КЛБМатч: Алина Николаевна Шумская

Беларусь, Минская область, Слуцк

Год рождения: 1991

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 114 из 343 (отстаёт от участника Андрей Полуэктов на 0,052 очков, опережает участника Марина Пашкова на 0,036 очков)

Место среди женщин: 30 из 97 (отстаёт от участника Галина Юшкевич на 0,213 очков, опережает участника Марина Пашкова на 0,036 очков)

Место в группе Женщины 30–39 лет: 9 из 32 (отстаёт от участника Екатерина Гиль на 0,481 очков, опережает участника Жанна Литвинова на 0,429 очков)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 3. Набранные очки: 2,502 (в том числе бонусы: 0,231).
114 место в абсолютном зачёте,
30 место среди женщин,
9 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена в матч 1 января 2024


2023 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 25. Набранные очки: 9,715 (в том числе бонусы: 1,775).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
971 место в абсолютном зачёте,
207 место среди женщин,
64 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена в матч 1 января 2023


2022 – индивидуальный участник

Выступлений: 19. Набранные очки: 9,701 (в том числе бонусы: 1,497).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
861 место в абсолютном зачёте,
181 место среди женщин,
49 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена в матч 2 января 2022


2020/21 – индивидуальный участник

Выступлений: 29. Набранные очки: 11,857 (в том числе бонусы: 1,276).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
855 место в абсолютном зачёте,
268 место среди женщин,
69 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена в матч 7 июля 2020


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
111.02Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи10 км1:35:16,5 0,0070,050
227.01V легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ялошевцы Можейковского сельсоветаполумарафон2:01:50 0,6320,105
320.01Крещенский забег «Берестейские сани»Беларусь, Брестская область, Пинск15200 м1:13:14,4 1,6320,076
2023 год
124.12Необыкновенный Рождественский забегБеларусь, Минск10 км0:48:51,3 1,3910,050
225.11Жук-трейл # 25 ЛогойскБеларусь, Минская область, Логойск20600 м2:43:16,5 0,0590,103
319.11Дикий трейлБеларусь, Могилёвская область, Осиповичский район, д. Вязье20700 м1:47:40,3 1,1740,104
421.10Трэйл «Бабуліны казкі»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Пышки20 км1:53:15 0,6990,100
514.10Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж»Беларусь, Минская область, Несвиж18 км1:33:49 1,1070,090
630.09ХХXVI Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:45:36 2,0100,050
723.09Шляхам Якуба КоласаБеларусь, Минская область, Столбцы29,66 км2:50:19 0,7690,148
810.098-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10500 м0:48:41 1,8580,053
902.09Kopyl-RaceБеларусь, Минская область, Копыль10 км1:12:56,8 0,0910,050
1027.08Шахтер RUNБеларусь, Минская область, Солигорск15 км1:17:06 1,1370,075
1119.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:26:46,6 0,5310,211
1229.07Водный забегБеларусь, Минская область, Мядель10 км1:28:16,9 0,0160,050
1301.07Забег «Бобруйская десятка»Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск10 км0:45:08 2,1190,050
1424.06Орша Х-ТрейлБеларусь, Витебская область, Орша10 км0:57:56 0,4980,050
1511.06Фестиваль бега. НовополоцкБеларусь, Витебская область, Новополоцк19200 м1:30:31,6 1,9530,096
1604.06Международный полумарафон «One Run»Беларусь, Минскполумарафон1:42:49 1,6930,105
1720.05ХХХIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:50:20 1,5970,053
1807.05Борисов-МарафонБеларусь, Минская область, Борисовполумарафон
(факт.: 20,68 км)
1:40:17 1,7260,103
1923.04Псковский марафонПсковполумарафон1:43:37,5 1,6240,105
2015.04Ошмянская веснаБеларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час12640 м 1,6970,063
2126.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:55:58 1,8430,060
2219.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу и бегу на 2000 м на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12487 м 1,5850,062
2304.03Жук-трейл — #24 Весна. Козьи попрыгушкиБеларусь, Минская область, Держинский район, хутор Лизаветин22300 м2:42:30,0 0,1240,112
2404.02Бег па бездарожжы і крос-кантры лыжная гонка «Ласіная сцежка»Беларусь, Витебская область, Боровуха22 км3:05:57,0 0,0350,110
2515.01Крещенский забег «Берестейские сани»Беларусь, Брестская область, Барановичи15 км1:13:33 1,4800,075
2022 год
120.11Открытый кубок Молодечненского района по часовому бегуБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13169 м 2,1180,066
206.11Ультрамарафон 2022Беларусь, Минскмарафон4:37:54 0,4050,211
322.10Шляхам Якуба КоласаБеларусь, Минская область, Столбцы10 км0:46:09 1,8890,050
416.10Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж»Беларусь, Минская область, Несвиж18 км1:26:34 1,7260,090
511.097-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10 км0:45:30 2,0330,050
604.09Kopyl-RaceБеларусь, Минская область, Копыль10 км1:15:31 0,0680,050
720.08Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:07:09,0 0,8560,211
813.08Ночной забег «Belarus Museum Run»Беларусь, Минская область, Минский район, агрогородок Озерцо10300 м0:57:47,3 0,6160,052
930.07Водный забегБеларусь, Минская область, Мядель10 км1:29:24 0,0140,050
1019.06V Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:49:06 1,3530,050
1129.05Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов10 км0:50:24 1,1680,050
1222.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи26 км2:27:47 0,7650,130
1315.05ХХХIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыльполумарафон1:38:05 2,1640,105
1408.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв10 км0:46:58 1,7220,050
1501.05Трейловая гонка в Дворцово-парковом комплексе Радзивиллов «Discovery Нясвіж»Беларусь, Минская область, Несвиж10800 м0:52:44 1,4130,054
1609.04Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час12172 м 1,3720,061
1703.04Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи10 км1:10:06,5 0,1260,050
1813.03Забег на МасленицуБеларусь, Минск13 км1:10:59 0,7670,065
1916.01Крещенский забегБеларусь, Минск20300 м1:39:27 1,6240,102
2020/21 год
126.12.2021Рождественский забегБеларусь, Минск10 км
(факт.: 8800 м)
0:42:55 3,3790,050
219.12.2021Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи10 км1:22:25,2 0,0440,050
321.11.2021Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час12606 м 2,4030,063
425.09.2021Оршанский полумарафонБеларусь, Витебская область, Оршаполумарафон1:49:42 2,1400,105
512.09.2021Минский международный полумарафонБеларусь, Минск10550 м0:51:15 1,8820,053
611.09.2021Kopyl-RaceБеларусь, Минская область, Копыль10 км1:13:43 0,1150,050
704.09.2021Любительский веломарафон и трейловый забег «Kaspersky Race Купалье»Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты10200 м0:58:03,5 0,7380,051
821.08.2021Районный открытый марафон «Радуга»Беларусь, Минскмарафон4:07:53,7 1,9730,211
931.07.2021Водный забег в Мяделе Water RaceБеларусь, Минская область, Мядель10 км1:34:17 0,0120,050
1011.07.2021Summer Betta RaceБеларусь, Минск10 км0:56:17,7 0,7770,050
1126.06.2021Orsha X-TrailБеларусь, Витебская область, Орша15 км1:22:48 1,2960,075
1224.06.2021Открытый Чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетикеБеларусь, Минск10 км0:45:05,8 2,6590,050
1320.06.2021Трейловая гонка «Мой родны кут».Беларусь, Минская область, Столбцы10 км0:48:55 1,7480,050
1429.05.2021Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов10 км0:47:31 2,0390,050
1522.05.2021Сожский полумарафонБеларусь, Гомель10 км0:50:08 1,5290,050
1615.05.2021ХХХII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:52:41 1,6240,053
1701.05.2021Открытый традиционный легкоатлетический пробег на 15 км и 1418 метров памяти экипажа Н. Ф. ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно15 км1:15:16 2,1240,075
1810.04.2021Открытые легкоатлетические соревнования «Ошмянская весна»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час11343 м 1,2530,057
1903.04.2021Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи10 км1:33:05,7 0,0140,050
2014.03.2021Забег на МасленицуБеларусь, Минск10 км0:59:46 0,5310,050
2117.01.2021Крещенский забегБеларусь, Минск20300 м2:24:24 0,3590,102
2212.12.2020Urban Betta RaceБеларусь, Минск10 км1:00:51 0,4710,050
2318.10.2020Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу (в зачет «Гран-при»)Беларусь, Минская область, Молодечно1 час11184 м 1,1430,056
2426.09.2020ХХXIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»Беларусь, Минская область, Старые Дороги10 км0:57:37,94 0,6710,050
2520.09.2020Kopyl-RaceБеларусь, Минская область, Копыль10 км1:22:04 0,0460,050
2619.09.2020Фестиваль бега «Ошмянская пятерка»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны10 км0:56:04 0,7970,050
2706.09.2020Березина-ТрейлБеларусь, Минская область, Борисов10 км0:59:20 0,5570,050
2815.08.2020Ратомка-рейсБеларусь, Минская область, Ратомка15 км1:51:59 0,1910,075
2925.07.2020Водный забег в Мяделе Water RaceБеларусь, Минская область, Мядель10 км2:00:30 0,0010,050