Серия забегов: Bison Race

Беларусь, Минская область, Логойск

10 августа 2018, 22:00 – 12 августа 2018

Тип забега: бег с препятствиями

Место старта: Горнолыжный комплекс "Логойск"

Контакты организаторов: info@bisonrace.by
тел.+375 29 154 2332

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 104. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Максим Рудь156Минск, BLR 0:03:36 1Мальчики - Ст.группа
(1 из 38)
2006 г.
2Тимур Зайцев135Могилёв, BLR 0:03:41 2Мальчики - Ст.группа
(2 из 38)
2007 г.
3Ярослав Колышко127Минск, СШ 186, BLR 0:03:43 3Мальчики - Ст.группа
(3 из 38)
2007 г.
4Никита Пищалин162Кировск, BLR 0:03:44 4Мальчики - Ст.группа
(4 из 38)
2008 г.
5Даниил Гребнев128Минск, СШ 186, BLR 0:03:50 5Мальчики - Ст.группа
(5 из 38)
2007 г.
5Кристина Куделко119Логойск, BLR 0:03:50 1Девочки - Ст. группа
(1 из 27)
2006 г.
7Лера Голубева165Зеленоград, RUS 0:03:57 2Девочки - Ст. группа
(2 из 27)
2007 г.
8Полина Голованова114Минск, BLR 0:04:08 3Девочки - Ст. группа
(3 из 27)
2009 г.
9Ева Третьякова105Минск, BLR 0:04:10 4Девочки - Ст. группа
(4 из 27)
2006 г.
10Степан Пятаков153Борисов, BLR 0:04:17 6Мальчики - Ст.группа
(6 из 38)
2010 г.
11Полина Видинеева108Барановичи, BLR 0:04:19 5Девочки - Ст. группа
(5 из 27)
2008 г.
12Евгений Симогостицкий129Минск, СШ 186, BLR 0:04:29 7Мальчики - Ст.группа
(7 из 38)
2007 г.
13Максим Зуевич130Минск, СШ 186, BLR 0:04:31 8Мальчики - Ст.группа
(8 из 38)
2008 г.
14Роман Иванов229Санкт-Петербург, RUS 0:04:40 9Мальчики - Мл.группа
(1 из 23)
2011 г.
14Анна Орловская102Минск, BLR 0:04:40 6Девочки - Ст. группа
(6 из 27)
2009 г.
14Владимир Хомчик145Минск, BLR 0:04:40 9Мальчики - Ст.группа
(9 из 38)
2010 г.
17Антон Зайцев228Минск, BLR 0:04:46 11Мальчики - Мл.группа
(2 из 23)
2011 г.
17Георгий Лукашенок141Минск, BLR 0:04:46 11Мальчики - Ст.группа
(10 из 38)
2007 г.
19Олег Прокудин215Реутов, RUS 0:04:48 13Мальчики - Мл.группа
(3 из 23)
2012 г.
20Марьян Рудь230Минск, BLR 0:04:50 14Мальчики - Мл.группа
(4 из 23)
2012 г.
21Дима Каморник150Минск, BLR 0:04:56 15Мальчики - Ст.группа
(11 из 38)
2010 г.
22Кирилл Бондарович144Минск, BLR 0:04:57 16Мальчики - Ст.группа
(12 из 38)
2008 г.
23София Отчик207Калинковичи, BLR 0:05:01 7Девочки-Мл. группа
(1 из 16)
2011 г.
24Матвей Рудь157Минск, BLR 0:05:02 17Мальчики - Ст.группа
(13 из 38)
2009 г.
25Сабрина Давыденко107Калинковичи, BLR 0:05:03 8Девочки - Ст. группа
(7 из 27)
2011 г.
26Валерия Ботоговская104Санкт-Петербург, RUS 0:05:05 9Девочки - Ст. группа
(8 из 27)
2007 г.
26Антон Иванов155Санкт-Петербург, RUS 0:05:05 18Мальчики - Ст.группа
(14 из 38)
2010 г.
28Полина Тимофеева209Минск, BLR 0:05:10 10Девочки-Мл. группа
(2 из 16)
2011 г.
29Арсений Белькевич151Минск, BLR 0:05:11 19Мальчики - Ст.группа
(15 из 38)
2008 г.
30Артём Зайцев154Минск, BLR 0:05:14 20Мальчики - Ст.группа
(16 из 38)
2009 г.
31Фёдор Марханов147Минск, BLR 0:05:16 21Мальчики - Ст.группа
(17 из 38)
2006 г.
32Артем Гиацинтов149Псков, RUS 0:05:19 22Мальчики - Ст.группа
(18 из 38)
2007 г.
32Игорь Прокудин126Реутов, RUS 0:05:19 22Мальчики - Ст.группа
(18 из 38)
2008 г.
34Александр Майоров217Могилев, BLR 0:05:20 24Мальчики - Мл.группа
(5 из 23)
2011 г.
35Дарья Демина117Москва, RUS 0:05:21 11Девочки - Ст. группа
(9 из 27)
2009 г.
36Николай Бодак152Минск, BLR 0:05:22 25Мальчики - Ст.группа
(20 из 38)
2008 г.
36Севастьян Третьяков136Минск, BLR 0:05:22 25Мальчики - Ст.группа
(20 из 38)
2009 г.
38Дарина Гребнева103Минск, СШ 186, BLR 0:05:23 12Девочки - Ст. группа
(10 из 27)
2010 г.
39Василиса Вознюк111Москва, RUS 0:05:26 13Девочки - Ст. группа
(11 из 27)
2011 г.
39Глеб Кондратенко148Минск, BLR 0:05:26 27Мальчики - Ст.группа
(22 из 38)
2006 г.
39Арина Орловская202Минск, BLR 0:05:26 13Девочки-Мл. группа
(3 из 16)
2013 г.
42Екатерина Пехтерева123Минск, BLR 0:05:30 15Девочки - Ст. группа
(12 из 27)
2010 г.
43Яраслав Пищалин232Кировск, BLR 0:05:31 28Мальчики - Мл.группа
(6 из 23)
2013 г.
44Мария Бельдюк166Гродно, BLR 0:05:35 16Девочки - Ст. группа
(13 из 27)
2010 г.
44Александра Пехтерева213Минск, BLR 0:05:35 16Девочки-Мл. группа
(4 из 16)
2012 г.
46Артём Ладутько168Минск, BLR 0:05:38 29Мальчики - Ст.группа
(23 из 38)
2009 г.
47Алина Пахомова169Москва, RUS 0:05:39 18Девочки - Ст. группа
(14 из 27)
2009 г.
47Дмитрий Сидоревич219Минск, BLR 0:05:39 30Мальчики - Мл.группа
(7 из 23)
2012 г.
49Виолетта Ковшик203Гродно, BLR 0:05:41 19Девочки-Мл. группа
(5 из 16)
2012 г.
50Егор Алексеев159Минск, BLR 0:05:43 31Мальчики - Ст.группа
(24 из 38)
2011 г.
51Анна Стец201Минск, BLR 0:05:44 20Девочки-Мл. группа
(6 из 16)
2011 г.
52София Ветохина113Минск, BLR 0:05:48 21Девочки - Ст. группа
(15 из 27)
2010 г.
52Тимофей Субоч137Минск, BLR 0:05:48 32Мальчики - Ст.группа
(25 из 38)
2009 г.
54Яраслаў Лабчэўскі163Мінск, BLR 0:05:49 33Мальчики - Ст.группа
(26 из 38)
2011 г.
54Надежда Олейник206Минск, BLR 0:05:49 22Девочки-Мл. группа
(7 из 16)
2012 г.
56Софья Капытова109Могилев, BLR 0:05:52 23Девочки - Ст. группа
(16 из 27)
2009 г.
56Владмир Молодчин238Минск, BLR 0:05:52 34Мальчики - Мл.группа
(8 из 23)
2011 г.
58Илья Гречиц146Минск, Арсенал, BLR 0:05:56 35Мальчики - Ст.группа
(27 из 38)
2007 г.
58Илья Яцук124Лепель, BLR 0:05:56 35Мальчики - Ст.группа
(27 из 38)
2009 г.
60Митрий Клинцов218Могилёв, BLR 0:05:57 37Мальчики - Мл.группа
(9 из 23)
2011 г.
61Милана Тарасевич210Лепель, BLR 0:05:59 24Девочки-Мл. группа
(8 из 16)
2012 г.
62Анна Гиацинтова205Псков, RUS 0:06:00 25Девочки-Мл. группа
(9 из 16)
2012 г.
63Степан Камышкайло231Минск, BLR 0:06:05 38Мальчики - Мл.группа
(10 из 23)
2013 г.
63Алеся Молодчина239Минск, BLR 0:06:05 26Девочки-Мл. группа
(10 из 16)
2013 г.
65Ольга Болгова116Минск, BLR 0:06:06 27Девочки - Ст. группа
(17 из 27)
2009 г.
66Матвей Новосельный158Минск, Гимназия, BLR 0:06:08 39Мальчики - Ст.группа
(29 из 38)
2009 г.
67Георгий Коробков233Светогорск, RUS 0:06:10 40Мальчики - Мл.группа
(11 из 23)
2012 г.
67Тимофей Масков125Новополоцк, BLR 0:06:10 40Мальчики - Ст.группа
(30 из 38)
2011 г.
69Александра Юдина120Москва, RUS 0:06:19 28Девочки - Ст. группа
(18 из 27)
2007 г.
70Антон Каморник225Минск, BLR 0:06:30 42Мальчики - Мл.группа
(12 из 23)
2013 г.
70Костя Мирончик226Минск, BLR 0:06:30 42Мальчики - Мл.группа
(12 из 23)
2012 г.
72Владислав Кондратенко161Могилев, BLR 0:06:34 44Мальчики - Ст.группа
(31 из 38)
2009 г.
73Анастасия Кордунская164Борисов, BLR 0:06:37 29Девочки - Ст. группа
(19 из 27)
2010 г.
74Кира Мудрая121Минск, BLR 0:06:42 30Девочки - Ст. группа
(20 из 27)
2009 г.
75Тимофей Камышкайло160Минск, BLR 0:06:43 45Мальчики - Ст.группа
(32 из 38)
2007 г.
76Андрей Кишкурно220Жодино, BLR 0:06:45 46Мальчики - Мл.группа
(14 из 23)
2012 г.
77Иван Хомчик223Минск, BLR 0:06:46 47Мальчики - Мл.группа
(15 из 23)
2013 г.
78Анастасия Попова101Лепель, BLR 0:07:02 31Девочки - Ст. группа
(21 из 27)
2011 г.
79Максим Крус234Сёмково, BLR 0:07:07 48Мальчики - Мл.группа
(16 из 23)
2013 г.
80Дмитрий Жук131Минск, СШ 186, BLR 0:07:11 49Мальчики - Ст.группа
(33 из 38)
2008 г.
81Ксения Подколзина112Заславль, BLR 0:07:17 32Девочки - Ст. группа
(22 из 27)
2010 г.
82Виктория Савицкая212Минск, BLR 0:07:18 33Девочки-Мл. группа
(11 из 16)
2014 г.
83Алексей Кишкурно139Жодино, BLR 0:07:19 50Мальчики - Ст.группа
(34 из 38)
2010 г.
84Роман Жук132Минск, СШ 186, BLR 0:07:21 51Мальчики - Ст.группа
(35 из 38)
2011 г.
85Анастасия Прозоровская118Минск, BLR 0:07:29 34Девочки - Ст. группа
(23 из 27)
2011 г.
86Елисей Печков227Минск, BLR 0:07:32 52Мальчики - Мл.группа
(17 из 23)
2012 г.
87Маргарита Бодак208Минск, BLR 0:07:35 35Девочки-Мл. группа
(12 из 16)
2014 г.
87Кирилл Шевцов134Минск, BLR 0:07:35 53Мальчики - Мл.группа
(18 из 23)
2012 г.
89Александр Кишкурно140Жодино, BLR 0:07:36 54Мальчики - Ст.группа
(36 из 38)
2010 г.
90Мария Болгова211Минск, BLR 0:07:39 36Девочки-Мл. группа
(13 из 16)
2012 г.
91Владислав Зеленский133Новополоцк, BLR 0:07:47 55Мальчики - Ст.группа
(37 из 38)
2006 г.
91Игорь Исаков142Москва, RUS 0:07:47 55Мальчики - Ст.группа
(37 из 38)
2009 г.
93Анна Малышко236Минск, BLR 0:07:53 37Девочки-Мл. группа
(14 из 16)
2013 г.
94Ева Кравчук167Минск, BLR 0:07:59 38Девочки - Ст. группа
(24 из 27)
2011 г.
95Кира Алексина106Москва, RUS 0:08:04 39Девочки - Ст. группа
(25 из 27)
2010 г.
96Ганна Лабчэўская237Минск, BLR 0:08:07 40Девочки-Мл. группа
(15 из 16)
2013 г.
97Ренат Мишур224Минск, BLR 0:08:08 57Мальчики - Мл.группа
(19 из 23)
2012 г.
98Юлия Гейер110Санкт-Петербург, RUS 0:08:17 41Девочки - Ст. группа
(26 из 27)
2008 г.
99Данила Кудряшов214Минск, BLR 0:08:28 58Мальчики - Мл.группа
(20 из 23)
2012 г.
100Милана Завалей122Минск, BLR 0:08:35 42Девочки - Ст. группа
(27 из 27)
2010 г.
Всего записей: 104. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: