36 2,1670,100
1112.06Каунасский марафонЛитва, Каунас (Kaunas)полумарафон1:53:59 2,0230,211
1228.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км
(факт.: 14500 м)
1:16:48 1,8440,145
1322.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 19500 м)
1:54:20 1,3000,195
1424.04ORLEN Warsaw MarathonПольша, Варшава (Warszawa)10 км0:52:39 1,4100,100
1509.04Grand Prix Zwierzyńca 2016Польша, Белосток (Białystok)10 км0:54:25 1,1680,100
1602.04XXXIV Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи15 км1:23:25 1,4660,150
1720.03Клубный пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:05:35 1,3280,120
1819.03Пробег, посвящённый Дню Внутренних войскБеларусь, Гомельская область, Мозырь10 км0:57:19 0,8590,100
1931.0147-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 72-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:48:51 1,0240,422
2015 год
127.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:04:20 1,4690,120
227.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск12 км1:04:06 1,4980,120
313.09Минский Polo Марафон, чемпионат Беларуси по полумарафонуБеларусь, Минскполумарафон2:02:10 1,3690,211
419.07V Международный марафон Дружбы Гродно (Республика Беларусь) — Друскининкай (Литва)Беларусь, Гродномарафон4:24:48 1,6100,422
512.07Пробег «День металлурга»Беларусь, Гомельская область, Жлобин10 км0:46:54 2,8020,100
630.05Пробег в честь Дня химикаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск15 км
(факт.: 14500 м)
1:18:03 1,4680,145
717.05Пробег «Копыльское кольцо» памяти Виктора НовикаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон
(факт.: 21 км)
1:56:49 1,6810,210