Беларусь, Минская область, Слуцк
Год рождения: 1991
Место в общем зачёте: 221 из 818 (отстаёт от участника Владислав Хардин на 0,010 очков, опережает участника Сергей Кузнецов на 0,005 очков)
Место среди женщин: 45 из 224 (отстаёт от участника Елена Вяткина на 0,160 очков, опережает участника Елена Крылова на 0,125 очков)
Место в группе Женщины 30–39 лет: 13 из 71 (отстаёт от участника Ольга Руднева на 0,417 очков, опережает участника Кристина Назарова на 0,283 очков)
2024 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 4.
Набранные очки: 3,650 (в том числе бонусы: 0,273).
221 место в абсолютном зачёте,
45 место среди женщин,
13 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2024
2023 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 25.
Набранные очки: 9,715 (в том числе бонусы: 1,775).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
971 место в абсолютном зачёте,
207 место среди женщин,
64 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 1 января 2023
2022 – индивидуальный участник
Выступлений: 19.
Набранные очки: 9,701 (в том числе бонусы: 1,497).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
861 место в абсолютном зачёте,
181 место среди женщин,
49 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 2 января 2022
2020/21 – индивидуальный участник
Выступлений: 29.
Набранные очки: 11,857 (в том числе бонусы: 1,276).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
855 место в абсолютном зачёте,
268 место среди женщин,
69 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена
в матч 7 июля 2020
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 17.03 | Блинная гонка | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 10 км (факт.: 9600 м) | 0:44:59 | 1,729 | 0,048 | ||
2 | 11.02 | Bison Trail | Беларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи | 10 км | 1:35:16,5 | 0,007 | 0,050 | ||
3 | 27.01 | V легкоатлетический пробег «С друзьями на природе» | Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ялошевцы Можейковского сельсовета | полумарафон | 2:01:50 | 0,632 | 0,105 | ||
4 | 20.01 | Крещенский забег «Берестейские сани» | Беларусь, Брестская область, Пинск | 15200 м (факт.: 14 км) | 1:13:14,4 | 1,009 | 0,070 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 24.12 | Необыкновенный Рождественский забег | Беларусь, Минск | 10 км | 0:48:51,3 | 1,391 | 0,050 | ||
2 | 25.11 | Жук-трейл # 25 Логойск | Беларусь, Минская область, Логойск | 20600 м | 2:43:16,5 | 0,059 | 0,103 | ||
3 | 19.11 | Дикий трейл | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичский район, д. Вязье | 20700 м | 1:47:40,3 | 1,174 | 0,104 | ||
4 | 21.10 | Трэйл «Бабуліны казкі» | Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Пышки | 20 км | 1:53:15 | 0,699 | 0,100 | ||
5 | 14.10 | Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж» | Беларусь, Минская область, Несвиж | 18 км | 1:33:49 | 1,107 | 0,090 | ||
6 | 30.09 | ХХXVI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:45:36 | 2,010 | 0,050 | ||
7 | 23.09 | Шляхам Якуба Коласа | Беларусь, Минская область, Столбцы | 29,66 км | 2:50:19 | 0,769 | 0,148 | ||
8 | 10.09 | 8-й Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | 10500 м | 0:48:41 | 1,858 | 0,053 | ||
9 | 02.09 | Kopyl-Race | Беларусь, Минская область, Копыль | 10 км | 1:12:56,8 | 0,091 | 0,050 | ||
10 | 27.08 | Шахтер RUN | Беларусь, Минская область, Солигорск | 15 км | 1:17:06 | 1,137 | 0,075 | ||
11 | 19.08 | Районный открытый марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 4:26:46,6 | 0,531 | 0,211 | ||
12 | 29.07 | Водный забег | Беларусь, Минская область, Мядель | 10 км | 1:28:16,9 | 0,016 | 0,050 | ||
13 | 01.07 | Забег «Бобруйская десятка» | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 10 км | 0:45:08 | 2,119 | 0,050 | ||
14 | 24.06 | Орша Х-Трейл | Беларусь, Витебская область, Орша | 10 км | 0:57:56 | 0,498 | 0,050 | ||
15 | 11.06 | Фестиваль бега. Новополоцк | Беларусь, Витебская область, Новополоцк | 19200 м | 1:30:31,6 | 1,953 | 0,096 | ||
16 | 04.06 | Международный полумарафон «One Run» | Беларусь, Минск | полумарафон | 1:42:49 | 1,693 | 0,105 | ||
17 | 20.05 | ХХХIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спорта | Беларусь, Минская область, Копыль | 10550 м | 0:50:20 | 1,597 | 0,053 | ||
18 | 07.05 | Борисов-Марафон | Беларусь, Минская область, Борисов | полумарафон (факт.: 20,68 км) | 1:40:17 | 1,726 | 0,103 | ||
19 | 23.04 | Псковский марафон | Псков | полумарафон | 1:43:37,5 | 1,624 | 0,105 | ||
20 | 15.04 | Ошмянская весна | Беларусь, Гродненская область, Ошмяны | 1 час | 12640 м | 1,697 | 0,063 | ||
21 | 26.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 0:55:58 | 1,843 | 0,060 | ||
22 | 19.03 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу и бегу на 2000 м на стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 12487 м | 1,585 | 0,062 | ||
23 | 04.03 | Жук-трейл — #24 Весна. Козьи попрыгушки | Беларусь, Минская область, Держинский район, хутор Лизаветин | 22300 м | 2:42:30,0 | 0,124 | 0,112 | ||
24 | 04.02 | Бег па бездарожжы і крос-кантры лыжная гонка «Ласіная сцежка» | Беларусь, Витебская область, Боровуха | 22 км | 3:05:57,0 | 0,035 | 0,110 | ||
25 | 15.01 | Крещенский забег «Берестейские сани» | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 15 км | 1:13:33 | 1,480 | 0,075 | ||
2022 год | |||||||||
1 | 20.11 | Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегу | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 13169 м | 2,118 | 0,066 | ||
2 | 06.11 | Ультрамарафон 2022 | Беларусь, Минск | марафон | 4:37:54 | 0,405 | 0,211 | ||
3 | 22.10 | Шляхам Якуба Коласа | Беларусь, Минская область, Столбцы | 10 км | 0:46:09 | 1,889 | 0,050 | ||
4 | 16.10 | Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж» | Беларусь, Минская область, Несвиж | 18 км | 1:26:34 | 1,726 | 0,090 | ||
5 | 11.09 | 7-й Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | 10 км | 0:45:30 | 2,033 | 0,050 | ||
6 | 04.09 | Kopyl-Race | Беларусь, Минская область, Копыль | 10 км | 1:15:31 | 0,068 | 0,050 | ||
7 | 20.08 | Районный открытый марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 4:07:09,0 | 0,856 | 0,211 | ||
8 | 13.08 | Ночной забег «Belarus Museum Run» | Беларусь, Минская область, Минский район, агрогородок Озерцо | 10300 м | 0:57:47,3 | 0,616 | 0,052 | ||
9 | 30.07 | Водный забег | Беларусь, Минская область, Мядель | 10 км | 1:29:24 | 0,014 | 0,050 | ||
10 | 19.06 | V Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка» | Беларусь, Гродно | 10 км | 0:49:06 | 1,353 | 0,050 | ||
11 | 29.05 | Березина-Трейл | Беларусь, Минская область, Борисов | 10 км | 0:50:24 | 1,168 | 0,050 | ||
12 | 22.05 | Монастырский забег | Беларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи | 26 км | 2:27:47 | 0,765 | 0,130 | ||
13 | 15.05 | ХХХIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спорта | Беларусь, Минская область, Копыль | полумарафон | 1:38:05 | 2,164 | 0,105 | ||
14 | 08.05 | Могилевский международный марафон | Беларусь, Могилёв | 10 км | 0:46:58 | 1,722 | 0,050 | ||
15 | 01.05 | Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж» | Беларусь, Минская область, Несвиж | 10800 м | 0:52:44 | 1,413 | 0,054 | ||
16 | 09.04 | Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна» | Беларусь, Гродненская область, Ошмяны | 1 час | 12172 м | 1,372 | 0,061 | ||
17 | 03.04 | Bison Trail | Беларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи | 10 км | 1:10:06,5 | 0,126 | 0,050 | ||
18 | 13.03 | Забег на Масленицу | Беларусь, Минск | 13 км | 1:10:59 | 0,767 | 0,065 | ||
19 | 16.01 | Крещенский забег | Беларусь, Минск | 20300 м | 1:39:27 | 1,624 | 0,102 | ||
2020/21 год | |||||||||
1 | 26.12.2021 | Рождественский забег | Беларусь, Минск | 10 км (факт.: 8800 м) | 0:42:55 | 3,379 | 0,050 | ||
2 | 19.12.2021 | Bison Trail | Беларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи | 10 км | 1:22:25,2 | 0,044 | 0,050 | ||
3 | 21.11.2021 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 12606 м | 2,403 | 0,063 | ||
4 | 25.09.2021 | Оршанский полумарафон | Беларусь, Витебская область, Орша | полумарафон | 1:49:42 | 2,140 | 0,105 | ||
5 | 12.09.2021 | Минский международный полумарафон | Беларусь, Минск | 10550 м | 0:51:15 | 1,882 | 0,053 | ||
6 | 11.09.2021 | Kopyl-Race | Беларусь, Минская область, Копыль | 10 км | 1:13:43 | 0,115 | 0,050 | ||
7 | 04.09.2021 | Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье» | Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты | 10200 м | 0:58:03,5 | 0,738 | 0,051 | ||
8 | 21.08.2021 | Районный открытый марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 4:07:53,7 | 1,973 | 0,211 | ||
9 | 31.07.2021 | Водный забег в Мяделе Water Race | Беларусь, Минская область, Мядель | 10 км | 1:34:17 | 0,012 | 0,050 | ||
10 | 11.07.2021 | Summer Betta Race | Беларусь, Минск | 10 км | 0:56:17,7 | 0,777 | 0,050 | ||
11 | 26.06.2021 | Orsha X-Trail | Беларусь, Витебская область, Орша | 15 км | 1:22:48 | 1,296 | 0,075 | ||
12 | 24.06.2021 | Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетике | Беларусь, Минск | 10 км | 0:45:05,8 | 2,659 | 0,050 | ||
13 | 20.06.2021 | Трейловая гонка «Мой родны кут». | Беларусь, Минская область, Столбцы | 10 км | 0:48:55 | 1,748 | 0,050 | ||
14 | 29.05.2021 | Березина-Трейл | Беларусь, Минская область, Борисов | 10 км | 0:47:31 | 2,039 | 0,050 | ||
15 | 22.05.2021 | Сожский полумарафон | Беларусь, Гомель | 10 км | 0:50:08 | 1,529 | 0,050 | ||
16 | 15.05.2021 | ХХХII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спорта | Беларусь, Минская область, Копыль | 10550 м | 0:52:41 | 1,624 | 0,053 | ||
17 | 01.05.2021 | Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. Гастелло | Беларусь, Минская область, Молодечно | 15 км | 1:15:16 | 2,124 | 0,075 | ||
18 | 10.04.2021 | Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна» | Беларусь, Гродненская область, Ошмяны | 1 час | 11343 м | 1,253 | 0,057 | ||
19 | 03.04.2021 | Bison Trail | Беларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи | 10 км | 1:33:05,7 | 0,014 | 0,050 | ||
20 | 14.03.2021 | Забег на Масленицу | Беларусь, Минск | 10 км | 0:59:46 | 0,531 | 0,050 | ||
21 | 17.01.2021 | Крещенский забег | Беларусь, Минск | 20300 м | 2:24:24 | 0,359 | 0,102 | ||
22 | 12.12.2020 | Urban Betta Race | Беларусь, Минск | 10 км | 1:00:51 | 0,471 | 0,050 | ||
23 | 18.10.2020 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при») | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 11184 м | 1,143 | 0,056 | ||
24 | 26.09.2020 | ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» | Беларусь, Минская область, Старые Дороги | 10 км | 0:57:37,94 | 0,671 | 0,050 | ||
25 | 20.09.2020 | Kopyl-Race | Беларусь, Минская область, Копыль | 10 км | 1:22:04 | 0,046 | 0,050 | ||
26 | 19.09.2020 | Фестиваль бега «Ошмянская пятерка» | Беларусь, Гродненская область, Ошмяны | 10 км | 0:56:04 | 0,797 | 0,050 | ||
27 | 06.09.2020 | Березина-Трейл | Беларусь, Минская область, Борисов | 10 км | 0:59:20 | 0,557 | 0,050 | ||
28 | 15.08.2020 | Ратомка-рейс | Беларусь, Минская область, Ратомка | 15 км | 1:51:59 | 0,191 | 0,075 | ||
29 | 25.07.2020 | Водный забег в Мяделе Water Race | Беларусь, Минская область, Мядель | 10 км | 2:00:30 | 0,001 | 0,050 |