Серия забегов: Bison Race

Беларусь, Минская область, Логойск

10 августа 2018, 22:00 – 12 августа 2018

Тип забега: бег с препятствиями

Место старта: Горнолыжный комплекс "Логойск"

Контакты организаторов: info@bisonrace.by
тел.+375 29 154 2332

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 156. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Анастасия Втюрина785Москва, RUS 1:16:30 1 1998 г.
2Максим Комаров825Минск, BLR 1:25:49 1 1993 г.
3Дмитрий Гидлевский721Минск, BLR 1:30:13 2 1986 г.
4Валентин Драница725Жодино, BLR 1:30:14 3 1997 г.
5Виталий Орловский754Минск, BLR 1:37:24 4 1986 г.
6Александр Аникеев704Осиповичи, BLR 1:38:05 5 1977 г.
7Александр Гачев786Москва, RUS 1:38:22 6 1992 г.
8Michal Wasielewski202Kutno, POL 1:38:29 7 1979 г.
9Александр Бурак713Минск, BLR 1:38:56 8 1989 г.
10Андрей Галенчик811Минск, BLR 1:41:16 9 1978 г.
11  Алексей Козырев740Ярославль, RUS 1:41:58 10 1987 г.
12  Сергей Захаров735Москва, RUS 1:41:59 11 1987 г.
13Виталий Харевич876Минск, BLR 1:42:04 12 1997 г.
14Дмитрий Жданок818Минск, BLR 1:42:43 13 1980 г.
15Максим Подколзин852Заславль, BLR 1:42:45 14 1983 г.
16Сергей Толеренок771Глубокое, BLR 1:43:42 15 1994 г.
17Вадим Борисевич804Минск, BLR 1:43:44 16 1977 г.
18Михаил Третьяков773Минск, BLR 1:43:45 17 1984 г.
19Сергей Малявко835Минск, BLR 1:45:51 18 1990 г.
20Евгений Ефименко817Минск, BLR 1:46:52 19 1995 г.
20Алексей Скадорва864Минск, BLR 1:46:52 19 1994 г.
22Александр Сидорук761Дзержинск, BLR 1:48:48 21 1986 г.
23Вадим Боровский805Лида, BLR 1:49:08 22 1985 г.
24Рустам Нунузов843Санкт-Петербург, RUS 1:51:42 23 1986 г.
25Кирилл Малащенко834Минск, BLR 1:51:45 24 1989 г.
26Сергей Зайченко733Гомель, BLR 1:53:11 25 1990 г.
27Сергей Минич750Минск, BLR 1:53:12 26 1988 г.
28Максим Устьян775Витебск, BLR 1:54:24 27 1995 г.
29Марк Никифоров752Витебск, BLR 1:54:28 28 1994 г.
30Анна Шиенок879Минск, BLR 1:54:42 2 1989 г.
31Александр Алишевич801Минск, BLR 1:55:00 29 1989 г.
32Александр Стец767Минск, BLR 1:55:20 30 1982 г.
33Вадим Мицкевич838Минск, BLR 1:55:40 31 1985 г.
34Александра Хадаренок875Жодино, BLR 1:55:46 3 1995 г.
35Алексей Бутюгов782Москва, RUS 1:55:50 32 1984 г.
36Сергей Зарицкий820Минск, BLR 1:55:59 33 1975 г.
37Татьяна Лавренова829Рогачев, BLR 1:56:36 4 1991 г.
38Дмитрий Ломонос833Минск, BLR 1:56:46 34 1991 г.
39Александр Завадский732Глубокое, BLR 1:57:25 35 1994 г.
40Александр Субоч867мИнск, BLR 1:57:36 36 1970 г.
41Владислав Симанович862Гомель, BLR 1:57:50 37 2000 г.
42Антон Шипицин880Ельск, BLR 1:57:55 38 2000 г.
43Николай Храпов778Одинцово, RUS 1:59:05 39 1987 г.
44Евгений Курец828Марьина Горка, BLR 1:59:48 40 1992 г.
44Александр Новошинский842Минск, BLR 1:59:48 40 1994 г.
44Виталий Павлюков846Минск, BLR 1:59:48 40 1992 г.
47Дмитрий Пипко850Минск, BLR 2:00:04 43 1990 г.
48Алексей Иванюк783Брест, BLR 2:00:07 44 1986 г.
49Евгений Юркевич784Брест, BLR 2:00:08 45 1983 г.
50Елена Карпович739Жодино, BLR 2:01:33 5 1987 г.
51Александр Щербак882Минск, BLR 2:03:48 46 1994 г.
52Артем Басалыга507Минск, BLR 2:04:14 47 1994 г.
53Александр Трунов873Гомель, BLR 2:04:21 48 1983 г.
54Дмитрий Подолян853Санкт-Петербург, RUS 2:04:25 49 1994 г.
55Андрэй Дундукоў816Мінск, BLR 2:04:44 50 1985 г.
55Александра Жданович885Бобруйск, BLR 2:04:44 6 1985 г.
57Владислав Теребенин868Минск, BLR 2:05:01 51 2001 г.
58Артем Женихов819Минск, BLR 2:05:31 52 1995 г.
59Игорь Кракасевич827Минск, BLR 2:07:41 53 1994 г.
60Вероника Моисеева751Минск, BLR 2:09:14 7 1983 г.
61Александр Засим821Минск, BLR 2:09:54 54 1994 г.
62Александр Захаров734Иваново, RUS 2:10:03 55 1987 г.
62  Михаил Курашин743Гаврилов Посад, RUS 2:10:03 55 1987 г.
64Юлия Врублевская719Минск, BLR 2:10:08 8 1994 г.
65Станислав Рябчинский859Заславль, BLR 2:10:46 57 1999 г.
66Наталья Басаревская708Фаниполь, BLR 2:11:22 9 1984 г.
67Алексей Терешко869Солигорск, BLR 2:12:14 58 1995 г.
68Дмитрий Зяблов822Минск, BLR 2:12:15 59 1995 г.
69Юлия Архипова706Москва, RUS 2:14:37 10 1998 г.
69Даниела Йованович737Москва, RUS 2:14:37 10 1999 г.
69Георгий Малеев748Москва, RUS 2:14:37 60 1990 г.
69Ирина Малеева749москва, RUS 2:14:37 10 1986 г.
69Антон Якушев883Москва, RUS 2:14:37 60 1995 г.
74Анна Архипенко705Санкт-Петербург, RUS 2:16:33 13 1975 г.
75Роман Шкиренко881Полоцк, BLR 2:18:24 62 1994 г.
76Илья Бориков803Жлобин, BLR 2:18:41 63 1995 г.
76Никита Сакула861Речица, BLR 2:18:41 63 1997 г.
78Надежда Казимирская738Мачулищи, BLR 2:19:09 14 1983 г.
79Наталья Осокина755Мачулищи, BLR 2:19:11 15 1982 г.
80Ольга Ерш730Слоним, BLR 2:19:30 16 1999 г.
81Сергей Тронза774Минск, BLR 2:19:45 65 1989 г.
82Дмитрий Ажель701Брест, BLR 2:20:04 66 1991 г.
82Николай Ажель702Барановичи, BLR 2:20:04 66 2000 г.
84Татьяна Вознюк718Москва, RUS 2:20:07 17 1984 г.
85Мария Исакова439Москва, RUS 2:20:10 18 1982 г.
86Евгений Маркович836Минск, BLR 2:20:21 68 1989 г.
87Юрий Горелик812Минск, BLR 2:20:37 69 1987 г.
87Дмитрий Фёдоров874Минск, BLR 2:20:37 69 1983 г.
89Арина Розова857Москва, RUS 2:21:09 19 1997 г.
90Андрей Гусаков722Гомель, BLR 2:21:27 71 1982 г.
91Алексей Новиков753Гомель, BLR 2:21:30 72 1987 г.
92Алексей Довжонок724Минск, BLR 2:22:18 73 1988 г.
93Олег Шабунь779Минск, BLR 2:22:19 74 1992 г.
94Денис Климов824Санкт-Петербург, RUS 2:24:05 75 1992 г.
95Дмитрий Калюжный823Минск, BLR 2:24:15 76 1986 г.
96Данила Смолко765Гродно, BLR 2:24:47 77 2000 г.
97Максим Белаец710Гродно, BLR 2:24:48 78 2000 г.
98Евгений Дмитриев814Минск, BLR 2:24:50 79 1994 г.
99Роман Ячный884Минск, BLR 2:24:52 80 1998 г.
100Андрей Андрюшенко703Минск, BLR 2:25:21 81 1980 г.
Всего записей: 156. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: