2.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 10 км:

2.9, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: на городской площади.

Контакты организаторов: tatyana2089@mail.ru
тел./факс: 8 017 92 54 552 управление по образованию, спорту и туризму Стародорожского райисполкома

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Степан Роговцев80Могичев, Belarus 0:29:58,61 1M30-39
(1 из 21)
2Владислав Прямов9п.Костюковка, Belarus 0:30:27,55 2M30-39
(2 из 21)
3Siarhei Krauchenia66Zhitkovichi, Belarus 0:30:39,02 3M18-29
(1 из 13)
4  КЛБМатчСергей Платонов75Belarus 0:30:51,88 4M30-39
(3 из 21)
5  КЛБМатчЮрий Каптеров52Mogilev, Belarus 0:31:10,04 5M30-39
(4 из 21)
АМАТАР
6  КЛБМатчАлександр Санько18Минск, Belarus 0:32:25,11 6M30-39
(5 из 21)
Аматар
7  КЛБМатч  Александр Саченко1Гомель, Belarus 0:33:19,98 7M30-39
(6 из 21)
8  КЛБМатчГеннадий Жавронок196Березино, Belarus 0:33:37,71 8M40-49
(1 из 12)
9  КЛБМатчВадим Кушнир55Молодечно, Belarus 0:33:51,24 9M18-29
(2 из 13)
Регион
10Людмила Ляхович34Островец, Belarus 0:34:19,83 1F30-39
(1 из 12)
Grodnooblsport
11  КЛБМатчЕкатерина Корнеенко71Belarus 0:34:35,23 2F30-39
(2 из 12)
Nike Running Club/Регион
12  КЛБМатчКирилл Королёв31Минск, Belarus 0:34:51,48 10M50-59
(1 из 4)
Виктория
13Светлана Куделич57Belarus 0:34:58,16 3F30-39
(3 из 12)
14  Dzmitry Martynau41EPAM, Minsk 0:35:27,82 11M30-39
(7 из 21)
Let IT Run
15Михаил Сынков197Березино, Belarus 0:35:40,84 12M18-29
(3 из 13)
16Юрий Петух74Могилёв, Belarus 0:35:57,38 13M40-49
(2 из 12)
17Артур Минко68Минск, Belarus 0:36:04,02 14M18-29
(4 из 13)
18Vasil Patapenka33Жодино, Belarus 0:36:20,72 15M40-49
(3 из 12)
19  КЛБМатчСветлана Санько19Минск, Belarus 0:36:29,38 4F30-39
(4 из 12)
Аматар
20Евгений Супрунюк62Бобруйск, Belarus 0:37:12,38 16M30-39
(8 из 21)
Динамо Бобруйск
21Карим Емельянов49Могилев, Belarus 0:37:24,19 17M18-29
(5 из 13)
Мгуор
22Sergey Trus64Минск, Belarus 0:37:38,78 18M30-39
(9 из 21)
23Николай Федяев82Солигорск, Belarus 0:37:41,59 19M30-39
(10 из 21)
Шахтер
24Никита Шепко190Могилёв, Belarus 0:37:44,56 20M18-29
(6 из 13)
25  КЛБМатчАлексей Римашевский45Gatovo, Belarus 0:37:57,49 21M30-39
(11 из 21)
Amatar
26  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Косяченко7Минск, Belarus 0:38:20,47 22M40-49
(4 из 12)
Виктория
27Ян Ходорович59Солигорск, Belarus 0:38:27,39 23M18-29
(7 из 13)
28Роман Цыбульский115Belarus 0:38:34,02 24M30-39
(12 из 21)
29Сергей Зеленковский70Gomel, Belarus 0:39:32,01 25M18-29
(8 из 13)
Динамо
30  КЛБМатчОльга Каминская61Могилёв, Belarus 0:39:40,63 5F30-39
(5 из 12)
АМАТАР
31  КЛБМатчAnna Letun50Минск, Belarus 0:39:50,16 6F18-29
(1 из 6)
Аматар
32  КЛБМатч  Евгений Шункевич63Минск, Belarus 0:39:51,56 26M40-49
(5 из 12)
Виктория
33Dzmitry Manionak30Минск, Belarus 0:39:55,92 27M30-39
(13 из 21)
Dovydko Running Club
34Nikita Balashov43Минск, Belarus 0:40:37,27 28M30-39
(14 из 21)
35Владимир Судаленко65Солигорск, Belarus 0:40:43,21 29M30-39
(15 из 21)
36Анна Суходольская36Минск, Belarus 0:40:45,22 7F18-29
(2 из 6)
37  КЛБМатчАнна Левонюк37Минск, Belarus 0:40:51,22 8F30-39
(6 из 12)
YELLOW CAP RUN / Регион / XTrail_Team
38Александр Самодуров77Смолевичи, Belarus 0:42:11,60 30M18-29
(9 из 13)
Центр физической культуры, спорта и туризма Смолевичского района
39  КЛБМатчВалентин Круталевич10пос. Озерный, Belarus 0:42:20,55 31M60+
(1 из 8)
Виктория
40Vital Lobachevskij46Belarus 0:42:22,72 32M40-49
(6 из 12)
41Сергей Антип42Жлобин, Belarus 0:42:40,51 33M60+
(2 из 8)
Свитанок
42Александр Лупандин48Минск, Belarus 0:43:08,45 34M30-39
(16 из 21)
43Евгений Чумила90Минск, Belarus 0:43:19,94 35M30-39
(17 из 21)
44Константин Щербич29Бобруйск, Belarus 0:43:25,36 36M40-49
(7 из 12)
Beaverrun
45Alexander Demidovich81Минск, Belarus 0:43:58,13 37M40-49
(8 из 12)
Dovydko Running Club
46Siarhei Misiuchenka47Kopyl, Belarus 0:44:13,96 38M40-49
(9 из 12)
47Андрей Фан67Belarus 0:44:37,53 39M30-39
(18 из 21)
Dovydko Running Club
48Илья Крушный200Березино, Belarus 0:45:02,80 40Male
(1 из 1)
49Людмила Цыбульская199Могилев, Belarus 0:45:04,19 9F40-49
(1 из 4)
50  КЛБМатчНиколай Володченко4минск, Belarus 0:45:14,62 41M60+
(3 из 8)
Клуб любителей бега «Виктория»
51Владимир Павлиш40Minsk, Belarus 0:45:21,11 42M40-49
(10 из 12)
Dovydko running club
52  КЛБМатчЮрий Солодкий21Минск, Belarus 0:45:56,96 43M50-59
(2 из 4)
Виктория
53Денис Аляшкевич198Belarus 0:46:12,51 44M18-29
(10 из 13)
54Ольга Резкая22Мозырь, Belarus 0:46:39,71 10F30-39
(7 из 12)
Росинка
55Ссылка на страницу в Strava    Виктория Цухло16Минск, Belarus 0:47:01,49 11F18-29
(3 из 6)
СШ154
56Татьяна Романович188Belarus 0:47:04,30 12F30-39
(8 из 12)
57  КЛБМатчЮлия Шиманович20Минск, Belarus 0:47:04,52 13F40-49
(2 из 4)
Виктория
58Anastasia Novitskaya35Minsk, Belarus 0:47:10,86 14F18-29
(4 из 6)
Dovydko running club
59Дмитрий Новицкий32Минск, Belarus 0:47:11,06 45M30-39
(19 из 21)
Dovydko running club
60Сергей Сабатов69Минск, Belarus 0:47:12,27 46M30-39
(20 из 21)
optimizm.by
61Тадеуш Климович60Минск, Belarus 0:47:40,31 47M50-59
(3 из 4)
62Сергей Нехайчик187Belarus 0:48:33,13 48M60+
(4 из 8)
63  КЛБМатч  Sergey Шмарловский15Старые Дороги, Belarus 0:49:08,60 49M60+
(5 из 8)
Лидер
64  КЛБМатчЕлена Цухло194Минск, Belarus 0:49:30,09 15F60+
(1 из 2)
65Михаил Маликов184Крупки, Belarus 0:50:16,49 50M18-29
(11 из 13)
66  КЛБМатчАлександр Селиванов12Марьина Горка, Belarus 0:50:26,75 51M50-59
(4 из 4)
Аматар
67Денис Ельницкий192Минск, Belarus 0:51:10,10 52M18-29
(12 из 13)
68Нина Цыдренкова28Жлобин, Belarus 0:52:07,15 16F18-29
(5 из 6)
Свитанок
69  КЛБМатч  Людмила Литвинская11агр.Звонец, Belarus 0:52:14,19 17F40-49
(3 из 4)
Аматар
70Марина Жукова72Солигорск, Belarus 0:52:44,20 18F30-39
(9 из 12)
71  КЛБМатчВладимир Судденков183Могилев, Belarus 0:56:00,98 53M60+
(6 из 8)
72  КЛБМатч  Василий Калеев27Рогачёв, Belarus 0:56:57,55 54M40-49
(11 из 12)
Свитанок
73  КЛБМатч  Елена Маркузова195Слуцк, Belarus 0:57:37,20 19F30-39
(10 из 12)
74  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Alina Shumskaya54Sluzk, Belarus 0:57:37,94 20F18-29
(6 из 6)
75Вероника Моисеева186Belarus 0:57:57,12 21F30-39
(11 из 12)
76  КЛБМатчТатьяна Делендик44Солигорск, Belarus 0:58:22,84 22F50-59
(1 из 3)
Регион
77  КЛБМатчАнатолий Дрень185Солигорск, Belarus 0:58:23,47 55M60+
(7 из 8)
Солигорск
78Іван Юркавец3Бабруйск, Belarus 0:58:30,04 56M40-49
(12 из 12)
79Татьяна Колос78спорта и туризма Смолевичского района, Смолевичи 0:58:38,38 23F30-39
(12 из 12)
Центр физической культуры
80Евгений Колос76спорта и туризма Смолевичского района, Смолевичи 0:58:38,57 57M30-39
(21 из 21)
Центр физической культуры
81  КЛБМатчСветлана Жигунова53Жлобин, Belarus 0:59:01,60 24F50-59
(2 из 3)
Свитанок
82Любовь Гатальская13Жлобин, Belarus 1:00:02,20 25F50-59
(3 из 3)
Свитанак
83  КЛБМатчВладимир Рябцев14Cтарые Дороги, Belarus 1:04:20,23 58M60+
(8 из 8)
Лидер
84Алла Лупашкова38Минск, Belarus 1:04:20,70 26F40-49
(4 из 4)
85Владимир Салей193Минск, Belarus 1:05:17,57 59M18-29
(13 из 13)
86  КЛБМатчНаталья Асташова24Жлобин, Belarus 1:05:21,90 27F60+
(2 из 2)