Серия забегов: Bison Race

Беларусь, Минская область, Логойск

10 августа 2018, 22:00 – 12 августа 2018

Тип забега: бег с препятствиями

Место старта: Горнолыжный комплекс "Логойск"

Контакты организаторов: info@bisonrace.by
тел.+375 29 154 2332

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Тимофей Храмченко142Минск, BLR 0:22:33 1 2002 г.
2Антон Лукашенок121Минск, BLR 0:26:20 2 2004 г.
3Егор Капустин114Минск, BLR 0:26:33 3 2004 г.
4Денис Титов135Минск, BLR 0:27:26 4 2003 г.
5Степан Новосельский125Минск, BLR 0:27:51 5 2002 г.
6Юрий Прокудин131Реутов, RUS 0:28:00 6 2004 г.
7Богдан Пинашин129Минск, BLR 0:28:02 7 2003 г.
8Никита Капытов115Могилев, BLR 0:29:13 8 2003 г.
9Рамазан Ажар101Минск, BLR 0:30:12 9 2003 г.
10Дарья Ерошевская113Минск, BLR 0:30:28 1 2003 г.
10Мировслав Черепок144Жодино, BLR 0:30:28 10 2006 г.
12Владислав Баньковский103Минск, BLR 0:31:22 11 2003 г.
13Ян Цацура143Минск, BLR 0:31:53 12 2003 г.
14Егор Король120Минск, BLR 0:31:58 13 2003 г.
15Виталий Отчик127Калинковичи, BLR 0:33:09 14 2005 г.
16Владислав Хомич141Минск, BLR 0:36:05 15 2003 г.
17Ольга Томашева137Минск, BLR 0:36:06 2 2003 г.
18Александр Назаренко124Борисов, BLR 0:36:37 16 2005 г.
19Полина Быкадорова106Минск, BLR 0:36:48 3 2003 г.
20Артемий Близнюк104Минск, BLR 0:37:18 17 2003 г.
21Вячеслав Троян138Минск, BLR 0:38:41 18 2003 г.
22Арсений Петриман128Минск, BLR 0:39:27 19 2003 г.
Константин Алексин102Москва, RUS DSQ 2003 г. TL-0:41:30
Владислав Глинский107Минск, BLR DSQ 2005 г. TL-0:58:13
Сабрина Давыденко108Мозырь, BLR DSQ 2005 г. Помощь
Вера Демина109Москва, RUS DSQ 2005 г. TL-0:42:13
Данила Докучаев110Минск, BLR DSQ 2005 г. TL-0:41:07
Алёна Дудкина111Минск, BLR DSQ 2004 г. TL-0:41:12
Даниил Дюбанов112Минск, BLR DSQ 2003 г. TL-0:47:37
Екатерина Карелина116Москва, RUS DSQ 2004 г. TL-1:02:28
Дмитрий Карпилович117Минск, BLR DSQ 2004 г. TL-0:42:53
Иван Кириневич118Минск, BLR DSQ 2003 г. TL-0:58:13
Анастасия Кобер119Минск, BLR DSQ 2004 г. TL-1:08:49
Екатерина Михалко122Минск, BLR DSQ 2004 г. TL-0:40:46
Егор Михеенко123Минск, BLR DSQ 2005 г. TL-1:08:55
Маргарита Островская126Гомель, BLR DSQ 2002 г. TL-0:48:43
Никита Сидоров132Минск, BLR DSQ 2002 г. TL-1:08:55
Полина Сокол133Химки, RUS DSQ 2003 г. TL-0:43:16
Максим Тужилин139Минск, BLR DSQ 2003 г. TL-0:48:44
Виктор Хижняков140Минск, BLR DSQ 2003 г. TL-0:58:48
Евгений Чернявский145Минск, BLR DSQ 2003 г. TL-0:40:38
Тимофей Шабанов146Минск, BLR DSQ 2003 г. TL-0:56:59
Евгений Шелег147Минск, BLR DSQ 2003 г. TL-0:46:17