Серия забегов: Bison Race

Беларусь, Минская область, Логойск

10 августа 2018, 22:00 – 12 августа 2018

Тип забега: бег с препятствиями

Место старта: Горнолыжный комплекс "Логойск"

Контакты организаторов: info@bisonrace.by
тел.+375 29 154 2332

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 421. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артем Точка278Мозырь, BLR 1:23:16 1Мужчины-Элита
(1 из 18)
1993 г.
2Игорь Горбунов222Минск, BLR 1:24:47 2Мужчины-Элита
(2 из 18)
1992 г.
3Антон Ситкевич667Городея, BLR 1:28:39 3Мужчины-Младшая группа
(1 из 160)
1987 г.
4Павел Жилан232Солигорск, BLR 1:30:55 4Мужчины-Элита
(3 из 18)
1990 г.
5Роман Заколодкин233Новосибирск, RUS 1:34:41 5Мужчины-Элита
(4 из 18)
1993 г.
6Роман Брытько513Логойск, BLR 1:35:51 6Мужчины-Младшая группа
(2 из 160)
1995 г.
7Алексей Жучин623Минск, BLR 1:36:50 7Мужчины-Младшая группа
(3 из 160)
1983 г.
8Арутр Белов209Светогорск, RUS 1:37:29 8Мужчины-Элита
(5 из 18)
1984 г.
9Валерий Самодуров664Минск, BLR 1:38:04 9Мужчины-Младшая группа
(4 из 160)
1989 г.
10Андрей Кучук644Минск, BLR 1:38:08 10Мужчины-Младшая группа
(5 из 160)
1994 г.
11Сергей Силин272Москва, RUS 1:39:02 11Мужчины-Элита
(6 из 18)
1994 г.
12Сергей Захаркин488Москва, RUS 1:40:16 12Мужчины-Старшая группа
(1 из 54)
1976 г.
13Николай Прокудин662Реутов, RUS 1:41:05 13Мужчины-Старшая группа
(2 из 54)
1979 г.
14Дмитрий Паутов658Минск, BLR 1:42:00 14Мужчины-Младшая группа
(6 из 160)
1984 г.
15Олег Шатков684Санкт-Петербург, RUS 1:43:25 15Мужчины-Старшая группа
(3 из 54)
1982 г.
16Алексей Матусевич248Могилев, BLR 1:43:30 16Мужчины-Элита
(7 из 18)
1992 г.
17Сергей Шляга386Мозырь, BLR 1:43:31 17Мужчины-Старшая группа
(4 из 54)
1980 г.
18Роман Католиков238Минск, BLR 1:44:13 18Мужчины-Элита
(8 из 18)
1985 г.
19Андрей Безлепкин409Могилев, BLR 1:44:39 19Мужчины-Старшая группа
(5 из 54)
1979 г.
20Вячеслав Корольков542Мозырь, BLR 1:45:44 20Мужчины-Младшая группа
(7 из 160)
1998 г.
21Артем Ананьин304Пушкино, RUS 1:45:45 21Мужчины-Младшая группа
(8 из 160)
1987 г.
22Владислав Романюк367Пинск, BLR 1:46:54 22Мужчины-Младшая группа
(9 из 160)
1993 г.
23Павел Алалыкин503Новополоцк, BLR 1:47:02 23Мужчины-Младшая группа
(10 из 160)
1986 г.
24Юрий Дальниченко226Минск, BLR 1:47:52 24Мужчины-Элита
(9 из 18)
1985 г.
25Darius Baranauskas401Kaunas, LTU 1:48:11 25Мужчины-Младшая группа
(11 из 160)
1986 г.
26  КЛБМатчАлександр Сидоревич666Минск, BLR 1:49:23 26Мужчины-Младшая группа
(12 из 160)
1985 г.
27Павел Жевнеров431Орша, BLR 1:50:16 27Мужчины-Младшая группа
(13 из 160)
1989 г.
28Дмитрий Пупынин265Краснодар, RUS 1:50:28 28Мужчины-Элита
(10 из 18)
1986 г.
29Павел Кочерыгин241Чехов, RUS 1:50:47 29Мужчины-Элита
(11 из 18)
1991 г.
30Сергей Мейлах651Минск, BLR 1:51:51 30Мужчины-Младшая группа
(14 из 160)
1989 г.
31Кочержук Александр602Минск, BLR 1:52:13 31Мужчины-Младшая группа
(15 из 160)
1984 г.
32Олег Солнечный669Лида, BLR 1:52:17 32Мужчины-Старшая группа
(6 из 54)
1983 г.
33Владимир Лешков244Новополоцк, BLR 1:53:09 33Мужчины-Элита
(12 из 18)
1984 г.
34Андрей Говоров522Санкт-Петербург, RUS 1:53:25 34Мужчины-Младшая группа
(16 из 160)
1986 г.
35Алексей Гиацинтов614Псков, RUS 1:53:55 35Мужчины-Старшая группа
(7 из 54)
1980 г.
36Александр Кравченко639Могилев, BLR 1:54:57 36Мужчины-Старшая группа
(8 из 54)
1981 г.
37Александр Шкурлов582Санкт-Петербург, RUS 1:55:08 37Мужчины-Младшая группа
(17 из 160)
1986 г.
38Михаил Дуркин229Санкт-Петербург, RUS 1:55:16 38Мужчины-Элита
(13 из 18)
1987 г.
39Константин Агеев502Могилев, BLR 1:55:39 39Мужчины-Младшая группа
(18 из 160)
1995 г.
40Сергей Пастернакевич562Минск, BLR 1:56:33 40Мужчины-Младшая группа
(19 из 160)
1990 г.
41Денис Точка279Мозырь, BLR 1:56:34 41Мужчины-Элита
(14 из 18)
1988 г.
42Евгений Кравченко640Минск, BLR 1:56:46 42Мужчины-Младшая группа
(20 из 160)
1987 г.
43Виталий Рудченко474Мозырь, BLR 1:57:26 43Мужчины-Младшая группа
(21 из 160)
1984 г.
44Анатолий Камышкайло628Минск, BLR 1:57:27 44Мужчины-Старшая группа
(9 из 54)
1981 г.
45Александр Морозов465Москва, RUS 1:57:44 45Мужчины-Старшая группа
(10 из 54)
1983 г.
46Антон Резник365Санкт-Петербург, RUS 1:58:11 46Мужчины-Младшая группа
(22 из 160)
1989 г.
47Дмитрий Шибут685Минск, BLR 1:58:14 47Мужчины-Младшая группа
(23 из 160)
1992 г.
48Сергей Иссарь323Барановичи, BLR 1:58:18 48Мужчины-Младшая группа
(24 из 160)
1992 г.
49Василий Тихонов276Минск, BLR 1:58:19 49Мужчины-Элита
(15 из 18)
1993 г.
50Сергей Макарский246Минск, BLR 1:58:24 50Мужчины-Элита
(16 из 18)
1987 г.
51Александр Побединский659Гомель, BLR 1:58:26 51Мужчины-Старшая группа
(11 из 54)
1983 г.
52Артём Радовский363Минск, BLR 1:58:44 52Мужчины-Младшая группа
(25 из 160)
1991 г.
53Александр Сергеев271Санкт-Петербург, RUS 1:58:45 53Мужчины-Элита
(17 из 18)
1991 г.
54Александр Панов353Москва, RUS 1:59:18 54Мужчины-Старшая группа
(12 из 54)
1982 г.
55Андрей Лавринов242Омск, RUS 1:59:47 55Мужчины-Элита
(18 из 18)
1984 г.
56Алексей Савин270Москва, RUS 2:01:37 56Мужчины-Младшая группа
(26 из 160)
1988 г.
57Степан Морозов378Москва, RUS 2:01:55 57Мужчины-Старшая группа
(13 из 54)
1980 г.
58Дмитрий Будилович609Минск, BLR 2:02:00 58Мужчины-Младшая группа
(27 из 160)
1992 г.
59Андрей Савицкий369Минск, BLR 2:02:16 59Мужчины-Старшая группа
(14 из 54)
1981 г.
60Андрей Казначеев539Санкт-Петербург, RUS 2:02:30 60Мужчины-Младшая группа
(28 из 160)
1986 г.
61Дмитрий Гвоздев517Москва, RUS 2:02:56 61Мужчины-Младшая группа
(29 из 160)
1985 г.
62Максим Гребенчук525Минск, BLR 2:03:33 62Мужчины-Младшая группа
(30 из 160)
1989 г.
63Наталья Молодцова588Москва, RUS 2:04:54 1Женщины-Старшая группа
(1 из 21)
1984 г.
64Алексей Король637Минск, BLR 2:05:36 63Мужчины-Младшая группа
(31 из 160)
1996 г.
65Вячеслав Чуб587Москва, RUS 2:06:04 64Мужчины-Младшая группа
(32 из 160)
1989 г.
66Александр Лесковец549Новополоцк, BLR 2:07:13 65Мужчины-Младшая группа
(33 из 160)
1990 г.
67Александр Минько463Гродно, BLR 2:08:24 66Мужчины-Младшая группа
(34 из 160)
1991 г.
68Михаил Лельчук648Калинковичи, BLR 2:08:34 67Мужчины-Старшая группа
(15 из 54)
1981 г.
69Вадим Гришан313Калинковичи, BLR 2:08:47 68Мужчины-Младшая группа
(35 из 160)
1987 г.
70Александр Емельянович620Минск, BLR 2:09:13 69Мужчины-Младшая группа
(36 из 160)
1993 г.
71Сергей Крапшило641Минск, BLR 2:09:16 70Мужчины-Младшая группа
(37 из 160)
1990 г.
72Дмитрий Сердюков475Гомель, BLR 2:10:35 71Мужчины-Младшая группа
(38 из 160)
1988 г.
72Алексей Чайковский681Минск, BLR 2:10:35 71Мужчины-Младшая группа
(38 из 160)
1993 г.
74Vitalijus Subbotinas601Kaunas, LTU 2:10:38 73Мужчины-Старшая группа
(16 из 54)
1982 г.
75Андрей Головей523Витебск, BLR 2:10:53 74Мужчины-Младшая группа
(40 из 160)
1987 г.
76Алексей Ермак531Минск, BLR 2:13:34 75Мужчины-Младшая группа
(41 из 160)
1984 г.
77  КЛБМатчВиталий Ключеня632Минск, BLR 2:13:52 76Мужчины-Старшая группа
(17 из 54)
1982 г.
78Сергей Масков347Новополоцк, BLR 2:13:53 77Мужчины-Старшая группа
(18 из 54)
1979 г.
79Андрей Сапоненко665Минск, BLR 2:14:03 78Мужчины-Младшая группа
(42 из 160)
1991 г.
80Павел Орловский558Барановичи, BLR 2:14:07 79Мужчины-Младшая группа
(43 из 160)
1989 г.
81Александр Чернов478Санкт-Петербург, RUS 2:14:16 80Мужчины-Младшая группа
(44 из 160)
1991 г.
82Владимир Ларионов452Светогорск, RUS 2:14:48 81Мужчины-Старшая группа
(19 из 54)
1970 г.
83Александр Варочкин416Гомель, BLR 2:14:53 82Мужчины-Младшая группа
(45 из 160)
1990 г.
84Виктор Крус642Сёмково, BLR 2:15:11 83Мужчины-Старшая группа
(20 из 54)
1980 г.
85Дмитрий Вашкевич514Минск, BLR 2:15:48 84Мужчины-Младшая группа
(46 из 160)
1999 г.
86Александр Львов457Москва, RUS 2:16:26 85Мужчины-Младшая группа
(47 из 160)
1991 г.
87Дарья Титкина10Минск, BLR 2:17:29 2Женщины-Элита
(1 из 2)
1986 г.
88Алексей Жихар534Могилёв, BLR 2:18:33 86Мужчины-Младшая группа
(48 из 160)
1993 г.
89Александр Грантовский616Новополоцк, BLR 2:19:11 87Мужчины-Старшая группа
(21 из 54)
1973 г.
90Алексей Попов660Лепель, BLR 2:19:24 88Мужчины-Старшая группа
(22 из 54)
1982 г.
91Роман Гиндуллин521Мозырь, BLR 2:19:55 89Мужчины-Младшая группа
(49 из 160)
1992 г.
92Анастасия Михина5Москва, RUS 2:20:11 3Женщины-Элита
(2 из 2)
1992 г.
93Диана Гилевич519Логойск, BLR 2:20:32 4Женщины-Младшая группа
(1 из 20)
1993 г.
94Светлана Пархомчук354Киев, UKR 2:20:56 5Женщины-Младшая группа
(2 из 20)
1992 г.
95Ярослав Славущев572Москва, RUS 2:21:48 90Мужчины-Младшая группа
(50 из 160)
1994 г.
96Максим Матусевич460Гомель, BLR 2:21:59 91Мужчины-Младшая группа
(51 из 160)
1992 г.
97Максим Демидо528Фаниполь, BLR 2:23:38 92Мужчины-Младшая группа
(52 из 160)
1994 г.
98Алексей Чудовский384Минск, BLR 2:23:53 93Мужчины-Младшая группа
(53 из 160)
1995 г.
99Андрей Марковский346Минск, BLR 2:24:36 94Мужчины-Младшая группа
(54 из 160)
1998 г.
100Арсений Шагбутдинов580Солигорск, BLR 2:25:38 95Мужчины-Младшая группа
(55 из 160)
1998 г.
Всего записей: 421. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: